К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чеченская свадьба.

Гость
0 - 08.09.2012 - 11:43
Сегодня по каналу Россия1 показали сюжет про Чечню, их жизнь, торговлю, свадьбу. На свадьбе стреляли из калаша, созывая гостей.
У меня, собственно, вопрос - А почему россиянам в России не разрешают не то, чтоб стрелять из АКМ в своём дворе, но даже иметь данное оружие в личном пользовании, а в Чечне (ведь тоже Россия ) это возможно и даже освещается СМИ на всю Россию ? Двойные стандарты ВВП ? Хочу стрелять из АКМ на своём ДР, созывая гостей ! Владимир Владимирович Путин, дайте мне такую возможность !



Гость
121 - 10.09.2012 - 14:08
119-Свист >ну конечно, пока авиацию, бронетехнику и арт. установки не подключили, а так да "драли", только всю эту спецуру, а не наоборот.
СпН ГРУ затачивался под другие задачи, вам это известно, сейчас их нет, а духов по горам гонять, для этого и др. найдутся
Гость
122 - 10.09.2012 - 14:08
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
лучше отгородится и защищать свою границу, пока абреки друг друга не перережут.
когда же эти наивные буратины наконец перегниют и перестанут травить воздух своими бредовыми идеями? Можно подумать перегораживать и *защитать границу* будут сказочные патриотичные эльфы которые не будут брать взяток и торговать коридорами сквозь которые будут свободно перемещаться тысячи вооруженных до зубов бандитов в обе стороны. Вся насквозь гнилая военная машина пэдэрацыи нежданно хлопнется оземь и як в той сказке оборотится рвущей тельняшки от избытка патриотизма армией готовой растерзать супостата и не отдать никому ничего ни пяди. В реальной жизни любители сказок не столько бесполезны сколько опасны.
Гость
123 - 10.09.2012 - 14:32
Читаю и диву даюсь: ну прямо чечня культурный и научный центр мира! Как происходит подмена понятий."Чеченская интеллигенция"? Там где до-сих пор родоплемянные отношения! Юноши, Интеллигенция (русская ) -это чисто русское явление,которое зародилось в России в 19 веке.Основная черта ее-доброжелательность. Далее,читаю,что русские делают на Кавказе! Боже мой. Русские вам построили больницы,школы,заводы,инфраструктуру, научили вас цивилизации. А то вы, кроме того, что пасти овец,баранов и воровать в соседних регионах ничего и не умели. Теперь вот на компьютерах работаете и гордитесь, что чечены контролируют деловую часть москвы. Надеемся,что пока контролируют. Власть не дает русским ( пока) разобраться с кавказским засильем и вашим хамством и попиранием наших традиций и обычаев.Но,всему свое время. А. что вы из себя представляете на рубеже 90-х г. 20 века можно почитать в книге Анатолия Куликова (бывшего министра внутренних дел РФ) " Тяжелые звезды". Скажите,что не все такие чеченцы. Нет уж,коллективный менталитет должен иметь и коллективную ответственность. Генерал Ермолов этот момент уловил и стал его применять и имел успех.
Гость
124 - 10.09.2012 - 14:33
121 потому что, Ерусалимский, авиация и вское там точечное оружие, спутники и прочие инновации - это все не Аллах дает за турники и трезвый образ жизни. Это всё изобретается всякими умными людьми, которые далеки от скольки-то там кратных намазов, да еще и скорее всего ведут не самый здоровый образ жизни. Ботаники такие, да. А в результате получается у кого пушка против копья - тот и красавчег.
Гость
125 - 10.09.2012 - 14:38
Вернемся всё же к заселению чечни русскими:)

"В начале 1944 г. Чечено-Ингушская АССР была ликвидирована, её территория разделена между вновь созданной Грозненской областью в составе РСФСР и соседними административно-территориальными образованиями (Ставропольский край, Дагестанская и Северо-Осетинская АССР, Грузинская ССР), а чеченцы и ингуши были депортированы в Казахскую и Киргизскую ССР (а также частично в Таджикскую и Узбекскую ССР).
В 1956 г. с депортированных чеченцев и ингушей был снят ряд ограничений — 16 июля 1956 г. был издан Указ Верховного Совета СССР «О снятии ограничений по спецпоселению с чеченцев, ингушей, карачаевцев и членов их семей», высланных в феврале 1944 г. в Казахскую, Киргизскую, Таджикскую и Узбекскую ССР. В соответствии с этим документом, чеченцы и ингуши освобождались из-под административного надзора, но не имели права на возврат имущества и на возвращение на родину.
В том же году, однако, тысячи ссыльных начали стихийное возвращение в родные места. Уже к декабрю 1956 г. на Северный Кавказ самовольно переселилось около 11 тыс. чел. Переезд, обустройство и восстановление нормальной жизни коренного населения на прежнем месте превратились, однако, в долгий процесс, сопряжённный с многочисленными проблемами адаптации вайнахов к резко изменившимся условиям жизни. Вначале процесс реабилитации осложняло перенаселение республики, отсутствие жилья, безработица; в последующие годы — обострение межнациональных отношений (отношений вайнахов с иноэтничным населением внутри республики и с соседями по Северному Кавказу) из-за нерешённых социальных и территориальных проблем[1].
Когда встал вопрос о полной реабилитации репрессированных народов и восстановлении ЧИАССР, руководство тогдашней Грозненской области высказывалось против восстановления республики на Кавказе, поскольку её территория была к этому времени занята и активно осваивалась переселенцами. Именно им в своё время были переданы дома и сельскохозяйственные угодья депортированных (по постановлению СНК СССР «О заселении и освоении районов бывшей Чечено-Ингушской АССР», вышедшему в феврале 1944 г., скот, конфискованный у чеченцев и ингушей, было предписано направить в Ставропольский край, Курскую, Орловскую и Воронежскую области, а также в освобождённые районы Украинской ССР). Пригородный и Назрановский районы бывшей ЧИАССР были заселены осетинами (из Северо-Осетинской АССР и Юго-Осетинской АО); Чеберлоевский, Веденский, Ножай-Юртовский, Саясановский, Шалинский и Курчалоевский — жителями Дагестанской АССР. Остальные, в основном равнинные районы — русскими (из Ставропольского края, а также из малоземельных и пострадавших в войну центральных областей России) и представителями других национальностей (грузинами, армянами, украинцами).
Сельское хозяйство бывшей Чечено-Ингушской АССР в результате депортации коренного населения понесло большой ущерб, в первую очередь потому, что большинство местных жителей было занято именно в сфере сельскохозяйственного производства, которое фактически пришло в упадок. В результате заселения сельскохозяйственных районов ЧИАССР представителями других национальностей были утеряны навыки отгонного животноводства, обработки высокогорных участков земли, террасного земледелия. Отдалённые от коммуникаций высокогорные населённые пункты были уничтожены (особенно в Шатойском и Итум-Калинском районах), что после 1957 г. стало одной из причин перенаселения плоскостной части республики[1].
Что касается нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности Грозненской области (гг. Грозный, Малгобек), то основную рабочую силу здесь и до депортации составляли русские.
Учитывая сложившуюся в области ситуацию, было предложено создать для чеченцев и ингушей автономное образование в Казахстане (или Киргизии) по месту их компактного проживания с 1944 г. Такое мнение ещё в июне 1956 г. было высказано в докладной записке тогдашнего министра внутренних дел СССР Н. П. Дудорова в ЦК КПСС:
Учитывая, что территория, где проживали до выселения чеченцы и ингуши, в настоящее время в основном заселена, возможность восстановления автономии для чеченцев и ингушей в пределах прежней территории является делом трудным и вряд ли осуществимым, так как возвращение чеченцев и ингушей в прежние места жительства неизбежно вызовет целый ряд нежелательных последствий." (Википедия)

--- вот и сегодня наблюдаете и ощущаете эти последствия. Если бы Ваш народ выслали так, неизвестно остались бы Вы в живых вообще, не так ли?

Будьте терпимее и справедливей к другим нациям, у каждой свои минусы, свои плюсы, но не достойных существовать истребили ещё давным-давно. Те же, кто сумели выжить, имеют право существовать. И если и есть минусы, так это по каким-либо причинам, а не так просто, особенность национальности...
Гость
126 - 10.09.2012 - 14:41
124-Фрейя >верно, Аллах не в спутниках и пушках, а в сердце и разуме, результат на лицо, согласна?
Гость
127 - 10.09.2012 - 14:45
кот2508
123, бредятина одним словом! Кому нужны были Ваши школы, больницы, после того, что там натворили с мирным населением? Это называется прийти на чужую землю и поработить,заставить делать так, как считают нужным и не спрашивать, хотят ли люди этого! Диву он даётся! И какие у Вас традиции ну-ка хоть одну расскажи и поясни, как Вы их соблюдаете?? Давай, по существу готов с тобой пообщаться. А то ты так уперто уверен, что чеченцы без Вас прямо таки бы погибли! Ничего подобного, это Вы без иных этносов - ничто. И нет у Вас давно никаких традиций и обычаев, Вы едва деда родного отчество вспоминаете, а чаще этих дедов обираете и на улице умирать оставляете, и в этот момент обнимаете свою любимую бутылку! Вот именно такие как ты я уверен так и делаете и детей своих так воспитываете!
Гость
128 - 10.09.2012 - 14:47
Фрейя
124, спасибо, что хоть одно из имен Всевышнего написала с большой буквы! А то тут некоторые псевдоправославные пишут с маленькой буквы не понимая, что религии разные, а Бог - Един.
Гость
129 - 10.09.2012 - 14:54
Не пойму, а где все остальные нацики местные? А то я прям расслабился! Где же те, кто из миллионов отрезанных голов в РФ заметили только те 2-3, которые отрезали чеченцы и никак не обращают внимание на то, что на каждом углу каждый день русскими совершаются намного бОльшие злодеяния, причем в массовом эквиваленте?:))))))

И создайте уже тему с названием "ЧЕЧНЯ". Зачем ходить вокруг да около.. То свадьба, то драка, то ещё какая-то "глобальная" ситуация... Лучше разом!
Гость
130 - 10.09.2012 - 14:55
[quote=SONIC_95;26770017] кот2508 123, бредятина одним словом! Кому нужны были Ваши школы, больницы, после того, что там натворили с мирным населением? Это называется прийти на чужую землю и поработить,заставить делать так, как считают нужным и не спрашивать, хотят ли люди этого! Диву он даётся! И какие у Вас традиции ну-ка хоть одну расскажи и поясни, как Вы их соблюдаете?? Давай, по существу готов с тобой пообщаться. А то ты так уперто уверен, что чеченцы без Вас прямо таки бы погибли! Ничего подобного, это Вы без иных этносов - ничто. И нет у Вас давно никаких традиций и обычаев, Вы едва деда родного отчество вспоминаете, а чаще этих дедов обираете и на улице умирать оставляете, и в этот момент обнимаете свою любимую бутылку! Вот именно такие как ты я уверен так и делаете и детей своих так воспитываете!

Не суди,да не судим будешь! Не надо так русских людей обижать. И не пророк ты,чтобы быть увереннным. А ликбес по Истории нет у меня желания тебе препадовать. Так-то джигид.
Гость
131 - 10.09.2012 - 14:56
кот2508, сказал-отрезал. Даже откусил! Преподавать ты мне ни в какой жизни не будешь, пёс, ой пардон, кот:)
Гость
132 - 10.09.2012 - 15:06
феерично про привнесенный культур мультур, а то б кавказцы зачахли))):
эту "райский жизнь" кавказцам насильно принесли на штыках несчастных простых русских солдат по приказу русского царя.Бойня на многие годы, масса погибших.Это кроме тех миллионов кавказцев ,которым пришлось через море уехать в арабии, которые утонули, умерли от голода по дороге в эмиграцию. Я вас умоляю ,"просветители", прекратите глупый пафос и словоблудие про спасение и свет из русских земель. Все было очень просто и очень жестоко: одни выиграли(русские), убив других(кавказцев), оставшиеся кое как примирились.

пс мне понравился Флекс в 122, надо меньше глупостей от ботов у мониторов , а поболее прагматизма от мужчин (и не только), живущих реальностью.
Гость
133 - 10.09.2012 - 15:08
125-SONIC_95 >
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Если бы Ваш народ выслали так, неизвестно остались бы Вы в живых вообще, не так ли?
Так выселяли, еще как выселяли. Моего прадеда ночью арестовали и в ГУЛАГ, а семью его прабабку с детворой на обоз и на Кавказ. Они на Кубань уже после войны вернулись. Досталось не только чеченцам и ингушам, русским досталось не меньше. Только русских пересилить сложновато. И главное нашли чеченцы виноватых, русские у них виноваты. Теперь я думаю, в вашем понятии, историческая справедливость восторжествовала, русских в Чечне нет.
Гость
134 - 10.09.2012 - 15:08
Достойных русских я не обижаю. И даже уважаю, интересуюсь традициями. Но это так редко случается... Обычно традиции - заставить мужа заняться женскими делами, сосаться перед родителями на свадьбе и не только, пить курить перед старшими, ходить мужикам с расстегнутой рубашкой или без нее, наконец валяться пьяным в сартире и собственной блевотине.... И многое, многое другое!!! Да чем быть свиньёй такой, лучше умереть!

Я на самом деле знаю истинные традиции русских, а особенно казаков, так как имею с ними на 1\8 родство, плюс сам интересовался и бывал на праздниках, свадьбах, в конце концов рос на кубани.. На мой вопрос о традициях ты мне ничего не ответил, я написал о том, что такие как Вы сейчас принимаете за традиции, за что должно быть стыдно. Вот я, чечен проклятый, а знаю и свои обычаи и Ваши и образ жизни аморальный не веду, от чего же? Явно не от национальности и не от места жительства. Не причем национальность. Есть русские быдло, есть и чеченцы. Причем и тех и других - море и всех я их яро ненавижу. Так что таких русских как ты обидеть не грех, а вот достойных - себе не прощу.
Гость
135 - 10.09.2012 - 15:09
это
+131 было)
Гость
136 - 10.09.2012 - 15:10
бонна111
132 ну верно прям +1000000!!:)
Гость
137 - 10.09.2012 - 15:17
Сайкат
133, нет, я рад буду, если русские будут жить в чечне, причем на абсолютно равных правах с чеченцами. НО! Никак не с большими правами и привилегиями, как это было всегда, когда русские жили в чечне. И русские в чечне - есть! И становится их всё больше. Буквально неделю назад жарили шашлык с русской семьей из Самары на берегу реки Джалка (ЧР).

О вине русских - виноваты те русские, точнее россияне, которые стравливали нас, переселяли туда-сюда из личной заинтересованности, а иногда и из-за психических особенностей. Те родственники мои, которые были казаками, тоже подвергались выселению. А одного расстреляли вообще. Только русские тогда быстренько сказали, что к казакам они отношения не имеют и что казаки - отдельная нация и при том разбойники. Вот и выселили казаков, многих казнили вообще, в то время как "русских" никто не тронул.... Потом правда русские стали снова считать казаков русскими :))))))))))
Гость
138 - 10.09.2012 - 15:22
как говорит восточная пословица *ишак груженый золотом взял больше городов чем полководец с войском*. В нонешнюю традиционалистскую кавказскую общину при помощи беспредельного бабла внесено мощное семя тлена и гниения. Конечно ржа не сразу поедает сталь, но со временем делает это неминуемо и с 100% гарантией. В вопросе с Кавказом нужно разобраться, в конечном итоге, чего нам надобно. Если надобно поступить с ним как с отрезанным ломтем- выбросить и забыть, то тогда придется для начала обзавестись новым государством и новой армией. При имеющихся никакого *железного занавеса* быть не может, он будет дыряв как столетняя рабица. Если мы хотим видеть Кавказ в границах пэдэрацыи, то тогда выбор крайне невелик- кормить его и исподволь заражать тленом. Ну или как вариант сбросить десяток атомных бомп, для самых безголовых не понимающих что этот вариант просто не может быть осуществлен в нонешних реалиях никак. Все прочие размахивания языком о традициях, культур-мультурах и протчая не более чем брехня. Первый и последний вопрос который нужно задавать повсеместно это *кому выгодно*. А когда Кавказ для нас завоевывает бабло, а не груз200, нам выгодно, что бы не кричали диванные патриоты в жизни не видевшие ничего страшнее юшки из собственного носа царапнутого при ковырянии соплей.
Гость
139 - 10.09.2012 - 15:23
137-SONIC_95 >с казачеством вообще тема отдельная, так их нынешним националистам хочется притянуть русским, думаю специально, для полной дискредитации, определенные силы видят, что настоящее козачество действительно возрождается и надо его притопить
Гость
140 - 10.09.2012 - 15:49
Слуга Хаоса
139, хорошая фраза - "поживём - увидим!" - крылатая прям-таки!:-) Но я точно знаю, что если казаки возродятся, то долго так не протянут, так как не выгодно это! В любом случае это интересная тема!
Гость
141 - 10.09.2012 - 15:51
флекс, Вам ник надо сменить на "Объективный" :-)

Приятно, когда человек здраво видит, что возможно, а что бред, и отличает мужество от соплепускания!

ГенаТак тоже мог бы так, однако в нём всё же борятся все силы - темная и светлая... << Как и во мне:) >>
Гость
142 - 10.09.2012 - 16:23
141-SONIC_95 > меня удивляют люди оперирующие неведомыми и несуществующими категориями и агрессивно игнорирующие данную реальность. В редких случаях когда такие сказочники получают власть над миром вздымаются призраки коммунизма и флаги третьих рейхов, приводящие всегда к одному и тому же- рекам крови и горам трупов.
Гость
143 - 10.09.2012 - 17:06
спешиал фор тролл SONIC_95:> Какие замечательные люди чеченцы, особенно аульские, показали 90 годы. Как Вы не пыжтесь, а уроды они были моральные и натуральные с моей точки зрения. А с Вашей герои национальные. И что? Их дети теперь более культур-мультурнее? Не дай всевышний опять оказться в той же ситуации как и тогда, в начале 90-х ваше племя будет так же себя вести по отношению к другим национальностям, и даже к другому чеченскому, но более слабому племени. И я, как и многие, это понимаю. Я не сужу чеченцев, я просто веду с ними себя так как считаю нужным, не толерантно,с опаской, ибо веры Вам никакой. Жизненный опыт подтверждает это. Это кстати подтверждается сказками новых чеченских историков и всяхих толерастов с ватой в голове о чеченах земледельцах - хахахаха! Грустно, что идёт подмена истории, с согласия руководства страны. Сталин вон грузин был, а не любил чеченов :-)
Гость
144 - 10.09.2012 - 17:13
Я кстати и русских моральных уродов не люблю и не доверяю им и нетолернтно отношусь! :-)
Гость
145 - 10.09.2012 - 17:34
Сколько не вешай собак на коммунистический режим,но громадная страна жила без национальных конфликтов,ну все было конечно,но частные случаи,а не система,было время и ходил спокойно по ночному Грозному,гулял по Самарканду,Узбекистане школу офицерскую кончал после вуза,просто полковник сразу сказал,на улице матом не ругаться,в глаза женщинам не смотреть,а водку жрать только в казарме,все.И за три месяца ни у кого проблем не было.За то был прекрасный плов и самса.Ну разные мы все,но какой же гад перессорил всех нас?На Украине у меня могилы деда бабки и еще пяти родственников,ездил туда как домой.Блин,ну как в песне,Ах война,что ты подлая сделала.
Гость
146 - 10.09.2012 - 18:39
Цитата:
Сообщение от саймак Посмотреть сообщение
было время и ходил спокойно по ночному Грозному
угу, особенно по Чернореченскому и Заводскому районах где каждый угол был оккупирован сидящими на корточках юнцами с горящими глазами))
Цитата:
Сообщение от саймак Посмотреть сообщение
полковник сразу сказал,на улице матом не ругаться,в глаза женщинам не смотреть,а водку жрать только в казарме,все
и вообще не отсвечивать и меньше чем впятером не выходить. Плавали, знаем.
Гость
147 - 11.09.2012 - 09:25
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
И нет у Вас давно никаких традиций и обычаев, Вы едва деда родного отчество вспоминаете, а чаще этих дедов обираете и на улице умирать оставляете, и в этот момент обнимаете свою любимую бутылку! Вот именно такие как ты я уверен так и делаете и детей своих так воспитываете!
Ооо, чувствуется шумер возвернулся "в гриме" )))) Ник другой, а вопли про бутылки и иже с ними все те же... Какие там нафиг традиции вы соблюдаете, достаточно посмотреть как вы живете) У себя хоть традициями кичитесь *вас там никто не видит*, а тут тьфу... и от традиций ничего не остается (а, ну лезгинка по ночам, за что отгребаете от местных и полицаев, да))))
Гость
148 - 11.09.2012 - 10:11
144, спешиал фор гном AlexMSK, во-первых во многом чеченский народ отстал от остальных по той причине, что сохраняет древние традиции, обычаи. Но всё это для того, чтоб поменьше привнести в культуру разврата, вредных привычек. У нас нет сектантов, эмо, готов, сатанистов, проституции, массового алкоголизма и наркомании, у нас не бросают стариков, уважают старших и много другого. Плата за это конечно же - отсталость в некоторых вещах. Зато таких проблем, как у коренного населения России, у чеченцев нет и никогда не будет. Жестокость в 90-е частично оправдывается тем, что к людям пришли в дома и убили их близких, унизили их достоинство. За тех, кто воевал из личной, корыстной заинтересованности, я не говорю. Эти твари как русских, там и своих же чеченцев не меньше погубили.

Где Ваш жизненный опыт подтверждает, что вот например мне нельзя верить? Только пожалуйста конкретно, интересует Ваш именно опыт общения или взаимодействия с чеченцами.
Гость
149 - 11.09.2012 - 10:36
147-Дамасская роза-вы его читаете?) Сильная женщина!
Мне глубоко пофиг его шкарябанье,так так людей ценят по делам,а не по трынденью))
Чем мельче шавка-тем больше гавкает!(с)

Шумер,мне кажется,поумнее был,если его не злили))
Гость
150 - 11.09.2012 - 10:49
саймак
145, у многих такая же ностальгия. Я по тогдашнему Грозному помню как гулял, хоть и молод был совсем. Сейчас этого нет, Вы правы. Вроде и построили много чего, но это уже не тот Грозный и там не те люди((
Гость
151 - 11.09.2012 - 10:51
флекс
146, ты там жил? И даже если так, хочешь сказать, что в те годы по Краснодару например можно было меньше неприятностей найти? Ага, щас! Тут и днём пройти невозможно было, чтоб не встретить неприятности... Так что ничего особенного из ряда вон выходящего Вы не сообщили.
Гость
152 - 11.09.2012 - 11:02
149-ивушка >Нет, я конечно может и сильная, но не настолько, чтобы осилить ВЕСЬ его бред))) так... один пост прочла и узнала нашего шумоголового)))
Но в любом случае, мерси за комплимАнт *присела в реверансе* :))
Гость
153 - 11.09.2012 - 11:03
Жестокость в 90-е частично оправдывается тем, что к людям пришли в дома и убили их близких, унизили их достоинство. За тех, кто воевал из личной, корыстной заинтересованности, я не говорю. Эти твари как русских, там и своих же чеченцев не меньше погубили.


Что за бред ты несешь юноша. В начале 90-х и до 94г федеральных войск не было в чечне. ОКЧН провозгласил чечню независимой республикой и во главе стал летчик-Дудаев. Притеснения русских были уже в разгаре: в посте № 123 я сослался на источник А. Куликова. МинистрМВД РФ тогда уже имел оперативную информацию о зверствах "культурных и интеллигентных" нохчах пример- изнасилование 13-ей девочки аж 15-ю мужчинами(принцип стадности он,его брат,потом дядя.потом довюродный дядя и т.д). еще случай- молодой чечен сбивает на смерть русскую старушку, а потом выходит из машины и брезгливо отпихивает ее с капота и едет дальше! Даю ссылку к первоисточнику( книга А. Куликова " Тяжелые звезды") ничего лишнего не выдумал.Вот весь ваш менталитет-коллективный!
Гость
154 - 11.09.2012 - 11:05
Дамасская__роза
147 , вот ты, с чего взяла, что мы отгребаем?:)) Я и мои друзья лезгинку никогда в общественных местах не танцевали и это не приветствуем. А те кто танцует, так пусть отгребают. Я таким танцорам-циркачам - не родня и не друг. И я вроде не прятался, не скрывал себя, какой грим? Просто ник старый и всё.

ивушка
149, шавка это ты и твоя порода шавочная, от которой ты произошла. ($) Не оскорбляй, если тебе так плевать на то, что я пишу. Я тебя не задеваю, но если продолжишь, то буду отвечать втройне. Так что лучше не будем, просто просьба - провоцируй других, не меня.
Гость
155 - 11.09.2012 - 11:10
Дамасская__роза
152 присела ты на кое что другое! Безголовая наша! Бред не неси, уже тошно. Скоро вообще таких игнорировать стану. Легко сказать "ВЕСЬ его бред", но конкретно такие как ты люди ведь не могут обосновать, пояснить, почему мои слова бред. И фактов привести такие обычно не могут. Так что если есть конкретно чем оспорить хоть одно моё слово - вперед. А так максимум ещё одно сообщение в твой адрес, причем короткое, а потом не достучишься и придется идти на улицу дворняг дразнить..:)
Гость
156 - 11.09.2012 - 11:11
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
вот ты, с чего взяла, что мы отгребаем?:))
правда? О_О Ты не в курсе?)))) Отгребаете и еще как) терпение, знаешь ли, оно не бесконечное :)
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
шавка это ты и твоя порода шавочная, от которой ты произошла.
А почему ты ее оскорбляешь? Она поговорку написала, а ты и ее и породу... *сразу видно уважение и традиции*)

Цитата:
Сообщение от кот2508 Посмотреть сообщение
МинистрМВД РФ тогда уже имел оперативную информацию о зверствах "культурных и интеллигентных" нохчах пример- изнасилование 13-ей девочки аж 15-ю мужчинами(принцип стадности он,его брат,потом дядя.потом довюродный дядя и т.д). еще случай- молодой чечен сбивает на смерть русскую старушку, а потом выходит из машины и брезгливо отпихивает ее с капота и едет дальше!
Ненавижу! Гореть им в аду!
Гость
157 - 11.09.2012 - 11:13
кот2508
153, если ты настолько ограничен, что веришь одной книге, то с тобой разговор мне не интересен. Я тебе не мешаю верить в эту книгу, тем более что ещё несколько мнений ты прочитать, осилить - не сможешь. Так что флаг тебе в руки и барабан на шею.

п.с.: если я пишу "бред", то ты - клоунаду.
Гость
158 - 11.09.2012 - 11:14
то 148. Я про события НАЧАЛА 90-х годов. Когда никто не убивал чеченцев. А было совершенно наоборот. У меня много знакомых бывших жителей славного города Грозный и как не странно чеченцев. Не верю Вам из принципа, уж извините. Сейчас общаюсь с одни чеченцем, довольно часто...вполне приличный парень, весёлый, грамотный. Но и с ним я не буду иметь серьёзные дела. Так в выходной чаю попить, про машины и оружие потрещать.
Кстати если чеченцев раскидать по всей территории равной территории росси, то как они мутируют? ВИдно уже сейчас как мутируют...посмотрите на ваших соплеменников проживающих на нечеченской территории. Пьют, наркоманят, бьют женщин, стариков, и не только. Просто в народ менее малочисленный чем русский и уроды заметны более явно.
Гость
159 - 11.09.2012 - 11:15
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
причем короткое, а потом не достучишься и придется идти на улицу дворняг дразнить..:)
Смотри, чтобы ноги уволок, дразнильщик))))
PS. Смотри внимательно! я просто так, голословно как ты никого не оскорбляю, если что) Каждое свое слово, я могу подтвердить фактом) А ты бредишь-то у тебя все Русские с бутылками, то стариков на улицах бросают и т.д. и т.п. А я Русская и ничего подобного не происходит ни у меня, ни у моих друзей... как быть? Чем объяснишь сей факт, если у тебя все Русские свиньи?
Гость
160 - 11.09.2012 - 11:18
Дамасская__роза
156, 1)если ты меня обобщаешь и говоришь - "отгребаете", при том что я ни разу в таких лезгинках не участвовал и ни от кого не отгребал, то тогда я с такой же как твоя позиции тебе говорю, что ты проститутка, так как у Вас ведь в России их много, значит и ты такая.

В этом сразу видны твои как раз традиции.

2) таких я в жизни уважать не стану. Хоть поговоркой, хоть песней меня оскорбляющих! Если ты терпишь, когда тебя унижают, только из-за того, что это сказано или написано какой то поговоркой, то продолжай в том же духе и удачи.

3) тут согласен. Таким гореть в аду. Только чтоб тебя с собой прихватить не забыли!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены