К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
8721 - 24.07.2015 - 10:13
В России за год стало вдвое больше долларовых миллионеров.
Благосостояние российских граждан снизилось за год на 6%, в то же время число долларовых миллионеров с середины 2013 года выросло почти вдвое, свидетельствуют данные опубликованного Credit Suisse ежегодного исследования Wealth Report 2014

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/finances/15/10/201...b20f02e89f9acd
Гость
8722 - 24.07.2015 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
писчинка,
От слова "попискивать" или "попИсывать"?)
Гость
8723 - 24.07.2015 - 11:50
8732 Как Gorn23 не назови, а слился товарисч )))
Гость
8724 - 24.07.2015 - 21:48
Сегодня звонил мне приятель из Одессы (Украина). В свете рассказанного про падение уровня жизни на Украине, проблемы с работой и даже получением виз в ЕС чтоб подзаработать, повальной коррупции, ДИКОЙ инфляции и полного ОТЧАЯНИЯ, я понял ЧТО СДЕЛАЛ ПУТИН ПУТНОГО - он не допустил весь этот кошмар у нас

А когда я услышал, что американский посол еще и ездил в Мукачево разбираться в местное отделение милиции - я вообще кристально чисто понял ЧТО ЗНАЧИТ ВВП для России

Может я немного преувеличиваю, чего то не знаю - мне все равно, главное, что я знаю - я живу в СТРАНЕ с собственным правительством, пусть и плохенькой, но экономикой, пусть и отсталой, но социальной сферой. Живу, ращу детей и не маюсь вопросом как получить туристическую визу в ЕС, чтоб хоть чуть-чуть заработать
8725 - 25.07.2015 - 08:39
kochevnik , у вас есть сведения, что кто-то хотел устроить этот кошмар у нас? И главное тот же Путин признал режим, где сейчас по вашим словам этот кошмар.
Я же говорю везде мерещится майдан.
8726 - 26.07.2015 - 07:23
8735-1Michael > Майкл, рекомендую вам записать этот пост. Когда в РОВД вам ответят "а чего вы сюда пришли ? вот убьют, тогда и приходИте" - прочитаете записанное и спокойно уйдёте.
8727 - 26.07.2015 - 09:02
Успокойтесь. Он сам признался :)

Гость
8728 - 26.07.2015 - 09:27
8733-Рассветка > не пойму о чем с вами далее дискутировать
Гость
8729 - 26.07.2015 - 10:41
Цитата:
Сообщение от kochevnik Посмотреть сообщение
Может я немного преувеличиваю,
Ты даже не представляешь как ты всё преувеличиваешь
Гость
8730 - 26.07.2015 - 10:48
Цитата:
Сообщение от kochevnik Посмотреть сообщение
Сегодня звонил мне приятель из Одессы (Украина). В свете рассказанного про падение уровня жизни на Украине, проблемы с работой и даже получением виз в ЕС чтоб подзаработать, повальной коррупции, ДИКОЙ инфляции и полного ОТЧАЯНИЯ,
10 дней назад довелось лететь с тремя хлопцами из Харькова кресла были рядом разговорились Я им пересказываю что у нас про Украину говорят по ТВ а они хохочут как угорелые сначала думали я им анектод рассказываю а когда поняли что нам в таком свете про Украину подают очень расстроились Кстати ребята Харьковчане все русские по национальности летели из отпуска на Кипре домой
8731 - 26.07.2015 - 10:57
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Я им пересказываю что у нас про Украину говорят по ТВ
Ну расскажи, тоже похохочем
Гость
8732 - 26.07.2015 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Ну расскажи, тоже похохочем
А у тебя телевизора нет ? Ты совсем бедный ? Ну так тогда можешь через то устройство через которое ты сидишь в интернете зайти на сайт ТВ России например и послушать речи Киселёва как на Украине всё плохо потому что у них нет Путина
8733 - 26.07.2015 - 11:07
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
речи Киселёва
уже не раз, и тебе в т.ч., говорилось - Д.К. работает на зарубеж.
Нет, это точно солнце голову напекло ... И критское вино ...
8734 - 26.07.2015 - 11:18
8742-OLLY71 > Смотришь Киселева? :-)
Ну смеяться-то в каком месте? Может, у меня с чувством юмора проблема?
Ну вот здесь например, где смешно?
Гость
8735 - 26.07.2015 - 11:31
8744-Dede > я только анонс начальный посмотрел. Не понял вот, Кисель на Украиское телевидение перешел работать? Почему новости сплошь украинские? Пипл требует?
8736 - 26.07.2015 - 11:36
8745-Dimentiy > Какая разница? Где то вранье, от которого хочется хохотать?
Или сам хню придумал, приписал ее Киселю и поржал в самолете с хохлами? Скорее всего. Ну может про распятого мальчика вспомнил в который раз, куда ж без него
Гость
8737 - 26.07.2015 - 11:43
8746-Dede > страшный жупел - правый сектор. Прям на первых кадрах. Это самая ржачная тема на харковфоруме была. Хохлы постоянно ржали над тем, как у нас его демонизируют. Правда давно я тудыть уже не ходил, но не думаю что изменилось что-то.
Саакашвили опять. Еще хна какая-то. Ты уже не замечаешь абсурдности нашего тв. Сатирические каналы. Не юмористические, а именно сатирические. Смех сквозь слезы.
8738 - 26.07.2015 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Это самая ржачная тема на харковфоруме была.
Да, была. ) Наверное со времен майдана. Со смехом рассказывали что правый сектор набрал ноль целых сколько то десятых на выборах. И к чему все пришло?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ты уже не замечаешь абсурдности нашего тв
Не замечаю, что там абсурдного в той новости?
А вот абсурдность назначения бывшего президента губернатором как-то выглядит очень даже смешно
Гость
8739 - 26.07.2015 - 12:06
8748-Dede > ну к чему все пришло? В стране война. Ессно и вот такие неприятные события случаются. Ессно стране тяжело. Уверен что они разберутся. Все у них будет хорошо. Искренне им желаю удачи.

А абсурдность ты не заметишь пока не перестанешь потреблять это контент на постоянной основе. Прочти "Обитаемый остров". Стругацкие гении.

Абсурдно или нет назначение Саакашвили губером решит время и сами украинцы.

А вот полностью украинские новости на российском канале вот это абсурд. Когда у нас своих проблем выше крыши.
Гость
8740 - 26.07.2015 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Саакашвили опять. Еще хна какая-то. Ты уже не замечаешь абсурдности нашего тв. Сатирические каналы. ..Смех сквозь слезы.
А мне не смешно.Человека развязавшего войну 8.08.08. ,ставят губернатором Одесской области.В пику России. И тут в пору задуматься,об абсурдности и не только нашего ТВ,а о гораздо большем Абсурде происходящем у наших соседей.Что ж удивляться,что русское ТВ так реагирует,на человека виновного в нападении на русский миротворческий батальон.Виновного в гибели российских солдат.Нормальная реакция.
Гость
8741 - 26.07.2015 - 12:16
8750-смок >Путин губернатор Одесской области? Да быть того не может.
8742 - 26.07.2015 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
ну к чему все пришло? В стране война. Ессно и вот такие неприятные события случаются
Вот интересно, если бы например вооруженные кадыровцы вступали в перестрелки с полицией, а их лидер призывал провести референдум, ты был бы тоже так блогосклонен? )
Вобщем, ничего конкретного ты так и не сказал по поводу контента. Почему его не следует смотреть и в чем его абсурдность. Какие-то общие фразы
8743 - 26.07.2015 - 12:26
Да и нет там никакой войны. Антитеррористическая операция на маленьком клочке их территории
Гость
8744 - 26.07.2015 - 12:52
8752-Dede > а к кому я благосклонен? Додумываешь? Это их внтренние дела. Они их решат. Я уверен.
Я сказал именно то, что хотел. можешь не считать это конкретным. Мне по...
С чего я вдруг буду тебе рассказывать что смотреть? Смотри что хочешь. Я этим медийным мусором голову себе не хочу засирать. Изредка включаю, хватает минут на 5-10. Мне просто очень удивительно что у нас в стране проблем выше крыши, а все новостные каналы полны проблемами Украины и ничего не значащими сюжетами. Я не в Украине живу. Хоть мне и не безразлична судьба этого народа, но что происходит в моей стране меня волнует куда больше. Но у нас же все зашибак...
Гость
8745 - 26.07.2015 - 12:56
Бггггггг!!! Назначенные им люди даже литовцев нормально посчитать не смогли? Или это часть придуманного мира?
8746 - 26.07.2015 - 13:03
8754-Dimentiy > Вопрос изначально был о том, что у нас, в наших СМИ перевирают события, происходящие на Украине, да так, что хочется поржать. На конкретный вопрос, я ответа не получил. Вместо OLLY71 ты начал говорить что они сами разберутся и не надо об Украине ничего сообщать в СМИ.
Странный вывод конечно. Какая связь будем мы показывать или нет в своих СМИ их события или нет и то, что они будут делать в своей стране. Это всего лишь СМИ, понимаешь? Просто информация, не более того. Сами конечно разберутся.. Ну либо нет, время покажет ))
Гость
8747 - 26.07.2015 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
в наших СМИ перевирают события, происходящие на Украине
Доводят до маразма, шельмуют и прочее и прочее. Ураинцы над этим и ржут. И ты сам согласился что рассказы наших СМИ о ПС всегда вызывали нехилое веселье на украинских форумах.
Я не говорил что ничего не сообщать. Но не весь же эфир посвящать. Это бред.
И конечно это не простая инфа. Но тебе обэтом бесполезно что-либо говорить. Питайся.
8748 - 26.07.2015 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
И конечно это не простая инфа
Ну расскажи еще про 25 кадр, ахаха.. Скоро я получу сигнал от Киселева и в толпе таких же телезомби пересеку границу с дубьем в руках ))
Гость
8749 - 26.07.2015 - 13:27
8758-Dede >тебе и 25-го кадра не нужно.
Гость
8750 - 26.07.2015 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Вопрос изначально был о том, что у нас, в наших СМИ перевирают события, происходящие на Украине, да так, что хочется поржать. На конкретный вопрос, я ответа не получил.
Их много очень много каждая еженедельная помойка Киселёва/Соловьёва состоит из пропагандистской брехни - В октябре 2014 года фон Кисселёфф предрекал крах и полный распад Украины в самое ближайшее время и утверждал что они не переживут зиму от холода и от голода
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
А мне не смешно.Человека развязавшего войну 8.08.08.
В какое зарубежное государство вторгся Саакашвили в августе 2008 года ?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Почему новости сплошь украинские? Пипл требует?
Очень удобно закрфвать украинскими новостями российские проблемы которых у нас не меньше а значительно больше но только решать их никто не совирается народу качественую еду запретили выражать свои требования на митингах запретили всё сидите и смотрите как на Украине плохо а у нас прям рай
8751 - 26.07.2015 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
тебе и 25-го кадра не нужно.
Херню уже стал писать. Скучно слился

Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Их много очень много каждая еженедельная помойка Киселёва/Соловьёва состоит из пропагандистской брехни
Ну я на конкретном примере прошу пояснить, давай парочку фактов. Ссылка в п. 8744
8752 - 26.07.2015 - 16:39
Как Путин 15 миллиардов профукал.
Идеология штука затратная. Это Путину приходится сейчас узнавать.
Путину не нравится быть зависимым от Запада. И он не любит, когда российские валютные резервы зависят от колебаний курса доллара или евро. Он решил вкладываться в золото. Начиная с 2007 года российские запасы золота утроились. Восемь лет назад это было 400 тонн. Сейчас запас составляет 1.275 тонн. Только в июне было закуплено 24,2 тонны.
Проблема в том, что цены на золото падают. Цена тройской унции сегодня достигла уровня марта 2010 года. Стоимость сегодняшних российских золотых резервов равна их стоимости в 2011 году. Хотя за это время запасы золота выросли на 439 тонн. Если считать по сегодняшней цене за тройскую унцию, то получается, что Россия потеряла 15 миллиардов долларов.
При этом Goldman Sachs прогнозирует дальнейшее падение цены золота. В ближаешее время цена за тройскую унцию может опуститься ниже психологически важной отметки 1.000 долларов.


Тут: https://www.facebook.com/groups/ostr...group_activity

Ссылаются на http://www.welt.de/wirtschaft/articl...old-Falle.html
Гость
8753 - 26.07.2015 - 19:08
А перед этим ЦБ неудачно переложилсо в евро, которое подешевело... Бггггг!!!

Крокодил не ловицца, не растет кокос! Управление ручное и бездарное...
Мечты о капитализации гаспрома под триллион и реальность капитализация всего фондового рынка России меньше чем половина триллиона... или мечты о газе в 1000 долларов за 1000 кубов... Бггггг!!!
Эти люди совершенно неадекватные... Мы уже помним и энергетическую сверхдержаву и международный финансовый центр и рубль как резервную валюту и административную реформу, обещавшую сократить количество замов у министров до двух (давеча одному министру прилетел уже 13 зам) и много чего еще... даже про удвоение ВВП, про то как мир рухнет при цене нефти ниже 80 долларов... про то как российский бюджет выиграет от девальвации на объяснили буквально на пальцах, а теперь сокращают в спешном порядке расходы, урезают индексации социальных статей, тратят резервы... план по росту производительности труда провален.... разворот на восток накрылся медным тазом... шантаж европы газом тоже не прокатил...
Это биография неудачника?
Гость
8754 - 26.07.2015 - 19:10
+8763. Самое забавно, что все проблемы обострились именно после второго прихода путена... ну говорили же, что больше двух раз нельзя... не просто же так это придумано... Ну вытер он ноги о Конституцию РФ, но жизнь то обмануть не удалось...
8755 - 27.07.2015 - 02:26
Беда твоя, Санди, в том, что горизонт планирования твой - месяцы.
Не только твоя, конечно.
Гость
8756 - 27.07.2015 - 06:26
Горизонт планирования просто прекрасен.

8757 - 27.07.2015 - 08:31
Путин построил такую систему власти, что после него либо майдан либо опять Он сам. Вот это самое путное.
Гость
8758 - 27.07.2015 - 22:03
Подарок к 1 сентября - запрет на ввоз цветов из голландии..
Бггггггг!!!
Гость
8759 - 27.07.2015 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Беда твоя, Санди, в том, что горизонт планирования твой - месяцы. Не только твоя, конечно.
Бггггг!!! Беда твоя в том, что ты даже мой горизонт планирования определил неправильно...
Гость
8760 - 27.07.2015 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Подарок к 1 сентября - запрет на ввоз цветов из голландии.. Бггггггг!!!
+ И голландцам наказание за желание учредить трибунал и россиянам, большинство которых тоже за его учреждение... Бгггггг!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены