К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем закончился "День гнева"

Гость
0 - 13.04.2013 - 13:27
Разными разжигателями межнационалки седня планировались межрегиональные акции
под брендом "День гнева" организатором которого являлся сетевой паблик ВКонтакте "Спутник и погром" и его главный редактор Егор Просвирин (ака Просвинин), промеж. результат

Москва - ПО СЛУХАМ, около 500 человек, куда-то идут, чего-то орут. Ни одной фотографии или хроники с места событий во всём интернете.
Петербург - 50 человек на Дворцовой теряются в толпе и ничего не делают.
Воронеж - около 70 человек, стоят и ничего не делают.
Екатеринбург - 0 человек, браво.
Остальные города вообще в ленте не появляются, что говорит о том, что там явно не происходит русский бунт, бессмысленный и беспощадный.

Итог: нас нае*али, расходимся. В который раз националистический движ показал абсолютную неспособность к самоорганизации и проведении хоть каких-то акций, кроме пышного согласованного быдло-парада "Русского Марша". Либо давайте уже обнаружим у себя яйца в штанах, либо прекратим кукарекать на всю округу. Выбор за вами, дорогие друзья.
-------------------------
так что т-щи "разжигатели" не выйдет у вас ничего..



121 - 14.04.2013 - 23:10
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
в. честные белые люди на самом деле несли дикарям прогресс, но при этом недвусмысленно предлагали им выбор- либо под нами, либо против нас.
-ну так и щас та же хрень, дают ништяки в обмен за лояльность.
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Швабоду равенство и б*ядство дикарям никто кроме вымерших русских никогда не предлагал.
-в 19 веке русские не прдлагали,Ю а вот те же англичане-скока угодно.
Гость
122 - 14.04.2013 - 23:14
121-_Кошница_ > вы слишком примитивны, минхерц, для понимания разницы промеж вышеобозначеных правил игры. оно и понятно, окопная жизнь огрубляет мировосприятие. Англичане свободу и равеноство никогда ни одной дикой макаке не предлагали, тут вы как-то незаслуженно их обскорбляете. В наилучшем случае нагличанин мог признать какого-нить мубатумбайского аристократа окончившего Оксфорд во многом равным себе, но чтобы настолько, это вы явно на сто лет поторопились с выводами)) Я читал когда-то Киплинга, и был немало удивлен по юности тому что он был грязным расистом, презиравшим угнетенные народы Азии и Африки, при том что Киплинг был большим толерастом для своего времени))
123 - 14.04.2013 - 23:24
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Англичане свободу и равеноство никогда ни одной дикой макаке не предлагали, тут вы как-то незаслуженно их обскорбляете.
-Индия и все остальнрые страны где была запилена британская правовая систсема типа той же Кении негодуют.
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Я читал когда-то Киплинга, и был немало удивлен по юности тому что он был грязным расистом, презиравшим угнетенные народы Азии и Африки
-лавкрафт был куда большим расистом.
А киплинг- Фуззи-Вуззи, Джек-паршивая овца, и много еще чего-вполне умеренные книжки.
Гость
124 - 14.04.2013 - 23:36
123-_Кошница_ > ви хочете сейчас заутверждать что какой-нить кениец или индус имели равные права и свободы наравне с самым захудалым английским приказчиком на скудном жаловании? То что англичане всюду где рулили насаждали привычные и приятные им схемы и системы говорит исключительно о том что в гробу они видали местные культурные колориты взамен которых вламывались новые ценности. За это их до сих пор и уважают, даже там где делают вид что не очень, ездят в машинах вертя руль в бардачке))
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А киплинг- Фуззи-Вуззи,
тю, вы как не читаете мои посты, ей богу. Я жеж и говорю что даже Киплинг с его на тот момент избытошной толерастией показался с высоты новейших времен грубым расистом.
125 - 14.04.2013 - 23:39
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
ви хочете сейчас заутверждать что какой-нить кениец или индус имели равные права и свободы наравне с самым захудалым английским приказчиком на скудном жаловании?
-а я не говрю о равенстве с белыми.Но относительное равенстве и демократия насаждались.

Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Я жеж и говорю что даже Киплинг с его на тот момент избытошной толерастией показался с высоты новейших времен грубым расистом.
-да х.з., щас любой кто слово ниггер напишет-уже расист,
Гость
126 - 15.04.2013 - 09:00
Как и во всей России краснодарские националисты вышли сегодня на "День русского гнева".
Собрались они в 13:00 в сквере Жукова, напротив краевой администрации. Собралось порядка человек 50. После этого они двинулись идти по красной, в начале их полиция не трогала, но после того как пройдя 10 метров они начали скандировать "За эту смерть ответят ваши дети" (этот марш был вызван убийством одного из футбольного фаната в Ростове), полковник Походенко скомандовал "грузить" их в автобус. В общем человек 20-30 погрузили в обычный маршрутный автобус, пригнанный туда заранее, и повезли оформлять в ОВД. Те кто в автобус не влез дальше пошли гулять по красной (человек 15) в сопровождении 2 полицейских. Дойдя до театральной площади они разошлись.


Пыл и ярость,гнев и уничтожение,судя по лицам вышла краснодарская интелегенция)Все хотели увидеть как выглядят интернет бойцы?пожалуйста)
Гость
127 - 15.04.2013 - 09:22
Вот таких бы Россия я бы отправила к себе в Россию- Дагастан, Чичню и тд. Без разрешения пересекать границ своих городов!!
http://www.youtube.com/watch?v=UKAeOpqmg9Q
Гость
128 - 15.04.2013 - 09:40
Бохтымой, ну и клоуны.
Кошница, а я тебе говорил, что Петька просто толстый петросян на кремлевском иждивении, а ты его усыновить хотел.
Гость
129 - 15.04.2013 - 10:10
русский народ обычно не имеет планов действия. Он страшен своей импровизацией!
Гость
130 - 15.04.2013 - 10:14
Гость
131 - 15.04.2013 - 12:10
132 - 15.04.2013 - 14:11
http://www.youtube.com/watch?v=9qmXveKzKFI
Гость
133 - 15.04.2013 - 14:31
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да то фигня ващемто. У чеченцев сейчас мощный национальный подъем, а под каким соусом то уже дело десятое. Признай это. Как и то, что в современной России более-менее организованные националистические движняки удел кучки маргиналов большей частью состоящей из интенет-[*****]. Увы, но в нынешней суровой российской действительности у Кургиняна больше шансов на успех, чем у националистов.
134 - 15.04.2013 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
У чеченцев сейчас мощный национальный подъем,
-в чем он заключается?
В лизания пяток Кадырову? в сервильности к ВВП?
Гость
135 - 15.04.2013 - 15:05
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-в чем он заключается? В лизания пяток Кадырову? в сервильности к ВВП?
В увеличении численности и ареала обитания. Московиты тоже хану пятки лизали и перед князем пресмыкались. Однако ж...
136 - 15.04.2013 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
В увеличении численности и ареала обитания.
-а что, ареал вырос?
Численность выросла больше на бумаге, см. Хлопонинские 100 000 младенцев.
Странные вообще представления о национальном подьеме.
Гость
137 - 15.04.2013 - 15:19
Та нет никакого национального подъёма. Есть стремление к нормальной жизни! Оставьте уже чеченцев, пусть живут. А Рамзан успокоится, все же понимают, что он - гарант. Ему тоже не легко. Он не выбирал свою судьбу, не выбирал, кем родиться, тем более не выбирал отца. При всем при этом на него свалился тяжкий груз. Из этого вытекают некоторые издержки. Так или иначе, с ним лучше, чем было без него, это если в целом брать. Потерпите ещё буквально 3-4 года, проблем не будет вообще. И резонансных заявлений не будет. Дотации тоже не вечны. Осталось не много. И перестанет, дай Всевышний, Чечня раздражать русских:)
Гость
138 - 15.04.2013 - 15:25
Чеченский спикер вступился за граждан республики
15.04.2013 | 14:15
СМИ упоминают Чечню исключительно в негативном контексте, что формирует отрицательный имидж республики и ее граждан, заявил спикер парламента ЧР, пишет Портал Северного Кавказа.

"На сегодняшний день множество чеченцев проживает в разных государствах, являясь в том числе их гражданами. И что же, за их действия должна отвечать Чеченская Республика? В разных государствах мира живут англичане, русские, арабы, китайцы, вьетнамцы, и они являются гражданами этих стран. Но это же не означает, что за них должны отвечать Великобритания, Россия, Китай или Вьетнам", — сказал Абдурахманов в передаче Михаила Леонтьева "Однако".

Таким образом он прокомментировал вопрос об участии чеченских боевиков в боевых действиях в Сирии.

"Если голливудские фильмы, российские фильмы-"боевики", многие средства массовой информации, спецслужбы постоянно внушают нам, что чеченцы являются участниками чуть ли не всех центральных мировых событий, то для меня непонятно: как, скажем, американцы могли быть первыми на Луне, если там до них, уже, как логично следует из политики, проводимой Западом и недругами России, уже должны были быть чеченцы" — добавил спикер.

1tv.ru
Гость
139 - 15.04.2013 - 15:32
Гнев хомячков

Круто пропиаренная Интернетом всероссийская акция «День русского гнева» не состоялась

http://kavpolit.com/gnev-xomyachkov/
140 - 15.04.2013 - 15:37
ареал от Сирии
В отличие от «ад-Дуньи», другие источники указывают иную дату и место гибели Абу-Бара. Группа «Сеть новостей Асада» 24 октября сообщала, что «чеченец Абу-ль-Бара выполнял джихад во всех странах, и ему хотелось попробовать вкус сирийского солдатского ботинка». «И его желание исполнилось. В итоге он и все его дружки получили, что хотели. Это произошло во время зачистки местности Вади-ад-дейф вблизи города Мааррет-эн-Нууман», – сообщила «Сеть новостей Асада».

Абу-Бара Чеченский убит 25 октября 2012 года во время столкновения в Саракибе (фото: addounia.tv)


Источник газеты ВЗГЛЯД, близкий к сирийской армии, уточнил, что боевик был ранен 23 октября возле упомянутого города Мааррет-эн-Нууман, а умер сутки спустя от полученных ран в Алеппо. Абу-Бара Чеченский, настоящее имя которого неизвестно, занимал должность 3-го заместителя так называемой «Бригады мухаджиров».

Представитель Комитета национального единства Сирии в России Филипп Сарраф заявил газете ВЗГЛЯД, что все эти иностранцы – фанатики, которые воюют не за деньги, а за идею.

«Это даже хуже, чем «Аль-Каида». Они принадлежат к ее крайнему левому крылу. На самом деле их несколько десятков тысяч. 142 человека, о которых сообщили власти, – те, кого смогли опознать. Тела погибших иностранных боевиков обливают керосином и поджигают, чтобы их было невозможно опознать, потому что их легко отличить от сирийцев. Многие даже по-арабски не говорят. Среди них есть афганцы, чеченцы, узбеки. Их очень много, тем более в Алеппо, где базируются лагеря джихадистов», – рассказал Сарраф.
Гость
141 - 15.04.2013 - 15:46
137-SONiC > долги чечены собираются возвращать? Между прочим наши налоги туда пошли, в том числе. Мне лично насрать на чечню вместе со всеми ее обитателями, налогоплательщики не самаритяне, добрые причем.
Гость
142 - 15.04.2013 - 17:57
141 ну да, сейчас начнем считать кто кому должен)) у обоих свои версии!) мое мнение - если есть законы, они должны выполняться. И Чечня должна быть не ниже не выше остальных. Тогда будет начихать на республику и ее обитателей. Политика ведется соответствующая. Максимум 3-4 года и долги будут возвращаться. За нефть молчу, так как мифов много вокруг нее, а вот газ - вполне хорошая база для привнесения пользы всей стране. Вот только и здесь вложить придется. Туристический кластер - тоже даст выхлоп, но тут опять же вложения плюс создание безопасных условий. Вывод - без России дорога закрыта. Потому надо дружить, в первую очередь чеченцам с русскими. Но на данный момент мало кто в это верит. Что остается? Ждать с моря погоды)) А погода будет, когда дотации будут уходить на развитие промышленности, создание рабочих мест. Сейчас все идет на восстановление. А если бы хотя бы 50 на 50? Ведь красивых зданий уже достаточно.. В общем не знаю, как могут простые чеченцы на это повлиять. Ведь все идет с Москвы, а она не заинтересована в том, что интересует рядовых граждан всей России... Почему 3-4 года говорю? Потому что через такое время уже нечего будет восстанавливать и, надеюсь, Москва начнет строить в республике то, что нужно, а не то, что красиво. Кактотак..
Гость
143 - 15.04.2013 - 18:15
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
надо дружить, в первую очередь чеченцам с русскими.
но мало кто это понимает,причем в двустороннем порядке.хотя провал гавноакции немного о благоразумии русских говорит;)
Гость
144 - 15.04.2013 - 21:13
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Они принадлежат к ее крайнему левому крылу.
бггг;)а к хвосту кто принадлежит:)
Гость
145 - 15.04.2013 - 23:32
138-SONiC >а вот это неоспоримый факт,но это надо же включать голову,думать,искать,видеть,а зачем если есть русский гнев?;)))
Гость
146 - 15.04.2013 - 23:39
138-SONiC - почему негативный контекст? Да все просто. Вот один "из" случаев дающих ответ на твой вопрос - нанял как-то один немецкий бюргер чеченцев работать у него. Ну и что, они так завидовали бюргеру. что подвесили его за ноги на веревку в коровнике и выпустили кишки ножом. Потом это быдло даже не знало что делать, так и сидели, пока полиция всех не арестовала. Что тут скажешь.
Гость
147 - 16.04.2013 - 07:44
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-а что, ареал вырос? Численность выросла больше на бумаге, см. Хлопонинские 100 000 младенцев. Странные вообще представления о национальном подьеме.
Растет понемногу. Колонизация С.Кваказа и центральной России идет полным ходом.
А какие представления о нац.подъеме ты не считаешь странными?
Гость
148 - 16.04.2013 - 07:58
Цитата:
Сообщение от taoist Посмотреть сообщение
138-SONiC - почему негативный контекст? Да все просто. Вот один "из" случаев дающих ответ на твой вопрос - нанял как-то один немецкий бюргер чеченцев работать у него. Ну и что, они так завидовали бюргеру. что подвесили его за ноги на веревку в коровнике и выпустили кишки ножом. Потом это быдло даже не знало что делать, так и сидели, пока полиция всех не арестовала. Что тут скажешь.
:)))Ах ну тогда, в таком случае, если уж вот так, то для меня показатель русская соседка, когда я проживал в г. Саратов, сношающаяся со своим сыном и его друзьями и всё, ессно, под рюмку горькой! И мой опыт в следствии тоже мог создать у меня представление о народе. Ведь уголовники часто бывают быдлом и совершают из зависти не лучшее, чем в приведенном Вами случае. Это шавки только могут так гавкаться и каждая пока не охрипнет будет тявкать, да и когда охрипнет не перестанет. Нам это надо? Нашим детям, будущему поколению? Быдло есть быдло. А мы, если люди, то и жить и общаться должны по-людски. Меня с детства так учили. И окружение у меня поэтому соответствующее. Никакой зависти и быдловатости. И Вам того же желаю.
Гость
149 - 16.04.2013 - 08:23
148-SONiC >:)))а у меня земляки россиянцы по синей лавчке наспор друг другу животы ножами повскрывали.друг другу хавальники бить надоело каждый день,придумали новое развлечение:)
Гость
150 - 16.04.2013 - 08:38
а я, а у меня Это в каком бомжатнике надо жить, чтобы такого насмотреться/наслушаться и т.д.???

А мы, если люди, то и жить и общаться должны по-людски. О чем и речь... Русские привыкли так жить! ЛКН же никто не трогает, (если они ведут себя нормально,по человечески). Это же у ЛКН есть черта заглядывать, кто и что не так одел, кто и когда курит, что пьет, ест, как живет и т.д. За собой больше надо смотреть.
Гость
151 - 16.04.2013 - 08:43
150-Дамасская__роза >стереотипами разговариваете.
Гость
152 - 16.04.2013 - 08:46
151-Streamer_2014 >Я Вас попрошу со мной не разговаривать вообще никак) Прям вот искренне, по доброму, по хорошему прошу-игнорируйте!
Ваша позиция подпевалы мне очень и очень неприятна, поэтому, давайте не будем)
Гость
153 - 16.04.2013 - 08:48
Пользоваться смывным бачком в туалете - тоже стереотип!)
Гость
154 - 16.04.2013 - 09:03
152-Дамасская__роза >подпевалы?хм.тут два варианта либо дружба либо национализм.Соник полноценно объяснил с чем я и согласился.на этом форуме мало кто поддерживает идею дружбы народов.и Ваша позиция мне тоже крайне неприятна,и моя неприязнь намного весомей нежели Ваша,так слова обиженного россиянского слепца(а тем более женского рода)вдвойне катастрофичней.
и да:
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
в каком бомжатнике
Этот бомжатник называется Россия,кубань,как хотите.а судя по тому что Вы с этим не сталкивались говорит о длинных ногтях и розовых очках которые питаются желтой пищей с экрана телевизора.и говорить о том что Вы просто слышали, не есть позиция.не объективно мадам размышляете.в игнор так в игнор.
Гость
155 - 16.04.2013 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
151-Streamer_2014 >Я Вас попрошу со мной не разговаривать вообще никак) Прям вот искренне, по доброму, по хорошему прошу-игнорируйте! Ваша позиция подпевалы мне очень и очень неприятна, поэтому, давайте не будем)
Oh my God! You are so smart today!:)
Русские значит не обсуждают кто чего надел, кто бороду не сбрил? Соседей, друг друга, друзей друга - тоже не обсуждают? Есть такие и среди тех и среди других. Ты же сейчас сама обсуждаешь кавказцев, тем самым доказываешь косвенно, что русская и смотришь не на себя, а на других. Ну только не срывайся, я тебя умоляю!
Я с мнением согласен, только добавил, что такие "умники" есть у всех)
Гость
156 - 16.04.2013 - 09:15
Господи, какой бред))) Либо дружба либо национализм :)))) Да-да, либо черное, либо белое... конечно)))
*в космос* и эти люди говорят о тв, длинных ногтях и розовых очках?!))))
Гость
157 - 16.04.2013 - 09:15
И, судя по интернету, в регионах России обсуждают Чечню. И отделяют и за каждый проскок все кости перемывают. Хотя по всем субъектам произвола не менее, а где-то и более:)) Все одинаковые - сплетники, быдло, уголовщина, проститутки, алконафты....:) Просто чуть ценности другие и обычаи. Но у интеллигентных людей всё по-людски!
Гость
158 - 16.04.2013 - 09:27
с Розой понятие "игнор" - не совместимо! :) Проверено опытом:)
Гость
159 - 16.04.2013 - 09:30
155-SONiC >Может русские и обсуждает, но это не становится главным аргументом) Достаточно почитать кавказские форумы, такое впечатление, что у них в школах преподают, что все русские пьют, курят,валяются в подъездах, наркоманят и т.д. И потом, по приезду в наши города создается когнитивный диссонанс... Как это нельзя приставать ко всем подряд, они же алкота? Как это нельзя лезгинку танцевать в три часа ночи, русские же все обкололись и по подъездам расползлись? О_о
Гость
160 - 16.04.2013 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
155-SONiC >Может русские и обсуждает, но это не становится главным аргументом) Достаточно почитать кавказские форумы, такое впечатление, что у них в школах преподают, что все русские пьют, курят,валяются в подъездах, наркоманят и т.д. И потом, по приезду в наши города создается когнитивный диссонанс... Как это нельзя приставать ко всем подряд, они же алкота? Как это нельзя лезгинку танцевать в три часа ночи, русские же все обкололись и по подъездам расползлись? О_о
А можно для примера 2-3 темки с таких форумов?
Хоть раз факт со ссылкой?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены