К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
23201 - 06.08.2018 - 17:07
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
иначе
никаких "иначе". Лизонька не рас подтверждала, что быть никаких "иначе" не может.
Гость
23202 - 06.08.2018 - 17:12
23237-kiano > ранее глубоко-глубокоуважаемый tmp на етой теме размещал инфу, что вроде 1530+ с чем-то была в 98 и сейчас 32+.
аж целых 20 рас. прямо как бензин в 20 раз подорожал. бгг. может, поэтому "лениво" кому-то лицемерно-лживому бгг
Гость
23203 - 06.08.2018 - 17:46
Олису подправили бгг

Проверка, проведенная в редакции NEWSru.com, показала, что какое-то время голосовой помощник "Яндекса" действительно именно так отвечал на вопрос о президенте в этой формулировке (вероятно, при формировании ответа "Алиса" опиралась на опубликованное в Сети мнение кого-то из оппозиционеров), однако вскоре "Алиса" изменила поведение и стала просто открывать поисковую выдачу "Яндекса" по этому вопросу.
Гость
23204 - 06.08.2018 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
просто помню средние з/платы в 98-м, прикинь ? Сам найдёшь ?
Цены на нефть сам найдёшь?
Гость
23205 - 06.08.2018 - 19:17
23242-Пенсионер из трущоб >а вы тот ещё антисоветчик!!!
Гость
23206 - 06.08.2018 - 19:20
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
23242-Пенсионер из трущоб >а вы тот ещё антисоветчик!!!
Совок сдох из-за цен на нефть. Упали.
23207 - 07.08.2018 - 01:20
23242-Пенсионер из трущоб > ты вслед за юрой считаешь, что в 98-м жить было в 20 раз лучше ? откеда вы такие лезете-то :)
Гость
23208 - 07.08.2018 - 07:06
судя по высказываниям, она ещё и наркоманка. вот это поворот.
Гость
23209 - 08.08.2018 - 11:38
Вчера в новостях чего только не показывали! Но внимание привлекла следующая фраза: "Важнейшая государственная задача". Придвинувшись ближе к ящику, я с любопытством стал внимать, думал, про людей что-то скажут, про здравоохранение и медицину, про жилье и решение коммунальных проблем...
Так оказалось, шо это производство каких-то ракет имени Шойгу! Тьху на вас!
Гость
23210 - 08.08.2018 - 17:17
А в это время в самой России (а не в воспаленных мозгах самизнаетекого):

Врачи скорой помощи и спасатели восемь километров катили по железнодорожным путям носилки с 67-летней жительницей деревни Татино Новгородской области, которой требовалась немедленная госпитализация. Об этом сообщает FlashNord со ссылкой на пресс-службу регионального Минздрава.

Инцидент произошел 6 августа. По информации агентства, сосед пенсионерки позвонил в скорую и сообщил, что женщину парализовало. Выехавшие на вызов медики смогли добраться на автомобиле только до деревни Долгово в четырех километрах от дома пациентки. Вызванный на подмогу транспорт областного управления МЧС тоже не смог проехать по бездорожью этой болотистой и лесистой местности, и оставшуюся часть пути всем пришлось преодолевать пешком.

Когда спасатели и бригада скорой помощи добрались к женщине, ее положили на импровизированные носилки на колесах, которые поставили на рельсы и покатили от деревни Татино до деревни Болотной — там их ждала машина скорой, которая доставила пациентку в Центральную городскую клиническую больницу.

Весь путь от станции скорой помощи до больницы у врачей занял почти 12 часов. В клинике пенсионерку положили в реанимацию, ее состояние оценивалось как стабильно тяжелое.

Деревня Татино с населением в пару десятков человек практически отрезана от внешнего мира. Выехать отсюда можно только на одном из двух поездов, которые ходят в этот населенный пункт три раза в неделю.
Гость
23211 - 08.08.2018 - 17:52
Трехлетний мальчик в Красноярском крае умер через несколько часов после того, как врач отказался класть его в больницу. Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности, сообщается на сайте регионального следственного управления СКР.

По версии следствия, 4 августа ребенку внезапно стало плохо, поэтому мать вызвала скорую помощь. Прибывшая на место фельдшер приняла решение доставить мальчика в инфекционное отделение районной больницы. Дежурный врач счел, что госпитализация ему не нужна, и отпустил мать с сыном домой, дав рекомендации. Вскоре ребенок скончался.

Следователи устанавливают обстоятельства случившегося. Расследование продолжается.

Ранее 7 августа сообщалось, что беременная жительница Черногорска умерла после того, как ее не госпитализировала скорая помощь из-за неверно поставленного диагноза.
Гость
23212 - 08.08.2018 - 17:56
Женщине со сломанной ногой пришлось ползти по лестнице с третьего этажа в одной из больниц Мордовии. Об инциденте в соцсети «ВКонтакте» рассказала дочь 70-летней пенсионерки Ксения Кремлева. По ее словам, именно на этом этаже располагается травмпункт, но лифт в медучреждении был сломан.

«На сломанную ногу врач категорически запретил наступать, поскольку суставы тоже не в порядке. Когда мы в поликлинике подошли к лифту увидели вывеску: "Лифт не работает"......и в этот момент я испытала полную беспомощность. Мы на третьем этаже!», — написала женщина. Как происходил подъем наверх, она не уточнила.

«Моя мама опустилась на колени и буквально ползком начала спускаться вниз, вытирая своими руками слезы с глаз», — добавила женщина. По ее словам, с подъездом к больнице также были сложности — территория перед входом была перекрыта цепью на навесном замке, и опустить ее согласились не сразу. Коляску пациентке не предложили, пандусов они также не заметили.

Инцидент произошел в Ковылкинской межрайонной больнице, уточняет ТАСС.

Но все это неважно, потому что важнейшей государственной задачей были и остаются ракеты.
Гость
23213 - 08.08.2018 - 20:28
Владимир Владимирович обещал и сделал это!
Есть прорыв!

"Газпром" не вошел в сотню крупнейших компаний мира
https://lenta.ru/news/2006/07/14/corporations/
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-64577


Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
это производство каких-то ракет имени Шойгу
так, а шо вам надо?
современная медицина и образование?
модернизация "буханки" и "автоваза"?
А завтра вы попросите соблюдения вашых прав?!
Гость
23214 - 08.08.2018 - 20:47
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Что сделал Путин путного?
Ну как же, ну вот же!

Россельхознадзор за три года с момента введения продуктового эмбарго уничтожил более 26 тысяч тонн продукции из государств, попавших в российский санкционный список. об этом в понедельник, 6 августа, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-релиз ведомства.

По данным службы, с 6 августа 2015 года было уничтожено 24,9 тысячи тонн продукции растениеводства. В первую очередь речь идет о польских яблоках и турецких помидорах, которые некоторое время было запрещено ввозить в страну. Еще 862,3 тонны пришлись на животноводческую продукцию, в основном молочную.

За последний год Россельхознадзор нашел более 350 тонн контрабандных продуктов животного происхождения и 7,5 тысячи тонн — растительного.

Введение продэмбарго стало ответом российского правительства на западные санкции. Под запрет попали многие виды продуктов питания из Евросоюза, США, Австралии, Канады и других стран. Согласно президентскому указу от 2015 года, при пересечении российской границы эти товары должны уничтожаться
Гость
23215 - 08.08.2018 - 23:26
информация последнего часа:
Александра Расторгуева познакомил с фиксером в ЦАР Кирилл Романовский — журналист издания РИА ФАН, связываемого с пригожиным...
эфир 6 августа программы "Полный Альбац" "Африканская трагедия" - https://echo.msk.ru/programs/albac/2253506-echo/
Гость
23216 - 09.08.2018 - 07:40
Прорыв-2018

От «Бурана» до «Авито»: почему оборонное предприятие продается на онлайн-барахолке
https://www.kuban.kp.ru/daily/26866.4/3908501/
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФC77-50166
Гость
23217 - 09.08.2018 - 07:42
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Вызванный на подмогу транспорт областного управления МЧС тоже не смог проехать по бездорожью
хорошо спланированная диверсия НАТО
Гость
23218 - 09.08.2018 - 09:22
Путность-2018

ИА Ура.Ру: "УВЗ готовит массовые сокращения на Урале
«Под видом оптимизации будет уволено 15 тысяч сотрудников»"

https://ura.news/articles/1036275755
Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-40726





2012 год: "Я хочу сказать про эти митинги. Если наша милиция, или, как сейчас она называется, полиция, не умеет работать, не может справиться, то мы с мужиками готовы сами выйти и отстоять свою стабильность, но, разумеется, в рамках закона."

оцтояли
свободны
Гость
23219 - 09.08.2018 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
лифт в медучреждении был сломан.
Тихорецкая районная больница. Хирургия, где проводятся операции по ампутации, находится на втором этаже (больница старая, высота 1-го этажа примерно 4,5 м). Лифта нет в принципе. Людей не имеющих возможности самостоятельно передвигаться - большинство. В уборную и душевую ведут двери, в которые просто не проезжает инвалидная коляска. Об оборудовании этих помещений поручнями для удобства передвижения инвалидов и речи нет.
Еда ужасная. Готовят не в самой больнице, а привозят из какой-то очередной, типа пригожинской, шараги. Это реально невозможно есть людям. Это корм для свиней.
Я не могу представить как в этом заведении может лечиться одинокий человек.
Информация двухлетней давности, но не думаю что что-то изменилось.
Гость
23220 - 09.08.2018 - 17:37
рубрика "Страницы истории"

Назначить Путина Владимира Владимировича Первым
заместителем Председателя Правительства Российской Федерации,
освободив его от занимаемых должностей.
3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.


Президент Российской Федерации Б.Ельцин

Москва, Кремль
9 августа 1999 года
N 1011


http://kremlin.ru/acts/bank/14242

19 годков
пошол 20-й год после воцарения
где песни, пляски?
где кошныцы, вини и т.п.?
Гость
23221 - 09.08.2018 - 17:50
Почитайте на сайте политика Навального о подлости против кандидата в мэры города Хабаровска.
Эта низость напоминает мне, как в одном городе кандидатов в муниципальные депутаты отказывались регистрировать на основании того, что у них в документах было написано не место жительства- "Улица имени космонавта Гагарина", а просто: "Ул.Гагарина".

Уважаемые неангажированные сторонники 20-й год правящего путина вв, ну скажите, разве это нормально - вот такие "выборы" с кандидатами, просто выбрасываемыми из избирательного процесса?
Гость
23222 - 10.08.2018 - 02:14
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
торжественное открытие фонаря
"одна из жительниц села поинтересовалась, нельзя ли один из фонарей перевесить или развернуть"
шо-то тут не сходится. либо у жительницы в глазах двоится (троится, четверится, ...), либо старое гуано, как водится, сбрехавши...
Гость
23223 - 10.08.2018 - 02:33
23260-abc__z > на улице ещё могли быть какие-то фонари.
Гость
23224 - 10.08.2018 - 08:29
23261-Мерлин >
"— Это был один фонарь?

— Открывали вообще 15 по деревне."
https://www.bfm.ru/news/391618
Гость
23225 - 10.08.2018 - 08:31
Ща с будет длинное предложение.

Не убийства и пытки в тюрьмах, не ещё большее обнищание людей, не незаконные аресты за невинные картинки, не убийство одного из уважаемых российских журналистов в ЦАР, расследовавшего связи незаконных наёмнических структур с высшим руководством, не хамские законы о повышении НДС, пенсионном ограблении на фоне лжи обещавших золотые горы и стабилизецй, не развал вертикали управления, выражающийся в том числе в гибели мальчика в Лазаревском из-за бездействия контролирующих органов, не сокращения тысяч и тысяч рабочих места на «Уралвагонзаводе», не провал проекта танка «Армата», не очередной обвал рубля, не выставление на продажу через барахолку «Авито» строившего «Буран» Тушинского машиностроительного завода, а публикация в маленькой региональной газетке рациональных слов простой российской женщины, обращённой к хамовитому чиновнику-сквернослову (это, кстати, тоже не задело) заставило лживого ника, написавшего последнее сообщение почти два с половиной месяца назад (31 мая), выйти из анабиоза в два часа ночи 10 августа. Бгг х 3 раза.
Это что-то. ))))

Если существо хочет открыть пасть и уличить меня во лжи, то прошу выложить переписку с редакцией зарегистрированного СМИ Znak.com, разместившего публикацию: «глава района в Тверской области торжественно открыл фонарь и обматерил жителей», среди прочего сообщившего, что: … «Он приехал в село Холмец, чтобы торжественно открыть фонарь »
https://www.znak.com/2018-08-05/smi_...teril_zhiteley
Адрес редакции: 620026, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 126
Тел.: +7 (343) 380-81-82, e-mail: znak@znak.com
Свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-53553 от 04 апреля 2013 года.

Циничное создание абсз не находит противоречия между словами человека, пообещавшего не допустить повышения пенсий и тем, что творится с законопроектом о возрасте выхода на пенсию, но у него не было сил смолчать, чтобы не уличить гражданина России в чом? В том, что он сообщил, что простая сельская женщина попросила другие фонари навесить так, чтобы и школьникам и ожидающим автобуса на остановке было чуть светлее? Что они употреблял сегодня ночью?
Гость
23226 - 10.08.2018 - 08:49
23263-старый новый г >да врешь ты всё. и на лживые СМИ ссылаешься.
Гость
23227 - 10.08.2018 - 08:50
Как демонстративно убитый возле Кремля оппозиционный политик и оппонент путина Борис Немцов "ураганил" в 90-х:

Гость
23228 - 10.08.2018 - 08:53
23264-abc__z > так переписки с редакцией зарегистрированного СМИ нет, поборник правды?

а оценку словам своего кумира про "...хочу обратить Ваше внимание на это обстоятельство – я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я Президент, такого решения принято не будет." не хочешь дать? Эта его "правда" не заставила тебя выйти из анабиоза, начавшегося 31 мая? А убийства граждан России и применение к ним пыток в тюрьмах тоже не заставило? А очередное падение рубля тоже? А чо так? А его "правда" про: "не могу дозвониться прокурору" или "девальвации рубля не будет"?
Срамище какое.
Гость
23229 - 10.08.2018 - 09:00
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
И пока я Президент, такого решения принято не будет
опять брешешь
Гость
23230 - 10.08.2018 - 09:13
23267-abc__z > ну не побоИсь и скажи это ему. или погонят из администрацыи?
Гость
23231 - 10.08.2018 - 09:15
abc z, да он вообще брехло
Гость
23232 - 10.08.2018 - 09:19
уважаемые читатели, поскольку вышедший из анабиоза абсз обожает сайт биэфэм, а тема у нас вон какая, то не могу удержаться от того, чтобы не процитировать:

Путин: девальвации рубля в России не будет
https://www.bfm.ru/news/7811?doctype=news

Среднегодовой курс ЦБ в 2008 году - 24,8740

Курс на 09.08.18 - 66,6950
Гость
23233 - 10.08.2018 - 09:20
прелестно.
оживляются такие лживые колоритные цифровые персонажи, как с-77
Гость
23234 - 10.08.2018 - 09:21
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
да он вообще брехло
вот это без уточнения опасно бггг
Гость
23235 - 10.08.2018 - 09:36
Староновоегэ, ты баран, или придуряешся? Заявление в 2008 году касались ситуации вокруг мирового кризиса, тогда никто не мог предположить что через 10 лет вот так на ровном месте введут санкции. Да и если касаться заявлений, за месяц до банкротства двух крупнейших амербаков после которых собственно и начался кризис была статистика и заявления оф лиц о их устойчивости
Гость
23236 - 10.08.2018 - 09:42
короче, хамливое форумное анонимное с-77 попыталаса оправдать хозяина своего слова бгг

но с не сходеца:
=======================================
Среднегодовой курс ЦБ в 2009 году - 31,7669

То есть, по логике с-77, падение курса национальной валюты за считанные месяцы с 24,8740 до 31,7669 это не девальвация бгг
=======================================
а тада какоф средний горизонт планирования у самого гениального правителя или каков срок доверия к его обещаниям? пять минут? три часа? месяц? бгг
Гость
23237 - 10.08.2018 - 09:48
Путин: мировая экономика рухнет при сохранении цены на нефть $80
https://ria.ru/economy/20141017/1028841776.html
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-57640
Гость
23238 - 10.08.2018 - 09:53
Староновоегэ, весь форум знает что на хозяина работаешь ты, так что пук в лужу. Работай усердно, если он решит что ты работаешь спустя рукава могут последовать оргвыводы и наложение на твою подачку, тфу ты зарплату санкций. Поэтому больше фантазии и креатива, Путин должен повторяться везде. Остерегайся заходить на охоту и рыбалку в рабочее время
Гость
23239 - 10.08.2018 - 09:56
што сейчас это было?
ответа в этой бабской истерике я не увидел
Гость
23240 - 10.08.2018 - 22:29
По следам самых честных выборов:

"Затем его вывезли в лесополосу на окраине села. В машине один из мужчин проводил с ним беседу, а двое других — избивали. Мужецкий отметил, что угрозы касались его дочерей.
«Один из них намекнул, что они знают, где учатся мои дети. Знают, где живем мы, мои родители. Говорил, что они все обо мне знают, и чтобы я прекратил заниматься ерундой. Спрашивали, зачем я везде жалуюсь, пишу везде. Сказали прекращать. В итоге сказал, что оторвут мне голову если я не успокоюсь, и отвезли обратно»
...
Мужецкий, который поддерживает политика Алексея Навального и участвовал в митингах, связывает нападение со своей деятельностью. На выборах 18 марта активист был наблюдателем, а при подсчете голосов заметил нарушения."

https://zona.media/news/2018/03/29/muzhetskiy
Свидетельство о регистрации СМИ zona.media ЭЛ № ФС77-59216

Мужецкий получил убежище в США. Вот такие дела.
России честный люд не нужон?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены