К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем закончился "День гнева"

Гость
0 - 13.04.2013 - 13:27
Разными разжигателями межнационалки седня планировались межрегиональные акции
под брендом "День гнева" организатором которого являлся сетевой паблик ВКонтакте "Спутник и погром" и его главный редактор Егор Просвирин (ака Просвинин), промеж. результат

Москва - ПО СЛУХАМ, около 500 человек, куда-то идут, чего-то орут. Ни одной фотографии или хроники с места событий во всём интернете.
Петербург - 50 человек на Дворцовой теряются в толпе и ничего не делают.
Воронеж - около 70 человек, стоят и ничего не делают.
Екатеринбург - 0 человек, браво.
Остальные города вообще в ленте не появляются, что говорит о том, что там явно не происходит русский бунт, бессмысленный и беспощадный.

Итог: нас нае*али, расходимся. В который раз националистический движ показал абсолютную неспособность к самоорганизации и проведении хоть каких-то акций, кроме пышного согласованного быдло-парада "Русского Марша". Либо давайте уже обнаружим у себя яйца в штанах, либо прекратим кукарекать на всю округу. Выбор за вами, дорогие друзья.
-------------------------
так что т-щи "разжигатели" не выйдет у вас ничего..



41 - 13.04.2013 - 19:27
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
та ну его как и саудовского короля, шестерки амерские:)
-ну а кто из исламских лидеров ныне кошерен? покойнй Саид Бурятский?
Гость
42 - 13.04.2013 - 19:28
41-_Кошница_ >нет исламских лидеров, есть улемы, хафизы, алимы, вполне достойные лица, а так у мусульман лидер один и всегда был, сам знаешь кто:)
43 - 13.04.2013 - 19:31
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
ет исламских лидеров, есть улемы, хафизы, алимы, вполне достойные лица, а так у мусульман лидер один и всегда был, сам знаешь кто:)
-ну из лидеров общин, из спикеров -как угодно называй.
Безисходжно как-то что лидеров нет, планы сломаны, настроение плохое...
Гость
44 - 13.04.2013 - 19:33
43-_Кошница_ >так это вам смертные нужны, для правоверных Всевышний Знамя!
45 - 13.04.2013 - 19:34
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
так это вам смертные нужны, для правоверных Всевышний Знамя!
-жаль тока понимания всевышнего в исламе -73, и все друг с другом воюют.
Гость
46 - 13.04.2013 - 19:35
45-_Кошница_ >ну шо поделать, кому сейчас легко:)
Гость
47 - 13.04.2013 - 19:55
http://tvrain.ru/articles/v_moskve_n...elovek-341033/
на СиПе меня уже забанили:)
48 - 13.04.2013 - 19:57
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
http://tvrain.ru/articles/v_moskve_n...elovek-341033/ на СиПе меня уже забанили:)
-егор бывает быстр на это дело, а писал что-то в стиле "Уверуйте в Аллаха! Нет бачефобам!"?:)
Гость
49 - 13.04.2013 - 19:58
48-_Кошница_ >нефига я вообще мирный напейсал им шо фрики и белоленточники гламурнее чем они;)
50 - 13.04.2013 - 19:59
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
ефига я вообще мирный напейсал им шо фрики и белоленточники гламурнее чем они;)
-ну что-то в стиле, думаю из-за господствующей милоновщины и забанили.
Гость
51 - 13.04.2013 - 20:07
Побухали и разошлись - обычное дело для рашки
Гость
52 - 13.04.2013 - 20:24
50-_Кошница_ >
зацени, ржал:) https://www.youtube.com/watch?featur...v=B3LQzUq9H4I#!
Гость
53 - 13.04.2013 - 20:30
50-_Кошница_ >зацени, мне прислали недавно по л.с., Я В АУТЕ!!!!http://www.youtube.com/watch?feature...&v=QrU1hZxSEXQ
Гость
54 - 13.04.2013 - 21:15
а че, сегодня чего-то намечалось? Типа белогандонного *марша миллионов* только от нациков? Забавно))
Кстати клипы в 52-53 редкостное говно рассчитанное на низменное скотское восприятие. В общем блеванул, спасибо.
Гость
55 - 13.04.2013 - 21:18
54-флекс >ёпрст, должен быть мега крутейший бунт рассеян, а окончилось п.53;)
56 - 13.04.2013 - 21:19
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
должен быть мега крутейший бунт рассеян, а окончилось п.53;)
лиха беда начало. Ходжалы и сребреница тоже начинались вполне мило.
Гость
57 - 13.04.2013 - 21:21
55-отец Иерусалимский > у расеян бунт бывает только в одном случае- отсутствия жратвы. При наличии какой-никакой, даже самой убогонькой жратвы бунт среди расеян менее вероятен чем написание случайно забредшей в машинописное бюро мартышкой полного собрания переписки Энгельса с Каутским.
58 - 13.04.2013 - 21:24
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
у расеян бунт бывает только в одном случае- отсутствия жратвы. При наличии какой-никакой, даже самой убогонькой жратвы бунт среди расеян менее вероятен чем написание случайно забредшей в машинописное бюро мартышкой полного собрания переписки
-не уверен, многие россияне по последним данным подались в ислам и начали бунтовать, дабы удовлетворить неестественную страсть, впадение в которую в нашей стране репрсусируется такими столпами зла как деп.Милонов и Тесак.
Гость
59 - 13.04.2013 - 21:25
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
полного собрания переписки Энгельса с Каутским.
да не согласен я (с)
Совок победила колбаса:)
Гость
60 - 13.04.2013 - 21:26
58-_Кошница_ >бггг, марценкевич шо тоже несогласный, он же там бухлом барыжничает:)
Гость
61 - 13.04.2013 - 21:31
58-_Кошница_ > я не слежу за последними модными трандами и в душе не ночевал за то о каких людях и событиях вы пишете. По моим данным многие расеяне еще лет 500 назад подались в глубокий по**изм, который со временем вырос в форму религиозного течения. Я смеюсь когда говорят что Россия православная страна, потому что я точно знаю что Россия глубоко по**истичная страна.
62 - 13.04.2013 - 21:32
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
бггг, марценкевич шо тоже несогласный, он же там бухлом барыжничает:)
-ну это вообще кяфир из кяфиров , он россиян карает пачками, все потому что иблис в нём хочет обрущить мир и дрюжьбу народов.
63 - 13.04.2013 - 21:33
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
я не слежу за последними модными трандами и в душе не ночевал за то о каких людях и событиях вы пишете.
-
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
По моим данным многие расеяне еще лет 500 назад подались в глубокий по**изм, который со временем вырос в форму религиозного течения.
-думаю скорее не по...изм, а уизм, или т.н. славянское родноверие,
64 - 13.04.2013 - 21:34
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
я не слежу за последними модными трандами и в душе не ночевал за то о каких людях и событиях вы пишете.
-а вот зря, ибо надо быть в теме, исследования Марцикевича убедительно доказывают что россияне следящие за трендами рискуют гораздо меньше.
Гость
65 - 13.04.2013 - 21:41
63-_Кошница_ > последние славяне покинули этот мир так давно что никакого хреноверия от них не сохранилось. Вся колхозная дребедень которую нонче принято считать за *веру пращуров* галимый новодел паскуднее чем *веилкая китайская стена* построенная при товарище Мао))
66 - 13.04.2013 - 21:43
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
последние славяне покинули этот мир так давно что никакого хреноверия от них не сохранилось.
-как давно? вроде еще вчера они были и в большом количестве.
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
галимый новодел паскуднее чем *веилкая китайская стена* построенная при товарище Мао))

Солдат Великой Востоноазиатской Сферы Сопроцветания смотрит на такую версию как на материал для отряда 731.
Гость
67 - 13.04.2013 - 21:52
66-_Кошница_ > в большм количестве видимо было не у славян а у вас, причем явно не только вчера. А шо касается китайской *великой истории* рекомендую почитать китайских же товарищей счастливо сбегших из под мозолистой руки Большого брата. Они про свою мао-подправленную многотысечелетнюю историю такие кандебоберы пишут, обнять и обоссаться хочется))
68 - 13.04.2013 - 21:59
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
в большм количестве видимо было не у славян а у вас, причем явно не только вчера.
-то есть за прошедшее время всякие там русские и прочие сербы вымерли?
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
А шо касается китайской *великой истории* рекомендую почитать китайских же товарищей счастливо сбегших из под мозолистой руки Большого брата. Они про свою мао-подправленную многотысечелетнюю историю такие кандебоберы пишут, обнять и обоссаться хочется))
-советую еще раз посомтреть на фото, это японский снимок 1930-ых годов, и стена на своем месте.
или и тут дотянулся МаО?
Гость
69 - 13.04.2013 - 22:01
68-_Кошница_ > мне тоскливо лицезреть вашу ограниченность и буквальность восприятия, способную на усвоение лишь расписания поездов и справочника по сопротивлению материалов издательства *Советский инженер* Москва 1973 г. Позвольте я сделаю вид что не наблюдаю ваши тексты и не буду тратить на них ресурс клавы, тем более что это совершенно бесполезно))
70 - 13.04.2013 - 22:03
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
мне тоскливо лицезреть вашу ограниченность и буквальность восприятия, способную на усвоение лишь расписания поездов и справочника по сопротивлению материалов издательства *Советский инженер* Москва 1973 г. Позвольте я сделаю вид что не наблюдаю ваши тексты и не буду тратить на них ресурс клавы, тем более что это совершенно бесполезно))
-простите-в чем ограниченность?
в том что не верю на слово параду офигенных историй про Мао или вымирание славян?
Гость
71 - 13.04.2013 - 22:11
70-_Кошница_ > хотя бы в том что вежливый посыл подальше вы воспринять не в состоянии, а невежливости я не люблю, тилихентный я слишком. Среди грязных китайских предателей ходят слухи что примерно половина(а особо циничные твари врут что и до двух третей) ВКС построено при комми-режиме. Сама ВКС конечно существовала, и для этого нет нужды приводить говноснимок с япошкофлагом- стену описывали сотни источников, в том числе и брателло Марко Поло, да чего там- русское посольство кажись от Ивана Грозного ходило сквозь врата в ВКС. Просто древним китайцам по причинам как политическим, так и иканамическим не было ни нужды, ни вариантов строить стену в восемь тыщ кэмэ, апчом нам кагбэ намекают всякие издоглазые иуды и прочая пиндосская псевдонаучная перхоть.
Со славянами уж простите но в подробняки раскладывать и каждое слово жевать и подавать на блюде лениво, мобыть в другой раз.
72 - 13.04.2013 - 22:24
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Просто древним китайцам по причинам как политическим, так и иканамическим не было ни нужды, ни вариантов строить стену в восемь тыщ кэмэ, апчом нам кагбэ намекают всякие издоглазые иуды и прочая пиндосская псевдонаучная перхоть.
-вообще-то при Цин стена и в самом деле пришла в Упадок, но археология везде находит те самые непрерывные 8 000 км.
73 - 13.04.2013 - 22:24
А римский Лимес или Антифашистский защитный вал существовали? или тоже подделка?
Гость
74 - 13.04.2013 - 22:29
Религии - для низов общества. Следовательно, необходимо уничтожать не только, но и.
75 - 13.04.2013 - 22:30
Цитата:
Сообщение от bigcock Посмотреть сообщение
Религии - для низов общества. Следовательно, необходимо уничтожать не только, но и.
-ну оно и видно что самая крутая страна-США, дико религиозна, а атеизм господствует в помойках типа КНДР.
Гость
76 - 13.04.2013 - 22:30
А иерусалимского, как проводника, в первую очередь.
Гость
77 - 13.04.2013 - 22:35
Почему никто не скажет себе, и вслух - вы хотите отнять нашу землю, чтобы вместо наших детей и нашей расы пришли вы? Ответ - за это мы вас будем убивать? ДА.
Гость
78 - 13.04.2013 - 22:38
Да, мы вас будем уничтожать,чтобы жить самим. Да, мы ненавидим тех, кто не нашей культуры и веры. Как и вы.
Гость
79 - 13.04.2013 - 22:39
вот так В. Янин (канешно, жыд и исТорик) ругал акадэмика Фоменко, известного хренолога и шарлатана:
Цитата:
Мы живём в эпоху тотального непрофессионализма, разъедающего все сферы общества — от его властных структур до организации системы образования...Общество, воспитанное на скандалах, припавшее к экрану телевизора, жаждет негатива и эпатажа. Оно любит фокусы Дэвида Коперфильда и Анатолия Тимофеевича Фоменко.
Это я так, о своем, о женском :))
Гость
80 - 13.04.2013 - 22:52
Для того, чтобы решить вопрос, необходимо: удалить русских из резбублик (с предоставлением гражданства). Обустроить границы. [*****] чечню, пусть сами парятся. Пусть живут как умеют. За каждого пропавшего/похищенного/убитого - расстрел. Всё, хватит. Живите сами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены