К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
3401 - 01.07.2013 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
если Вам об этом весь форум говорит!
- отвечайте за себя, расписываться за всех - глупо.
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Сколько "сбитых бабушек" на борту у Вас уже нарисовано?
- мне покрутить пальцем у виска или Вы сами догадаетесь какую херню написали?
Гость
3402 - 01.07.2013 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Так что там с суррогатным материнством и его "криминальностью", знаток основ ???
- на кой мне суррогатное материнство?

Цитата:
Сообщение от do ut des Посмотреть сообщение
nick55! Прокомментируйте пожалуйста ЦИРК в судах, когда одну бумажку пишут и секретарь, и помощники и ни как ни напишут.
- бардак в конкретном суде.
Гость
3403 - 01.07.2013 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Eri_Laly Посмотреть сообщение
http://ria.ru/incidents/20130630/946...e=registration
- ну, бегают чеченские полицейские за чеченскими же бандюками - значит, какая-то работа идет.
Гость
3404 - 01.07.2013 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Ну режет же глаз!!!
- попробуйте надеть очки.
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
вердикт - выносят!!!
- да, Вы правы, но что это меняет, если я использовал аналогичное слово вместо юридического термина?
Гость
3405 - 01.07.2013 - 15:16
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
для меня квартира это не пустяки и барахло...
- прошу прощения, по тексту сложно было догадаться, можно было подумать и про пылесос.
Гость
3406 - 01.07.2013 - 15:16
Тема плавно перешла в обсуждение еще одного порождения тостуемого - так называемой судебной системы с еЯ "местным кАлоритом!

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- мне покрутить пальцем у виска или Вы сами догадаетесь какую херню написали?
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- Вы нарушаете правила Форума.
Сам себе модератор? )))

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- на кой мне суррогатное материнство?
Так чего же пытаетесь тужиться в неизвестных Вам вопросах?
Вот и в этой теме - сплошное Ваше комик-шоу! Виня и тот отошел и уже тихо, пугаясь сам себя и своей отваги, поругивает правительства, как бы посылая нам тут "месседж" (С) "Я уже немножко хороший - 60%т Х 40%!".
Гость
3407 - 01.07.2013 - 15:25
nickd55 - бардак в конкретном суде.БАРДАК, -а, м. (прост.). 1. То же, что публичный дом. 2. Полный беспорядок и развал. Вы не находите, что к нашим судам подходит оба значения слова - бардак?
Гость
3408 - 01.07.2013 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Так чего же пытаетесь тужиться в неизвестных Вам вопросах?
- Вы чего там все время высасываете из пальца? Где я вообще "тужился" по суррогатному материнству? Может, Вам хватит тужиться?

Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Вот и в этой теме - сплошное Ваше комик-шоу!
- сам себя не повеселишь... это бывает.
"И Вас - вылечат." (с)
Гость
3409 - 01.07.2013 - 18:25
3480 - нахожу, но придется работать с тем, что имеем, постепенно меняя и судебную систему, и психологию самих граждан. Другого варианта я не вижу.
Гость
3410 - 01.07.2013 - 19:08
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
постепенно меняя и судебную систему
Пока не издохнет падишах, судя по всему мы будем знакомиться с анонимными вербальными попытками то с выдвижением совершенно смешных оправданий для безумных инициатив вроде дворца в Прасковеевке, то успокаивающие (самих пишущих такое) заклинания про "постепенно".

А почему не здесь и сейчас?
Савву незаконно судят здесь и сейчас, ведь?
Правозащитника из Абинска Павла Череватова, заражённого в заключении туберкулёзом лёгких, избивавшегося неоднократно (про словам жены), подвергавшегося воздействию ужасающих методов карательной психиатрии, буквально втаптывают в бесправие здесь и сейчас. Отчего же ждать?

http://cherevatov.ru
http://mvsavva.ru
Гость
3411 - 01.07.2013 - 19:17
Судилище над профессором и политологом Михаилом Саввой 5 июня - http://www.youtube.com/watch?v=W4h5zYm2KeA
Гость
3412 - 01.07.2013 - 20:16
3484-Ибрагим Мутин >Ну это-же чисто путенская техника разводки населения ... типа будете жить лучше..., но только через двадцать лет... Ведь главное пообещать, а там или осел сдохнет...или падишах умрет...А бесноватый nickd55 > верный последователь своего лидера.... Так что другого от него мы не дождемся...
Гость
3413 - 01.07.2013 - 20:21
это не его изобретение такими посулами многие и до него пользовались, главное пообещать пипл схавает
Гость
3414 - 01.07.2013 - 20:25
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Где я вообще "тужился" по суррогатному материнству? Может, Вам хватит тужиться?
Ну Вы и даёте!!!)))
Приглашаю вернуться в тему: http://forums.kuban.ru/showthread.ph...1#post31108795
Посты № 26, 35, например...
Гость
3415 - 01.07.2013 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
Пока не издохнет падишах
- в последний раз, когда издох падишах вместе со всей своей семьей, за ним пошли миллионы граждан и почти все пламенные революционеры.
"Революция пожирает своих детей" (с)

Почему в Европе все-таки предпочли эволюционный путь развития?

Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
Савву незаконно судят здесь и сейчас, ведь?
- АХЗ.
Возможно, что "Это ЖЖЖЖ - неспроста" (Винни Пух)
Гость
3416 - 01.07.2013 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Приглашаю вернуться
- не хочу, Вам - свистеть, а мне еще поработать нуна.
Гость
3417 - 01.07.2013 - 21:19
товарищ Мутин вы уже в 17 намутили до сих пор аукается вы уже давно лет 20 как политической мусор Ни чего скоро вас окончательно утилизируют)
Гость
3418 - 01.07.2013 - 21:20
3489-nickd55 > Понимаю Вас!!! )))))))))
Гость
3419 - 01.07.2013 - 21:28
nickd55 (скопом на все что от вас было для меня)-вы идиот?
Фамилий вам недостаточно?кумовство вкраснщодарских судах вам недостаточно?вы предлагаете "доказать"?!да вы не просто идиот вы на дебило-дауна претендуете! Доказать кому? Тем же судьям которых объвиняем,как граждане, в кумовстве и круговой коррупционой поруке? Вам точно лечится надо и быстрее. Какие "одна сторона недовольна всегда"?! Вас черным по русски трое незнакомых друг стругом людей пишутадвокаты иистцы(потерпевшие )одной из сторон вобще не выслушиваются! Судья выносит уже,заранее им принятое решени невзирая ине рассматрива никакие аргументы и доказательства! И это не только в крае это по всей стране! В стране нет законодательного судопроизводства.Потому что в Верховном Суде
10 лет назад было утверждена"особое судейское мнение"вы об этом знаете?по русски это называется "идите на три буквы!"="обращайтесь в суд" бо законы написаны так что "как судья решит то и считается по закону" оспорить этот звездец можно только у тех же судей.которые не страдают манией суицида.а ваши высказывания иза мечтания относятся к фантаские страны розовых слонов что свойственно недоразвитым,вы не находите? Трололо из ваш отличный,а человек и гражданин увы канализация
Гость
3420 - 01.07.2013 - 21:41
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
"Революция пожирает своих детей" (с)
Это кто сказал?
Ленинисты: Галушко, Ткачёв, Евланов и Путин и др. и пр. как-то не поглощены делом революции. А ведь они её дети. Поэтому вы очевидно неправы.

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Почему в Европе все-таки предпочли эволюционный путь развития?
- с возмущением отметаю осуждаю вопрос, адресованный вам в начале 3492 сообщения и спрошу вас: вы действительно считаете, что некие европейские народы, сидя за чашкой чаю, али портвейна, сказали: "А не выбрать ли нам эволюционный путь развития?"
Я так не считаю, не вижу - в меру познаний истории, чтобы такое было.

Отставки министров, премьер-министров, высокопоставленных чиновников за микропрегрешения (по сравнению с обвинениями в коррупции в России) это революция?
Или протесты против бездарных правителей - это революция?

Я понимаю - и об этом говорит и ваш страх перед перед представлением себя этому онлайн-сообществу - что вы всего боитесь, но может стоит адекватнее воспринимать реальность?

Мы, россияне. говорим об исчерпанности курса этого путина, мы говорим о шокирующих публикациях в СМИ, где приводятся факты, указывающие на вероятную коррумпированность первого лица страны, а вы переводите стрелки на какие-то революции...

Это смешно и неадекватно. Нелепо это.

Впрочем, это естественно для тех, кто будучи частью этой коррумпированной, тянущей страну в болото системы, старается её защитить и сохранить...
Гость
3421 - 01.07.2013 - 21:52
Цитата:
Сообщение от маленький секретный народ Посмотреть сообщение
товарищ Мутин вы уже в 17 намутили до сих пор аукается вы уже давно лет 20 как политической мусор Ни чего скоро вас окончательно утилизируют)
Если вас не затруднит, то успокойтесь немного и перефразируйте эту непонятную мешанину. А лучше переведите её на русский язык.

Благодарю вас от всего сердца.
Гость
3422 - 02.07.2013 - 07:01
Очередное путенское достижение...-"Ракета с тремя спутниками ГЛОНАСС упала на первой минуте после старта на космодроме
Интерфакс1 час назад, 06:48
Происшествия
7
5
11
10
Фото: РИА Новости


Запуск трех навигационных спутников «Глонасс-М» с помощью ракеты «Протон-М» завершился аварией.

Примерно на десятой секунде после старта ракета «Протон-М» внезапно изменила направление полета, начала падать и взорвалась на территории космодрома. Репортаж о запуске шел в прямой трансляции на сайте Роскосмоса.

Авария произошла в момент работы двигателей первой ступени ракеты-носителя «Протон-М»."....
Гость
3423 - 02.07.2013 - 09:59
Царь батюшка на лошадок приехал посмотреть- http://ru-vederko.livejournal.com/1510848.html
Гость
3424 - 02.07.2013 - 10:19
[img][/img]http://radikal.cc/Img/ShowUploadedImg?id=d319dfb1c66b4826a5e322648663875 d#
Гость
3425 - 02.07.2013 - 10:20
3497-saimons > http://radikal.cc/Img/ShowUploadedIm...322648663875d# [img][/img]
Гость
3426 - 02.07.2013 - 10:20
3498-saimons > черт его,не получается...
Гость
3427 - 02.07.2013 - 10:24
3499-saimons >

загружаете фото на любой фотохостинг, кликаете право кнопкой мыши по полноразмерной загруженной фотографии (Свойства, адрес изображения) и копируете в бухфер адрес расположения изображения.
Вставляете ссылку между тегами [img] и [/img].
Гость
3428 - 02.07.2013 - 10:26
3496-saimons Это что... Вот скоро сезон соколиной охоты откроется... вот тогда точно пипец будет...
Гость
3430 - 02.07.2013 - 17:13
3431 - 02.07.2013 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nickd55 "Революция пожирает своих детей" (с) Это кто сказал? Ленинисты: Галушко, Ткачёв, Евланов и Путин и др. и пр. как-то не поглощены делом революции. А ведь они её дети. Поэтому вы очевидно неправы.
Так думаю, речь о героях конца 80-х - начала 90-х.
Попробуйте вспомнить их фамилии - для начала.
Гость
3433 - 02.07.2013 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
А ведь они её дети.
- им всем лет по стописят?
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
и об этом говорит и ваш страх перед перед представлением себя этому онлайн-сообществу - что вы всего боитесь,
- эта тупость - уже как затасканная грязная тряпка. Кто на форуме давно, тот знает обо мне даже больше, чем нужно.

Предлагаю Вам тут вывесить свои анкетные данные (раз в десятый).
И в двадцатый раз - ничто не мешает Вам со мной встретиться и познакомиться лично, коли уж Вам так хочется. Кто хотел, тот уже это сделал.
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
Мы, россияне. говорим
- лучше говорите за себя лично.
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
мы говорим о шокирующих публикациях в СМИ, где приводятся факты
- факты устанавливаются в ходе расследования и принимаются судом.
"Никто не может быть обвинен иначе, чем решением суда" (где-то я это уже слышал).
Гость
3434 - 02.07.2013 - 17:32
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- им всем лет по стописят?
ф школу - см. аллегория
Полагаю вы отказываете осознанно вступившим в ленинскую партию Путину, Ткачёву, Евланову, Галушко и пр. т.п. в праве называться продолжателями "дела уеликого Октября"? Я не слышал нигде в том, чтобы они отрекались от своего коммунистического прошлого (разве только кроме ткачёвских слов у Познера, но факты его слова опровергли).

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- факты устанавливаются в ходе расследования и принимаются судом. "Никто не может быть обвинен иначе, чем решением суда" (где-то я это уже слышал).
скажите эту путину с его "руки по локоть в крови" или "поураганили в 90-х", а также обязательно посмешите своими словами с цитатой попранной Конституции, аркаашку мамонтова


Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Кто на форуме давно, тот знает обо мне даже больше, чем нужно.
Ники этих щасливчиков перечислите.
Будучи на этом форуме свыше 10 лет, я и в последние годы и месяцы и ранее вывешивал и свои эл.адреса, и номера моб.телефонов,и фото и адреса перс. сайтов.
Кто на форуме давно, тот знает об этом.
Враг Федерастов или osv, пожалуй, только со Снегом знаком.
3435 - 02.07.2013 - 17:44
3505-Ибрагим Мутин [Не Юрий]> ну вот. Как только соберёшься серьёзно поговорить :) - и облом-с.
Так понимаю, этих фамилий вы просто не помните ? ЧИТД.
Гость
3436 - 02.07.2013 - 17:44
Ник55, пож. отфанфарируйте что-либо по теме!
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
"Никто не может быть обвинен иначе, чем решением суда" (где-то я это уже слышал).
Несолидно цитировать Основной Закон по "слухам услышанным" где-то!)
Задание Вам: найдите эту статью в К.РФ и прочитайте её полностью и дословно.
Смех от Вашей цитаты едва "не захлебнул" моего коллегу!)))

3507-Ибрагим Мутин > Думаю не стоит помогать Нику55-му в его ревностном выполнении поставленной задачи об уводе темы от персоны и заслуг тостуемого!)))
Гость
3437 - 02.07.2013 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ну вот. Как только соберёшься серьёзно поговорить :) -
По теме?
Или нужно экстренно спасать стажера? ))))
3438 - 02.07.2013 - 17:54
3503-gold_Panther > Мдяя...( Всё оочень серьёзно.( И этот человек "рулит" нашей страной.(((
Страшно...(
Гость
3439 - 02.07.2013 - 18:18
Шесть главных мифов о Владимире Путине

Бренди
0 - Сегодня - 18:55
В качестве первого из "шести главных мифов" о российском президенте Борис Райтшустер в обзорной статье для Focus приводит высказывание о том, что Путин дал России порядок и стабильность.

"Вместо того чтобы создать сильное государство, то есть действующие законы и правила игры, распространяющиеся на всех, Путин создал сильный государственный аппарат, довлеющий над всеми законами и правилами", - пишет Райтшустер. По его словам, в России вчетверо больше чиновников, имеющих отношения к финансам, и вдвое больше таможенников, чем в США. При этом, отмечает Райтшустер, чиновник любого уровня, который "проявляет подобострастие к вышестоящим, платит дань и борется с критиками Кремля", может не бояться наказаний даже, например, за "пьяное" ДТП со смертельным исходом или за исчезновение политических противников.

Автор также отмечает, что при Ельцине в регионах существовали сильные центробежные тенденции, но Путин не стал создать обязательные для исполнения правила взаимодействия центра и периферии, а "взял регионы на короткий поводок". Так, например, Путин отменил губернаторские выборы, напоминает автор, а введя их снова с этого года, оставил Кремлю колоссальные возможности вмешательства. Кроме того, при Путине регионы стали отдавать в центр куда больше средств, и через центр стало проходить решение "даже таких второстепенных вопросов, как использование в регионах кириллицы или латиницы". По словам автора, это усиливает нелюбовь регионов к Москве и в долгосрочной перспективе создает угрозу для целостности государства.

В качестве второго мифа Райтшустер называет склонность Путина к ностальгии по СССР, обеспечивающую ему симпатию многих европейских левых. Автор отмечает, что "любовь Путина к Советскому Союзу, по большому счету, ограничивается его великодержавными замашками и большевистскими методами удержания власти". При Путине, утверждает автор, практически ничего не осталось от социальных достижений СССР. "В сегодняшней России царит необузданный капитализм, по сравнению с которым даже США - образец социального государства, а Германия - вообще социалистическая страна. В путинской России нет независимых профсоюзов, защищающих интересы работников, на рынке труда действует право сильного, социальная защита фактически существует только на бумаге, а медицинское обеспечение - во многом вопрос денег".

Третий миф, упоминаемый в статье, - миф о Путине как о модернизаторе. Действительно, признает Райтшустер, за первый президентский срок Путин провел многочисленные экономические реформы, например, снижение подоходного налога до 13% для всех категорий граждан, что "наряду с растущей ценой на нефть обеспечило явный экономический подъем". Однако вместе с этим, пишет Райтшустер, "Путин очень быстро начал бороться с демократическими и общественными достижениями" (в пример приводится разгон НТВ). "Шаг за шагом Путин превратил Россию в авторитарный режим и поставил на ключевые позиции во власти старых товарищей по спецслужбам", - отмечает автор.

"Бывший офицер КГБ при любом удобном случае говорит о модернизации, чем регулярно вызывает восторг у западных наблюдателей, знающих Россию поверхностно. Но на самом деле у Путина технократическое понимание модернизации, во многом подразумевающее исправление и дополнение старых советских методов: технологии фальсификации выборов еще современнее, манипуляции общественным мнением еще ловчее, слежка за противниками режима еще более плотная, индустриальный шпионаж - еще изощреннее", - пишет Райтшустер.

Четвертый миф, по мнению автора, - это "повторяемое, как мантра" убеждение, что Путин - "национальный лидер, поднявший Россию с колен". По словам Райтшустера, то, что Запад снова стал опасаться России, связано в первую очередь с непредсказуемостью ее внешней политики и с ее союзами с "мрачными персонажами мировой истории", такими, как Башар Асад и Махмуд Ахмадинеджад.

"Громкое бряцанье оружием на мировой арене - не более чем самообман, - говорится в статье. - Экономика России неконкурентоспособна, и армия - в отчаянном состоянии, несмотря на все обещания реформ". По сведениям Райтшустера, жестокое обращение с солдатами-срочниками по-прежнему является нормой, а весной 2006 года, согласно анализу фонда Аденауэра, почти каждого третьего призывника отправляли домой из-за дефицита массы тела. Существенную часть военного бюджета "съела вездесущая коррупция", продолжает автор, резюмируя: "По-настоящему сильной Россия была бы при наличии экономической, политической и общественной модели, внушающей другим странам не страх, а симпатию".

Согласно пятому мифу, пишет Райтшустер, Путин "разобрался с олигархами". В доказательство приводится процесс против Ходорковского. Однако, отмечает автор, не считая Ходорковского, Березовского и Гусинского, большинство олигархов ельцинских времен, тот же Абрамович, до сих пор "занимают превосходное положение в бизнесе и могут не бояться вопросов о сомнительном происхождении их богатств".

По словам Райтшустера, большинство "старых олигархов", хоть и не все, утратили политическое влияние. Однако появилась "новая каста олигархов, в первую очередь из числа бывших офицеров КГБ", таких, как сосед Путина по даче Юрий Ковальчук, его друг Геннадий Тимченко, партнер по дзюдо Борис Ротенберг и многие другие. Критики жалуются: хотя многие фирмы формально находятся в собственности государства, на деле они контролируются людьми из путинского окружения, такими, как Игорь Сечин, и прибыль фактически приватизируется, например, через контракты с сомнительными фирмами-посредниками или с помощью продажи сырья по заниженным ценам.

Наконец, шестой миф, продолжает Райтшустера: Путин в долгосрочной перспективе стремится к демократии, но Россия якобы для нее не созрела. "И действительно: пока телевидение, управляемое государством, говорит обо всем, что связано с демократией, таким тоном, каким обычно говорят о заразных болезнях, вряд ли стоит ожидать, что большинство россиян начнет думать об этой форме государственного управления хорошо" - в отличие от начала перестройки, когда на телевидении господствовали совсем другие настроения, комментирует автор.

За 13 лет Путин, по словам Райтшустера, разрушил и без того слабые демократические достижения перестройки: подавил всяческое инакомыслие в СМИ, парламенте, судах "и, что еще хуже, превратил политический ландшафт в место для фарса, грязной комедии, что отобьет уважение к политической конкуренции даже у самого благожелательного наблюдателя". Более того, пишет Райтшустер, поскольку Путин в ответ на указания о недочетах всегда отвечает, что нигде в мире не существует ни демократии, ни правовой государственности, коррупцию и произвол чиновников стали рассматривать как норму, а не как отклонение, и государственной идеологией стал цинизм.
Гость
3440 - 02.07.2013 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
об уводе темы от персоны
- Вы про мою персону? Да, тема давно скатилась сюда.

3507 - вот как раз первый знает меня лично.
Гость
3441 - 02.07.2013 - 20:41
Ибрагим, так когда же я дождусь в открытом доступе Ваших анкетных данных?
Гость
3442 - 02.07.2013 - 20:51
если даже не считать провокацию, произведённую моими оппонентами на форуме в 2008 году с указанием моего домашнего адреса, то хочу сказать, что мои контактные данные (род занятий, фотографии, номера моб.телефона, эл.почта)- я повторяю для вас - неоднократно публиковались на этом форуме. кроме этого они доступны прямо сейчас в сети интернет
а вот когда я дождусь от вас хоть каких-то данных - вот в чём вопрос, товарищ "старожил"

А теперь по теме:

вам не стыдно делиться своими ничем не подкреплёнными фантазиями, говорящими о том, что некий высокопоставленный боярин при дворе переигрывает в своём усердии, обустраивая для Добраго Царя виллу в Прасковеевке?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены