К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
9601 - 14.10.2015 - 19:34
государство по-п....ски:

Гость
9602 - 14.10.2015 - 19:37
На фоне увеличения расходов РП на оборону, наступательные виды вооружений, на силовиков, на фоне взятых с потолка поборов на ЖКХ (типа "на капремонт") приходят подрывающие особую русскую духовность новости из мерзкой гейскандинафской Швеции:

Швеция первой в мире полностью откажется от нефти и газа

"Дополнительные средства государство планирует выделить на закупку экологически чистого общественного транспорта, создание хранилищ электроэнергии и проведение исследований, связанных с усовершенствованием способов хранения электроэнергии.
Кроме того, правительство поможет всем желающим переоборудовать свой дом, сделав его более энергоэффективным. Также в бюджет были заложены расходы на проведение экологических проектов за границей."


http://recyclemag.ru/news/shveciya-p...t-nefti-i-gaza
Гость
9603 - 14.10.2015 - 19:51
9602-Боброта >так это в Швеции, у них никаких духовных скреп, а всё измеряется исключительно деньгами, да мало того, что они премьер-министра меняют раз в 4 года (максимум через 8) они ещё короля содержат, который (о, ужас) должен являться образцом нравственности (в смысле не дай Бог развестись и пр.) короче геи они геи и есть.
Гость
9604 - 14.10.2015 - 20:13
9603-feast27 > не то, что наш альфастерхг



Гость
9605 - 15.10.2015 - 09:54
9599-Боброта >Вы предсказуемы ))
Гость
9606 - 15.10.2015 - 10:00
Кстатит о швеции
...различия между Швецией и Россией
http://www.sdelanounih.ru/emma-ryonn...iej-i-rossiej/
Гость
9607 - 15.10.2015 - 10:20
"— К сожалению, я очень мало знаю о Пасхе, — отвечает Эмма и продолжает: Я вижу, что в России это серьезный и религиозный праздник."

бггг


да, предсказуем - уважаю четных и порядочных людей по-прежнему. по-прежнему не восхваляю бездарных управленцев, ненавидящих страну. вот такой я неинтересный.
Гость
9608 - 15.10.2015 - 10:39
9605-ni82 > а ведь так сложно быть предсказуемым в такой "непредсказуемой" стране
Гость
9609 - 15.10.2015 - 10:57
Цитата:
Сообщение от ni82 Посмотреть сообщение
Кстатит о швеции ...различия между Швецией и Россией http://www.sdelanounih.ru/emma-ryonn...iej-i-rossiej/
) Кстати о импортозамещении.
Это фото достойно того, чтобы его sdelanounas.ru выложить.
Для пущей гордости патриофилам.

Гость
9610 - 15.10.2015 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
Кстати о импортозамещении.
))))

алсо

Гость
9611 - 15.10.2015 - 11:13
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.
Остановил войну в Чечне. Стабилизировал экономику. Снизил темпы безработицы. Снизил задолжности по зарблате для рабочих. Увеличил общий доход населения. Погасил большую часть международных долгов.

В целом, качество жизни улучшилось по сравнению с 90-ми, но осталось стабильно худшим, чем в мирное время при СССР.
Резюме: с точки зрения рамок капиталистической системы - Путин сделал много путного для страны в целом. За пределами этих рамок - не сделал ничего путного, возможно даже усугубил ситуацию в стратегическом масштабе развития страны.
Гость
9612 - 15.10.2015 - 11:20
9611-cherepok > оказался наш "коммунист", первые полсотни своих первых сообщений посвятивший клеймению позором друзей путина, ярым сторонником незаменимого...
вот как жизнь заставляет людей крутиться
Гость
9613 - 15.10.2015 - 11:20
Цитата:
Сообщение от cherepok Посмотреть сообщение
Путин сделал много путного для страны в целом. За пределами этих рамок - не сделал ничего путного
Credo quia absurdum
9614 - 15.10.2015 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
Это фото достойно того, чтобы его sdelanounas.ru выложить. Для пущей гордости патриофилам.
А ты реально думаешь, что тебе покажут, что иное по телевизору? Ню-ню...
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
— К сожалению, я очень мало знаю о Пасхе, — отвечает Эмма и продолжает: Я вижу, что в России это серьезный и религиозный праздник." бггг
Бедная твоя мама, знала бы во что ты вырастешь, иэххх...
Гость
9615 - 15.10.2015 - 11:29
9612-Боброта >
ты опять описываешь свою больную фантазию.
В сотый раз повторяю тебе, смешное животное: не приписывай мне свои домыслы.

9613-Боброта > И не выдергивай из контекста. Вырвал слова из общего текста. Расставил так как тебе удобно, тем самым полностью извратив смысл моего поста. Ты в очередной раз показал свою идиотию и неспособность конструктивно мыслить.
Гость
9616 - 15.10.2015 - 11:48
9614-_К0шница_ > эммма, вы?
Гость
9617 - 15.10.2015 - 11:51
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Призрак форума Это фото достойно того, чтобы его sdelanounas.ru выложить. Для пущей гордости патриофилам.
А ты реально думаешь, что тебе покажут, что иное по телевизору? Ню-ню... Ц
)
После таких заявлений должностных лиц практически уверен, что даже то, что в зомбоящике не показывают - не отечественного производства.
А ежели отечественного - то показать боязно:

"Если хотите навредить стране, то должны вкладываться в подготовку IT-специалистов"
Интернет-омбудсмен разобрался с импортозамещением.

"Здесь собрались самые умные люди, но вы немного заблуждаетесь",— обратился к ученым интернет-омбудсмен при президенте РФ Дмитрий Мариничев (назначен в 2014 году, отвечает за коммуникацию интернет-бизнеса и главы государства). "Сегодня в технологиях по всему рынку монопольное право имеют Соединенные Штаты,— объяснял политическую ситуацию интернет-омбудсмен.— США дают разным странам технологии, как детский конструктор. И все остальные страны начинают соревноваться — кто лучше соберет машинку, кто самолет. Базовые, ключевые элементы в каждом китайском изделии контролируются США".
"Что-либо сделать или импортозаместить только в рамках нашей страны невозможно,— продолжал президентский омбудсмен.— У нас очень маленький рынок, просто песочница, аквариум по сравнению с мировым океаном".
По его словам, Россия сможет начать серийное производство микропроцессорной техники и технологий в принципе, только если их будет покупать весь мир. "Но мы сможем давать технологии другим странам, только когда у нас будет (там.— "Ъ") военное присутствие. Когда у других стран не будет альтернативной возможности не брать это у нас",— откровенно признал Дмитрий Мариничев.
По его словам, Россия стоит перед "достаточно серьезным" выбором: "Или мы находимся в катализаторе военных отношений с Соединенными Штатами и говорим им, что мы новый источник силы. Но нужно понимать, что это означает пассивные или активные военные действия на территориях сферы влияния (США.— "Ъ")". Второй вариант, сказал Дмитрий Мариничев, пойти путем большинства стран, которые Андрей Хлунов ранее называл "мировыми научными центрами". "Они просто определились со своим участием в мировом разделении труда,— с пренебрежением прокомментировал чиновник успехи других государств.— Кто-то стал делать машины, молоко, транзисторы. Но они смирились с вассальным положением на мировом рынке труда, информации и технологий. Мы с этим смириться не можем в силу наших исторических амбиций, наших знаний и возможностей".
Победить США в мирной конкурентной борьбе за технологии невозможно, признал президентский омбудсмен и привел примеры из своей отрасли. По его словам, программы от американских компаний "заведомо опережают информационный продукт любой нашей компании — Касперского или кого-то еще".
При этом защитник прав интернет-бизнеса сделал неожиданное заявление: "Я честно и открыто говорю — если вы хотите навредить стране, то вы должны вкладываться в подготовку IT-специалистов на территории РФ. Большего вреда произвести невозможно". Господин Мариничев уверен, что подготовленный за госсчет специалист "будет молиться" на западные компании "и первым делом будет стараться уехать отсюда туда".
"Я согласен, подготовка программистов — гиблое дело,— поддержал директор центра стратегических инноваций "Ростелекома" Борис Глазков.— И вообще, скоро программистов можно будет заменить компьютером, чтобы он писал код".

http://kommersant.ru/doc/2832376

) И все-таки интересно - что они там в правительстве курят?!
9618 - 15.10.2015 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
И все-таки интересно - что они там в правительстве курят?!
Тебе не дадут, поверь.
Гость
9619 - 15.10.2015 - 13:00
9609-Призрак форума >Ну у Вас на мониторе тоже проскакивает что-то вроде косынки и соц сетей, но это же не даёт повод судить о Вашей работе?!
9620 - 15.10.2015 - 13:01
Это общественная палата-сборище разновсяких фриков...
KVD
9621 - 15.10.2015 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
9611-cherepok > оказался наш "коммунист", первые полсотни своих первых сообщений посвятивший клеймению позором друзей путина, ярым сторонником незаменимого... вот как жизнь заставляет людей крутиться
Ничего подобного - я к Путину просто отношусь нормально, я считаю что он правильно естествит Соединенные пока еще Штаты Америки, считаю что много разбазаривает народных денег на всякое баловство, считаю большой его заслугой присоединение Крыма, считаю что это дорого нам выходит.
Единственное что я никак не приемлю в Путине - это его не участие в прямых предвыборных дебатах, не спортивно для спортсмена.
Гость
9622 - 15.10.2015 - 16:01
да! все бы ничего! да вот пока что ничего нормального кроме бесполезных трат на всякие развлекухи типа лямпиадо и прочей херни, пока что правильных шагов очень мало, ну а Крым можно сказать пиндосы отдали в качестве наживки без боя
Гость
9623 - 15.10.2015 - 16:21
В качестве "наживки" ничего не делают. Уже 2 года прошло, кроме как блокады Крыма Украиной и санкций США ничего не делают. Тямы нет у Пентагона на быстрые решения. Теперь поезд ушел вместе с "наживкой".
Гость
9624 - 15.10.2015 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
9611-cherepok > оказался наш "коммунист"
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ничего подобного - я к Путину просто отношусь нормально
перелогиньтесь, пожалуйста
Гость
9625 - 15.10.2015 - 21:33
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
Тямы нет у Пентагона на быстрые решения
Во-первых, вопрос политический, а не военный. Во-вторых, куда вы так торопитесь, что ждете быстрых решений именно от Пентагона? Не торопитесь, а то успеете.
KVD
9626 - 15.10.2015 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Боброта 9611-cherepok > оказался наш "коммунист" Цитата: Сообщение от KVD Ничего подобного - я к Путину просто отношусь нормально перелогиньтесь, пожалуйста
Не дождетесь.
Гость
9627 - 15.10.2015 - 23:13
9626-KVD > хозяин - барин. то, что вы будете вести дискуссию под личинами агрессивного чучхеиста cherepok и относительного взвешенного KVD может быть дажэ придаст теме пыкантность
Гость
9628 - 15.10.2015 - 23:44


"Там, откуда должны к далеким звездам отправляться ракеты и космонавты, — там воруют, там месяцами не платят зарплату, там на крышах зданий и ангаров пишут к этому Путину воззвания: спаси, помоги! И не может он ни спасти, ни помочь. Не может даже посадить ворье.
На том объекте, который действительно в центре его внимания, про который вся страна знает. В открытую воруют! Не боясь ни Путина, никого!"

http://www.szona.org/ne-rokot-kosmodroma/#t20c

Да, вот такие безрадостные и я бы даже сказал бы, позорящие нашу великую страну факты...
Гость
9629 - 15.10.2015 - 23:45
Сторонники путина, а почему вы не способны прокомментировать здесь смачную оплеуху российскому студенчеству со стороны женщины с характерной фамилией голодец? милости прошу вас высказываться. не бойтесь.
Гость
9630 - 16.10.2015 - 08:25
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
Сторонники путина, а почему вы не способны прокомментировать здесь смачную оплеуху российскому студенчеству со стороны женщины с характерной фамилией голодец? милости прошу вас высказываться. не бойтесь.
) Зря вы так на Ольгу Юрьевну. Она ведь денно и нощно об улучшении жизни простых россиян думает, как требует великий Вошьдь:

Гость
9631 - 16.10.2015 - 08:31
Вожделение междометий, это вопрос не политический, а геополитический, и очень хорошо завершен. Ждать от кого? От Украины? Они кроме блокады Крыма не на что не способны. Их кураторы здесь сели в лужу
Гость
9632 - 16.10.2015 - 08:45
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
Они кроме блокады Крыма не на что не способны. Их кураторы здесь сели в лужу
А Вам надо что бы например Воронеж бомбили?Мало картинки в Зомбоящике?Что бы Ваши кураторы были довольны?...
Гость
9633 - 16.10.2015 - 08:51
Дождь500, иди пройди где-нить, здесь не плачь. Про Воронеж счас выдумал. Все верно. Вопросы геополитики сша привыкло решать с привлечением своего оружия. В Крыму их переиграли.
Гость
9634 - 16.10.2015 - 09:01
9633-236 >Я и не плачу,просто констатирую ,всех переиграли,включая и своих граждан,хотя об этом в самую последнюю очередь кто то думает.
Гость
9635 - 16.10.2015 - 09:10
9630-Призрак форума > посконно, еезн!
Гость
9636 - 16.10.2015 - 09:12
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
В Крыму их переиграли.
США кусало свои локти и пускало свои сопли из-за того, что ему не досталась мегабаза во внутреннем море, столь большом, как и ум п-подобных
Гость
9637 - 16.10.2015 - 09:38
В крыму так переиграли шо аж пенсии проиндексируют меньше инфляции
Гость
9638 - 16.10.2015 - 10:28
Из последних "достижений", пожалуй, награждение Медведева.
Король лакея своего
Назначит генералом,
Но он не может никого
Назначить честным малым.

При всём при том, при всём при том
Награды, лесть и прочее
Не заменяют ум и честь
И всё такое прочее!(с)
Гость
9639 - 16.10.2015 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
Как при путине-щёйгу была создана эффективная служба помощи: вини всякие и серьёжы-пьюшки почитайте - вам ведь это надо будет обелять: (История зарубленного лопатой и сожжённого автовладельца)
Ты нам напомни еще историю сожженных в Одессе, когда пожарная служба пол-часа не могла приехать на соседнюю улицу.
Гость
9640 - 16.10.2015 - 15:32
http://russian7.ru/2015/10/kak-sssr-...-posle-vojjny/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены