К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
12521 - 26.03.2016 - 01:19
12531-NoThanks >я тебе нашел квартирку именно в Белой Даче, там где и находится квартира рогозина. Нашел именно на том ресурсе, на котором ты просил.
Обтекай путреот.
Гость
12522 - 26.03.2016 - 01:20
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
по рукам... жду 50 лимонов....
хех клоунишка, а кто сказал что бабки тебе пойдут? они идут продавану, а ты доплачиваешь разницу. ПОНЯТНО !!! честно говоря надоело в третий раз раз объяснять недоумку одно и тоже .
Обосрался, так стой смирно и не отсвечивай.
Модератор
12523 - 26.03.2016 - 01:22
12534-Dimentiy > так а я тебе и объясняю, что хатки номинированы в гринах и на момент покупки цены были чуть более чем полностью другие... или ты и со второго раза не вкуриваешь?
12535-Зигфрид_Устиныч > разницу я доплачу - без базара.. но 50 лимонов то ты грозился вложить в покупку.. давай, погнали.. у тебя же деловое предложение вроде как :))
Гость
12524 - 26.03.2016 - 01:25
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
разницу я доплачу - без базара.. но 50 лимонов то ты грозился вложить в покупку.. давай, погнали.. у тебя же деловое предложение вроде как :))
ну и чо тогда писать свой п.12533
г. вопрос кидай в личку реквизиты, сделаю договора.
Модератор
12525 - 26.03.2016 - 01:27
12537-Зигфрид_Устиныч > 50 лимонов на кон - все разговоры после...
Гость
12526 - 26.03.2016 - 01:28
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
так а я тебе и объясняю, что хатки номинированы в гринах и на момент покупки цены были чуть более чем полностью другие... или ты и со второго раза не вкуриваешь?
Так я тебе и поясняю... номинировать можно хоть в тугриках, только два года назад тугриков нужно было бы отдать в два раза больше. Потому как в рулевом эквиваленте ни в Москве, ни у нас квартиры не подорожали. Задумайся, если есть чем.
Гость
12527 - 26.03.2016 - 01:29
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
50 лимонов на кон - все разговоры после...
ты реально идиот ? или вас там несколько тушек за монитором сидит?
опять
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
хех клоунишка, а кто сказал что бабки тебе пойдут? они идут продавану, а ты доплачиваешь разницу. ПОНЯТНО !!! честно говоря надоело в третий раз раз объяснять недоумку одно и тоже . Обосрался, так стой смирно и не отсвечивай.
Гость
12528 - 26.03.2016 - 01:29
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
50 лимонов на кон - все разговоры после...
бгг, вша на расческе.
Гость
12529 - 26.03.2016 - 01:30
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Задумайся, если есть чем.
он тут никак определится не могет с доплатой разницы, шандарашит в разные стороны через пост, а тут ты ... ))))
Модератор
12530 - 26.03.2016 - 01:30
12540-Зигфрид_Устиныч > это ты видать идиот... 50 лимонов - твоих.. разница на доплату - моя.. таково было предложение? или иначе в чем твое вложение в пари?
Гость
12531 - 26.03.2016 - 01:33
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
это ты видать идиот... 50 лимонов - твоих.. разница на доплату - моя.. таково было предложение? или иначе в чем твое вложение в пари?
ну и ?
у меня договор с продаваном купли-продажи, а с тобой дарственная где ты мне разницу даруешь. покажешь, что у тебя имеется разница, чтобы ты потом не пошел себя закладывать, начну движения. в отличие от тебя я не стремлюсь перед людьми клоуном выглядеть.
Модератор
12532 - 26.03.2016 - 01:33
12539-Dimentiy > таки ты хочешь сказать, что квартира, которая нынче висит за 6,3 млн зеленых, ранее стоила 12,6 млн зеленых а теперь в два раза подешевела? :)) мбггг :))) задумайся, если есть чем :))))
Модератор
12533 - 26.03.2016 - 01:35
12544-Зигфрид_Устиныч > разница потребуется или нет - это и есть предмет спора как бе... мы об этом и спорим.. а вот 50 лимонов от тебя нам потребуются сперва...
Гость
12534 - 26.03.2016 - 01:37
12545-NoThanks > таки я хочу сказать что в рублях плюс/минус цена её осталась прежней. Как и цена всей недвижки РФ за последние несколько лет. Ты из лесу вышел? Чай не про квартиру в Нью-йорках с Парижами говорим.
Гость
12535 - 26.03.2016 - 01:38
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
разница потребуется или нет - это и есть предмет спора как бе... мы об этом и спорим.. а вот 50 лимонов от тебя нам потребуются сперва...
еще раз чудило
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
покажешь, что у тебя имеется разница, чтобы ты потом не пошел себя закладывать, начну движения. в отличие от тебя я не стремлюсь перед людьми клоуном выглядеть.
потому-как в отличие от тебя клоуна я понимаю, что это будет задаток только, а ты в жизни не найдешь разницу на доплату, даже если заложишь свою душонку. условия выше я тебе озвучил. то что они тебе не нравятся, твои проблемы, нечего гавкать было.
Гость
12536 - 26.03.2016 - 01:39
12546-NoThanks >блт, тебя же писнесменом года целое жове признавало. Ты всегда сначала бабки отдаешь, а потом договор подписываешь? Укатайка.
Модератор
12537 - 26.03.2016 - 01:41
12547-Dimentiy > чай говорим за элитную недвигу, которая реально номинируется в баксах палюбому... ты с ней дело если бы имел - знал бы... и если она висит за 6 лимонов сейчас, то точно также она висела за 6 лимонов 2 года назад... 12 она не стоила, как ты можешь догадаться.. но эти 6 - несколько разные стали.... а что уж там в рублях - это нам с тобой дело есть.. а покупателям этим квартир - нет..
Модератор
12538 - 26.03.2016 - 01:45
12548-Зигфрид_Устиныч > ты за мою душонку и за мои деньги - не переживай... ты выдвинул предложение, как сам выразился, деловое.. суть твоего предложения в том, что я буду вынужден компенсировать тебе разницу между 50 лимонами и ценой хатки... ну так вперед - 50 лимонов на кон и тогда у меня не будет вариантов - мне придется исполнять свою часть сделки.. а пока этого не случилось, то, что ты гордо поименовал деловым предложением на деле является газированием луж и дешевыми понтами... я доступно излагаю? :))
12549-Dimentiy > я никаких денег не прошу.. я прошу внести свою часть сделки.. не я это сделку предложил.. но я на нее согласился.. вносишь свою часть - мне приходится вносить свою... что не так? :))
Гость
12539 - 26.03.2016 - 01:57
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ну так вперед - 50 лимонов на кон и тогда у меня не будет вариантов - мне придется исполнять свою часть сделки.. а пока этого не случилось, то, что ты гордо поименовал деловым предложением на деле является газированием луж и дешевыми понтами... я доступно излагаю? :))
понятно
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бггг ожидаемо раздался грохот сливного бачка и шум канализации распространился на форум
в п.12548 все перечислено, если проблемы с разбором букафф это в первый класс букварик разучивать.
Гость
12540 - 26.03.2016 - 01:59
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
12 она не стоила, как ты можешь догадаться.. но эти 6
На самом деле стоила она в районе 9 http://realty.rbc.ru/articles/21/01/...99276218.shtml
Я был не прав, впрочем как и ты.
Изначальной сути расследования это сильно не меняет.
Модератор
12541 - 26.03.2016 - 02:01
12552-Зигфрид_Устиныч > мбугага, зига, ты можешь сколько угодно повторять чтото про слив, но факт остается фактом... если ты объявляешь о деловом предложении - ты должен быть готов исполнить свою его часть.. а покуда ты свою часть исполнить не можешь, то никакое это не деловое предложение, а галимое позерство :)) и прежде чем бросаться громким "нука давай вот тебе предложение" надо думать своей тыковкой - потянешь ли ты сам свое "предложение" :)))
Гость
12542 - 26.03.2016 - 02:04
12554-NoThanks > еще раз спрошу, ты всегда проплачиваешь деньги до подписания договора?
Модератор
12543 - 26.03.2016 - 02:07
12553-Dimentiy > ну вот не спора ради смотри по твоей же ссылке: "однозначно дешевеющим оказался только бизнес-сегмент"... "рекорд удорожания поставили премиальные «трешки», прибавившие в цене 54,3% и достигшие уровня 699 тыс. руб. за 1 кв. м."... чем дороже квартира - тем больше она дорожала.. дешевели только среднего класса квартиры.. это то, что нам по карману - просто хорошее бизнес-жилье.. оно, да, дешевело.. потому что на него спрос - средний класс.. а средний класс просел.. просел спрос - просела цена.. но элитный сегмент показывал рекорды роста.. именно потому, что ему плевать на проблемы среднего класса... так что оценивать по нынешним ценам и нынешнему курсу стоимость элитного жилья, купленного много лет назад - в корне неверно... ну так ведь? так что в этом плане, суть расследования - популистская, а не реально экономическая... с этого я начал, этим мы и закончили..
Модератор
12544 - 26.03.2016 - 02:11
12555-Dimentiy > я никогда не предлагаю сделок, которые не могу исполнить.. все остальное - порядок заключения договора, порядок оплаты, прочие условия - это уже потом.. сперва я исхожу из того, смогу ли я осуществить сделку.. если я покупаю кровать за 200 тысяч, то я сперва думаю о том есть ли у меня 200 тысяч, а потом уже делаю продавцу мозг с договором, формой оплаты, порядком расчетов и пр.иначе если бы я вынес продавцу мозг, потребовал бы заключения договора, согласовал бы сроки и условия, а потом выяснилось бы что у меня нет 200 тысяч - то я был бы клоуном.... както так...
Гость
12545 - 26.03.2016 - 02:18
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
чем дороже квартира - тем больше она дорожала.
Не факт, однушка подорожала практически на те-же 50%. Что с этой квартирой - не понятно. Но цена её в баксах по-любому упала.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
суть расследования - популистская, а не реально экономическая... с этого я начал, этим мы и закончили..
частично могу согласится. Ессно без доп ярких красок не обошлось. Но суть все равно остается. Даже если предположить что стоимость в баксах действительно не изменилась, то это все равно звиздец как много по отношению к доходам семьи рогозиных. Плюс отделка там мабуть не от строителей и прежних жильцов. Плюс не на последние же гроши покупал. И этих плюсов может быть куча. И сколько этих плюсов находится в офшорах...
Суть остается прежней. Продажное гавно. И я уверен что ты это понимаешь. Только не понятна причина по которой защищаешь.
Гость
12546 - 26.03.2016 - 02:23
12554-NoThanks >*зевая* читай п.12544, п. 12548, словарик там толковый возьми в помощь, хотя тебе он...
ЗЫ да все я понимаю, что ты сейчас юлишь, для того чтобы сохранить чистоту своей жопки, но раз уж обосрался, то обтеки хоть раз достойно. Так что сдавай свою вахту, более умному троллю что-ли...
Модератор
12547 - 26.03.2016 - 02:34
12558-Dimentiy >"по которой защищаешь. " а где я когото защищал? все что я сделал - указал на некорректность.. ну неверно говорить "квартира за 500 лямов" в отношении квартиры, которая покупалась, очевидно, не просто дешевле, а в разы дешевле... ну неправильно это.. как неправильно натягивать эту некорректность на барабан и идти маршировать с этим барабаном на публике... о защите рогозина мною не было сказано ни слова... и вот если ты перечитаешь начало, то лишь за это указание некорректности я удостоился целого ряда нелестных эпитетов от людей, казалось бы, прогрессивных взглядов, толерантных к различным мнениям... тем не менее, прошло не так много времени - и вот мы в исходной точке...

что касается рогозина.. он в моей защите не нуждается, очевидно... с тем фактом, что он человек более чем обеспеченный - мне спорить и в голову не придет.. что до природы возникновения обеспеченности - то я судить не могу.. не владею информацией.. я имею ввиду достоверную информацию, а не такие вот набросы.. тем не менее, я знаю очень много людей, которые живут в квартирах, стоимость которых превышает десятки лет их заработков.. и квартиры эти могут быть как однушками за потора лимона у людей с доходами по 17 тысяч и дома за 30 лимонов у людей с доходами по 100 тысяч.. всяко бывает.. взрослые люди проживают долгую жизнь, кому то ктото чтото оставляет, какието деньги зарабатываются, какието кредиты берутся, какието внебюджетные доходы образуются и так далее и тому подобное.. если люди официально заработали за несколько лет 50 лимонов, я не вижу ничего по умолчанию криминального в том, что они живут в жилье за 200 миллионов.. ну само по себе это не является чемто из ряда вон... при этом я не исключаю и криминала..ну если будут факты криминала - я приму их к сведению... но само по себе наличие этой задекларированной недвиги криминалом еще не является..

что до ситуации в целом.. мы живем в период перехода от феодализма к капитализму... при чем перехода раннего... еще пока ближе к феодализму...у меня нет никаких иллюзий на этот счет и на счет феодализма как такового.. у меня в принципе нет с этим никаких проблем... и это не аллегория и не метафора.. это предельно четкая дефиниция... поэтому новости вроде "у феодала есть самолет, а у крестьянина ничего нет" - меня не трогают совершенно... обычная, ничем не примечательная новость... для нашего исторического этапа развития... вот редкие новости в духе "феодал получил лещей за беспредел, а крестьянин поднялся" - меня интригуют... они говорят о том, что переход идет.. все остальное - мне не интересно...
Модератор
12548 - 26.03.2016 - 02:36
12559-Зигфрид_Устиныч > зига, в следующий раз когда озадачишься тем, смогу ли я покрыть разницу - сперва озадачься тем, найдешь ли ты 50 лимонов для начала разговора :)))) иначе ты как тот покупатель, что все магазины обошел, всем продавцам мозг вынес, у всех узнал характеристики товаров, сроки поставки, условия гарантии и пр, но сам при этом денег на этот товар не имел :)))
Гость
12549 - 26.03.2016 - 02:57
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ну неверно говорить "квартира за 500 лямов" в отношении квартиры, которая покупалась, очевидно, не просто дешевле, а в разы дешевле
Неверно указывать на то, что кто-то преукрашивает и самому заниматься тем же. Дешевле в раза она явно не стоили. И вот именно эти ты пытаешься его защитить. Зачем?

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
что до ситуации в целом.. мы живем в период перехода от феодализма к капитализму...
Для перехода нужен стимул. Когда все аплодируют воровству и беззаконию, нам переход не светит. И в любом случае вот такие расследования во благо. Это стимулирует. Еще адекватная реакция с расследованием и пойдем вперед прям вот быстро.
Гость
12550 - 26.03.2016 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
послушайте мой совет, человека, зарабатывающего каждую копейку, каждый рубль тяжёлым, но честным трудом
Типа свой в доску парень для якобы нищих старушек.
А что, на более эффективный труд ума не хватает?
Модератор
12551 - 26.03.2016 - 10:41
12562-Dimentiy >по моим представлениям - минимум в два раза она и покупалась дешевле.. Ну да ладно - документов у нас нет...
И еще раз, собственно сумма никакого отношения к тому, что рогозин - феодал, не имеет )) 200 там лимонов, 500 или миллиард - принципиально в вопросе оценки Рогозина и его жизни - значения не имеет.. То, что вася говорит о Пете больше нам говорит о васе, чем о Пете.. Рогозин как был феодалом, так им и остался - тут нет секретов.. А вот указанные правозащитники, сми и некоторые форумчане - ясно свидетельствуют сами о себе и о своих мотивах.. И высвечивая их, я никаким образом Рогозина ее защищаю... Если ты будешь думать иначе - ты всегда будешь заблуждаться.. Эдак вышел Х на сцену и сказал что он против путена.. А ежели я буду против Х, то этот икс будет орать что я за путена, только лишь на том основании что я против X.. такой подход оскорбляет господа, который постарался наделить человека зачатками интеллекта ))))

Далее то же самое.. Осуждение конкретных дебилот не является аплодированием воровству.. Говоря то, что ты сейчас сказал, ты сам ставишь себя в какую то непонятную позицию...эдак завтра каждый скот и ублюдок будет орать что он против воровства, а каждый кто скажет что этот крикун ублюдок будет записан тобой в пособники воров.. Не так сложно тобой манипулировать, как оказывается...

Что касается перемен.. Никакие разговоры не являются стимулами... В прнципе..единственный стимул к изменениям - необходимость.. Каогда изменения еужны - они случаются... Это просто.. Из феодализма выковывается капиталистическая элита ну так далее.. Единственный вопрос - качество элиты.. Если выбирать между березами, ходорами и роттенбергами, сечиными - я выберу вторых.. Понимая всю ущербность второго выбора.. Был бы третий выбор - рассмотрел бы его... Но третьего выбора нет.. Разговоры о том, что любая феодальная элита - гавно, принимаются, но не имеют смысла...
Гость
12552 - 26.03.2016 - 10:54
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Что касается перемен.. Никакие разговоры не являются стимулами...
Ошибочное утверждение."Вначале было слово". Если пошли разговоры,значит уже появились стимулы. Появилась необходимость перемен и изменений у части общества.
Гость
12553 - 26.03.2016 - 10:59
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Появилась необходимость перемен
ну да,появилась...еще черти когда Цой про это спел...
Модератор
12554 - 26.03.2016 - 11:07
12565-intern >слово - это индикатор стимула.. Ты сам об этом говоришь, но зато с апломбом пишешь "заблуждение" )) напыщенный дурашечка ))
Гость
12555 - 26.03.2016 - 12:19
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
слово - это индикатор стимула..
Ну полная хрень.Б-гга.Учи матчасть, деятель.Разберись для начала с понятием "слово". Гугл" в помощь.А потом баклань с умным видом.:)
Гость
12556 - 26.03.2016 - 18:44
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
346 метров за 500 000 000.. 1 445 086 р/м2... транспаренси чо там курит? чей план?
это ж надо быть таким клоуном то... )))))

это план путена, детка!!! ))))
и куришь его ты...
Гость
12557 - 26.03.2016 - 18:55
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
346 метров за 500 000 000.. 1 445 086 р/м2... транспаренси чо там курит? чей план? первое же объявление на яндексе..150 метров на староволынской стоит 41 000 000.. то есть 273 333 рубля за квадрат... таким образом хатка в 346 метра должна стоить 94 лимона с копейками....
странно. у меня рядом с бывшей работой 380 метров стоят 585 лямов. и это даже не внутри бульварного кольца. фактически - на садовом.
http://www.cian.ru/sale/flat/2536666/
Ну, конечно если в гетто что-то покупать, то можно и подешевле найти...
Гость
12558 - 27.03.2016 - 08:32
16 лет назад на, назовём это выборами, получил, как-бы большинство голосов
выражаю многим согражданам сочувствие

"потрясающий" итох в 50.01%, набранного путиным https://youtu.be/bJhL3_veX6g?t=16957
Гость
12559 - 27.03.2016 - 08:43
носэнкса уегорили публично и зачотно
Гость
12560 - 27.03.2016 - 09:18
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
346 метров за 500 000 000.. 1 445 086 р/м2... транспаренси чо там курит? чей план?
http://www.cian.ru/sale/flat/51244339/
3-комн. кв. в ЖК «Ближняя дача»
Москва, район Очаково-Матвеевское, Староволынская ул., 15к1 Показать на карте
Славянский бульвар 3 мин. на машине
3 000 000 $ ~ 205 303 800 руб
21 429 $ (1 466 456 руб) за м2


Подробнее с ценами на раёнчике можешь ознакомиться здеся:
http://www.cian.ru/cat.php?currency=...et%5B0%5D=2152
Есть квартирки и подороже.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены