К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Антикоррупционная инициатива противоречащит интересам кубанцев

Гость
0 - 18.03.2016 - 16:10
Профильный комитет ЗакСобрания Краснодарского края признал антикоррупционную инициативу #20 (Предложение ратификации статьи №20 «Конвенции ООН по борьбе с коррупцией») противоречащей интересам кубанцев

Региональным отделением «Партии Прогресса» был получен ответ за подписью председателя комитета по вопросам имущественных и земельных отношений ЗСКК, депутата от фракции «Единая Россия», Тимченко Сергея Александровича. В этой бумаге парламентарий даёт резолюцию о том, что данная законодательная инициатива «действует против интересов большинства его земляков-избирателей». Причина этого, по мнению кубанского депутата-единоросса, состоит в том, что статья 20 «Конвенции ООН по борьбе с коррупцией» является международной, а, следовательно, «чуждой для наших людей».

http://www.progressivekuban.ru/blog/.../2015-10-27-32



Гость
1 - 18.03.2016 - 16:27
Да уже признали бы приоритет внутренних законов над международными и не морочили людям головы. А то дергаются туда-сюда, всякие интересы и "чуждости" приплетают.
Хотя бы честно было.
Гость
3 - 18.03.2016 - 16:50
2- Быдло рассуждает о политике!
Гость
5 - 18.03.2016 - 17:13
1-NTFS_ > Да уже, вроде как.
Всё честно.
383-е заседание Совета Федерации в декабре прошлого года.
И даже больше будет.
Вообще уберут - упоминание в нашей правовой системе о общепринятых международных нормах и принципах.
Это уже обсуждается.

«Безусловно, необходимо исключить из Конституции положения, согласно которым общепризнанные принципы и нормы международного права составляют неотъемлемую часть правовой системы Российской Федерации» (c, глава СК РФ)
Гость
6 - 18.03.2016 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
статья 20 «Конвенции ООН по борьбе с коррупцией» является международной, а, следовательно, «чуждой для наших людей».
))))) без слов.
7 - 18.03.2016 - 17:37
вот собственно ответ депутата

Гость
8 - 18.03.2016 - 17:56
3-Sovet_nik >
Почему ты так себя ведёшь?
Вот ты не быдло,голубая кровь.((
Приведи мне разумное обоснование отказа.
Гость
9 - 18.03.2016 - 18:26
8- Вопрос не в конвенции какой, то у нас достаточно законов для жуликов и воров.
Дело в навязывание нам негативного мнения Робингудом-Фантомом5 и прочими подельниками.
Вы посмотрите как они себя ведут, влазят в любую тему и
клеймят , делая из народа недовольное с тадо переполненное негативом.

Сегодня как никогда нужен позитив и трезвый взгляд на мир и на себя.
Сегодня надо перестать быть потребителями, и ждать манны небесной, а пора стать хозяевами своей жизни. Когда все в жизни зависит конкретно от человека и от его коммуникаций с другими людьми и миром .
Но эти МРАЗИ несут в общество НЕГАТИВ и РАЗОБШЕНИЕ.
Они не за народ волнуются, они делают его еще большими потребителями, птенцами кричащими дай и дай.
Этим стремятся к определенным, только им веломым целям.
И однозначно цели эти направлены а ущерб и России и ее народу.
Это враги -хитрые, грамотные и успешные в продвижении своих целей.


И как я должен разговаривать с врагом, я с ними не разговаривать должен, я их как минимум нейтрализовать должен, а как максимум отправлять за пределы нашего восприятия.

Конечно форум это игра и никнеймы , это не люди, это игроки и мы примеряем свои одежды друг к другу, но нас читают другие люди и это уже не игра -это манипулирование их сознанием!
10 - 18.03.2016 - 18:49
9-Sovet_nik > Негатив и разобщение несут те, кто просит народ "немного ужаться", публикуя свои зарплаты, небольшие, по их меркам...)
Гость
12 - 18.03.2016 - 19:03
4-Робингуд >8-Троян888 >10-стикс > Да не обращайте внимание на пернатого! Ему же за посты платят, вот как может так и зарабатывает...)))
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Сегодня как никогда нужен позитив и трезвый взгляд на мир и на себя.
Дай людям позитива! Не доставай! Уж больно у тебя трава забористая!)))
Гость
13 - 19.03.2016 - 00:07
а вам бы негатив нести и нести, да заставлять русских статьи заморские принимать, вам прихвостням пиндосским лишь бы прецеденты создавать, чтобы мы жили по заморским законам, а не по своим. понимаю, отнять и поделить хочется, вот вся ваша задача!
Гость
15 - 19.03.2016 - 00:17
Я тут не то что добрых, я тут людей не вижу, одни фантомы!
Гость
17 - 19.03.2016 - 00:30
12-Абонент ЮТК >
Да в курси..)
Гость
18 - 19.03.2016 - 00:47
вам бы только отбирать, мы в вашем возрасте созидали, строили, а вы теперь не поделите не как!
Гость
19 - 19.03.2016 - 10:07
Западная культура с ее законодательством не во всем приемлема для нашей страны, да и для всего мира. Толерантность взращенная на почве благополучия и стабильности экономических процессов привела к умственному отсаванию всей Европы и потери понимания что такое хорошо, а что такое плохо. Благополучие народанаселения должно быть, но в меру, что бы был стимул двигаться вперед. А мужичкам европейским нужно почаще слабительное принимать, что бы знали для чего жопа нужна. И немцев в лице полоумной Меркель убрать от политики подальше, ну не получается у них заниматься мировой политикой.
Гость
20 - 19.03.2016 - 11:58
17-Троян888 >так не надо троля кормить.. в игнор его)))
Гость
21 - 19.03.2016 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
вам бы только отбирать, мы в вашем возрасте созидали, строили, а вы теперь не поделите не как!
Вы и ваша братия олигархов-либерастов-едирастов - и всякого другого ворья поделили все что народом строилось поколениями ! Все жирные куски забрали себе а народ свой костями кормите да кредитами 20% , что бы он концы с концами сводил!
Гость
22 - 19.03.2016 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Фантом5 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sovet_nik вам бы только отбирать, мы в вашем возрасте созидали, строили, а вы теперь не поделите не как! Вы и ваша братия олигархов-либерастов-едирастов - и всякого другого ворья поделили все что народом строилось поколениями ! Все жирные куски забрали себе а народ свой костями кормите да кредитами 20% , что бы он концы с концами сводил!

Ну если вам пенсионеры с пенсией в 13 тысяч -олигархи, то это острый клинический случай. Или троллю все равно на кого волну гнать, лишь бы прокукарекать!?
Гость
23 - 19.03.2016 - 12:41
*в космос. О,боги!*
Грудью на амбразуру! Да пуская меня покарает справедливый бан!

1.Ingener13, kakadu, Sovet_nik - «..Георгий Иванович, он же Гога, Гоша, он же Юрий..» (С)- 5.18. Использование мультиаккаунта. Не?
2.
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Быдло рассуждает
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Но эти МРАЗИ
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
вам прихвостням пиндосским
5.3. Троллинг,
5.7. оскорбление участников Форума, намеренное унижение чести и достоинства собеседника, выраженное в неприличной форме, использование грубых, бранных выражений.
Ну достал уже!
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
я как минимум нейтрализовать должен
Андрей Иванович?(((
Гость
24 - 19.03.2016 - 12:50
Мы говорим о предателях родины и пиндосских троллях и их идеологии, бездумно или надумано провоцирующих национальную рознь, разделение людей на классы партии и прочее и намеренно вызывая ненависть людей к власти , бизнесу и политикам.
Такие хамы должны сидеть в тюрьме.
Но поскольку здесь война никнеймов а не людей и мои слова к позиции никнеймов а не людей. Я ведь советник , а не конкретный человек , поэтому и сам конкретных людей не подразумеваю. Мало ли кто тут какую роль играет.

А вам скажу вы подпиндосник и тролль
Гость
25 - 19.03.2016 - 12:54
Вот еще одну статью бизнес хулиганам готовят:

Предприниматели не хотят быть мошенниками


На уровне администрации президента (АП) вновь поднят вопрос о возвращении в Уголовный кодекс (УК) специальной статьи о мошенничестве в сфере предпринимательской деятельности. О том, что этот вопрос предлагается к обсуждению на рабочей группе по мониторингу и анализу правоприменения в сфере бизнеса, заявил «Ъ» близкий к рабочей группе собеседник. Возглавить группу в феврале Владимир Путин поручил руководителю АП Сергею Иванову, включив туда чиновников АП, силовиков и представителей бизнеса, которые пытаются снизить давление на предпринимателей.
https://news.mail.ru/politics/25181447/?frommail=1

А обсуждать и продвигать здесь пиндосско оооновские конвенции, могут только те чьи интересы процветание штатов , а не России.
Гость
26 - 19.03.2016 - 12:56
Sovet_nik22 А за посты которые либерастам-олигархам в их оправдание пишешь сколько получаешь?)
Гость
27 - 19.03.2016 - 13:26
13 тысяч в месяц-пенсии я получаю, кому я колхозник нужен, смеешься, предложи замолви слово , за бабки кого хочешь ругать или хвалить буду
Гость
28 - 19.03.2016 - 13:27
я ветеран-общественник, разве не видно?
Гость
29 - 19.03.2016 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Мало ли кто тут какую роль играет.
Я так понимаю, данный пост относится ко мне? Поймите, я не играю роль, а высказываю свое мировозрение!)))
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Но поскольку здесь война никнеймов а не людей и мои слова к позиции никнеймов а не людей. Я ведь советник , а не конкретный человек , поэтому и сам конкретных людей не подразумеваю.
Прочти вверху красненькими букАвками написано -Форум. Я так понимаю, что Вы сторонник позиции-"Форум не место для дискуссий!". Вам хочется войны? Танчики? Не?
И правила едины для всех.Если Вы не соблюдаете правила Форума, то что Вы делаете здесь?
Гость
30 - 19.03.2016 - 13:32
29. какие правила, вон никшеф иногда так оскорблял, что в морду дать хотелось, а неприкасаемый, даже жаловался, ноль эмоций, тут правила понятийные!
Но если обидел, извини, люди я понимаю, за никами нормальные, балуются иногда, даже тот же никшеф, думаю пацан хороший!
Гость
31 - 19.03.2016 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
13 тысяч в месяц-пенсии я получаю, кому я колхозник нужен, смеешься, предложи замолви слово , за бабки кого хочешь ругать или хвалить буду
Так знаем мы вас продажных из Единой России!)
Гость
32 - 19.03.2016 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
вот собственно ответ депутата
Вот теперь есть некоторая ясность.
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Профильный комитет ЗакСобрания Краснодарского края признал антикоррупционную инициативу #20 ... Региональным отделением «Партии Прогресса» был получен ответ за подписью председателя комитета по вопросам имущественных и земельных отношений ЗСКК, депутата от фракции «Единая Россия», Тимченко Сергея Александровича.
Обычная отписка, кубаноидские штучки не более того. Он даже не выносил на заседание зак. собрания или комитета, поэтому это его личное мнение.
Гость
33 - 19.03.2016 - 13:49
30-Sovet_nik >5.13. Обсуждение непосредственно на Форуме Правил и действий Администратора и Модераторов. Не?
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
кому я колхозник нужен
Дождемся "тружеников полей".Еще не вечер!
Гость
34 - 19.03.2016 - 13:59
Помниться ООН был тут модератор, так тон меня за то что я рассказал, что мне удалось намного дешевле в госстрахе, осаго получить , забанил, причем отнюдь не за рекламу, так что сами пусть сначала правила соблюдают, правда с тех пор оон исчез. А Более я никого не обсуждаю, это прошлые дела. Сегодня если честно , нет причины , обсуждать о администрации форума. Нет основания, даже когда она наказывает. все по делу!
Гость
35 - 19.03.2016 - 14:59
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
А мужичкам европейским нужно почаще слабительное принимать, что бы знали для чего жопа нужна.
Ты што? Они это уже выучили,как "Отче наш".
СпариваюЦЦа.Со следующего года в этим суровым гейропейским мущщинкам примкнёт окраина......
Теперь ты понял,как ошибался со слабительным?))
Гость
36 - 19.03.2016 - 15:22
какаду-это лично тебе.Ознакомься.
http://www.rospres.com/
Этим людям данная инициатива мешает.(
Это отнюдь не кубанцы,а 99% представители правящей элитки.
Гость
37 - 19.03.2016 - 15:38
36. а я ваммогу написать кучу материалов противоположного содержания, нку не ловите лохов на удочку, власть надо формировать зрелому обществу, причем начиная с самого низу.
Когда этого нет, вопросы задавать некому.

Я четыре года говорю о необходимости формирования зрелого общества. Но здешняя массовка только гыгыкает и гагакает, отсюда вывод.

Все что пишется на форуме олицетворение разборок правящих тусовок, за бабло тут деретесь, за передел. а мне до ваших проблем далеко.

Я понимаю, что уровень 99,99% населения-это местные проблемы и они мало связаны с кремлем, ибо мы говорим о проблемах местного самоуправления или максимум регионального, а виним в них Кремль, то есть вам одну тусовку на другую хочется сменить.

Помню хорошо прошлые думские выборы, так срали , вот иного слова не подберешь правильнее, СРАЛИ партии и кланы и элиты друг другу на головы.
И сейчас тренировки начинаются.
Да мне и нам всем на срать на все это, пенсии на пол месяца хватает, [*****]!
Гость
38 - 19.03.2016 - 15:40
Поэтому огород сажать приходится, а не в ваших разборках учувствовать!

И кто там вверху кого отымел и кто когно наедал, мне неинтересно, ибо мне от этого НЕ ХОЛОДНО И НЕ ЖАРКО Троян888!
Гость
40 - 19.03.2016 - 16:34
38.
Тебе за ивана,ты за болвана.
Ты меня слышишь,читать умеешь?


Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
И кто там вверху кого отымел
На украине тебя ждут.
Советником у Ляшко.
У,старый проказник...))
Гость
41 - 19.03.2016 - 22:37
«Суета сует,– говорит Соломон, —суета сует – всё суета! Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под

солнцем? Род преходит и род приходит, а земля пребывает вовеки. Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться;

и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое»; но это было уже в веках, бывших

прежде нас. Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.
Гость
42 - 19.03.2016 - 23:16
42.Вот эта тя плющит.))
Гость
43 - 20.03.2016 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
42.Вот эта тя плющит.))
Завидуете?
Гость
44 - 20.03.2016 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Завидуете?
Было б чему...
Гость
45 - 20.03.2016 - 10:47
Так спец видно по пющеву, раз симптомы так хорошо известны.

Но я так и не понял, что изменится при принятии нашей страной этой конвенции.
Какие дальнейшие действия надо применять и насколько они эффективны на западе, сколько миллионеров или миллиардеров лишились наследства?

А то гоните пургу здесь, поцы детсадовские!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены