К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
9281 - 11.09.2015 - 01:39
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
а я вспомнил Игоря Путина
а я вспомнил династии Бушей и Кеннеди.
Гость
9282 - 11.09.2015 - 02:19
Боброта. Вопрос: за что же в стране ответственнен Путин? Простейший вопрос.

abc__z: Этот вопрос уже обсуждался в этой вечнозеленой теме.


Замечательно! Раз вопрос обсуждался, наверняка вы на него уже ответили! Прошу указать на номер вашего сообщения с ответом или дать ссылку на ваш ответ на поставленный вопрос.
Гость
9283 - 11.09.2015 - 08:19
Боброта 9292.
Наймит, хорошо выполняющий свои обязанности, должен сам быстро и уверенно находить свои вопросы. Ответы на них находятся там же.
За это он и получает свои 30 серебреников.
Гость
9284 - 11.09.2015 - 09:54
9286-Dimentiy > "Сделайте другой половине дотацию больше. Какая проблема?" - мне щас анек припомнился про "духа"-срочника, которому сержант приказал плац ломом подметать, а "дух" грит, што может лутше метлой ? так-то метлой и чище и быстрее же, да ? а сержант ему отвечает "а мне не надо ни чище, ни быстрее.. мне надо штоп ты з***ался". Так и с директором - насрать этим менеджерам с высокой колокольни и на дочу Вашу и на малообеспеченных, на которых можно перераспределить невостребованное - ему инструкцию надо выполнить и отчет написать красивый. Ему за хорошую отчетность премию дают, а не за то, што кто-там съел, кто-то не захотел..
Гость
9285 - 11.09.2015 - 09:56
9292-Боброта > если вдрук найдете обещанную ссыль, поделитесь пож-ста, а то мне тоже нимношка интересно ;-)
Гость
9286 - 11.09.2015 - 10:34
9-09-2015 - красивая и примечательная дата.
За год Россия - лидер изменения валюты в мире
Курс на 09-09-2014 1Доллар США 37,0866 1Евро 47,9789
Курс на 09-09-2015 1Доллар США 68,7932 1Евро 76,9246
Изменение $ = 1,854934127151046 (85,49%)
Изменение E = 1,603300617563137 (60,33%)
ЗЫ

Процент изменения доллара точно отражает "уровень поддержки " народонаселением своего вождя - 86%.
Так что движение абсолютно верное.
Гость
9287 - 11.09.2015 - 11:16
9293-abc__z > можете прямо ответить: вы не знаете за что ответственнен путин в России? Он признал, что за всё в ответе. Вы и ваши сторонники по почитанию путина так не считаете. С кем соглашаться - до сих пор непонятно. С путиным или вами.
Гость
9288 - 11.09.2015 - 11:17
9296-One From > язык признаёца в любви к нацлидеру, а руки сами делают )))
Гость
9289 - 11.09.2015 - 11:18
Цитата:
Сообщение от abc__z Посмотреть сообщение
и уверенно находить свои вопросы.
ой, секунду. из вашего сообщения следует то, что я должен сам находить свои вопросы? зачем мне находить свои вопрос? мне нужны ответы. их у вас нет?
Гость
9290 - 11.09.2015 - 11:21
9291-abc__z >понятно, что каждый говорит о том и тех, что и кто ему актуальней. другое не ясно. что вы, как тот, кому ближе темы о властях сша, делаете у нас, на российском форуме? и почему вы решили, что гражданам России должно быть дело до бушей и прочих?
Гость
9291 - 11.09.2015 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
Он признал, что за всё в ответе.
Когда тебе было 5 лет, тебе мама наверняка говорила, что если не будешь слушаться, она отдаст тебя дяде милиционеру. Я подозреваю, что ты до сих пор её мучаешь вопросом: "Почему ты до сих не отдала меня милиционеру, ведь ты обещала."
Гость
9292 - 11.09.2015 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
зачем мне находить свои вопрос? мне нужны ответы.
Может п 9293 всё-таки полностью прочитать? Или глазки от переживаний сфокусироваться не могут?
Гость
9293 - 11.09.2015 - 12:43
Цитата:
Сообщение от nouck Посмотреть сообщение
почему вы решили, что гражданам России должно быть дело до бушей и прочих?
Я просто привел пример из самой демократичной в мире страны. А на кого нам еще равняться?
Гость
9294 - 11.09.2015 - 13:12
9301-abc__z >таки у вас есть сведения, шо боброта не слухал маму? ай-я-яй, боброта)
9303-abc__z >не удивлен, что считаете сша самой демократичной страной, на которую равняетесь и вы и ваши избранники. я бы предпочел равнение на законы и ориентацию на российского гражданина, а не на иноземных президентов и олигархов. впрочем, ваше право переживать за бушей и кеннеди.
Гость
9295 - 11.09.2015 - 13:17
9300-nouck > он ещё и прямо признаётся в том, что считает СШП самой демократичной страной в мире... полный confusio.
вот бы он так об ответственности путина за всё, происходящее в России открыто не побоялся говорить )))
Гость
9296 - 11.09.2015 - 13:18
власть в истерике?

http://rublacklist.net/12680/
Гость
9297 - 11.09.2015 - 13:34
Цитата:
Сообщение от nouck Посмотреть сообщение
таки у вас есть сведения, шо боброта не слухал маму?
Я сказал "Я подозреваю". Надо всё-таки повнимательнее читать.
Цитата:
Сообщение от nouck Посмотреть сообщение
не удивлен, что считаете сша самой демократичной страной
Это не я считаю. Так считают либерастики, укропы и пиндосские наймиты.
Цитата:
Сообщение от nouck Посмотреть сообщение
и ваши избранники
у меня нет избранников, вы что-то путаете.
Цитата:
Сообщение от nouck Посмотреть сообщение
я бы предпочел равнение на законы и ориентацию на российского гражданина
я тоже. кстати, в законах и указаны обязанности президента (очевидно ответственность должна соответствовать обязанностям)
Цитата:
Сообщение от nouck Посмотреть сообщение
ваше право переживать за бушей и кеннеди.
мне насрать на бушей и кеннеди
Гость
9298 - 11.09.2015 - 13:43
9306-Боброта >А Вы про Дон-Кихота в детстве читали? У Вас та же ситуация: Вы пишете разумные вещи, а получается "борьба с ветряными мельницами", люди реальные и без Вас всё знают, а любителям ВВП, если такие бескорыстные реально существуют,объяснять что-то бесполезно.
Гость
9299 - 11.09.2015 - 13:48
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
Боброта >Вы пишете разумные вещи
Я бы даже сказал банальные:
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
так и должно быть качественное, сбалансированное питание в школах. Мне так кажется.
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
но разве дети не должны питаться?
Гость
9300 - 11.09.2015 - 13:50
Цитата:
Сообщение от abc__z Посмотреть сообщение
Боброта 9292. Наймит, хорошо выполняющий свои обязанности, должен сам быстро и уверенно находить свои вопросы. Ответы на них находятся там же. За это он и получает свои 30 серебреников.
Три строчки слов ни о чём просто как уж на сковородке Ну не знаешь ответа ну типа тебе не сказали скажи это честно мы поймём просто так смешно и нелепо сейчас выкручиваешься ))))
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
за что же в стране ответственнен Путин? Простейший вопрос.
Как бы не были наивны путинята но президент отвечает в стране за всё такова его должность это как капитан на корабле который тоже за всё в ответе Не справляешься хватит кошмарить свой народ уступи место другому может у него получится лучше не попробовав не узнаем
Гость
9301 - 11.09.2015 - 13:55
9309-abc__z >может Боброта пишет и банальные вещи, но то, что Вы пишите про "наймитов", "пиндосов" и пр. для нормального человека просто "неклассифицируемо"
З.Ы. зайдите в центральную библиотеку, возьмите подписку советских газет за 1936-39 годы и будете приятно удивлены тем, что Вы совсем не оригинальны.
Гость
9302 - 11.09.2015 - 14:02
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Три строчки слов ни о чём просто как уж на сковородке Ну не знаешь ответа ну типа тебе не сказали скажи это честно мы поймём просто так смешно и нелепо сейчас выкручиваешься ))))
Этот вопрос уже обсуждался. Не вижу смысла повторяться.
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
президент отвечает в стране за всё такова его должность это как капитан на корабле
Это примитивно-солдафонская точка зрения.
Гость
9303 - 11.09.2015 - 14:09
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
то, что Вы пишите про "наймитов", "пиндосов" и пр. для нормального человека просто "неклассифицируемо"
))нормальный человек понимает в чем дело. Конечно, исследуемый персонаж не наймит. Просто его социально-психологический возраст не вышел за пределы подросткового.
Гость
9304 - 11.09.2015 - 14:11
Цитата:
Сообщение от abc__z Посмотреть сообщение
Это примитивно-солдафонская точка зрения.
а прогрессивная это наверное: президент обозначает направления развития, а реализация их это уж дело примитивных холопов-солдафонов
Гость
9305 - 11.09.2015 - 14:13
9307-abc__z >был внимателен. ваш вопрос боброте подразумевает наличие причин его задавать.о них я и спрашивал. может вам стоит быть внимательнее к тому, что вы пишите?
не знаю кто такие укропчики, не знаком с наймитами и кто такие либерастики не знаю тоже. зато читал ваше из 9303"Я просто привел пример из самой демократичной в мире страны"
"мне насрать на бушей и кеннеди" - зачем тогда их вспоминать "а я вспомнил династии Бушей и Кеннеди."
9312 "Это примитивно-солдафонская точка зрения" - это точка зрения президента рф
"Этот вопрос уже обсуждался. Не вижу смысла повторяться." - чем писать столько опровержений, не проще ещё раз ответить?
Гость
9306 - 11.09.2015 - 14:30
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
а прогрессивная это наверное:
а прогрессивная прописана в конституции: "Права и обязанности Президента"
Гость
9307 - 11.09.2015 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
Путин, путин, хде ты, путин ... наш "великий"?
) Опять этого "наивеличайшего" послали подальше открытым текстом. Правда в деликатных выражениях:

Нидерландский переводчик произведений Достоевского отказался принять награду из рук Путина
Голландскому переводчику Хансу Боланду, познакомившему свою страну с творчеством Пушкина, Ахматовой и Достоевского, присудили награду имени А.С. Пушкина. 26 августа г-н Боланд получил от Федора Воронина, атташе по культуре в посольстве РФ, почетное приглашение в Кремль на церемонию вручения медали самим президентом России Владимиром Путиным. Церемония должна была состояться 4 ноября в День народного единства. Однако признанный переводчик и славист отказался принять престижную награду.
В письме г-ну Воронину он объяснил это следующим образом: «… Будучи пламенным апостолом – более правильных слов не могу подобрать – Анны Ахматовой, к которой пропитан безграничным уважением, я должен быть твердым, когда этого требует истина. Я бы с огромной благодарностью принял оказанную мне честь, если бы не Ваш президент, поведение и образ мыслей которого я презираю. Он представляет большую опасность для свободы и мира нашей планеты. Дай Бог, чтобы его «идеалы» в ближайшее время были полностью уничтожены. Любая связь между ним (президентом Путиным — Т. Г.) и мной, его именем и именем Пушкина для меня отвратительна и невыносима».

http://undeletedpages.ru/v2/11092015.../web/?archSh=1
Гость
9308 - 11.09.2015 - 14:38
Цитата:
Сообщение от nouck Посмотреть сообщение
ваш вопрос боброте подразумевает наличие причин его задавать.о них я и спрашивал. может вам стоит быть внимательнее к тому, что вы пишите?
мало что понял. Вероятно проблема в этом: "боброта не слухал маму?". Уверен, что любой ребенок хоть один раз не слухал маму.
Цитата:
Сообщение от nouck Посмотреть сообщение
"мне насрать на бушей и кеннеди" - зачем тогда их вспоминать
если человек о ком-то вспоминает, это же не значит, что он о нем переживает, любит, обожает, ненавидит и т.п., не так ли?
Гость
9309 - 11.09.2015 - 14:43
Русские такой народ любят власть над собой, и сейчас уцепились за Путина будто бы он посланец с небес и замены ему нет, есть у тех же русских правильная поговорка - незаменимых нет, любому найдётся замена, сегодняшнее время уж очень сильно напоминает брежневский период застоя, правда при Брежневе страна работала, а не торговала китайской шмоткой
9310 - 11.09.2015 - 14:47
Что-то волнуюсь за нашего...
Гость
9311 - 11.09.2015 - 14:47
+9317. ) И Папа Римский пристыдил Вошьдя за опоздания, словно раздолбая-школьника:

Ватикан назвал условие для встречи Путина с папой римским

Папа Римский Франциск мог бы дать аудиенцию президенту России Владимиру Путину в кулуарах саммита ООН, но «лишь в том случае, как заявил представитель Ватикана в ООН, если Путин приедет туда вовремя (in time)», пишет газета The New York Times.

http://top.rbc.ru/politics/10/09/201...79476cf6634006
9312 - 11.09.2015 - 14:52
Позавчера:

Дмитрий Песков: 9 сентября Владимир Путин может провести международный телефонный разговор

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/114014


09.09.2015, 00:02

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/114014


Затем ещё:


Вечером 9 сентября президент РФ Владимир Путин проведёт международный телефонный разговор. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

09.09.2015, 19:45

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/114236


И затем тишина. И вчера ничего. И сегодня. Беспокоюсь - смог ли? Провёл ли? Всё вышло, как хотел ли?
Гость
9313 - 11.09.2015 - 14:56
Путин изчез.
Либералы затаили дыхание))
9314 - 11.09.2015 - 15:06
9323-abc__z > Почему исчез? Не исчез, но судьба звонка осталась невыясненной.

Тем временем Песков, комментируя сегодняшнюю встречу Путина и Берлускони, со слов ТАСС, "напомнил, что у Берлускони и Путина давние деловые и товарищеские отношения.": http://tass.ru/politika/2253923

Мне кажется, что Песков позволяет вольности. Всем известно что наш президент всю жизнь провёл и проводит на государственной службе. Какие-такие деловые отношения приписывает ему Песков?
Гость
9315 - 11.09.2015 - 15:09
9321-Призрак форума >вчера тоже улыбнулся с этой новости :). Это в тему об уважении к нему западных руководителей, о которой так любят вещать поцреоты :)
Гость
9316 - 11.09.2015 - 15:29
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
Что-то волнуюсь за нашего...
Здря - усё Путём.... :о))
В обращенье к людям Пу
Изложил, как на духу :
"Верьте люди – всё путём -
Курсом правильным идём;
Всё спокойно, на контроле-
Взбрыки запада, не боле....
Не волнуйтесь, я в курсЕ....
Скажуть Бе – мы скажем Ме
Но до прежи, чтоб сказать,
Надо малость подождать....
Года два "вола потянем"-
От - ей Богу - покрепчаем..."
И ещё сказал всем Пу :
"Однозначно поддержу
И ЦБ, и министерства....
Хоть "бермудерно" на сердце,
Всё "Путёмно" на душе –
(Евтушенков же уже
Амнистирован в чистую).....
Облажаться хоть рискую,
Но ещё сказать хочу -
Шо, рубля не исключу,
В будущем, ещё паденье,
Но усилив своё бденье,
Мы... расходы сократим....
И, гад буду, победим....
Предлагаю верить всем,
В Неизбежность роста цен
На энергию в мирУ.....
Хоть увольте, ежель вру...
ОЖИДАЙТЕ...., не ершась...
Я, как "Правильная власть",
Вместе с вами ПОДОЖДУ....
Так и ПЕРЕЖДЁМ беду...
В ОЖИДАНИИ "Побед...."-
- Ваш, бессменный..., Соплиед".....
Гость
9317 - 11.09.2015 - 15:45
конечно "поцреоты" будут возражать, но ещё ни над одним руководителем нашей страны (вкл. Хрущёва и Ельцина)мир так не смеялся
Гость
9318 - 11.09.2015 - 15:51
всем "поцреотам" посвящается:

Они на Родине не лечатся,
Их дети здесь не обучаются.
Но за Россию сердцем мучаться
У них отлично получается!
© Вадим Жук

как Вы думаете про кого? правильно, про Боброту и прочих агентов госдепа.
Гость
9319 - 11.09.2015 - 19:00
кстати, все "великие деяния" ВВП исключительно в сослагательном (в данной ситуации недоказуемом) наклонении, (перечислять обещания и десяти страниц не хватит)а из конкретных дел вспоминается разве что демонстративный развод с супругой (причём на балете), отъём карандаша у Дерипаски и перестройка Сочи.
P.S. поиск амфор, полёты с журавлями, поцелуи тигров и пр. в список реальных дел не входят.
KVD
9320 - 11.09.2015 - 19:09
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
всем "поцреотам" посвящается: Они на Родине не лечатся, Их дети здесь не обучаются. Но за Россию сердцем мучаться У них отлично получается! © Вадим Жук как Вы думаете про кого? правильно, про Боброту и прочих агентов госдепа.
К едирассам то же 100% подходит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены