К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
30961 - 16.03.2020 - 12:21
30990-Winny >На такую х.ерню нужен особый талант? Все скопипи...ровано с уже принятых решений в ЕС.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
не зря ДАМа сместили.
Кто же это "сместили"? Неужели казаки такие пришли в лампасах и сказали ему: а ну-ка, ты, ДАМ такой-рассякой, быстренько смещайся! Ась?
30962 - 16.03.2020 - 14:07
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Кто же это "сместили"? Неужели казаки такие пришли в лампасах и сказали ему: а ну-ка, ты, ДАМ такой-рассякой, быстренько смещайся! Ась?
Не, так Януковича смещали. И сразу жизнь в гору поперла.
Гость
30963 - 16.03.2020 - 14:19
30992-Дятловед >У Янука?
Гость
30964 - 16.03.2020 - 15:12
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Все скопипи...ровано с уже принятых решений в ЕС.
скоро главный вылизыватель форума будет восторгаться, что у скандального премьера м. две руки и две ноги.
Гость
30965 - 16.03.2020 - 19:05
Почему путйн опять ушёл в молчанку? Есть что сказать своему народу в эти драматические дни? бгг
Гость
30966 - 16.03.2020 - 19:09
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Есть что сказать своему народу в эти драматические дни?
Не, просто он пока что переваривает то, что заглотил, аж самому не верится. В общем, хороший такой сюжет для компьютерной игры. А то чё там Гитлер? Это уже устарело.
Гость
30967 - 16.03.2020 - 19:11
Политолог Валерий Соловей сейчас в прямом эфире зарегистрированного СМИ "Эхо Москвы" (Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-25279) сообщил об удручающе значительном числе заражений и смертей от новой коронавирусной инфекции
Гость
30968 - 16.03.2020 - 19:13
30996-kiano > интересно, посыпется всё конкретно или и в этой истории этот дедушка (самый честный и добрый в мире) переплывёт очередной Рубикон?
Гость
30969 - 16.03.2020 - 19:27
30998-он мне не кхе_кхе >Не нужно быть супер-аналитиком, чтобы представить себе подобную, с позволения сказать, личность, устранившую реальную обратную связь с действительностью. Там уже все близко к панике. Я уже 20 лет говорю, главная его задача (как он ее понимает) - избежать скамеечки подсудимых. А она ему все чаще снится. Да так, что уже и среди бела дня шум в ушах возникает и белый свет в очах меркнет. Куда тикать? КНДР или Ливия? ЦАР или Сирия? Везде ж достанут. О! А може в Венецуэлу? Эх, жаль, шо с Кубой разосрались, а то бы все так замечательно складывалось, прямо само собой.
Гость
30970 - 16.03.2020 - 20:05
30999-kiano > а што за конфликт с Кубой? Вроде же норм всё?

Гость
30971 - 16.03.2020 - 20:06
сторонники путйна, когда он заговорит с народом по поводу драматической ситуации с коронавирусной инфекцией, как вы считаете? спасибо за ответ.
Гость
30972 - 16.03.2020 - 20:07
да, кстати, повторяем! можем и дальше!

Гость
30973 - 16.03.2020 - 20:13
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Политолог Валерий Соловей
а что нибудь сбылось из его соловьиной трели?
Гость
30974 - 16.03.2020 - 20:18
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
сторонники путйна, когда он заговорит с народом по поводу драматической ситуации с коронавирусной инфекцией, как вы считаете? спасибо за ответ.
а что в ней драматического? только без кривляний?
Гость
30975 - 16.03.2020 - 20:19
у висссьюсськи есть вопросы к Валерию Соловью. К обещавшему не менять конституцию, не хвататься за власть, удваивать ВВП, снижать зависимость РФ от углеводородоэкспорта, не повышать возраст выхода на пенсию у висссьюсськи вопросов нет.
Гость
30976 - 16.03.2020 - 20:20
я скопировал вопрос висссьюсськи "что в ней (ситуации с коронавирусной инфекцией) драматического" в файлик винявисясь и поговорим по этому поводу через 1-2 недели (если будем живы).
Гость
30977 - 16.03.2020 - 20:28
31006-он мне не кхе_кхе >юрачёк, что бы ты успокоился, перестал думать о короновирусе и нормально заснул приведу рукопожатое издание:Откуда берутся слухи о тысячах заболевших коронавирусом в России https://novayagazeta.ru/articles/202...ndexZenSpecial
Гость
30978 - 16.03.2020 - 20:40
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
што за конфликт с Кубой? Вроде же норм всё?
Ну как нормально? У Кубы нормально с США. Это россиянам не подходит.
Гость
30979 - 16.03.2020 - 20:42
висссьюсська если приведёт хоть одну мою цитату с алармистском репостом истеричных анонимных сообщений про десятки тысяч заболевших в Москве, которые распространялись 1-2 недели назад, тогда я прочту материал по ссылке бгг
Гость
30980 - 16.03.2020 - 20:45
31009-он мне не кхе_кхе >тогда зачем вот это?
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
сторонники путйна, когда он заговорит с народом по поводу драматической ситуации с коронавирусной инфекцией, как вы считаете? спасибо за ответ.
Гость
30981 - 16.03.2020 - 20:45
31008-kiano > мне казалось, что Куба и нашим и вашим: и капитолий им позолотили, долги простили одни и ничо так с с соседней капстраной )))
Гость
30982 - 16.03.2020 - 22:40
Видео с официального аккаунта краснодарской организации "Отряды Путина": "Коронавируса нет! Мы его сожгли!"



действия и утверждения этих молодых и оптимистичных соратников висссьюсськи и виннньюсськи вдохновляют! Какие мощные отряды у мощного бессменного нацлидера! Либерал не пройдёт!
Гость
30983 - 16.03.2020 - 23:17
31011-он мне не кхе_кхе >Лидеры Кубы не привержены идеям чучхе - они сразу сдадут беглеца куда следует, и он это понимает. Рано или поздно, а даже и на Кубе возобладал здравый смысл - лучше дружить со всеми, чем с одним маньяком, пересравшимся со всеми.
Кстати, Белоруссия демонстрирует такую же позицию: от Капитолия не откажемся (ну уже всем же долги попрощали!), но камаринскую свою вы пляшите как-нибудь без нас.
Гость
30984 - 16.03.2020 - 23:24
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
они сразу сдадут беглеца куда следует
в этом согласен ))
Гость
30985 - 16.03.2020 - 23:25
Рубрика "А что путйн?"
==========================
Зеленский обратился к украинцам о временных мерах из-за карантина:
• С 17 марта закрывается все кроме продуктовых и промышленных магазинов, АЗС, банков.
• Рестораны и кафе могут работать на доставку.
• Закроется метро. В автобусы и троллейбусы будут допускать не больше 20 людей.
• Сообщение между городами закрывается.
• Пенсионерам дополнительно выплатят по 1000 грн.
• В двух областях вводится чрезвычайное положение: Черновицкая, Житомирская.
• Органы власти и больницы остаются работают в штатном режиме.
• Больницы останавливают все операции. Только экстренные.
• Президент призывает всех оставаться дома. Особенно, людей старше 60.
Гость
30986 - 16.03.2020 - 23:25
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
"Отряды Путина": "Коронавируса нет! Мы его сожгли!"
Это только разминка была. Газетками короновируса не проймешь, тут нужна брошюрка посолиднее. Вот конституция была бы в самый раз.
А интересно, предложить этим бабкам выбрать, что спалить - Конституцию РФ или Манифест Коммунистической партии, что б они выбрали?
Гость
30987 - 16.03.2020 - 23:26
31016-kiano > бабки бы спалили сперва предложившего им этот выбор! https://youtu.be/MAjTNFZexlk?t=238
Гость
30988 - 16.03.2020 - 23:29
31017-он мне не кхе_кхе >А шо ж тогда они не в отрядах Зюганыча?
Гость
30989 - 17.03.2020 - 08:42


герои новой России
Гость
30990 - 17.03.2020 - 08:43
реакция людей на "Онбылнепростым" отличная - https://coub.com/view/2apel2
Гость
30991 - 17.03.2020 - 21:10
а путйн вот что:

Путин назначил голосование по поправкам в Конституцию на 22 апреля
https://rtvi.com/news/putin-naznachi...na-22-aprelya/

похоже, это всё, что нужно знать о моральных качествах его высочества

холопы! голосоват
Гость
30992 - 17.03.2020 - 21:28
о, дивный новый русский мир!

Издание «Аргументы недели» располагают аудиозаписью, где отчётливо слышно, как заведующий консульским отделом российского посольства в Лиме отказывается предоставить россиянам, застрявшим в карантине, какое-либо пристанище и питание. Аудиозапись «Аргументам недели» предоставила туристка из Москвы Алла Купцова.
http://www.yugopolis.ru/news/v-peru-...a-ulice-125214 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ ФС77-40121

своих бросаем!
30993 - 18.03.2020 - 03:16
В России уже сделано больше 100 тыс анализов на корону. В 404 - около тысячи, если не меньше. И метро в Куеве закрыли. Начисто.
Цэ Эвропа, да ...

31010-Витязь > может, прочтёт :)
Хотя, конечно, шоры - вещь такая ... Окружающим видно, самой лошади - нет. Тем более, если она слепая :)

Деловитость во время чумы: новости из мира не истеричной и не обречённой государственности.

Занимательный и показательный факт: в отличие от своих европейских коллег Путин не стал жалостливо лить слезу про непобедимый коронавирус в жанре «обращения к нации».

Граждан РФ вообще никто из должностных лиц не стал пугать «мы все умрём».

Всё полезно-житейское, что надо знать про текущую ситуацию, граждане получают от ответственных лиц в режиме онлайн. В информационно-рекомендательном порядке.

Всё полезно-политическое, что гражданам надо узнать от главы государства, до них заботливо доводится в форме отчётов о его повседневной трудовой деятельности: совещания, разъяснения, указания, решения.

Всё по существу. Только.

Без лирики. Ведь даже вот это: «Нам удалось сдержать массовое проникновение и распространение болезни в России. Сейчас несмотря на потенциально высокий уровень риска ситуация в целом находится под контролем», — это не лирика, а отчёт о текущем положении. Будет другое положение — доложит и о нём.

Он же не медийная персона, а глава государства. Это другая профессия. Очень редкая, кстати, в наше время.

И очень повезло, что мы живём в стране, где эта профессия не вымерла.


Но можно и кипяточком писаться от преЗедента, никто не запрещает :)
30994 - 18.03.2020 - 03:22
о как. 94 анализа с начала года.
Мощная страна с мощной медициной ...
З.Ы. это не там же ввели новый метод тушения пожаров - самовыгоранием ? что-то страшно становится, если передовой опыт пожарных переймёт и медицина.

Два новых случая заболевания коронавирусом подтверждены на Украине, в общей сложности в стране уже пять заболевших, сообщила в понедельник пресс-служба центра общественного здоровья Минздрава страны.
"По результатам исследования вирусологической референс-лаборатории центра получено пять положительных результатов на COVID-19: четыре в Черновицкой и один в Житомирской области", - говорится в сообщении центра в Facebook.
Как отметили в учреждении, с начала года в лаборатории проверили 94 подозрения на коронавирус.

16.03.2020
30995 - 18.03.2020 - 05:05
31003-Витязь >

"Механик Салерно"
В экстренной ситуации и детям, и взрослым полезно читать этот рассказ Б. С. Житкова --
"Много случаев знал капитан. Страх -- это огонь в соломе. Он охватит всех. Все в один миг потеряют ум. Тогда люди ревут по-звериному. Толпой мечутся по палубе. Бросаются сотнями к шлюпкам. Топорами рубят руки. С воем кидаются в воду. Мужчины с ножами бросаются на женщин. Пробивают себе дорогу. Матросы не слушают капитана. Давят, рвут пассажиров. Окровавленная толпа бьется, ревет. Это бунт в сумасшедшем доме".

А "Эху дождя" и проф. Соловью особо рекомендовал бы эти места --
"Вдруг капитан присел. Он мигом схватил пассажира за ноги. Рывком запрокинул вверх и толкнул за борт. Пассажир перевернулся через голову. Исчез за бортом. Капитан повернулся и пошел прочь. Он достал сигару, отгрыз кончик. Отплюнул на сажень. Ломал спички, пока закуривал". А также "Даму с девочкой подталкивал вперед Гропани. Вдруг испанец оттолкнул свою даму. Он растолкал народ, вскочил на борт. Он приготовился прыгнуть на плот. Хлопнул выстрел. Испанец рухнул за борт. Капитан оставил револьвер в руке".
Любите книгу, источник знаний.


З.Ы, если речь за фейки, то : московский метрокхекающий ждёт суда, срок, ЕМНИП, до 5 лет, алмаатинский (чи астанинский) - то же самое, за публикацыи, кажется, штрафы или даже сроки. И вряд ли кто-то, кроме профессиональных защитников от режыма, выйдёт с плакатиками.
30996 - 18.03.2020 - 06:10
Из комментов :

Сегодня мне позвонили, обратились по имени-отчеству: это из Высшей школы экономики, мы хотели бы знать ваше мнение о том, что Москву закрывают на карантин.
-А что это значит? спрашиваю.
-Закрывают въезд-выезд, закрывают метро и так далее.
-Неужели, я что-то такого не слышал.
Пока еще нет, но при такой ситуации с экономикой это неизбежно.
-Да неужели, -начинаю я подкалывать. Нормально с экономикой. Да и вообще я за рулем, не могу говорить.
_Как вы можете, ведь катастрофическое положение.
Тут я отключился, на повороте и впрямь можно поиметь катастрофу.
А теперь думаю - неужто светлоликие начинают тотальную психическую атаку. Забавно, что голос у юноши был очень похож на те голоса молдаванской окраски, что не так давно звонили от имени службы безопасности банка - дескать с вашей карты были произведены подозрительные операции. И выпытывали реквизиты. А может жулье пытается развести на покупку чего-либо? Коронавирус годится для всего.
Гость
30997 - 18.03.2020 - 08:25
Настало утро. Тема имеет четыре оверквотинговых высера от простыночного...
Тема не имеет ответа на вопросы об обещанных 25 миллионах новых рабочих мест, упоминания причин, которые не позволили ево обнулённому светлейшеству снять страну с углеводородной иглы, которые не позволили не то, что сделать богаче, а просто не допустить обвального обнищание граждан России...

МРОТ Россия, январь 2020 - 195 USD
МРОТ Россия, март 2020 - 160 USD


есть прорыв!

телеграм канал Ладим Ладимыч:
"Президент получил столь любимую гибридную ситуацию.
С одной стороны, хорошо, что граждане в страхе будут сидеть по домам (не из-за государства, а из-за иностранной гадости!). Включая оппозицию и иных недовольных «обнулением». Мечта.
С другой стороны, нужно и даже просто необходимо обеспечить массовую явку граждан на голосование 22 апреля с последующим празднованием Дня Победы. Иначе никакой легитимности президенту не видать.
Решение, очевидно, ещё не принято - обращения к нации по примеру других президентов пока не было.
Это бы означало официальное признание президентом серьезной вирусной проблемы в стране (и неспособности с ней справиться), после чего призывы приходить на голосование будут выглядеть как умышленная провокация к заражению.

Обратное же решение (замалчивать масштаб проблемы) не лучше - в этом случае есть риск «бунта» граждан, которые, осознавая реальную угрозу здоровью, попросту не пойдут на избирательные участки. Что также станет показателем недостаточной легитимности. Если это слово вообще применимо к конституционному голосованию.

И вот где-то между этим всем сейчас находится президент и его правительство."

https://t.me/ladimladimich/796

если речь за фейки, то простыночный по вызову пытается уверить оставшихся читателей полумёртвого форума в том, что в соседствующей на тысячи км с Китаем России система медицины и слаженная работы государственной власти, находящаяся в таком же, как форум, положении, обеспечила невероятно низкий процент заболевших коронавирусной инфекции - на порядки меньший, чем в ряде Европейских государств с реально сильно развитой системой медицинского обслуживания...
Гость
30998 - 18.03.2020 - 08:31
интересно, а все сказки и обещания тоже öбнулились вместе с?
Гость
30999 - 18.03.2020 - 09:29


истории от проведших сто тыщ тестов на коронавирус
Гость
31000 - 18.03.2020 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
В России уже сделано больше 100 тыс анализов на корону. В 404 - около тысячи, если не меньше.
премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что до конца недели в Украину привезут 10 млн экспресс-тестов для выявления коронавируса.
"До конца этой недели мы завезем в Украину первую партию быстрых тестов, которая будет составлять 10 млн тестов быстрых, которые дают 99,99% ответ на заболеваемость коронавирусом", - заявил Шмыгаль.


сколько экспресс-тестов завезут в Россию или изготовят в России? винядь может ответить?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены