К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
3361 - 01.07.2013 - 12:24
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
Ни истце ни его адвокату даже слово не дали сказать... буквально заткнули рот.. и просто вынесли свое решение...
- и что Вы сделали дальше? Просто утерлись?
Гость
3362 - 01.07.2013 - 12:25
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
таким образом любой жулик может кинуть простого гражданина
- не любой и не любого.
Чем больше малограмотных граждан в стране, тем проще жуликам живется.
Гость
3363 - 01.07.2013 - 12:28
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
только потому что у этого жулика есть подвязки в суде, который выдаст нужное ему решение...
- есть еще множество законных вариантов продолжать бороться, если для этого действительно есть юридические основания.
Гость
3364 - 01.07.2013 - 12:30
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
И нахрена нам такой суд?
- пока Вы будете продолжать утираться, Вас и будут лошить каждый раз при любом удобном случае.
Марсиане никогда не прилетят и не посадят конкретного взяточника-судью.
Гость
3365 - 01.07.2013 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Ваши доводы убедительны... но давайте так - вы организация не бедная...поэтому..."Именем......."
- я привык верить документам, что там судья болтал за жизнь - не имеет никакого значения.
Гость
3366 - 01.07.2013 - 12:39
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от армянин из Ростова Ни истце ни его адвокату даже слово не дали сказать... буквально заткнули рот.. и просто вынесли свое решение... - и что Вы сделали дальше? Просто утерлись?
100% правда! Это каждый день в городе.например товаристч судья Чабан.Именно это делает каждый день.Ему все по***.См фамилию председателя краевого арбитражного суда.Папик покрывает все без разбора исходящее от сына , сынуля кому угодно,за бабки или звонок "оттуда" выносит необходимое заказчику решение. Апеляция в край- а там все держит папик! оп-па! А в москве совсем другой уровень цен и люди сдуваются на счет раз. Причем когда председатель конституционного суда РФ ввел в оборот термин "особое судей
Гость
3367 - 01.07.2013 - 12:42
"особое судейское мнение" все ве поняли сразу и как надо?Так что "никшеф" вы не только не знаете реалности вы ее еще и преукрасить умудряетесь непонятно на каком основании. Учите матчасть любезный,желаю именно в судах г краснодара. БеСценный опыт вам гарантирован. Кстати чета "братьев Зеленских" промышляет тем де самымЮУ нас в судах семейный
Гость
3368 - 01.07.2013 - 12:43
семейны
Гость
3369 - 01.07.2013 - 12:45
3432-nickd55 > в суде первой инстанции (районом) прошел в пользу истца, что собственно отвечает закону о защите прав потребителей и ГК... (И собственно это не удивительно так как подьезжать ко всем районным судьям жулику не так просто - таких связей нет и денег на всех не хватит).. Ответчик даже на суд не явился... тупо забил... суд переносили из-за него несколько раз... уведомление было доставлено как истцом, так и судом. Претензия с уведомление о подаче в суд передавалась даже лично в руки (жулик правда должго упирался и брать не хотел)... Далее ответчик подал жалобу в обласной суд... и тот как водится оказался на стороне ответчика, полностью проигнорировав соответсвующие статьи закона и не дав выступить адвокату истца и самому истцу... Собственный это не едиственный пример с этим ответчиком и областным судом... Еще три дело, выигранные в районых судах, разбились об областной суд... Повеление ответчика всегда было одно и тоже - игнорирование районого суда - аппеляция в обрасной суд, где все перевоврачивалось в его сторону... Этого достаточно?
Гость
3370 - 01.07.2013 - 12:45
телефон глючит.
У нас в крае судейский семейный бизнес подряд цветет и процветает, правда с запахом канализации но власти это не беспокоит. Судейские цепные собаки (псами их не назовешь скорее шакалы)
Гость
3371 - 01.07.2013 - 12:50
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- мы обсуждаем гинекологию?
Где-то читал, что человеку, в отличие от иных млекопитающих, свойственны способность к абстрагированию и образному мышлению.)))

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Всегда лучше делать пусть маленький, но шаг вперед, нежели бессмысленно топтаться на месте.
Анекдот в тему:
На собрании в колхозе.
- При прежнем председателе наш колхоз стоял на краю экономической пропасти. С приходом нового председателя мы уже сделали маленький шаг вперед!" )

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
а не делать выводы по соплям на Форуме.
Как я понимаю, все посты начинающиеся не с "nickd55" и "Winny", необходимо признавать соплями? Оригинальный подход!)
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
но я достаточно образован для того, чтобы разбираться в базовых основах законодательства, а также в ряде юридических вопросов.
Не спорю, сторож морга тоже вправе отмечать День медицинского работника! Уж он такое знает!!!)))
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- то есть, конкретных примеров нет?
Вы невнимательны, либо слишком распыляетесь по темам.)))
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
"ну, все же это итак знают". :)
Как человек, который "я достаточно образован", попытайтесь логически увязать слова "конфеденциальность" и "ну, все же это итак знают". Что-то в общении с Вами меня начинает пугать и настораживать! )))
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- не надо лишних слов, суд в чью пользу прошел?
"Вопросы здесь задаю я!" ??? )))
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Чем больше малограмотных граждан в стране, тем проще жуликам живется.
Читая Ваши посты, я понимаю почему жуликам в нашей стране так хорошо живется и их столько развелось! )))
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- есть еще множество законных вариантов продолжать бороться, если для этого действительно есть юридические основания.
Признаю ошибочность своего мнения о том, что советское общество "Знание" и его лектора ушли в небытие! Вы открыли мне глаза! (((
Гость
3372 - 01.07.2013 - 12:51
3433-nickd55 > подал в арбитражный суд... но практика такова что арбитражный суд очень редко меняет решение областного суда... о чем одвокат срезу предупредил истца... так как там они повязвны все меж собой...
Сам полумай если решение обласного суда может быть отменено арбитражным, чтобы тогда стоило решение обласного суда?... Жулик-ответчик тогда бы с областным судом не связывался и решение районого суда не было бы так переврннуто с ног на голову...
И вообще я что должен из корупированных отношений жулика должен всю жизнь свою тратить, чтобы по судам бегать??
Гость
3373 - 01.07.2013 - 12:56
3434-nickd55 > ты меня извини, но не должен каждый гражданин должен быть докой-юристом... У каждого свой род деятельности... Я досточно грамотен для того, чтобы подать иск и требовать удовлетворения своих прав по закону... А за честность судей я ответственность не должен нести... На это есть соответствующий орган власти!
Гость
3374 - 01.07.2013 - 13:02
3435-nickd55 > я еще раз повторюсь... мне есть еще чем занятся, кроме того, чтобы по судам бегать... Все должно было закончится на уровне районого суда... ибо ответчик нарушил закон о защите прав потребителей и ряд статей гражданского кодекса... Если бы у него не было подвязок в обласном суде, он бы просто не подавал бы аппеляцию... Так как закон на то и нужен, чтобы его исполнять. А тут все более чем очевидно... тут не какая-то спорная ситуация, а прямое и намеренное нарушение закона, ущемление прав и причинение материального вреда одной из сторон договора.
Гость
3375 - 01.07.2013 - 13:04
3436-nickd55 > ну если только марсиане способны навести порядок... тогда понятно... То есть других органов власти, которые могут бороться с корупцией в стране по твоему нет?
Гость
3377 - 01.07.2013 - 13:25
Путин как человек чести должен последовать примеру своего предшественника, в новогоднюю ночь с 2013 на 2014г сказать народу, я все сделал что мог! извините я ухожу в отставку и даю вам право самим избрать себе презедента
Гость
3378 - 01.07.2013 - 13:41
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Если есть конкретные факты, когда Вы пришли в суд с фактами же, а Вас послали в сад - в студию,
3438 и далее фактически фамилии тех кто "Ни истце ни его адвокату даже слово не дали сказать"(с) вы же требовали "предьявите мне, я не юрист,но достаточно грамотный" и что армянин из ростова вам привел правда без фамилий и опять что? слились в кусты под лозунгом"меня оскорбляют в личке я предложил повторить в лицо" а куда делась ваша дкларативная грамотность когда появилась конкретика? сдается мне что вы форумное трепло,и не более
Гость
3379 - 01.07.2013 - 13:56
3450-Ханыга > Так и я ему свой пример из практики привел... Но он твердо стоит на позиции, что этот некроз нужно:
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Развивать и совершенствовать - да, надо.
.
Гость
3380 - 01.07.2013 - 14:06
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от do ut des Я много раз был в суде - ЦИРК. - если с цирком пришел - цирк непременно и получишь (см. п.3417). Если есть конкретные факты, когда Вы пришли в суд с фактами же, а Вас послали в сад - в студию, пожалуйста, посмотрим о чем речь.
Вы будете смеяться, но я в Ленинском суде 3 месяца не мог получить определения суда о мировом соглашении. Листок бумаги ( 1 штука).
3381 - 01.07.2013 - 14:09
3449-kalipso12 > адрес приёмной президента дать ?
Гость
3382 - 01.07.2013 - 14:19
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
Этого достаточно?
- нет, не достаточно.
Никто не сомневается в том, что есть продажные судьи, равно как и граждане, сующие им деньги.
Вопрос лишь в том как с этим бороться.
А только так - по каждому реальному поводу, если имеются все соответствующие факты, биться до конца во всех инстанциях.
А продажных судей - сажать. Но это все сначала придется доказать.

Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Где-то читал, что человеку, в отличие от иных млекопитающих, свойственны способность к абстрагированию и образному мышлению.)))
- то есть, Вы тут абстракциями занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Как я понимаю, все посты начинающиеся не с "nickd55" и "Winny", необходимо признавать соплями?
- опять абстракция? Или я где-то такое говорил?

Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Как человек, который "я достаточно образован", попытайтесь логически увязать слова "конфеденциальность"
- образованный человек не знает такого слова. Только - "конфИденциальность". И это - уже не абстракция.

Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Читая Ваши посты, я понимаю почему жуликам в нашей стране так хорошо живется и их столько развелось!
- Вы об этом конфЕденциально сообщаете?
Гость
3383 - 01.07.2013 - 14:21
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
И вообще я что должен из корупированных отношений жулика должен всю жизнь свою тратить, чтобы по судам бегать??
- "Вор должен сидеть в тюрьме" (Жеглов)
Ради благого дела посадить вора и ему подобных - на такое стоило бы потратить некоторое время.
Гость
3384 - 01.07.2013 - 14:26
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
ты меня извини, но не должен каждый гражданин должен быть докой-юристом...
- докой быть не обязательно, но элементарные основы знать полезно всем.
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
А за честность судей я ответственность не должен нести... На это есть соответствующий орган власти!
- орган власти не может догадываться о нечестности кого-либо. Есть факт и есть заявление - только тогда орган обязан как-то отреагировать.
Вы же проглотили пилюлю и просто развели руками.
Гость
3385 - 01.07.2013 - 14:28
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
Все должно было закончится на уровне районого суда...
- кто сказал, что ДОЛЖНО было?
На Западе, бывает, годами судятся и тратят на это время.
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
ибо ответчик нарушил закон о защите прав потребителей
- в чем конкретно состоит это нарушение?
Гость
3386 - 01.07.2013 - 14:30
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
А тут все более чем очевидно...
- для меня пока ничего не очевидно. Понятно лишь, что речь идет о каком-то барахле, а не о серьезном вопросе. Боюсь, что это - обычная бытовуха, а юристы у ответчика просто оказались сильней.
Гость
3387 - 01.07.2013 - 14:33
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
То есть других органов власти, которые могут бороться с корупцией в стране по твоему нет?
- только когда граждане перестанут делить самих себя на "органы" и граждан, только тогда и поймут, что власть состоит из тех же самых людей, что вокруг. А пока граждане сами далеки от идеала, власть будет аналогичной и не будет работать без пинка.
Гость
3388 - 01.07.2013 - 14:36
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
биться до конца во всех инстанциях.
Конца ждать долго не придется!)))
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Но это все сначала придется доказать.
На это все и расчитано!)))
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- то есть, Вы тут абстракциями занимаетесь?
"...Броня крепка..." (С)
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- опять абстракция?
Был у меня один прапор, так у него в аттестации была строка, подчеркнутая красным карандашом: "Учить бесполезно!" Это он так достал своих начальников.)))
Вы тоже ничего не поняли. Это уже - ОБРАЗНОСТЬ!
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- образованный человек не знает такого слова. Только - "конфИденциальность".
Образованный человек мог бы догадаться, что я скопипастил это слово в написании автора. Это просто! Поверьте! )))
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- Вы об этом конфЕденциально сообщаете?
Какая может быть конфиденциальность, если Вам об этом весь форум говорит! Что бы Вам было понятнее: я о причинах плодовитости жуликов, упомянутых Вами.)))
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Ради благого дела посадить вора и ему подобных - на такое стоило бы потратить некоторое время.
Сколько "сбитых бабушек" на борту у Вас уже нарисовано?
Заранее говорю: это сказано ОБРАЗНО, если будет легче - АБСТРАКТНО! А то обвините меня в клевете!)))
Гость
3389 - 01.07.2013 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Ханыга Посмотреть сообщение
3438 и далее фактически фамилии
- Вы считаете, что достаточно назвать фамилию и - дело в шляпе?
А я предполагаю, что должность судьи априори подразумевает в результате каждого процесса, как минимум, одну недовольную решением сторону. Поэтому, если мы хотим превращения страны в цивилизованную, у нас нет иного пути, кроме как ДОКАЗЫВАТЬ свою правоту (и/или чужую вину) фактами (а не фамилиями).
Гость
3390 - 01.07.2013 - 14:38
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
но элементарные основы знать полезно всем.
Так что там с суррогатным материнством и его "криминальностью", знаток основ ???
Знание основ от верхоглядства и дилентантизЬма отличить способны?)))
Гость
3391 - 01.07.2013 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Ханыга Посмотреть сообщение
слились в кусты
- что за бред?
Я не умею ставить вердикт на основе слухов или догадок (или фамилий).
Цитата:
Сообщение от Ханыга Посмотреть сообщение
сдается мне что вы форумное трепло,и не более
- Вы нарушаете правила Форума.
Гость
3392 - 01.07.2013 - 14:42
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- страница не найдена. Кремль почикал крамолу? :) А вообще, ЭТО не смог прекратить даже Сталин.
http://ria.ru/incidents/20130630/946...e=registration
Гость
3393 - 01.07.2013 - 14:44
nick55! Прокомментируйте пожалуйста ЦИРК в судах, когда одну бумажку пишут и секретарь, и помощники и ни как ни напишут.
Гость
3394 - 01.07.2013 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Так и я ему свой пример из практики привел...
- примеры на уровне одного лишь личного мнения - не пойдет. Верю документам.
Любой, кто по ЛЮБОЙ причине проиграл в суде дело, будет говорить тоже самое, а истина всегда где-то посередине.
3395 - 01.07.2013 - 14:50
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
должность судьи априори подразумевает в результате каждого процесса, как минимум, одну недовольную решением сторону
хых, это никак не вытекает из "всем известных" понятий :)
Вообще, - неочевидная тривиальность.
Гость
3396 - 01.07.2013 - 14:52
Off:
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Я не умею ставить вердикт
Ну режет же глаз!!!
Для "я человек образованный" и "диплом с отличием":

ставят - диагноз (!!!) )))
вердикт - выносят!!!

Если не станет дилетантов и верхоглядов - страна рухнет! (((

Цитата:
Сообщение от do ut des Посмотреть сообщение
когда одну бумажку пишут и секретарь, и помощники и ни как ни напишут.
А какие ляпы бывают в мировых судах!!! (((((
Гость
3397 - 01.07.2013 - 14:54
Судью на мыло!
Гость
3398 - 01.07.2013 - 14:54
3457-nickd55 > нарушение в том что одна из сторон не выполняло и на момент судебного разбирательства не предпринимало никаких действий чтобы выполнить свои обяхательства указанные в договоре, что повлекло матеральные потери другой стороны, моральный ущерб и ухудшение здоровья...
Гость
3399 - 01.07.2013 - 14:57
3458-nickd55 > для меня квартира это не пустяки и барахло... а жизнено необходимая составляющая... жизнь и жилье не просто так однокоренные слова...
Гость
3400 - 01.07.2013 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Но это все сначала придется доказать. На это все и расчитано!)))
- какой кошмар!

Вы будете довольны, если на Вас покажут пальцем и назовут вором, и при этом ничего доказывать не нужно будет?
Гость
3401 - 01.07.2013 - 14:59
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Любой, кто по ЛЮБОЙ причине проиграл в суде дело, будет говорить тоже самое,
В Вашей "религии" понятие "судебная ошибка" является "харамом"?)
Хотя да!!! Наш суд осталось только "развивать и совершенствовать", а так - он работает как часики!
"Так из телевизора сказали!")))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены