К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Для тех кто с пеной у рта рекламирует путина.

Гость
0 - 18.03.2018 - 23:00
Ну если он такой честный и порядочный и Вы тоже, то Вам скрывать нечего.
Откройте своё лицо, вашу занимаемую должность-место под солнцем-род занятий, если пенсионеры то какая у вас пенсия, род занятия до пенсии и сумма пенсии и чем вы занимаетесь по мимо пенсии.
Спасибо.



Гость
121 - 19.03.2018 - 22:55
Тихий Ган, вам прийдётся дожить до 2127 года, ктож на него будет тут пакости писать)
Гость
122 - 19.03.2018 - 23:07
Пиндосы не признали выборы в россии, а следовательно и царя не признают, кроме китайсев, французов и немцев очереди с поздравлениями не видать
123 - 19.03.2018 - 23:53
129-Гена Куприков >
У тя неправильная фимилиЯ... Купированный- самое то! Изначально мозгов с горошину, но дрожжжи решили твою проблему. Хоть и частично. Очень... частично. :о)
124 - 19.03.2018 - 23:55
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
Пиндосы не признали выборы в россии
А еще хохлодауны. Ну и ты, естественно. Дауны, они кучкуются.
Гость
125 - 20.03.2018 - 03:21
Ну что Лева777 вот ты и проявил себя. бгггг


В ЦИК поступила первая жалоба с требованием отменить итоги выборов президента России


В Центризбирком поступила первая жалоба с требованием отменить итоги выборов президента России, которые пока начались лишь в Камчатском крае и в Чукотском автономном округе. Об этом рассказала председатель ЦИК Элла Памфилова на торжественном заседании комиссии, посвященному началу голосования.

«Из Краснодарского края есть уже жалоба с просьбой отменить результаты выборов», — приводит ТАСС слова Памфиловой, которая, как отмечается, отнеслась к этому требованию с юмором, поскольку выборы еще не состоялись.

По ее словам, автора обращения можно лишь поблагодарить за его гражданскую активность.

https://ura.news/news/1052327380?utm...zen.yandex.com
Гость
126 - 20.03.2018 - 03:24
Сидят ща пиндостанцы и такое гутарят, кто на каком, на разных языках бггггг

https://www.youtube.com/watch?v=Iy7-GGuxaiI
Гость
127 - 20.03.2018 - 07:54
137-Арбитр изящества >шо там со свадьбой с вожделением? хто в вашей паре муж?
Гость
128 - 20.03.2018 - 08:13
Цитата:
Сообщение от Гена Куприков Посмотреть сообщение
137-Арбитр изящества >шо там со свадьбой с вожделением? хто в вашей паре муж?
Во первых, что за вожделение ? Раз. Во вторых, как я понимаю, это какой то подъе...бон в голубых красках от тебя , раз такие слова мелькают, кто из вас муж ?
Ну что же, парирую глупцу. )))
А ты что, пытаешься двух мужиков брачным союзом скрепить и желаешь побывать на такой свадьбе дружком ? бггг
Смотри, чтобы не выясняли кто сзади из дружка и дружки.
Такие тупорылые шутки не воспринимал даже в школьном периоде. Ты че, дружок, в пубертатном периоде завис ?
Так выходи, наверное же уже постарше будешь. А то как клоун такую ахинею тут несешь.
Съезди на фестиваль ЛГБТ, а то уже через мозг бьет кое что, развейся.
Тут уже мелькало от тебя по моему такое, я думал акцент на ник и слово вожделение. А тут вот что,чувачок кампанию ищет? бгггг
И главное смотрится как дурак, но не понимает. Иди уже , болезный, к доктору попову. Он тебе огурцом с грядки вылечит такие мысли, геморрой мозга. По шуткам видно, он уже из всех щелей лезет.бгггг. ))))

https://www.youtube.com/watch?v=M7T0_xWKmTo
Гость
129 - 20.03.2018 - 08:17
139-Арбитр изящества >ты- мужык??? ты же изящный [*****] и об этом все знають))))))))))))))))бгггг не отмазуйся от своей пары вожделение междометий
130 - 20.03.2018 - 08:18
136-Арбитр изящества >
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
«Из Краснодарского края есть уже жалоба с просьбой отменить результаты выборов»,
От Массяни?
Гость
131 - 20.03.2018 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Гена Куприков Посмотреть сообщение
139-Арбитр изящества >ты- мужык??? ты же изящный [*****] и об этом все знають))))))))))))))))бгггг не отмазуйся от своей пары вожделение междометий
бггг, я тебе уже дал направление ? Иди к доктору. бгггг

А, до изящества добадался, слова. Ты посмотри, точно мозг весь вылез.
Конечно, наблюдал над потерянной частью общества.
Как же ж ты несчастный в детстве песню из мультика слушал, например, голубой вагончик, наверное от ассоциаций наизнанку выворачивался. Дожились, любое слово у извращуг ассоциируется с их фантазиями.
Короче, все. Мне тема интересна, не желаю быть в бане за флуд, поэтому на твой бред отвечать больше не буду. В принципе после таких шуток уже народ поймет твое место под солнцем. бгггг
Прописывайся дальше. В дураки прописка легкая, вот как вылазить потом будешь из ямки, которую сам и выкопал. И не забудь придти на следующий утренник в свой детсад в клоунском колпаке. А то нет пустят. Не признают. Скажут, это не он. Мы того знаем. ахахахахахахах
Гость
132 - 20.03.2018 - 11:28
Да за Путина и не надо было агитировать,люди и без агитации за него бы проголосовали,это только умственно отсталые не видели,все остальные семь кандидатов это так сказать сброд бродячих собак,кто их прикармливает,тому они и их избиратели ноги облизывают.Из них даже в эфире никто два слова связать грамотно не может,в общем отстой конченный,на уровне мереджеришки и фигляришки не более.
Гость
133 - 20.03.2018 - 16:14
142-Арбитр изящества >да что ты качевряжесси? все же и так знають шо у вас с вожделением свадьба. ну расскажы када и где каво приглашаешь. всем жы интересно
143-tolom >от ты знатно серанул. это прям из черепка твово гавно потикло с таким напором?
Гость
134 - 20.03.2018 - 19:48
144 крокозяблик,оно ж тебе лишь бы дерьмецо чужое собирать губёнками,всё смотришь снизу у кого какой напор.:-),знаток однако...
Гость
135 - 20.03.2018 - 20:28
145-tolom >убогий даж ответить нормально ни можит. да, гавноед? все цифирьки набираешь)))))))))))бгггггггггг
шо вы путенские выбиралы такие убогие и шизанутые? м?
Гость
136 - 20.03.2018 - 21:18
146- кому что а тебе всё говнёшки надо,как говорится у кого что болит тот о том и говорит,жалко мне тебя старая терпелка:-)
Гость
137 - 21.03.2018 - 01:50
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
146- кому что а тебе всё говнёшки надо,как говорится у кого что болит тот о том и говорит,жалко мне тебя старая терпелка:-)
бгггг
Да это же по ходу дела гей на передержке. Такие мечты, свадьба мужиков, дружком побывать. Найти себе пару.

https://www.youtube.com/watch?v=OfRIwR6ya6U

Такие идеи и речевые обороты приводят меня только к такой мысли.
138 - 21.03.2018 - 02:17
«Американский президент не ведет за собой Свободный Мир, поздравляя диктаторов, выигравших фальшивые выборы. Поздравив Путина, Трамп оскорбил каждого жителя России, кому отказали в праве голосовать на свободных и честных выборах для определения будущего их страны. Среди них бессчетное число патриотов, которые много рисковали для протеста и сопротивления действующей власти», — заявил 81-летний политик, страдающий раком мозга в последней, четвертой стадии.
https://news.rambler.ru/politics/393...ource=copylink
Я так понял, шо все пиндосы негодуют... :о)))
Гость
139 - 21.03.2018 - 06:49
149-Свист >Ну не даром Трампушку всем Пригожинским миром выбирали.Отрабатывает,подлец))-....
Гость
140 - 21.03.2018 - 08:15
Ну что, никто не открылся из тех, к кому с неудобным вопросом обращался ныне забаненный автор?
Гость
141 - 21.03.2018 - 08:16
148 арбизомб-Ваши геи и сосалки они как раз против нынешней власти в России,а я голосовал за Путина,будет более достойный,за него буду голосовать,а за остальных кандидатов ваших,за этот сброд шавок голосовать ваша прерогатива,отдыхай мочалка:-).Так что не надо приписывать свой кружок гнид мне.
Гость
142 - 21.03.2018 - 09:25
152-tolom >

Да уж. Очень жалко , что за Путина проголосовал один из таких идиотов. Выборы президента состоялись бы все равно, без тебя не пропали бы. Но хотя бы стыдно так не было бы. Иди на тему перечитай, прежде чем писать мне такое. Полудурок.
Вот про тебя, я действительно должен признать, зомби. Ты и есть мочало. Потому что написав мне такое, ты показал, что твой пустой мозг не способен к анализу.
Гость
143 - 21.03.2018 - 09:50
153 арбизомб-Ну уж твои анализы в мозгах ,писать научись адресно а не абы как.
Гость
144 - 21.03.2018 - 10:10
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
153 арбизомб-Ну уж твои анализы в мозгах ,писать научись адресно а не абы как.
Все, мир, я думаю разобрались.
Гей на передержке знает, что это про него написано.
Потому как только такой может засрать весь форум гей идеями. Он переженил уже весь форум, все у него геи и лесби.
Я вот посмотрел его посты по форуму. Крайне нестабильная личность.

А в 148 я добавил к твоему 147.
Гость
145 - 21.03.2018 - 10:36
155 -:-)
146 - 21.03.2018 - 16:47
Интереснее другое: как в 2024 году будет избран Путин?
banned
147 - 21.03.2018 - 17:30
Н-да... Не для каждого либераста выборы прошли без последствий для психического состояния...
Гость
148 - 21.03.2018 - 21:46
155-Арбитр изящества >андрей держи член бодрей! вожделеный для тибя пара подходяща. и шо ты ерепенисся если ты изяшный пропидор?
Гость
149 - 22.03.2018 - 02:26
Цитата:
Сообщение от Гена Куприков Посмотреть сообщение
изяшный
Ты смотри, опять арбитр изящества впечатлило его. Знаешь что самое смешное? Это то, что ты настолько морально убог и не образован не читал литературы , что связываешь неизвестное со своими гейскими фантазиями. Ты сначала осознай о чем лепет свой мечешь, потом тявкай.
Это просто пипец. Я вот недавно прошелся по местам, где в детстве играли , гуляли. Туда посмотришь, тут подрались,сюда, тут по гаражам скакали с друзьями.
Ты же если попадешь в такое место, туда в кусты посмотришь, раком стоял, сюда, на коленях перед друзьями.
Я уже сказал, столько обсуждать чужые сракотаны и члены может только истинно опущенный.
Тебя по ходу как отодрали, так до сих пор на эмоциях ?
Я другого объяснения не вижу.
Гена, а твой ник второй с кораблем случайно не связан ?
Гость
150 - 22.03.2018 - 09:56
160-Арбитр изящества >мне не интересно хде ты раком стоял и хде тибя драли изяшный андрюшечька. и шо ото ерепенится если ты голубок со стажем даже ходишь по местам де тибя за гаражами драли))))бггггг
Гость
151 - 22.03.2018 - 10:02
161-Гена Куприков >

Я же сказал, до сих пор ты в восторге. бгггг Я же уже сказал, про чужие сраки и члены с утра до вечера может быть озабочен только конченый опущенец. Тебя бы на тюрьме уже после таких перлов в отношении людей, как ты по всему форуму всем пишешь, поставили бы между шконок и вопрос задали бы, насколько сильно ты этой темой интересуешься. И был бы ты под шконкой до скончания срока. Да ты и на форуме под шконкой, только виртуальной. Потому как так переживать сутками о чужих жопах может только реальный глиномес. бгггг
Гость
152 - 22.03.2018 - 10:25
162-Арбитр изящества >ну пошла твоя любимая тема. так ты пративный и на зоне был и глину тибе там месили?бгг))))) вон де опыта набралси! любишь активных пидоргов? вожделенный получацца активный. ну мир вам и любовь))))))))))))бгггггг
Гость
153 - 22.03.2018 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Гена Куприков Посмотреть сообщение
162-Арбитр изящества >ну пошла твоя любимая тема. так ты пративный и на зоне был и глину тибе там месили?бгг))))) вон де опыта набралси! любишь активных [*****]? вожделенный получацца активный. ну мир вам и любовь))))))))))))бгггггг
Не слышно что говоришь. Высунь голову хотя бы из под шконаря.
Гость
154 - 22.03.2018 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Гена, а твой ник второй с кораблем случайно не связан ?
опять меня с кем то путают ?
невпервой :)
Гость
156 - 24.03.2018 - 19:08
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от новик и в каждой отчитываться ? а есть уже отчёты с признаниями? Дайте, пожалуйста, ссылку. Спасибо.
а надо ?
157 - 18.03.2020 - 21:19
Mimoza
146
-
21.03.2018 - 16:47
Интереснее другое: как в 2024 году будет избран Путин?
Года не прошло- и узнали
Гость
158 - 18.03.2020 - 22:12
Интересно, те шо тогда жопу за пу рвали, сейчас продолжат свои заунывные проповеди?
159 - 18.03.2020 - 22:32
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Интересно, те шо тогда жопу за пу рвали, сейчас продолжат свои заунывные проповеди?
В 2024 узнаешь:))
Гость
160 - 19.03.2020 - 01:07
159-Дятловед >А ты шо, до 24-го уходишь на покой заслуженный отдых с форума? Или будешь тут присутствовать наблюдателем, а жопу за пу рвать - ни-ни? Что-то не верится. Зарикалася свыня гивна не йисты.
161 - 19.03.2020 - 09:11
Инструкция для kiano (если он с России), и прочих кто против


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены