К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
26081 - 20.12.2018 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ну и
Ты читать или понимать разучился? Во сколько пенсия во Франции? Даже если стажа не наработал, ты имеешь полное право уйти на пенсию в 62 и получать чуть меньше.
У тебя такое право есть? Нет, Winny, потому как населенцев никто не спрашивает. И француз, который не выработал нужный стаж и ушедший на пенсию в 62, будет получать больше населенца России со стажем 50 в несколько раз. При этом еще и проживет дольше. И он это заслужил. Заслужил как свободный человек, который знает что именно он нанимает правительство, именно он дает ему пистюлин при необходимости. А населенец надумал только на десятку пенсии и пятеру коммуналки. И это объективно. И это справедливо. Начерта тебе платить больше, когда тебе можно платить меньше и ты все сожрешь? Ведь еще не у всех друзей по замку, банку, самолету и т.д. А может и у всех, но с чего друг населенцу давать эти бабки совсем непонятно.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
В планах французского правительства поэтапное увеличение к 2023 году минимального пенсионного возраста до 67 лет.
Давай пари на подарок из какого нибудь Хамоншопа на 300 ойро, что им не повысят?

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Судя по тому, как идут дела - достаточно скоро увидим окончание.
Ага, бакс рухнет, Америга развалится, Европа сгниет. Тебе самому не надоело?

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Подняли же. И ненаселение схавало, выпустив пар привычным способом.
Так им на 2 года подняли, а тебе на 5. Думаешь просто так? И больше не поднимут. Потому как понимают, чем это грозит. А тебе еще пятеру сверху накинут, и ты даже не вякнешь. Молча сожрешь.
И ожидается что ты проживешь на пенсии 1 год (ожидаемая продолжительность жизни мужика в России), а француз 18 лет.
Разницу чувствуешь, Winny?

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
В т.ч.
У тебя превратное представление о свободе.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Но при этом молчать про низкие пенсии. Или крестик сыми, или трусы надень - как раз про это.
Так ты дочке это рассказывай и самому себе. Ты же Ельцину не платил налогов, а критикуешь. СССРу никак не помог, а бочку на него катишь. старый новый г, как я понял, платит налогов столько, сколько положено.
Ты бы на себя лучше обратил внимание.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Х.з., у нас болтают за расширение
А у меня сестру сократили. Предприятие фактически закрыто. И дальше что?
Гость
26082 - 21.12.2018 - 07:50
26132-Dimentiy >Я нисколько не против вашей сёстры. Но она должна ответить на конкретные вопросы. Что именно она умеет делать? Она имеет качественное образование (не экономика/юрфак - это я за образование не считаю)? Она знает язык иностранный? Она грамотно пишет на русском? Она владеет хорошо какой-либо наукой? Она, возможно, врач или педагог?
Если у неё есть хорошие навыки, она без работы не останется. В крайнем случае переедет в другой регион.
Если она ничего не умеет, кроме той судя по всему никому не нужной функции, которую она выполняла на своём заводе, то ей путь в центр занятости. Жёстко, но это так.
Вы сами - не учитесь, не растете как профессионалы. Кто в этом виноват?
Взять любое присутственные место. Ту же канцелярию любого гос.учреждения - в случае чего - это куча безработных. Они умеют делать только то, что нужно конкретно этой конторе. Больше никому. И они сами никому не нужны.
В общем, сами виноваты.
Гость
26083 - 21.12.2018 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Nochka23 Посмотреть сообщение
Она имеет качественное образование (не экономика/юрфак - это я за образование не считаю)?
Странно. У меня с экономом проблем найти работу нет.
Гость
26084 - 21.12.2018 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Так ты дочке это рассказывай и самому себе. Ты же Ельцину не платил налогов, а критикуешь. СССРу никак не помог, а бочку на него катишь. старый новый г, как я понял, платит налогов столько, сколько положено. Ты бы на себя лучше обратил внимание.
Вообще, давно пора ввести, что голосование на выборах должно быть в соответствии с выплаченными налогами.
А то получается, что я государству помогаю раз в 7 больше, чем Винни, а голоса у нас равные.
Это ж неправильно.
Гость
26085 - 21.12.2018 - 08:52
Цитата:
Сообщение от Nochka23 Посмотреть сообщение
В общем, сами виноваты.
Вау! Ольга "ваcниктонепросилрожать" Глацких теперь и на форуме Кубань.Ру! Вы будете исполнять свой коронный танец?
Гость
26086 - 21.12.2018 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Так ты дочке это рассказывай и самому себе.
Вы не видели - он не делился тем, что превозмог свою боязнь женщин и, во славу путина, повелел дочери встать на налоговый учёт?
Гость
26087 - 21.12.2018 - 09:06
Население России сократится впервые за 10 лет
"Основной причиной естественной убыли остается сокращение рождаемости. В январе—октябре 2018 года рождаемость составила 1,352 млн человек, что на 66 тыс. меньше, чем в прошлом году."
https://www.rbc.ru/economics/20/12/2...7947f16ebceb04

выдающийся семьянин путин об этом вчера изволил сказать? или не смог набраться мужества?
Гость
26088 - 21.12.2018 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Nochka23 Посмотреть сообщение
она должна ответить на конкретные вопросы.
Моя сестра Вам что-то должна? Вы наверное что-то перепутали. Образование у неё железнодорожное. И работала всю жизнь на ж.д. И город, в котором она живет, основан и развивался благодаря железной дороге. И то, что она не знает английского языка (это конечно самая большая проблема для железнодорожников) никак не повлияло на то, что в городе уже в стабильные двухтысячные закрыто самое крупное в России (а когда-то и в СССР) рефрижераторное депо, ОШПЗ и др. организации инфраструктуры РЖД. Вот сейчас РСП в этот список почти уже попало. Дергается в конвульсиях ТМЗ им. Воровского, который еще мой прадед строил, а потом вся семья работала. Даже я там умудрился месяц на практике поработать. А еще закрыт завод Красный молот, Механический завод. И это все в городе с населением 65 т.чел.
Так что Вы эти глянцево-розовые установки детям своим лучше устанавливайте, им в тему, а меня смешить не надо.
И прочтите контекст нашего с Winny общения, раз уж влезли. Может дойдет, что я хотел сказать.
Гость
26089 - 21.12.2018 - 09:29
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Вообще, давно пора ввести, что голосование на выборах должно быть в соответствии с выплаченными налогами.
Есть же нормальные идеи, которые должны понравится Winny. Например цветовая цветовая дифференциация штанов. Что-то обсуждать можно только в случае наличия желтых или малиновых штанов. А если таковых не имеется, то вставь колокольчик, делай ку и молчи.
Гость
26090 - 21.12.2018 - 09:39
26139-Dimentiy >да почему мне-то? Себе прежде всего. Мне она никто.
Гость
26091 - 21.12.2018 - 09:45
так что, танца на столе не будет? какая жалость.
Гость
26092 - 21.12.2018 - 09:46
26139-Dimentiy >я не влезла, а написала на форуме. Вы как модератор должны это понимать. Форум для всех.
Ну а людям таким совет - полагаться только на себя, а не завод, правительство. Никто никому не должен.
Вы написали пример сёстры - зачем? Если не хотите, чтобы его комментировали?
Гость
26093 - 21.12.2018 - 09:50
И это, я не хочу, чтобы в городе работали заводы. Заводы должны работать за городом.
Гость
26094 - 21.12.2018 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Nochka23 Посмотреть сообщение
Никто никому не должен.
что за повторяемая неоднократно [*****]?
где человек такого набрался?

Статья 7
1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты.

Статья 18
Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.

Статья 45
1. Государственная защита прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации гарантируется.
Гость
26095 - 21.12.2018 - 09:59
26143-Nochka23 >я не модератор. И вы встряли в разговор, не поняв что именно я хотел сказать. Winny привел пример из свей жизни. Я из своей. А смысл сообщения был, что все это очень субъективно, а есть объективные вещи

Цитата:
Сообщение от Nochka23 Посмотреть сообщение
Никто никому не должен.
Все правильно. Ты заплати налоги, но тебе все равно никто и ничего не должен. Записаться к терапевту - подожди две недельки. Может само пройдет. Записаться к узкому специалисту - 2-3 месяца. Может сдохнешь, проблем меньше. Хирургия, где половина на колясках, на втором этаже без лифта с с/у не позволяющими заехать на коляске - легко. Тебе никто не должен. А ты должен, потому как нет малиновых штанов.
Nochka23, Вы умничка, продолжайте в том же духе.
Гость
26096 - 21.12.2018 - 10:00
Кстати, новость для лизыкостика:
Статья 57
Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы.

=========================
Лизакостек уже потребовал от своей дочурки прекратить нарушение Основного Закона России?
Гость
26097 - 21.12.2018 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ты заплати налоги, но тебе все равно никто и ничего не должен.
вероятно ночка является сторонником п-а?
Гость
26098 - 21.12.2018 - 10:05


П - приоритеты
Гость
26099 - 21.12.2018 - 10:05
26146-Dimentiy >Я ничей не сторонник. Но просто пришла к пониманию, что мне никто не должен. Так просто легче.
Гость
26100 - 21.12.2018 - 10:06
26135-nicksheff >зачетная идея. Как в 90-е, семибанкирщина. Проголосовали и выбрали пьянчужку с пяти процентным рейтингом. Ты по сравнению с олигархами нищеброд да и трудишься на одного из них
Гость
26101 - 21.12.2018 - 10:09
26145-старый новый г >так опыт показывает. И чем раньше вы это поймете, тем легче и лучше будет вам.
Гость
26102 - 21.12.2018 - 10:15
26150-Nochka23 > так вот мы и обсуждали с Winny французов. Вот им должны. И они могут это рассказать тем, кто им должен. А Вам не должны, и детям Вашим никто должен не будет, потому как Вы так их воспитает. Они будут должны, а им - нет.
Но это Ваш выбор. Не мне Вас судить.
26103 - 21.12.2018 - 10:23
26151-Витязь >главное он трудится, а не трендит, что всё плохо лично у него.
Живёт он, или выживает, это уже другая история.
Гость
26104 - 21.12.2018 - 10:28
26153-Dimentiy >Я просто постараюсь сделать все для того, чтобы мои дети здесь не жили. Для меня это оптимальный выход.
Пока границы не на замке - детей ИМХО отсюда надо увозить. Или сидеть и ругать всех вокруг - но это мало что поменяет (ИМХО). Революций и других катаклизмов просто не хочу - много их было уже, хватит.
Гость
26105 - 21.12.2018 - 10:35
26152-Nochka23 > причём здесь опыт? Я тоже не слепой. Но вы играете на стороне разрушителей институтов государственной власти и государства, как сообщества людей, социума.
Тем, на стороне которых вы пассивно играете, делегированы ЗАКОНОМ полномочия и обязанности каждодневно улучшать жизнь, охранять права на достойную жизнь. (Чего мы не особо наблюдаем)
Вы возводите буквально в добродетель отказ государства от своих обязанностей. Это путь к разрушению социума, государственных устоев.
Гость
26106 - 21.12.2018 - 10:37
26154-дед в квадрате >да я лично против ничего не имею. А вот его идея дурацкая.
Гость
26107 - 21.12.2018 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Nochka23 Посмотреть сообщение
чтобы мои дети здесь не жили.
А вот это говорит, что человек разумен.
Гость
26108 - 21.12.2018 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Nochka23 Посмотреть сообщение
Я просто постараюсь сделать все для того, чтобы мои дети здесь не жили. Для меня это оптимальный выход.
А вот в этом мы похожи. Но только хорошо ли это?

Цитата:
Сообщение от Nochka23 Посмотреть сообщение
Или сидеть и ругать всех вокруг - но это мало что поменяет (ИМХО). Революций и других катаклизмов просто не хочу - много их было уже, хватит.
В сейсмологии есть теория, которая говорит, что если на определенной территории происходят постоянно небольшие сейсмические волнения, то большое землетрясение маловероятно. А вот если долгое время тихо, то может так долбануть, что все разваливается. Спитак тому пример.
Не всегда конечно это справедливо, но тем не менее в большинстве случаев имеет место быть.
Гость
26109 - 21.12.2018 - 10:50
Роман Доброхотов, главный редактор интернет-издания The Insider:

Мне кажется, что это особый признак уважения. И лично я считаю, что быть единственным российским журналистом, не допущенным на пресс-конференцию Путина — это в каком-то смысле признание заслуг.
https://echo.msk.ru/programs/beseda/2337251-echo/
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС77-25279

The Insider сообщил о предполагаемых связях тамбовской ОПГ c генералом ФСБ и прокурором Петербурга
https://tvrain.ru/news/the_insider-477433/
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 – 67847
Гость
26110 - 21.12.2018 - 15:21
Гость
26111 - 21.12.2018 - 16:25
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А то получается, что я государству помогаю раз в 7 больше, чем Винни, а голоса у нас равные. Это ж неправильно.
бггг
то, что ты получаешь в 7 раз больше, чем стоишь, говорит о плохой работе антимонопольной службы и налоговой системы. вот это неправильно.
плохая работа государственных служб и систем не может и не должна являться основанием для получения преимуществ одних граждан перед другими.
26112 - 21.12.2018 - 17:47
26134-nicksheff > Как считаете, насколько перспективен отдел эмэль в СБ, если есть у вас об этом мнение?
Гость
26113 - 21.12.2018 - 19:10
Цитата:
Сообщение от abc__z Посмотреть сообщение
говорит о плохой работе антимонопольной службы и налоговой системы
Бггг о абцы_зю шары залила и пост накатила :)) чем занимается фас хоть знаешь? или чо думаешь что зряплаты, как в твоей совкожопии, усе должны получать одинаково? :)))
Гость
26114 - 21.12.2018 - 19:37
26164-Зигфрид_Устиныч >за одинаковую работу должны получать одинаково. или ты думаещь, хрюшка пьяная, что nicksheff выполняет работы в 7 раз больше, чем Винни?
Гость
26115 - 21.12.2018 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Nochka23 Посмотреть сообщение
Никто никому не должен.
Ну как же так ?
А что же ты тогда клянчишь ? Тем более, за счет других жильцов.
http://forums.kuban.ru/f1059/opoznavatel-nyj_znak_invalid_dlya_invalidov_3_gruppy-8690666-post45963333.html
Цитата:
Сообщение от Nochka23 Посмотреть сообщение
Я прошу только то дать, что положено по закону.
Вкратце, там она требует себе место на парковке многоквартирного дома за счет других жильцов которые не являются инвалидами 3-й группы.
Гость
26116 - 21.12.2018 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
чем занимается фас хоть знаешь?
щас я всем алкашам начну объяснять, чем должна заниматься ФАС
Гость
26117 - 21.12.2018 - 20:25
Езжу много по городу Краснодару по работе, столько объявлений о продаже недвижимости не видел никогда, такое впечатление народ валом валит из Краснодара и думаю не в мАскву
Гость
26118 - 21.12.2018 - 20:33
26168-QWERT12 >на ДВ? Вы думаете, ТАМ меньшая п.а?
На Кубани, имхо, всегда лучше жилось. И сейчас живётся. Мне есть, с чем сравнивать (помимо Москвы, конечно, и Питера, там не была).
Гость
26119 - 21.12.2018 - 20:57
Думаю массово валят за бугор
Гость
26120 - 21.12.2018 - 21:09
Рубрика "Из жизни абсз" (Серия "Типичная андроповщина")

"Выкинули на улицу с четырьмя сумками". Лев Пономарёв вышел на свободу после 16 суток ареста - https://www.youtube.com/watch?v=3f9gvw6ZML8


Цитата:
Сообщение от abc__z Посмотреть сообщение
за одинаковую работу должны получать одинаково.
Сказал адепт человека, который ах так поднял Россиюшку, что средняя зарплата в 300-400 евро кажется даже неплохой по сравнению с Европами и Германиями всякими бггг


Квартира Меркель (предпоследний этаж жёлтого дома)


Один из множества дворцов Немеркель
бгг
одинаково получать бгг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены