К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Для тех кто с пеной у рта рекламирует путина.

Гость
0 - 18.03.2018 - 23:00
Ну если он такой честный и порядочный и Вы тоже, то Вам скрывать нечего.
Откройте своё лицо, вашу занимаемую должность-место под солнцем-род занятий, если пенсионеры то какая у вас пенсия, род занятия до пенсии и сумма пенсии и чем вы занимаетесь по мимо пенсии.
Спасибо.



banned
81 - 19.03.2018 - 13:22
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
ссылки на сайты типа руссвеснас.ру где расказывается о нелехкой судьбе каманчей в США оставте для комунисто-дятлов
Да кому нужны ссылки. Индейцев уже и не осталось, кроме обнищавших в резервациях среди банд из их же выходцев.
Те красивые, которых вы могли видеть где то на улицах для фото или зазывающих в кабаки или в рекламе часто к индейцам и отношения не имеют.
Не знаю что там отдали, но что то индейцы фигурируют в истории как споенные огненной водой, когда выманивали земли за ящики с ружьями и горилку. А что, бухие индейцы в итоге сами себя и перестреляли.

Они слабые были на алкоголь. Туземцев бусами взяли. Исход везде один, где рука америки тянется.
banned
82 - 19.03.2018 - 13:24
Наверное лас-вегас полон индейцев. Уля, игорный бизнес. Живут там и процветают.
Гость
83 - 19.03.2018 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Исход везде один, где рука америки тянется.
Газета "Пионерская правда" за 1970 год...
для тебя сегоднешние казаки настоящие)) а вот индейцы нет))...
но я тебе открою новую новость -многие индейцы "ряженные" или нет, живут лучше тебя и абсолютно без притензий к прошлому США
Гость
84 - 19.03.2018 - 13:32
89. Держу пари ты и сам за Путина проголосовал, а тут просто отрабатывает свой горький хлеб, руками ничего делать не научился, чайник не варит, ну хоть так денег заработать)
Гость
85 - 19.03.2018 - 13:36
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
Наверное лас-вегас полон индейцев.
"--Новерно" ..че гадать? сьезди и сам глянь .)) на месяц,два. Только сильно глубоко их доходами не интерсуйся...по скальпу получиш очень быстро.
banned
86 - 19.03.2018 - 13:39
93-барин >

хахахахахах, я тебе тоже скажу, что собачки даже живут лучше тебя и меня и на выставке летают на личном самолете. Чуешь ?
Есть проблема, эти пару счастливых собачек никак не могут быть мерилом всех песиков, отирающихся возле шаурмячных, вокзалов и подвалах пятиэтажек. Вот действительно, лозунгами вы богаты.

https://topwar.ru/81975-rezervaciya-...eycy-ssha.html
Гость
87 - 19.03.2018 - 13:41
Вот так надо голосовать
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=JXuxfpaSCEE
banned
88 - 19.03.2018 - 13:45
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Вот так надо голосовать https://www.youtube.com/watch?time_c...;v=JXuxfpaSCEE
Эта тут к чему ? Был бы день космонавтики, она бы кричала про завоевания космоса. К выборам это не имеет никакого отношения.
Гость
89 - 19.03.2018 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Чуешь ?
ага,..чую. ))..Ну ты это, всеж ьезди в сша,глянь. Возми кредит в Сбере под (какие щас проценты?) и сьезди к индецам)))
236
90 - 19.03.2018 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Индейцев уже и не осталось
О цэ да. "Индейцев" чел пожалел, слезы проливает. А чего же ты, например, эскимосов, арчинцев, ботлихцев, ительменов, кетов, нивхов, сойтов, тофов не пожалеешь? Вымирающие народы России, как-никак. Как же ж так.
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
С чего ты решил, что формирование своих границ происходит моментально с начала захвата?
Я ничего не "решил", мне по ф., это ты тут ф.ню проповедуешь на уровне школьной политинформации прошлого века.
banned
91 - 19.03.2018 - 13:52
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арбитр изящества Чуешь ? ага,..чую. ))..Ну ты это, всеж ьезди в сша,глянь. Возми кредит в Сбере под (какие щас проценты?) и сьезди к индецам)))
Чего это я буду тратить деньги, когда там и так полно наших и делятся фото-видео материалами .
Харе, тут уже рекламировали таиланд. А как попадаешь, грязь, СПИД и бабы с членами.
92 - 19.03.2018 - 13:54
какждый доминошник с бутылкой водки на лавке первый политик и обсуждало Путина и его действий. И жизнь говно и водка подорожала. - ППКС.

banned
93 - 19.03.2018 - 13:56
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
О цэ да. "Индейцев" чел пожалел, слезы проливает. А чего же ты, например, эскимосов, арчинцев, ботлихцев, ительменов, кетов, нивхов, сойтов, тофов не пожалеешь? Вымирающие народы России, как-никак. Как же ж так.
Есть проблема. Они где жили, там и живут. Их за колючку никто не сажал и не окружал стенами. И я не наблюдаю пьяных и орущих матом казаков с нагайками в сапоге, снующих по землям
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
эскимосов, арчинцев, ботлихцев, ительменов, кетов, нивхов, сойтов, тофов
.
Зато тут у меня полно знакомых, которые живут и здравствуют, кто не спился, а занимается своим делом.
Эвенк сосед. Те вообще в красной книге. Пьет правда, но бабки рубит когда трезвый. не жалуется.
Гость
94 - 19.03.2018 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Эвенк сосед
Вот видишь, говорил, что нельзя личные данные выкладывать, а сам взял и выложил. Про соседа.
А чего про себя то стесняешься ? Ничего зазорного не вижу в твоем признании, что работаешь каменщиком 5-го разряда и являешься бригадиром, активно поднимаешь Россию с колен, приумножаешь ее богатства, помогаешь старикам переходить через дорогу, покупаешь им продукты и тд.
Или все же руки из пятой точки и способен только лозунгами бросаться и переживать за индейцев США ?
Флудер ты обыкновенный и звездабол, вот ты кто.
236
95 - 19.03.2018 - 14:10
103-Арбитр изящества >Не нужно лезть в чужую историю, если ты истории своего государства не знаешь. В ней всегда можно найти то, что выглядит исчо более ужасным, чем "резервации индейцев".
Гость
96 - 19.03.2018 - 14:12
104. А какие он раскрыл личные данные? Бугагага)) Ну тупые
banned
97 - 19.03.2018 - 14:13
104-transform >

Я уже дал понять, вот эти игры оставьте для глупцов.
Это я где то в порунухе в начале 90-х видел. Типа, покажи мне свою срамную щель , а я тебе свою. и поиграем. Информации вам тут не будет ни от кого.
А что с соседом не так ?
что сосед эвенк ? бгггггг
Вот по ходу батенька, Вам и действительно сказать нечего. Одни пуки пошли. Вы завязывайте с белком. Перебор ведет к гниению в кишках, оттуда газы. бгггг
Гость
98 - 19.03.2018 - 14:15
105. А что может быть ужасней резервации, наверное автономия, это ужас, и от него янки спасли индейцев
banned
99 - 19.03.2018 - 14:15
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
103-Арбитр изящества >Не нужно лезть в чужую историю, если ты истории своего государства не знаешь. В ней всегда можно найти то, что выглядит исчо более ужасным, чем "резервации индейцев".
Вот и я о том же. прежде чем американской администрации выискивать чужие грехи, рекомендую наклониться так, резко, чтобы нос до жопы собственной достал и хорошо вдохнуть. Боюсь,что от зловония так обалдеют, что забудут про поиски чужих запахов. Все правильно ты сказал. Все верно. Одобряем.
С этого и начни.
236
100 - 19.03.2018 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
американской администрации
Да ты на ней повернут, хлопец, это хорошо заметно.
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
С этого и начни.
Походу, ты уже нанюхался, порядком.
Гость
101 - 19.03.2018 - 14:22
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
104. А какие он раскрыл личные данные? Бугагага)) Ну тупые
Ну я бы не стал так Арбитра называть.
Да, он ступил когда сказал, что занимаемая должность и род занятий - это личные данные, но ведь видно, что человек старается, пишет от всего сердца, от всей души. Зачем же рубить на корню его юношеские пыл и задор ?
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Вам и действительно сказать нечего.
Но ведь тема то не обо мне, а о тех
тех кто с пеной у рта рекламирует путина.
Гость
102 - 19.03.2018 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
говно
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
жопой
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
серешь
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Одни пуки
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
газы
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
жопы собственной достал и хорошо вдохнуть
Да вы батенька извращенец и копрофил оказывается.
banned
103 - 19.03.2018 - 14:33
Цитата:
Сообщение от transform Посмотреть сообщение
Но ведь тема то не обо мне, а о тех тех кто с пеной у рта рекламирует путина.
Бренд, не побоюсь этого слова, не нуждается в рекламе. а поскольку Россия это бренд, своего рода на политической арене, А Путин ее первый представитель, то бред из тематики сабжа наивен и смешон. 112-transform >

ассенизаторов тоже копрофилами назовешь ? Скорее чистильщики. бгггг
banned
104 - 19.03.2018 - 14:40
Цитата:
Сообщение от transform Посмотреть сообщение
что занимаемая должность и род занятий - это личные данные
У некоторых должности в личном деле под грифом секретно. Так это от значимости положения. С чего ты решил, что и обычный человек не должен равняться на такое ? Каждый уже в рамках своего я понимает значимость своей личной секретности. Может ты коллектор и выискиваешь тут должников ? Будешь потом названивать людям на работу. бгггг

Я пока не увидел желающих тут раскрыться в излияниях .Может все таки прав я ?
banned
105 - 19.03.2018 - 14:42
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Да ты на ней повернут, хлопец, это хорошо заметно.
Главное что вы на Путине помешаны. Так темы и сыплются. Баш на баш.
236
106 - 19.03.2018 - 14:59
115-Арбитр изящества >Бу-га-га
Гость
107 - 19.03.2018 - 15:02
Когда же это гнильё изведётся всё?! Валите нафиг из России. Не портите воздух!
banned
108 - 19.03.2018 - 15:03
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
115-Арбитр изящества >Бу-га-га

Бу-га-га это вот там.

25-wrangler >

а тут

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Главное что вы на Путине помешаны. Так темы и сыплются.
Факты.
Гость
109 - 19.03.2018 - 15:08
117. В резервации, вот где свобода
110 - 19.03.2018 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
люди усираются от счастья
Придурок ты. Люди счастливы, прежде всего. :о)
111 - 19.03.2018 - 15:12
Кстати... пора бы штопанным пиндо-презервативам и исчезнуть. Миссия...не выполнена. Путин опять... ну и так далее. :о)))
Гость
112 - 19.03.2018 - 16:18
Вчера общалась с сотрудницей,вместе работали, говорит я ходила на выборы, а ты? Сказала,что не собираюсь участвовать в фарсе.Она меня удивила очень сообщив,что проголосовала за Путина. Спросила почему? Она говорит,что сын сказал жаль,что я не могу проголосовать т.к ему 10лет,а так бы проголосовал за Путина. Попросил маму проголосовать за него,а мама проголосовала конечно же,ну ей простительно,она блондинка. )
Гость
113 - 19.03.2018 - 19:27
ТС жахнули,успокоился.)
Не,ну не дебил такое писать-
Откройте своё лицо, вашу занимаемую должность-место под солнцем-род занятий, если пенсионеры то какая у вас пенсия, род занятия до пенсии и сумма пенсии и чем вы занимаетесь по мимо пенсии.
))
114 - 19.03.2018 - 19:31
очень печально, что на фоне давления запада у народа такое недоверие к руководителю. Предложить другого кандидата из оставшихся 7 не представляется возможным. Вооружитесь терпением..
Гость
115 - 19.03.2018 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Я пока не увидел желающих тут раскрыться в излияниях .Может все таки прав я ?
а с какого вдруг перепуга тут начали бы изливаться ?
потому что Лёва тему создал ?
сейчас новый аккаунт запилит , и ещё с десяток таких тем наваяет ..:)
и в каждой отчитываться ?
да во всеуслышанье :)
Гость
116 - 19.03.2018 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Лёва777 Посмотреть сообщение
Ну если он такой честный и порядочный и Вы тоже, то Вам скрывать нечего. Откройте своё лицо, вашу занимаемую должность-место под солнцем-род занятий, если пенсионеры то какая у вас пенсия, род занятия до пенсии и сумма пенсии и чем вы занимаетесь по мимо пенсии. Спасибо.
что жж Вы будете делать с такой инфой ?
как Вы с ней жить то будете ?
:)
117 - 19.03.2018 - 20:31
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
и пришел окончательный пиз...ц
Тебе и тебе подобным... следует уточнять! :о)))
Гость
118 - 19.03.2018 - 21:27
Что то либерасты притихли, наверно получают инструктаж, группируют силы из трёх человек на десяти никах
Гость
119 - 19.03.2018 - 21:58
127-Свист >да тибе тож свистулькин)))))))))бгггггггггг идиоты
Гость
120 - 19.03.2018 - 22:30
Цитата:
Сообщение от новик Посмотреть сообщение
и в каждой отчитываться ?
а есть уже отчёты с признаниями? Дайте, пожалуйста, ссылку. Спасибо.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены