К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Американец публично подтерся русским флагом

Гость
0 - 02.08.2013 - 20:48
Басист группы Bloodhound Gang на концерте в Украине подтерся русским флагом. Вот, мне кажется, что за такое нужно сразу вязать и не то что двушечку, но и пожизненное давать.

http://www.youtube.com/watch?v=vIxKOcbK_vo#at=14



Гость
121 - 06.08.2013 - 19:32
Вот жешь Тих п111, забанили,но я все ж отвечу п 108

как я понимаю,вы предлагаете не заморачиваться на подобные шалости мерикосовских панков,в том числе потому что у них, у мерикосов, такое почти норма жизни-пинать флаг собственной страны.Ну и пусть, никто не против , но зачем мне, женщине глубоко далекой от мерикосовского менталитета и тем более не живущей \никогда не бывавшей там принимать их образ жизни ? ...на\я? Мне неприятно и просто блевотно смотреть на то,как какой то ..чужой иноземец подобным образом поступает с флагом моей страны. Почему я к этому должна относится равнодушно? не, не так, толерантно\ терпимо. Это что должно стать проявлением моего прогрессивно\ демократичного отношения к окружающему? чучело из ролика могло накакать посреди выступления, но оно ж панк, к тому ж с мерикосии ,ему можно, так чтоль?
Но все бы ничего,пусть какаит на хохлов, им в кайф\ржут да и только, если б чучело после того как вытерло на публичном выступлении об собственные гениталии флаг чужой страны ,не преперерлось в эту чужую страну, то есть в мою, и здесь по сценарию оно то же видимо эпатировало б как то так же...
Зачем оно тут нужно? своего мало авна? у нас из рассеян подобное может учудить народ типа Пуси , правда там была курица вместо флага.., еще какие нибудь "тагиил"\ сгорспустившиесязасолью
подобное наделать-много креативу не надо , но наша подобная публика не выступает на концертах ,тем более где нить в СШп ....
мое мнение-правильно их набуцкали
Гость
122 - 07.08.2013 - 06:00
Слишком много внимания куску трехцветной тряпки.... (с)
Панки всегда бесили домохозяек и прочих обывателей)) Бладхаунд это не Рома Зверь, а панки с историей и традициями. Кому не нравится - могут не смотреть и не слушать. Интересно, если Оззи Осборн решит вдург в Краснодаре выступить, парвославные казаки ему тоже репу начистят за оскорбление чувтсв верующих?))
Гость
123 - 07.08.2013 - 07:01
А точно это был российский флаг, или это была тряпка пожая на российский флаг. Кто там из вас был лично? Вот на днях офицер ВДВ в конском навозе плавал в передаче ДОМ-2, что-то его десантники не побили.
Гость
124 - 07.08.2013 - 07:52

Кстати,что за группа знаменитая такая,что наш народ пляшет под её хиты типа "Чин-чин-Чингисхан","Москва,Москва,закидаем тебя бомбами.Будет тебе олимпиада.Ха-ха-ха"!!? Наш народ одобрямс..
Гость
125 - 07.08.2013 - 08:44
mason62. не порите отсебятину и учите язык,чтобы правильно понимать текст песен. О бомбах там ни слова. А если лень учить язык - не надо быть семи пядей во лбу,чтобы погуглить текст и перевод.
Гость
126 - 07.08.2013 - 09:32
124-mason62 > низашто не поверю что патриотические потсаны которые купят эти труселя будут тереться по ним своими гениталиями, ведь это же оскорбление флаха, за это пинать ногами в аэропорту надо!
Гость
127 - 07.08.2013 - 11:16
122 21093
Дядьку Оззи только Генатак не уважает. Одного Гены навряд хватит кому то рожу чистить
Гость
128 - 07.08.2013 - 11:22
124 mason62
Это мудачье так "перевело"
http://de.lyrsense.com/dschinghis_khan/moskau-k
Гость
129 - 08.08.2013 - 21:26
у слабых мозгом всегда сильно развито *ритуальное* мышление. В Сирии вон днесь в районах где победили исламисты было под страхом смертной казни запрещено продавать круасаны и рогалики, потому шо они мать их так по форме напоминают полумесяц а значит неверные таким грязным обманным способом заставляют правоверных жрать символ веры и тем самым сумлеваться в могуществе аллаха. Чем эти дебилы отличаются от тех кто в куске тряпки видит какой-то *символ страны*? Время пошло))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены