К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Модератор
14881 - 15.09.2016 - 13:21
14910-superklim > "Тогда откуда у тебя " у меня - один... в краснодаре - десятки.. но для нормальной экономики нужно в разы больше...
Гость
14882 - 15.09.2016 - 13:23
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
у меня - один..
Ну и что ты производишь?
Модератор
14883 - 15.09.2016 - 13:25
14912-superklim > ты правда думаешь что мне интересно с тобой разговаривать о себе?
Гость
14884 - 15.09.2016 - 14:35
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Ну и что ты производишь?
да у него целый завод на стартапе на авито размещается
бгггггг
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Сегодня в течение дня мне позвонили две разные девочки и предлагали забашлять им денег за платные форматы работы с Авито и ТиУ. Типа оформить на их площадках магазин. так они это и называют. А тут как раз мне нужно делать еще один сайт по новой для себя тематике. Вот и задумался. Как лучше поступить: поискать и найти хорошего человека, который бы этот сайт вел, оптимизировал, может даже процент от прибыли с его продаж получал - не знаю, тут варианты какбе есть. Или зафигачиться на всех этих площадках, дать им денег (а расходы кстати примерно то на то и выйдут) и смотреть что выйдет. В идеале-то конечно и то и другое, но этот вариант на стартапе не рассматриваем. Может позже.
Гость
14885 - 15.09.2016 - 14:49
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
да у него целый завод на стартапе на авито размещается
Ну тогда "крутой" дядка-заводчик.
14886 - 15.09.2016 - 15:02
14905-хмурый_ > вот тебя и не трогают , бггг :)))
14906-хмурый_ > ну т.е. ОБС ? бгггг !
З.Ы. ты, гений, судишь по себе, бггг :)
вот ты точно бы набивал карманы на месте полкана, бгггг :))))
14907-akurys > как ни странно, но с кишок.
Такие дела, брат. Или не брат, но дела - такие.
Гость
14887 - 15.09.2016 - 15:06
14865-NoThanks, бгг(с), дружище, давай не будем рассказывать сказки про то чего толком неизвестно нам самим)) Вот возьмем вполне конкретного и осязаемого(для меня) меня. Я довольно много лет работаю ээ.. наемным менеджером(не путать с манагером) в разных организациях. По должности и по сути частенько имею дело с людьми чей доход на порядки превышает мой, но по форме и должности притворяюсь что из одного с ними мира. Мира где официанту можно оставить оранжевенькую, достоинства и недостатки МВ GL или BMW последней модели обсуждаются с будничным лицом,ровно как пищевые ценности устриц под лаймовым соком и отдых в Тае с перелетом в бизнес-классе всей семьей и няней. Я к сожалению чужой на этом празднике жизни, но не в том суть и не о том я сказать хочу)) А сказать я хочу о том что немало(а если задаться целью и поискать то может и много) людей коих я знал сейчас либо отжаты и выброшены на обочину, либо взяли в долю "крышу" и от половины дохода отстегивают погонажным. Отличия от "бандитских 90-х" нет никакого. Просто "бандиты" выросли из коротких штанишек и стали уважаемыми людьми на должностях и при званиях)) Это из того что можно оценить вокруг глядя из двух дырок в черепе. Все остальное, в той или иной степени, есть болтовня в пользу нищих Бурунди.
Гость
14888 - 15.09.2016 - 15:41
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Просто "бандиты" выросли из коротких штанишек и стали уважаемыми людьми на должностях и при званиях))
ну и перестреляли и пересажали тех кто без погон
бггггг
Гость
14889 - 15.09.2016 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
от ты точно бы набивал карманы на месте полкана,
именно потому я не на месте полкана, что воровать и хапать не приучен..
честно послал эту гнилую систему набуй...
а они тока еще больше сгнила..
то шо было при кпсс - это были просто идеальные цветочки по сравнению с тем шо щас при елкинопутене в конторе делаеца
тьху (с)кац) все равно матофильтр не пропустит
Модератор
14890 - 15.09.2016 - 15:49
14917-флекс >"Отличия от "бандитских 90-х" нет никакого. Просто "бандиты" выросли из коротких штанишек и стали уважаемыми людьми на должностях и при званиях))" так это и есть отличие :)) ты думаешь что это "никаких отличий"... а я тебе говорю о том, что это как раз главное отличие и единственно возможный вариант развития от феодализма раннего к феодализму развитому.. а потом их дети уже не будут в погонах и званиях.. они будут просто владельцами заводов/пароходов... без погон.. тебе станет легче? :))
Гость
14891 - 15.09.2016 - 15:55
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
они будут просто владельцами заводов/пароходов..
бгггг
владельцы заводов и пароходов подаренных елкиным благополучно их распилили на металлолом...
это и есть бизнес по-русски..
ах да, наночубайс тоже чото обосрался, все бабло как всегда просрал..
не вышел опыт в его лаборатории с гойдаркой, рынок так и не заработал..
бгггг
Гость
14892 - 15.09.2016 - 15:57
14920-NoThanks бгг(с),дык дело в том что заново проходить весь путь развития цивилизации от крепостного права до сегодняшнего дня у нас кагбе нет времени, бо не в вакууме мы живем. Кста если посмотреть на иные страны Африки-Азии то и не факт что спустя 100 лет мы эту стадию пройдем. А у нас и 20 лет может не оказаться. Весь вопрос в том когда нам перепадет ближайший жесткий вызов. Российская империя вон ПМВ не выдержала, рассыпалась в хлам. СССР технологического рывка не выдержал. А у нас вопрос выдержит ли сверхдержака очередной гей-парад пожирателей мельдония))
Модератор
14893 - 15.09.2016 - 16:23
14922-флекс >"у нас кагбе нет времени" есть оно или нет, то есть развиваемся или мы или нет с нужной скоростью - вопрос дискуссионный... можно цифрами обложиться, справочниками и пр. но насколько он дискуссионный - на столько же он бессмысленный.. ибо есть время или нет его - проходить стадии придется.. успеем как надо пройти - хорошо.. не успеем - плохо.. такова история.. но опции "не проходить стадии" - тут нет.. увы..

14921-хмурый_ > пральна.. а как ты думал будет? пилили целый заводы на лом.. это - последствия совка.. исторически для нас - период перехода от первобытнообщинного строя к раннему феодализму..
Гость
14894 - 15.09.2016 - 16:27
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Весь вопрос в том когда нам перепадет ближайший жесткий вызов
Повангуй флекс на скоко терпения у людей хватит?

Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
А у нас и 20 лет может не оказаться
Ну это уже перегиб, 25 лет идет стадия "полусовок с элементами капитализма" и еще 20 лет? Так это похоже будет на сверхдлинную стагнацию.
Гость
14895 - 15.09.2016 - 16:34
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
но опции "не проходить стадии" - тут нет.. увы..
Та понятное дело, но скорость "прохождения" зависит целиком от государственной политики "эконоразвития" и от тех, кто у Медведя в кабмине. Какая "политика экономразвития" такие и люди у Медведя. Судя по количеству кризисов за 25 лет уродливого "капитализму" люди там ф.......
Модератор
14896 - 15.09.2016 - 16:36
14925-2369266 > угу.. скорость прохождения стадий зависит от политики.. а политика зависит от того, на какой ты стадии.. только и всего :))
14924-2369266 >"терпения у людей хватит?" и что же ты сделаешь, о храбрый клавиатурный воин? :)))
Гость
14897 - 15.09.2016 - 16:38
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
это - последствия совка..
эти последствия совка так и будут лет 30-50 ..
на скоко нефти фатит..
потом о этих последствиях совка будем вспоминать как о щасливом времени... даж для тех кто не воровал. ибо потом жопа будет еще больше..
и именно поэтому нажно щитать каждую копейку, шоп внукам на шото ещо хватило, а не дарить нефтегас налево-направо всяким якуниным, кумам виолончелистов и абрамовичам с другими ворами-алегархами и их цепными полковниками и генпрокурорами
Гость
14898 - 15.09.2016 - 16:44
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
скорость прохождения стадий зависит от политики.. а политика зависит от того, на какой ты стадии..
бггг
скорость прохождения стадии обратно в феодализьм и первобытный коммунизьм зависит не от политики, а от экономики, точнее от диаметра трубы..
ибо политика тут тока одна - все должны заткнуца и даже не мычать..
а "счастье есть" тока у газпрёмовцев и их охраняющих и крышующих от народа силовиков
тьхубл...
Гость
14899 - 15.09.2016 - 16:56
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
на какой ты стадии.. только и всего
а ты на какой?
Гость
14900 - 15.09.2016 - 17:51
14880-Winny > "у Шариковых могут быть свои воззрения на этот счёт." - вижу, что Вы и мысли не допускаете, что факт воровства должен укладываться не в представления шариковых, а в соответствующие НПА в исполнении милиции, суда и прокуратуры, да ? А это просто Ваше подсознательное, когда двацать лет принимались во внимание воззрения шариковых-париковых, то теперь как-то и не представляется уже, что оказывается на расследование воровства есть специально уполномоченные органы власти.
Гость
14901 - 15.09.2016 - 20:15
Вот эти органы власти подумали, подумали и решили, что по ходу полковник все эти миллиарды честно заработал! Ну просто везло мужику в бизнессссеее...! " Среди версий происхождения денег, найденных у и.о. начальника антикоррупционного управления МВД России, полковника Дмитрия Захарченко, следствие рассматривает его семейный бизнес. Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на свои источники." Однако это уже ни в какие ворота... А собственно чего еще можно ожидать от режима светлейшего? Все кто ворует миллиардами у нас в государстве уважаемые люди, отличные предприниматели и супер бизнесмены.........
Гость
14902 - 15.09.2016 - 20:53
Благодаря ввп народ наш продолжает нищать в богатой стране , а друганы продолжают богатеть! Создана благодаря ему система несправедливая строй , олигархо-компрадорский!
14903 - 15.09.2016 - 22:09
14932-Игорь Петров >
Правильно," поэтому всё отобрать и поделить", так это уже проходили уже сколько раз , вот интересно, а у тех кто поделит ума хватит всем этим управлять , или тоже всё на металлолом пойдёт. Лучше Маркса перечитайте, уже сто лет до вас всё написано.
Гость
14904 - 15.09.2016 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Сашик Посмотреть сообщение
всё отобрать и поделить", так это уже проходили уже сколько раз
Вот тут ты неправ. Взял на вооружение фразу из фильма, а ведь до сих пор ничего никогда еще не делили.
Гость
14905 - 15.09.2016 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Сашик Посмотреть сообщение
14932-Игорь Петров > Правильно," поэтому всё отобрать и поделить", так это уже проходили уже сколько раз , вот интересно, а у тех кто поделит ума хватит всем этим управлять , или тоже всё на металлолом пойдёт. Лучше Маркса перечитайте, уже сто лет до вас всё написано.
а сейчас кто то и чем то управляет? то что воруют это да! но как и в украине скоро воровать то нечего будет! а тебе значит больше по душе когда народ в нищете живет а кореша ввп воруют у народа?
Гость
14906 - 15.09.2016 - 23:25
14933-Сашик >Вот то-же стало интересно, когда хоть раз с народом кто-то делился? А то этот штамп уже стал пугалом для дураков! Но не все в стране дураки!Надо уже новую отмазу придумывать , эта не работает!!!
14907 - 15.09.2016 - 23:59
Ну да,вот ты шикарный управленец, наверное всё умеешь,и главное воровать не будешь, а спорим будишь, можно и к бабке не ходить. Сам же написал, что все вокруг воруют, а ты что же белая ворона, ты же как все, вот уже и ты вор, поздравляю тебя шарик- ты балбес!
Тебе сколько ещё репостов нужно в день напечатать за 30 сребреников , всё однотипное, пластинку заело.
14908 - 16.09.2016 - 00:06
14936-akurys >
Всё работает, можно подумать что ты умный, раз такие вопросы задаёшь,ведь всем уже давно известно, что сначала идиотов используют, а потом кто же с ними добром делится будет. Ты ещё скажи ,что ты в прогрессивное человечество , в американскую демократию веришь, особенно после олимпиады в рио...
14909 - 16.09.2016 - 05:26
14930-брундуляг молью траченный > возможно, и подсознательное - я ж сам по себе, аки пенёк, дряхл, трухляв и мохом порос (не говоря о начинке мозга из опилок), да ещё и родом из СССР :)
Если серьёзно - за 25 лет законов сменилось довольно много, и то, что было "нормой" 20 лет назад - залоговые аукционы, скажем, - сейчас невозможно. Но предпосылки и начала многих громадных/больших/средних состояний коренятся именно в том времени.
Да, вполне возможно, что состояние Якунина приобрЕтено с нарушениями закона. Да, вполне возможно, что пока на это закрывают глаза. Да, мне это не кажется справедливым. Но попытайтесь понять то, о чём уже тыщу лет (это гипербола) пишет НоСенкс : это неизбежный этап. Чуть ранее это же высказал незабвенный (для олдскульных совков) Остап Бендер.
И да, ещё раз насчёт Якунина. Вполне вероятно, что у него нет нарушений соответствующих НПА в исполнении милиции, суда и прокуратуры. Почему я так считаю ? потому что это вытекает из логики. Мета_аксиома : законы пишутся для богатых, под их требования. Будете это отрицать ?
Якунин богат, след-но, имеет возможность действовать сообразно законам, точнее - предусмотренным в этих законах дырам. Или Вы считаете, что пишущие в интересах богатых законы юристы не заложили в эти законы дырок ?
А из этого плавно (или скачком - неважно) вытекает уже и то, что "под раздачу" согласно требованиям справедливости попадёт не только Якунин, но и Вы (и вы), причём скорее всего именно вы (и Вы), а потом уже он. Всё равно непонятно ? хорошо. Трогая Якунина, Вы получите - да-да, раскачку лодки, пробоину в галере и шатание трубы дома государства. Логичные следствия из этого можно глянуть у соседей.

14931-akurys > даже идиотам д.б. понятно, что "квартира полковника" транзитный пункт для этого бабла ...
14910 - 16.09.2016 - 05:38
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
мохом
Сорри. На рюзьге более правильно "мхом". Прошу простить. И спасибо куратору, да - увидел, поправил.
14911 - 16.09.2016 - 07:35
14940-" более правильно "
куратор - света курицына?
14912 - 16.09.2016 - 07:40
14941-madfuck > угадал, возьми с полочки.
З.Ы, а рюзьге, значиццо, глаз не царапнуло ? :)
14913 - 16.09.2016 - 07:43
ОФФ
Верните Юру ! :)
14914 - 16.09.2016 - 07:47
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а рюзьге, значиццо, глаз не царапнуло
это твои проблемы, что и где там у тебя царапает, когда ты коверкаешь русский язык
я задал вопрос только о кураторе
14915 - 16.09.2016 - 07:54
14944-madfuck > проблемы мои, а вопросы задаёшь ты ? верю, конечно.
14916 - 16.09.2016 - 07:59
14939-Winny >"даже идиотам д.б. понятно, что "квартира полковника" транзитный пункт для этого бабла ... " - И никто это "бабло" не воровал, потому-что никто не заявлял о пропаже этих ..лярдов! Просто коробка от ксерокса увеличилась за время правления самизнаетекого до размеров квартиры. :)
Гость
14917 - 16.09.2016 - 08:01
Цитата:
Сообщение от Сашик Посмотреть сообщение
а у тех кто поделит ума хватит всем этим управлять , или тоже всё на металлолом пойдёт.
ну тупые..
ссср худо-бедно поделил и как-то управлялся..
шас ни поделить ни управлять не могут - тока воровать, допилили то шо от ссср осталось и все...
дебилы б....
Гость
14918 - 16.09.2016 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
о чём уже тыщу лет (это гипербола) пишет НоСенкс : это неизбежный этап. Чуть ранее это же высказал незабвенный (для олдскульных совков) Остап Бендер.
понятно
ося для вини афторитет, а мозги опилочные из него окончательно в 90-е рэкетиры выбили...
много рас паяльники засовывали???
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
вполне возможно, что состояние Якунина приобрЕтено с нарушениями закона. Да, вполне возможно, что пока на это закрывают глаза. Да, мне это не кажется справедливым
ах да, он же ещо и верующий..
смирись и заткнись как батюшки учат
бггггг
14919 - 16.09.2016 - 08:07
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
проблемы мои, а вопросы задаёшь ты ?
у тебя и с куратором проблемы???
(вопрос-то я задавал только о нем)
14920 - 16.09.2016 - 08:11
14949-madfuck > ну Курицына же, ну. Только не Света, а Божена.
14948-хмурый_ > ты что-то сказать хотел ? попробуй ещё раз, бгггг.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены