Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Антикоррупционная инициатива противоречащит интересам кубанцев (http://forums.kuban.ru/f1476/antikorrupcionnaya_iniciativa_protivorechashit_interesam_kubancev-7604649.html)

claw15 18.03.2016 16:10

Антикоррупционная инициатива противоречащит интересам кубанцев
 
Профильный комитет ЗакСобрания Краснодарского края признал антикоррупционную инициативу #20 (Предложение ратификации статьи №20 «Конвенции ООН по борьбе с коррупцией») противоречащей интересам кубанцев

Региональным отделением «Партии Прогресса» был получен ответ за подписью председателя комитета по вопросам имущественных и земельных отношений ЗСКК, депутата от фракции «Единая Россия», Тимченко Сергея Александровича. В этой бумаге парламентарий даёт резолюцию о том, что данная законодательная инициатива «действует против интересов большинства его земляков-избирателей». Причина этого, по мнению кубанского депутата-единоросса, состоит в том, что статья 20 «Конвенции ООН по борьбе с коррупцией» является международной, а, следовательно, «чуждой для наших людей».

[url]http://www.progressivekuban.ru/blog/profilnyj_komitet_zaksobranija_kubani_priznal_antikorrupcionnuju_iniciativu_20_protivorechashhej_interesam_kubancev/2015-10-27-32[/url]

NTFS_ 18.03.2016 16:27

Да уже признали бы приоритет внутренних законов над международными и не морочили людям головы. А то дергаются туда-сюда, всякие интересы и "чуждости" приплетают.
Хотя бы честно было.

ingener13 18.03.2016 16:50

2- Быдло рассуждает о политике!

Velist 18.03.2016 17:13

1-NTFS_ > Да уже, вроде как.
Всё честно.
383-е заседание Совета Федерации в декабре прошлого года.
И даже больше будет.
Вообще уберут - упоминание в нашей правовой системе о общепринятых международных нормах и принципах.
Это уже обсуждается.

«Безусловно, необходимо исключить из Конституции положения, согласно которым общепризнанные принципы и нормы международного права составляют неотъемлемую часть правовой системы Российской Федерации» (c, глава СК РФ)

Troyan_777 18.03.2016 17:18

[quote=Claw15;41671766] статья 20 «Конвенции ООН по борьбе с коррупцией» является международной, а, следовательно, «чуждой для наших людей».[/quote]
))))) без слов.

Dede 18.03.2016 17:37

вот собственно ответ депутата

[img]http://www.progressivekuban.ru/press/20/otvet_ZSK_20.jpg[/img]

Troyan_777 18.03.2016 17:56

3-Sovet_nik >
Почему ты так себя ведёшь?
Вот ты не быдло,голубая кровь.((
Приведи мне разумное обоснование отказа.

ingener13 18.03.2016 18:26

8- Вопрос не в конвенции какой, то у нас достаточно законов для жуликов и воров.
Дело в навязывание нам негативного мнения Робингудом-Фантомом5 и прочими подельниками.
Вы посмотрите как они себя ведут, влазят в любую тему и
клеймят , делая из народа недовольное с тадо переполненное негативом.

Сегодня как никогда нужен позитив и трезвый взгляд на мир и на себя.
Сегодня надо перестать быть потребителями, и ждать манны небесной, а пора стать хозяевами своей жизни. Когда все в жизни зависит конкретно от человека и от его коммуникаций с другими людьми и миром .
Но эти МРАЗИ несут в общество НЕГАТИВ и РАЗОБШЕНИЕ.
Они не за народ волнуются, они делают его еще большими потребителями, птенцами кричащими дай и дай.
Этим стремятся к определенным, только им веломым целям.
И однозначно цели эти направлены а ущерб и России и ее народу.
Это враги -хитрые, грамотные и успешные в продвижении своих целей.


И как я должен разговаривать с врагом, я с ними не разговаривать должен, я их как минимум нейтрализовать должен, а как максимум отправлять за пределы нашего восприятия.

Конечно форум это игра и никнеймы , это не люди, это игроки и мы примеряем свои одежды друг к другу, но нас читают другие люди и это уже не игра -это манипулирование их сознанием!

Ritmik 18.03.2016 18:49

9-Sovet_nik > Негатив и разобщение несут те, кто просит народ "немного ужаться", публикуя свои зарплаты, небольшие, по их меркам...)

abonentUTK 18.03.2016 19:03

4-Робингуд >8-Троян888 >10-стикс > Да не обращайте внимание на пернатого! Ему же за посты платят, вот как может так и зарабатывает...)))
[quote=Sovet_nik;41672789]Сегодня как никогда нужен [b]позитив[/b] и [b]трезвый взгляд[/b] на мир и на себя.[/quote]
Дай людям позитива! Не доставай! Уж больно у тебя трава забористая!)))

ingener13 19.03.2016 00:07

а вам бы негатив нести и нести, да заставлять русских статьи заморские принимать, вам прихвостням пиндосским лишь бы прецеденты создавать, чтобы мы жили по заморским законам, а не по своим. понимаю, отнять и поделить хочется, вот вся ваша задача!

ingener13 19.03.2016 00:17

Я тут не то что добрых, я тут людей не вижу, одни фантомы!

Troyan_777 19.03.2016 00:30

12-Абонент ЮТК >
Да в курси..)

ingener13 19.03.2016 00:47

вам бы только отбирать, мы в вашем возрасте созидали, строили, а вы теперь не поделите не как!

sulfat 19.03.2016 10:07

Западная культура с ее законодательством не во всем приемлема для нашей страны, да и для всего мира. Толерантность взращенная на почве благополучия и стабильности экономических процессов привела к умственному отсаванию всей Европы и потери понимания что такое хорошо, а что такое плохо. Благополучие народанаселения должно быть, но в меру, что бы был стимул двигаться вперед. А мужичкам европейским нужно почаще слабительное принимать, что бы знали для чего жопа нужна. И немцев в лице полоумной Меркель убрать от политики подальше, ну не получается у них заниматься мировой политикой.

abonentUTK 19.03.2016 11:58

17-Троян888 >так не надо троля кормить.. в игнор его)))

fantom5 19.03.2016 12:19

[quote=Sovet_nik;41675498] вам бы только отбирать, мы в вашем возрасте созидали, строили, а вы теперь не поделите не как! [/quote] Вы и ваша братия олигархов-либерастов-едирастов - и всякого другого ворья поделили все что народом строилось поколениями ! Все жирные куски забрали себе а народ свой костями кормите да кредитами 20% , что бы он концы с концами сводил!

ingener13 19.03.2016 12:38

[quote=Фантом5;41677237] Цитата: Сообщение от Sovet_nik вам бы только отбирать, мы в вашем возрасте созидали, строили, а вы теперь не поделите не как! Вы и ваша братия олигархов-либерастов-едирастов - и всякого другого ворья поделили все что народом строилось поколениями ! Все жирные куски забрали себе а народ свой костями кормите да кредитами 20% , что бы он концы с концами сводил! [/quote]


Ну если вам пенсионеры с пенсией в 13 тысяч -олигархи, то это острый клинический случай. Или троллю все равно на кого волну гнать, лишь бы прокукарекать!?

abonentUTK 19.03.2016 12:41

*в космос. О,боги!*
Грудью на амбразуру! Да пуская меня покарает [em]справедливый[/em] бан!

1.Ingener13, kakadu, Sovet_nik - «..Георгий Иванович, он же Гога, Гоша, он же Юрий..» (С)- 5.18. Использование мультиаккаунта. Не?
2. [quote=Sovet_nik;41672078]Быдло рассуждает[/quote]
[quote=Sovet_nik;41672789]Но эти МРАЗИ[/quote]
[quote=Sovet_nik;41675308]вам прихвостням пиндосским [/quote]
5.3. Троллинг,
5.7. оскорбление участников Форума, намеренное унижение чести и достоинства собеседника, выраженное в неприличной форме, использование грубых, бранных выражений.
Ну достал уже!
[quote=Sovet_nik;41672789]я как минимум нейтрализовать должен[/quote]

Андрей Иванович?(((

ingener13 19.03.2016 12:50

Мы говорим о предателях родины и пиндосских троллях и их идеологии, бездумно или надумано провоцирующих национальную рознь, разделение людей на классы партии и прочее и намеренно вызывая ненависть людей к власти , бизнесу и политикам.
Такие хамы должны сидеть в тюрьме.
Но поскольку здесь война никнеймов а не людей и мои слова к позиции никнеймов а не людей. Я ведь советник , а не конкретный человек , поэтому и сам конкретных людей не подразумеваю. Мало ли кто тут какую роль играет.

А вам скажу вы подпиндосник и тролль

ingener13 19.03.2016 12:54

Вот еще одну статью бизнес хулиганам готовят:

Предприниматели не хотят быть мошенниками


На уровне администрации президента (АП) вновь поднят вопрос о возвращении в Уголовный кодекс (УК) специальной статьи о мошенничестве в сфере предпринимательской деятельности. О том, что этот вопрос предлагается к обсуждению на рабочей группе по мониторингу и анализу правоприменения в сфере бизнеса, заявил «Ъ» близкий к рабочей группе собеседник. Возглавить группу в феврале Владимир Путин поручил руководителю АП Сергею Иванову, включив туда чиновников АП, силовиков и представителей бизнеса, которые пытаются снизить давление на предпринимателей.
[url]https://news.mail.ru/politics/25181447/?frommail=1[/url]

А обсуждать и продвигать здесь пиндосско оооновские конвенции, могут только те чьи интересы процветание штатов , а не России.

fantom5 19.03.2016 12:56

Sovet_nik22 А за посты которые либерастам-олигархам в их оправдание пишешь сколько получаешь?)

ingener13 19.03.2016 13:26

13 тысяч в месяц-пенсии я получаю, кому я колхозник нужен, смеешься, предложи замолви слово , за бабки кого хочешь ругать или хвалить буду

ingener13 19.03.2016 13:27

я ветеран-общественник, разве не видно?

abonentUTK 19.03.2016 13:28

[quote=Sovet_nik;41677476]Мало ли кто тут какую роль играет.[/quote]
Я так понимаю, данный пост относится ко мне? Поймите, я не [b]играю[/b] роль, а высказываю [b]свое[/b] мировозрение!)))[quote=Sovet_nik;41677476]Но поскольку здесь [b]война [/b]никнеймов а не людей и мои слова к позиции никнеймов а не людей. Я ведь советник , а не конкретный человек , поэтому и сам конкретных людей не подразумеваю. [/quote]
Прочти вверху красненькими букАвками написано -Форум. Я так понимаю, что Вы сторонник позиции-"Форум не место для дискуссий!". Вам хочется войны? Танчики? Не?
И правила едины для всех.Если Вы не соблюдаете правила Форума, то что Вы делаете здесь?

ingener13 19.03.2016 13:32

29. какие правила, вон никшеф иногда так оскорблял, что в морду дать хотелось, а неприкасаемый, даже жаловался, ноль эмоций, тут правила понятийные!
Но если обидел, извини, люди я понимаю, за никами нормальные, балуются иногда, даже тот же никшеф, думаю пацан хороший!

fantom5 19.03.2016 13:40

[quote=Sovet_nik;41677718] 13 тысяч в месяц-пенсии я получаю, кому я колхозник нужен, смеешься, предложи замолви слово , за бабки кого хочешь ругать или хвалить буду [/quote] Так знаем мы вас продажных из Единой России!)

fizbody 19.03.2016 13:43

[quote=Dede;41672422] вот собственно ответ депутата [/quote]
Вот теперь есть некоторая ясность.
[quote=Claw15;41671766] Профильный комитет ЗакСобрания Краснодарского края признал антикоррупционную инициативу #20 ... Региональным отделением «Партии Прогресса» был получен ответ за подписью председателя комитета по вопросам имущественных и земельных отношений ЗСКК, депутата от фракции «Единая Россия», Тимченко Сергея Александровича. [/quote]
Обычная отписка, кубаноидские штучки не более того. Он даже не выносил на заседание зак. собрания или комитета, поэтому это его личное мнение.

abonentUTK 19.03.2016 13:49

30-Sovet_nik >5.13. Обсуждение непосредственно на Форуме Правил и действий Администратора и Модераторов. Не?[quote=Sovet_nik;41677718]кому я [b]колхозник [/b]нужен[/quote]
Дождемся "тружеников полей".Еще не вечер!

ingener13 19.03.2016 13:59

Помниться ООН был тут модератор, так тон меня за то что я рассказал, что мне удалось намного дешевле в госстрахе, осаго получить , забанил, причем отнюдь не за рекламу, так что сами пусть сначала правила соблюдают, правда с тех пор оон исчез. А Более я никого не обсуждаю, это прошлые дела. Сегодня если честно , нет причины , обсуждать о администрации форума. Нет основания, даже когда она наказывает. все по делу!

Troyan_777 19.03.2016 14:59

[quote=sulfat;41676241] А мужичкам европейским нужно почаще слабительное принимать, что бы знали для чего жопа нужна.[/quote]
Ты што? Они это уже выучили,как "Отче наш".
СпариваюЦЦа.Со следующего года в этим суровым гейропейским мущщинкам примкнёт окраина......
Теперь ты понял,как ошибался со слабительным?))

Troyan_777 19.03.2016 15:22

[b]какаду[/b]-это лично тебе.Ознакомься.
[url]http://www.rospres.com/[/url]
Этим людям данная инициатива мешает.(
Это отнюдь не кубанцы,а 99% представители правящей элитки.

ingener13 19.03.2016 15:38

36. а я ваммогу написать кучу материалов противоположного содержания, нку не ловите лохов на удочку, власть надо формировать зрелому обществу, причем начиная с самого низу.
Когда этого нет, вопросы задавать некому.

Я четыре года говорю о необходимости формирования зрелого общества. Но здешняя массовка только гыгыкает и гагакает, отсюда вывод.

Все что пишется на форуме олицетворение разборок правящих тусовок, за бабло тут деретесь, за передел. а мне до ваших проблем далеко.

Я понимаю, что уровень 99,99% населения-это местные проблемы и они мало связаны с кремлем, ибо мы говорим о проблемах местного самоуправления или максимум регионального, а виним в них Кремль, то есть вам одну тусовку на другую хочется сменить.

Помню хорошо прошлые думские выборы, так срали , вот иного слова не подберешь правильнее, СРАЛИ партии и кланы и элиты друг другу на головы.
И сейчас тренировки начинаются.
Да мне и нам всем на срать на все это, пенсии на пол месяца хватает, [filolog]БЛЯ[/filolog]!

ingener13 19.03.2016 15:40

Поэтому огород сажать приходится, а не в ваших разборках учувствовать!

И кто там вверху кого отымел и кто когно наедал, мне неинтересно, ибо мне от этого НЕ ХОЛОДНО И НЕ ЖАРКО Троян888!

Troyan_777 19.03.2016 16:34

38.
Тебе за ивана,ты за болвана.
Ты меня слышишь,читать умеешь?


[quote=Sovet_nik;41678517]И кто там вверху кого [em]отымел[/em][/quote]
На украине тебя ждут.
Советником у Ляшко.
У,старый проказник...))

ingener13 19.03.2016 22:37

«Суета сует,– говорит Соломон, —суета сует – всё суета! Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под

солнцем? Род преходит и род приходит, а земля пребывает вовеки. Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться;

и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое»; но это было уже в веках, бывших

прежде нас. Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.

Troyan_777 19.03.2016 23:16

42.Вот эта тя плющит.))

ingener13 20.03.2016 10:19

[quote=Троян888;41681214] 42.Вот эта тя плющит.)) [/quote]

Завидуете?

Troyan_777 20.03.2016 10:29

[quote=Sovet_nik;41682484]Завидуете?[/quote]
Было б чему...

ingener13 20.03.2016 10:47

Так спец видно по пющеву, раз симптомы так хорошо известны.

Но я так и не понял, что изменится при принятии нашей страной этой конвенции.
Какие дальнейшие действия надо применять и насколько они эффективны на западе, сколько миллионеров или миллиардеров лишились наследства?

А то гоните пургу здесь, поцы детсадовские!


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.