К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем закончился "День гнева"

Гость
0 - 13.04.2013 - 13:27
Разными разжигателями межнационалки седня планировались межрегиональные акции
под брендом "День гнева" организатором которого являлся сетевой паблик ВКонтакте "Спутник и погром" и его главный редактор Егор Просвирин (ака Просвинин), промеж. результат

Москва - ПО СЛУХАМ, около 500 человек, куда-то идут, чего-то орут. Ни одной фотографии или хроники с места событий во всём интернете.
Петербург - 50 человек на Дворцовой теряются в толпе и ничего не делают.
Воронеж - около 70 человек, стоят и ничего не делают.
Екатеринбург - 0 человек, браво.
Остальные города вообще в ленте не появляются, что говорит о том, что там явно не происходит русский бунт, бессмысленный и беспощадный.

Итог: нас нае*али, расходимся. В который раз националистический движ показал абсолютную неспособность к самоорганизации и проведении хоть каких-то акций, кроме пышного согласованного быдло-парада "Русского Марша". Либо давайте уже обнаружим у себя яйца в штанах, либо прекратим кукарекать на всю округу. Выбор за вами, дорогие друзья.
-------------------------
так что т-щи "разжигатели" не выйдет у вас ничего..



Гость
1 - 13.04.2013 - 13:48
Выйдет. Всегда выходило, и нынче выйдет. Русский долго запрягает, и ты это знаешь. Но - не буду портить тебе праздник. Дарю свиное ухо на счастье.
Гость
2 - 13.04.2013 - 15:12
доп:
Провал. Половина городов не вышла. Питер 50-100 человек. Москва - пьяные подростки (из надёжных источников с мест) - серьёзные люди просто расходятся ошарашеные. За себя - Тула, примерно 50 человек, может больше. Всё тихо и не организовано, начали с опозданием НА ЧАС. Просто простояли 2 часа да и всё. Непонятно.
Гость
3 - 13.04.2013 - 15:18
Да просто бить новерно не кого было, все с яйцами попрятались!!!
Гость
4 - 13.04.2013 - 15:18
Папа, а чё ты так переполошился, прям мелким бесом забегал?
Гость
5 - 13.04.2013 - 15:20
http://www.echo.msk.ru/news/1052548-echo/comments.html
о как "неонацисты":)
Гость
6 - 13.04.2013 - 15:22
4-taoist >да я полное спокойствие, просто от смеха разбирает за эти потуги т.н. "националистов";)
Гость
7 - 13.04.2013 - 15:26
Да какие потуги, ты погоду в Москве видел? Все выезды пробками забиты, народ на дачи прет. Тебя пуганули просто и занялись своими делами, а ты остался на форуме статистику строчить, рефлексируя на каждый звук за спиной.
Гость
8 - 13.04.2013 - 15:29
7-taoist >та как прогнозировал суеты на 200 фриков так и получилось, вона просвинина в ОВД задержали, помурыжат и отпустят, вота и вся националистическое движения, без организаторов от власти все полный форшмак
Гость
9 - 13.04.2013 - 15:30
отец Иерусалимский - "Эй, люди, неонацисты, ау, где вы? Вы же обещали акцию, не, ну я серьезно, где вы? Выходите! Блин, ну опять обманули, я что, зря у компа день проторчал, потирая потные ладошки? Своими делами не занялся, даже посуду не перемыл. Не, я так не играю!"
10 - 13.04.2013 - 15:31
Ассоциативно, (из прошлого) : Винни, ещё студенту, от знакомых поступило предложение - калымнуть, провести дискотеку в школе. Ладно. Всё как обычно, ставим/слушаем/ставим/слушаем. Подходит к диджею парень, шепчется. "Следующая песня - для металлистов школы №.. !". Ставим хевиметалл, на танцпол выходит тот самый паренёк и в одиночестве выламывается ...
Гость
11 - 13.04.2013 - 15:32
8-отец Иерусалимский > "та как прогнозировал суеты на 200 фриков" - ни фига себе ты пророк, я потрясен. Наверное наблюдать выходил каждый день, как досужая молодежь в парках тусит?
Гость
12 - 13.04.2013 - 15:37
11-taoist >а ти думал, ванганул на 146%;)
Гость
13 - 13.04.2013 - 16:25
0-отец Иерусалимский >Не понимаю почему за этими клоунами кто должен идти? И не понимаю вашего восторга поводу их провала, у них и не должно было ничего получиться.
Вот на открытие памятника генералу Лавру Корнилову я сходил, было интересно.
Гость
14 - 13.04.2013 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
И не понимаю вашего восторга поводу их провала, у них и не должно было ничего получиться.
та мне тута местные националюги в личку бахали, типа ми такие крутые ми всех порвем и все такое, я им грю, вас как баранов используют в своих целях а затем в жертву принесут, ни не верили, ну их, скукота;
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
Вот на открытие памятника генералу Лавру Корнилову я сходил, было интересно.
Круто!! Не смог сегодня пойти в се в семейных делах со свои детсадом, как все пршло, где хоть конкретно он стоит в Елизаветке или в др. месте?
Гость
15 - 13.04.2013 - 16:38
По просьбе забаненного "Все Вывозимо" выкладываю его мнение по данной теме, и еще раз, это не мой клон, данного форумчанина не знаю.

"Очередная быдло(как оказалась)акция непонятных националистов, причем да, самых настоящих, в возрасте до 20-ти!!! пришло потупить и посмотреть друг на друга. Провал братья славяне. Идеальный гнев. Пара таджиков получивших поджопники в Москве. Остальные города тоже отличились массовым гневом. Организатор(как бы) человек создающий шедевральные картинки на тему национализма, отфотожопил красный глаз и призвал компьютерных бойцов придти поддержать:) Молодцы! Судя по лайкам акция изначально была ничтожной. Идеотизм чистой воды для школьников, которым в субботу видимо заняться совершенно нечем. Никакой идеи, никаких выводов. Ведь маленький мозг неспособен ничего впитать кроме раздутой ненависти. Уж лучше позитивные пробежки нежели этот гавногнев. Хотя и пробежки сомнительная акция.
З.Ы.: Некоторые местные кричащие плоскодумающие нацисты так и остались сидеть на форуме, нежели наслаждаться идеей возле фонтана, в теплый солнечный денек:)"
Гость
16 - 13.04.2013 - 16:44
Вишь как напрягло, такой повышенный интерес, мол, а вдруг?... иерусалимский ликуэ - вот мол, нет никаких потугов,и вообще русских не существует, а особенно националистов.
ну чистый гебешник, он думает, вот выйдут настоящие серьёзные дяди,и всех загребём.
такие вот у нас тупые совковые гебешные охвицеры,ида - они ещё служат.
Гость
17 - 13.04.2013 - 16:49
14-отец Иерусалимский >Тогда понятно)))

Слева в метрах 200 после поворота с лукъянеко в сторону рубероидного. Собираются комплекс построить, дом где его он погиб восстановить. Народу было человек 500-600, казаки в основном.
Гость
18 - 13.04.2013 - 16:51
В ноль: народу пофиг, и народ в большинстве своем об этом в курсе...Лениво бунтовать, весной -тем более...
Гость
19 - 13.04.2013 - 16:54
17-Сайкат >Отлично! Слава Кубани!, это не эти дрищи из националистов:))
16-bigcock >не не совковые, тупые не тупые, а вот свои 30 серебрянников имеем:)
20 - 13.04.2013 - 16:55
Это был тридцатый тред Алексия, посвященный теме "как мне безразличны жалкие родахульные бачефобные националисты"
Гость
21 - 13.04.2013 - 16:57
20-_Кошница_ >ну признайся шо просвинин это полный отстой, шо не так?
Гость
22 - 13.04.2013 - 16:59
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
не не совковые, тупые не тупые, а вот свои 30 серебрянников имеем:)
Именно совковые, и именно за 30 серебрянных шекелей. С ними и встретитесь с Cersis siliquastrum.
23 - 13.04.2013 - 17:05
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
ну признайся шо просвинин это полный отстой, шо не так?
-а что отсойного?
Что считает кавказские народы лузерами? или что говрит что вода мочит, а огонь жжёт? Что не имеет бачо?
Гость
24 - 13.04.2013 - 17:06
15-отец Иерусалимский-"ржунимагупадцталом"-"забаненного форумчанина Все Вывозимо не знаю,не знаком,но ЕГО мнение счас напишу :0))"
Пишите батенька,пишите "с поросенком Фунтиком не знаком " и т.д.:0))
Гость
25 - 13.04.2013 - 17:11
23-_Кошница_ >та ни бачо его "интеллектуальный национализм" ти его бачил в реале, ну чисто иерусалимец, да и туша жирная такая:)))
Гость
26 - 13.04.2013 - 17:12
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
ну чисто иерусалимец, да и туша жирная такая
Чья бы корова
Гость
27 - 13.04.2013 - 17:14
24-black_Panther >да ти почитай пост, я ви в жисть таи би не напейсал, чувствуется образование, я ваще по совковому языгу ели трояк вытиянул, ну не бачил ше этот праписание, тки не вем шо он за форумчанин, а ти напраслину возводишь шо я это он:))
28 - 13.04.2013 - 17:38
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
та ни бачо его "интеллектуальный национализм" ти его бачил в реале, ну чисто иерусалимец, да и туша жирная такая:)))
-да нормальный толстый нордид., как потомки могамета-те тоже дородные(обьедают небось рядовых ололаховых).
Гость
29 - 13.04.2013 - 17:51
28-_Кошница_ >та кокой он нордит, чистый ашкенизис разожравшийся:)
Гость
30 - 13.04.2013 - 17:56
гуру русского национализма-с:
31 - 13.04.2013 - 17:57
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
та кокой он нордит, чистый ашкенизис разожравшийся:)
-не слыхал про расовый тип ашкенази, это исламская расология?
Гость
32 - 13.04.2013 - 18:18
31-_Кошница_ >ну по конструктивнее что-нибудь бахнуть можешь?
33 - 13.04.2013 - 18:24
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
ну по конструктивнее что-нибудь бахнуть можешь?
-что ьконструктивнее?
т как Доброслав в известной истории(я рассказывал про братину и родновера?) клеймишь несогласных с тобой жыдами, что тут можно придумать?
Гость
34 - 13.04.2013 - 18:31
33-_Кошница_ >Доброслав то тут при чем, то как он жрал брагу и рубил по пьяне иконы то в сети мильен записей...
35 - 13.04.2013 - 18:34
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
Доброслав то тут при чем, то как он жрал брагу и рубил по пьяне иконы то в сети мильен записей...
-да нет, там адская просто история.
Информация о "медовухе" из водки на обряде Доброслава подтверждается рассказом Родновера из Беларуси Владимира Сацевича. Он состоит в обществе "Трезвость" и активно пропагандирует здоровый образ жизни. Приехав к Доброславу на обряд, увидев ведро водки в качестве обрядового напитка, он заявил, что это противоречит Русскому обычаю. После этого Доброслав показал пальцем на Владимира и крикнул помощникам, - "Ах, так ты жид!!! Бейте его!!!" Владимир Сацевич еле убежал от расправы. Возвращался пешком на станцию через лес - 30 километров, но хоть жив остался.
36 - 13.04.2013 - 18:35
Вот так и тут-не любит Просвирнин ислам-"Ах ты ашкенази!".
Гость
37 - 13.04.2013 - 18:59
35-_Кошница_ >там кроме Сацевича куча свидетелей из его родноверческого кодляка, к тому же никто фи не высказывал, воспринимал как нужное;
36-_Кошница_ >та [*****] на просвинина, реальное лицо рузкого национализма, тута ничего не поделать, хоть ашкеназий хоть арий, суть одна:)
38 - 13.04.2013 - 19:03
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
та [*****] на просвинина, реальное лицо рузкого национализма, тута ничего не поделать, хоть ашкеназий хоть арий, суть одна:)
-эмир Катара тоже стройностью не блещет-жирное такое лицо ислама
Гость
39 - 13.04.2013 - 19:24
38-_Кошница_ >та ну его как и саудовского короля, шестерки амерские:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены