К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что же будет с Авророй?

Гость
0 - 22.04.2017 - 12:11
Разобрали, а собрать обратно вероятно сложно. Речь о кинотеатре Аврора на Красной. Парадокс, и объект в самом центре города у всех на виду. Может не нужно было разбирать? Или здание аварийное?


Гость
161 - 21.02.2018 - 10:29
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
мнение дебила тут никто и не спрашивает.
Ты прав . Вот поэтому я у тебя ничего и не спрашиваю )))))))) а ведь тебе так обидно и скучно и хочется что бы поинтересовались твоим мнением НО мнение дебила тут никто и не спрашивает. )))
Гость
162 - 21.02.2018 - 10:32
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
я думаю ее снесут,
я тоже так думаю
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
а на ее месте построят преилытнейший ЖК "Аврора",
места там совсем маловато ведь всё ограниченно дорогой которую не сдвинешь и не перекроешь. Ну если только впихнуть свечку на 1 - 2 подьезда .
Гость
163 - 21.02.2018 - 10:46
Если бы оставили реальный скифский курган ( устроив рядом музей ) это на мой взгляд было бы намного более крутым символом города чем довольно убогое строение из стекла и металла."
голосую за мазанку и шо бы непременно подсолнухи пластиковые цвели круглогодично (это вам за детсадиковский стенд ой кубань ты ваша Родина). Якой хород, такой должон быть и символ.
Гость
164 - 21.02.2018 - 11:02
162-LID >ой дитятко ничо не может придумать как сам дурак)))))))))))))бгггггггггг
164-vovastik >ага! баба лида жжот напалмом!бгггг))))))
Гость
165 - 21.02.2018 - 11:24
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Якой хород, такой должон быть и символ.
Да ладно не такой уж пропащий город если сравнивать с остальной Россией а не с цивилизоваными странами. Пол Сибири и Дальнего Востока за последние 10 лет переехали с радостью сюда. По привлекательности проживания вроде на 5 месте в стране после Москвы Питера Казани и Сочи.
Гость
166 - 21.02.2018 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Гена Куприков Посмотреть сообщение
сам дурак
Когда месье Быдло научится культурно общаться с незнакомыми людьми то тогда и будет получать не харчки в свою харю а интеллигентные ответы.
Гость
167 - 21.02.2018 - 11:37
166 пол Сибири и ДВ приехало за климатом и доступным квадратным метром, но никак не из за обаяния :) авроры и прекрасных суседей в "лице" генчика.
Гость
168 - 21.02.2018 - 11:37
167-LID >вафлида харя у тебя [*****] нетраханая. смирись ужо.
Гость
170 - 21.02.2018 - 12:02
170-Вадим Александрович >это не доебка а констатация фактов- разные слова разные значения.
171 - 21.02.2018 - 12:03
И щас Вадя пойдет снова в бан, он туда часто ходит )) А тебе LID все же стоит с одного ника писать, а то сам с собой говоришь, не всегда правильно попадаешь ))) Я тоже думаю, что Аврорру снести могут. Предлагаю Вовчику купить там квартиру потом - ну, если денег хватит, конечно, и можно будет с верхнего этажа хоть каждый день скидываться )))) Аттракцион будет знатный, да и Вовчику умеючи не долго )))
Гость
172 - 21.02.2018 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
это не доебка а констатация фактов- разные слова разные значения.
Доёбка. Ты именно к формальной идентичности слова доебался. Смысловая нагрузка в рамках контекста ясна и понятна.

Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
И щас Вадя пойдет снова в бан, он туда часто ходит ))
Ничего, переживу как-нибудь.) Как ты правильно сказал, я туда часто хожу, так что не впервой.
173 - 21.02.2018 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Предлагаю Вовчику купить там квартиру
Вовчик потому и исходит на экскременты, шо в Краснодар никак не пробьется бо нахрен здесь никому не сдался. :о)))
Их тут два непонятых и неоцененных "интеллигента"...
Гость
174 - 21.02.2018 - 12:13
173-Вадим Александрович >нет там смысловой нагрузки ваще никакой! слово о науке и искустве а не о жопоногии и армянской площе.
Гость
175 - 21.02.2018 - 12:19
175-Гена Куприков > Называй, как хочешь. Формально меценат это про науку и искусство. Если ты так бдишь о культуре русского языка и тщательном его соблюдении, скажу по-другому, — благотворитель. Чел за свой счёт построил сеть детских академий. Да, примерно то же самое делают на уроках физкультуры. Но из отзывов хороших знакомых, чьи дети туда ходят, могу сказать, что вся эта процессия происходит в академиях качественнее, и при этом денег за это с тебя, кроме как на форму, с тебя не просят. Да, для пиару это тоже делается, спору нет. Да, его об этом никто не спросил. И что теперь с того? Это перестало быть благотворительностью? Пиар это не материальная штука. Она может быть конвертирована в материальное, а может быть и не конвертирована, как получится. А вот денег своих на эту сеть академий товарищ построил вполне материальных. Для города он сделал много.
Гость
176 - 21.02.2018 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
А тебе LID все же стоит с одного ника писать, а то сам с собой говоришь, не всегда правильно попадаешь )))
Блин !!! Если я сам с собою не буду разговаривать и вести бурную беседу то здесь будет смертельная тишина . Ведь ВСЕ ники здесь только мои. Настойчиво требую модераторов забанить один из моих ников а именно Амадео он мне больше не нужен...
Гость
177 - 21.02.2018 - 12:31
если ближе к теме. стадион однозначная идентификация привязка к галицкому. а вот аврора...якоря старые.хоть златом ,делай отделку.да и в кино идут за картинкой.не сработает ребрендинг. аврора---галицкий.
178 - 21.02.2018 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Гена Куприков Посмотреть сообщение
постояно поражаюсь твоей тупости! где вы такие беретесь? я всегда ненавидел мужиков берущих жонину фамилию! и похрен хто он! этож какой позор!
Ну, тогда обозначься, кем ты был в прежней жизни до смертоубийства модерами? Ну, шоб подтвердить свой пассаж о "постоянности" результатов нашего общения... В противном случае - пиболишь! Не? :о)
А по поводу изменения фамилии... это уж, точно, твоя фобия... на уровне членовредительства. :о))) Ты же не владеешь всей подноготной обозначенного процесса бракосочетания... причин и оснований произошедшего может быть "вагон и малая тележка".
Гость
179 - 21.02.2018 - 12:38
179-Свист >свистун не тупи злыдень http://gex.at.ua/
180 - 21.02.2018 - 12:40
180-Гена Куприков >
Собственно говоря, иного и не ожидал.
181 - 21.02.2018 - 12:55
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Ведь ВСЕ ники здесь только мои. Настойчиво требую модераторов забанить один из моих ников а именно Амадео он мне больше не нужен...
И я тебя отпускаю ))))
182 - 21.02.2018 - 12:56
Цитата:
Сообщение от sadovod75 Посмотреть сообщение
а вот аврора...якоря старые.хоть златом ,делай отделку.да и в кино идут за картинкой.не сработает ребрендинг. аврора---галицкий.
Вот дядя Сережа об этом и задумаетеся теперь. А на кой оно ему надо? ))))
Гость
183 - 21.02.2018 - 12:59
Если ему выплатят хотя бы часть обещанных бабок, то могут и поставить условие на них доделать Аврору. Хотя горадо вероятнее что их просто заберут, а Серега наш всплывет спустч некоторое время в респектабельном ландонском предместье. Такова судьба всех богатых нечиновников.Чуть что сразу в пригород Лондона, и оттуда уже вовсю чичваркать на обидчиков.
Гость
184 - 21.02.2018 - 13:31
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
а Серега наш всплывет спустч некоторое время в респектабельном ландонском предместье.
Не Серёга теплолюбивый поэтому и в Москву не перебрался так что будет не Лондон с его туманами а Монако или Майами... или Италия там не дорого можно и какой нибудь футбольный клуб прикупить что бы развеять скуку.
185 - 21.02.2018 - 13:34
В Италии налоги высокие )))) Наверное, это будут какие-нить латиноамериканские страны )) Там и игроки с ногами из правильных мест, и цены пониже ))) И там тоже можно замутить Гамниты, чтобы родня была при деле и не скучала.
Гость
186 - 21.02.2018 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
В Италии налоги высокие ))))
Ну самому главному ТВ-патриоту страны и ярому ненавистинику гейропы Соловьёву это никак не мешает иметь 3х этажную виллу в престижнейшем районе Италии у озера Комо. Я понимаю тв истерики Соловьёва очень хорошо оплачиваются кремлём но он всё таки победнее Галицкого будет.
Гость
187 - 25.02.2018 - 12:59
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
то могут и поставить условие на них доделать Аврору
ващета Галицкий может просто за свои бабки аврору доделать и там себе просто офис-резиденцию сделать..
и то лучше чем то что сейчас происходит
Гость
188 - 25.02.2018 - 14:06
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
ващета Галицкий может просто за свои бабки аврору доделать
Да он может и весь Краснодар на свои личные деньги несколько лет содержать только зачем ему это теперь надо ? Раньше он занимался благотворительностью что бы сделать к себе более лоялными руководство и жителей города и те не ставили препятствий к расширению его бизнеса. Теперь бизнес продан. О его расширении или сьужении пусть болит голова у новых владельцев. А Гулицкого и так есть куда пока закапывать миллионами деньги ( стадион, клуб, детская академия ). А лафа для города с самым щедрым меценатом и самым большим налогоплательщиком увы закончилась.
Гость
189 - 25.02.2018 - 14:44
Отсюда вытикает законный вопрос )))нужны ли городу и краю такие чиновники которые зря получают свою зарплату?))))лично я бы перевёл всех чиновников на хоз расчёт)))
Гость
190 - 25.02.2018 - 14:52
189-LID >
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
с самым щедрым меценатом
И давно он меценат?
Гость
191 - 25.02.2018 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
И давно он меценат?
ну наверное с тех пор как у местных и краевых чиновников не осталось денег на развитие)))
Гость
192 - 25.02.2018 - 15:02
192-gordeu >Да не был он не то, что совсем, а НИКОГДА меценатом. Люди связанные с футболом- далеки от меценатства.
193 - 25.02.2018 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
192-gordeu > Люди связанные с футболом- далеки от меценатства.
дададад! футбол - это очень выгодный и прибыльный бизнес, особенно в этой стране!
Гость
194 - 25.02.2018 - 15:51
194-madfuck >Вот именно!
Гость
195 - 25.02.2018 - 16:42
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
дададад! футбол - это очень выгодный и прибыльный бизнес, особенно в этой стране!
https://kuban.rbc.ru/krasnodar/08/10...794770de3a30ab
И что выгодного в строительстве стадиона)))
Гость
196 - 25.02.2018 - 16:45
Может я и ошибаюсь но где здесь Краснодар
http://2018god.net/goroda-chempionat...olu-2018-goda/
Гость
197 - 25.02.2018 - 17:18
196-gordeu >А что выгодного в покупке дрона? У каждого- свои игрушки.
Гость
198 - 25.02.2018 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
А что выгодного в покупке дрона? У каждого- свои игрушки.
вы не путайте построить и купить)))эти два понятия очень сильно отличаются друг от друга)))
Гость
199 - 25.02.2018 - 18:15
193-Fodin >как отвратно,когда люди пытаются обхаять любое начинание человека только из-за того,что он богат! Это обычная зависть в вас говорит. И даже не столько к деньгам, а к умению их заработать и вот так распределить,что и себя не обидеть и людям своего города что-то оставить после себя. Только не надо завывать, что Галицкий своими Магнитами травил бедных людей,выкосил всех предпринимателей. Это обычный капитализм! Все,как во всем мире, за маленьким исключением-он еще немножко и о городе и о людях думает. НАзовите хотя бы одну фамилию российского олигарха,кто сделал что то подобное для своего города? Я не знаю.
P.S. совсем недавно случайно была в компании с дочкой СНГ-реально неизбалованная,очень интересная девушка. Мне кажется это о многом говорит.
Гость
200 - 25.02.2018 - 19:18
199-gordeu >Ок. Что выгодного в постройке качелек? У каждого свои игрушки.
200-haska1 >Ты сейчас о чём? Я, например, о несуществующем меценатстве Арутюняна. И мне пофиг на его богатства и гавниты.
201 - 25.02.2018 - 19:30
Вспоминаю начало пути Галицкого. Тогда он взял под своё крыло кинотеатр Кубань и сделал из него небольшой развлекательный центр Квартал с крутым ночным клубом, бутиками и двузальным кинотеатром. Сколько он проработал? 5-6 лет?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены