К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Американец публично подтерся русским флагом

Гость
0 - 02.08.2013 - 20:48
Басист группы Bloodhound Gang на концерте в Украине подтерся русским флагом. Вот, мне кажется, что за такое нужно сразу вязать и не то что двушечку, но и пожизненное давать.

http://www.youtube.com/watch?v=vIxKOcbK_vo#at=14



Гость
41 - 03.08.2013 - 09:00
Даа, согласен с нашим бисексуалом, что Г-н - 146% полное...

Оч хорошо, что врача так на Кубану и не поехал, а то слушал бы унылые рашн группен вместо отжига молодости )
А патетика придурков из минобра - это вообще жесть, чья б корова, при разваливавшемся образовании и Божьем законе вместо астрономии в школах
Гость
42 - 03.08.2013 - 11:24
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
А патетика придурков из минобра - это вообще жесть, чья б корова, при разваливавшемся образовании и Божьем законе вместо астрономии в школах
Да, образование и нравственность - в надежных руках! Но другим - не позволим!!!)))
Что религия в школе, что эта кубана - разнополюсные отклонения от нормы. Увы!

Off:
36-taoist >
Вам сюда: http://forums.kuban.ru/showthread.ph...1#post31568631
Особенно после п.60) Альбертушко весь вечер у шеста!)))
Гость
43 - 03.08.2013 - 17:25
страну можно иметь долго и нудно, и не будет поцреотических стонов. Но что делается если осквернить символ...
Гость
44 - 03.08.2013 - 17:33
Цитата:
Сообщение от жабокотик Посмотреть сообщение
Но что делается если осквернить символ...
а сопсно ничо и не делается
можно вытирать жопу..
Гость
45 - 03.08.2013 - 17:52
Цитата:
Сообщение от бггггг Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от жабокотик Но что делается если осквернить символ... а сопсно ничо и не делается можно вытирать жопу..
имеется в виду количество кирпичей
Гость
46 - 03.08.2013 - 17:59
так и кирпичи кончились..
бггг
все ништяк.
Гость
47 - 03.08.2013 - 18:59
В аэропорту Анапы на Bloodhoug Gang напали казаки
03.08.2013, 18:58 | «Газета.Ru»
В аэропорту Анапы на музыкантов американской рок-группы Bloodhoug Gang напали казаки. Об этом пишет «Комсомольская правда».
Когда музыканты находились в зале ожидания, к ним подошли пятеро казаков. Словесная перепалка переросла в драку. Казаки пытались задушить музыкантов флагом США. Стороны разняла полиция.
Ранее сообщалось, что в Краснодарском крае участников рок-группы забросали помидорами и тухлыми яйцами.
Причиной недовольства является инцидент на музыкальном концерте в Одессе. 42-летний басист группы Bloodhound Gang Джаред Хасселхофф засунул флаг России в штаны, а затем бросил его в толпу.
Гость
48 - 03.08.2013 - 19:04
КАЗАКИ заступились за флаг!!
http://www.youtube.com/watch?v=3ocvW0igZDQ
49 - 03.08.2013 - 19:07
Басиста Bloodhound Gang опросила полиция

Правоохранительные органы Анапы в рамках доследственной проверки опросили басиста американской панк-группы Bloodhound Gang Джареда Хасселхоффа в связи с появлением в Сети видеоролика, на котором он подтирается флагом России. Об этом сообщает в субботу, 3 августа, РИА Новости со ссылкой на представителя отдела МВД по Анапе.

Как утверждают в полиции, Хасселхоффа опросили в присутствии переводчика. Что именно он рассказал полицейским, не уточняется. Доследственная проверка была начата после того, как в пятницу, в 21:00 в полицию Анапы поступило заявление о появлении видеоролика с украинского концерта Bloodhound Gang, на котором басист, как говорилось в тексте заявления, надругался над флагом России.

Материалы проверки переданы в прокуратуру для принятия процессуальных решений. Ранее представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин заявил, что его ведомство готово заняться расследованием дела об осквернении российского флага музыкантами в случае, если его в СК передаст прокуратура. Сам Маркин, как сообщает «Интерфакс», заявил, что усматривает в действиях Хасселхоффа состав преступления, предусмотренного статьей 329 УК РФ («надругательство над государственным флагом Российской Федерации»). Привлечь музыкантов к ответственности за поступок ранее призывали члены «Единой России».

По данным компании «Базэл Аэро», которая управляет деятельностью аэропортов в Краснодарском крае, музыканты Bloodhound Gang находятся в аэропорту Анапы, где с ними общаются полицейские. Первоначально предполагалось, что они вылетят в Москву рейсом в 13:55, однако уже после объявления посадки полиция захотела вновь проверить багаж всех пассажиров. Большинство из пассажиров рейса летели трансфером, в отличие от американцев, и поэтому было принято решение не задерживать самолет и отправить его в Москву. В субботу из Анапы вылетят в Москву еще два рейса, ожидается, что Bloodhound Gang улетят на одном из них.

Как ранее сообщалось, в аэропорту на них напали и попытались избить молодые люди, предположительно казаки, однако полиция разняла потасовку.

Bloodhound Gang должны были выступить 2 августа на фестивале KUBANA в Краснодарском крае, однако их концерт был отменен после того, как огласке был предан случай на украинском концерте 31 июля 2013 года. Тогда Хасселхофф бросил в толпу российский флаг, предварительно засунув его себе в штаны. Музыкант принес свои извинения за поступок и объяснил его традицией коллектива («все, что уходит со сцены, проходит через штаны басиста»).
Гость
50 - 03.08.2013 - 19:13
2 августа на фестивале KUBANA был отменен концерт группы Bloodhound Gang, надругавшейся до этого над российским флагом. И это настоящая победа. Да, победа, хотя повод может кому-то показаться и незначительным.

Накануне своего выступления на рок-фестивале под Анапой престарелые MTV-панки заехали на Украину. На концерте в Киеве участники группы скандировали "Fuck Russia!", а в Одессе устроили на сцене глумление над флагом России – им под свист и улюлюканье радостной толпы подтерся басист группы Джаред Хасселхофф. После этого ребятаBloodhound Gang как ни в чем не бывало отправились на "Кубану" срубить еще немного бабла в стране, которую только что оскорбили.

Сначала ролик стал распространяться в Интернете, потом его заметили и в СМИ, но особого ажиотажа в прессе не было. То ли вечер пятницы, то ли многие слишкомпривыкли молча утираться, когда Россию в очередной раз унижают. Но в этот раз волна возмущения в Сети была такая, что ее быстро заметили и власти, которые прореагировали быстро и четко. Внимание к проблеме привлекли депутаты Госдумы и члены Общественной палаты. Вечером министр культуры России ВладимирМединский написал в своем твиттере: "Переговорил с руководством Краснодарского края. Рок-группа BloodhoundGang пакует чемоданы. Выступать эти идиоты на Кубани не будут". Следом отозвался губернатор Кубани Александр Ткачев: "Как только стало известно об их поступке, мы приняли решение, что эта группа выступать на кубанской земле не будет НИКОГДА!!!".

Однако на самом фестивале Bloodhound Gang давали пресс-конференцию, где с шутками и прибаутками поясняла, что их неправильно поняли. Дескать, украинским зрителям не понравился российский флаг на сцене, и его решили бросить в толпу, а то, что бросают фанатам, сперва должно пройти через трусы участников группы. Нормальное же объяснение нормальных людей, как тут не поверить?

После пресс-конференции продюсер KUBANA Илья Островский объявил, что концерт Bloodhound Gang отменен – группе не место на этой сцене, потому что здесь не позволено оскорблять ни одну страну. Позже Островский рассказывал, что решение об отмене концерта было его собственным, на него никто не давил, а иначе он поступить просто не мог бы.

Зрители, знавшие о поступке Bloodhound Gang, не стали возмущаться отменой концерта, честь ведь важнее денег и удовольствия. Молодежные активисты из Анапы на следующий день без особой суеты забросали автобус с группой яйцами и помидорами – с одной стороны, кому-то покажется не особо вежливым, но с другой стороны, это самое мягкое из того, что призывали сделать с "бладхаундами" российские пользователи соцсетей.

Победа даже не в том, что власти не дали выступить на фестивале группе, открыто оскорбившей Россию. Победа в том, что это было общим желанием и общим решением, не поступком какого-то одного чиновника или игрой в политику, а итогом возмущения сотен тысяч людейпопыткой унизить нашу страну. На этот раз власть и народ услышали друг друга и действовали сообща.
Гость
51 - 03.08.2013 - 19:35
Цитата:
Сообщение от DowJones Посмотреть сообщение
Победа даже не в том, что власти не дали выступить на фестивале группе, открыто оскорбившей Россию. Победа в том, что это было общим желанием и общим решением, не поступком какого-то одного чиновника или игрой в политику, а итогом возмущения сотен тысяч людейпопыткой унизить нашу страну. На этот раз власть и народ услышали друг друга и действовали сообща.
Ржака)))
Гость
52 - 03.08.2013 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Veber Посмотреть сообщение
КАЗАКИ заступились за флаг!!
Ага, заступились... там басист такой подкачанный, что казакам повезло что их разняли. Иначе отхватили бы самое не балуйся. Казаки-то в своем репертуаре. Быковатое быдло, какими они и являются. Бладхаунды тоже, но по крайней мере все проделали в рамках шоу. Они панки, причем эксплуатирующие имидж конченых идиотов, для них это норма. Мэрилин Мэнсон тоже флагами подтирался, только умнее поступал - подтирался в каждой стране соответствующим флагом уже на концерте. А там - шоу уже отыграно, деньги уплочены, пошли все в оппу, я поехал дальше))
Особо позабавило то, что "полиция еще раз решила проверить багаж музыкантов")) Это как вообще? Они что могут ради развлечения по 100 раз обыски устраивать? Кароч, бладхаунды конечно подгадили малеха (но им простительно, они осознанно взращивают в себе придурков), а вот все, что потом с нашей стороны началось - цирк.
Гость
53 - 03.08.2013 - 21:21
вариант наказания-пусть каждые 10 минут это повторяет по ТНТ в место дом -2!
Гость
54 - 03.08.2013 - 21:24
сЛАВА МЕСНОМУ КАЗАЧУСТВУ-урррррра!!!
55 - 03.08.2013 - 21:48
слава России
слава Кубани
слава павшим войнам
слава казакам
Гость
56 - 03.08.2013 - 21:56
шютки шютками
Но терзают смутные сомнения...
Вобще-то, с чего все взяли, что это был флаг. Любую тряпку можно покрасить в разные цвета.
Будет разноцветная тряпка.
А некоторые себе воопще морды и прочие места разукрашивают.
Даже дорожные знаки считаются таковыми- только если выполнены по тому же ГОСТу.
Все остальное- чисто пикассо
Гость
57 - 03.08.2013 - 22:01
+
про "национальные" труселя и майки под самую разную символику даже не упоминаем
А народ в них ссытся, срьется и потеет
Гость
58 - 03.08.2013 - 22:23
57-гонщик > Не терзайся.Всё сделано правильно,даже не ожидал. Респект всем небезучастным!!! +100500!
Гость
59 - 03.08.2013 - 22:38
Похэ-
Гость
60 - 03.08.2013 - 23:11
Американская группа Bloodhound Gang не удосужилась уточнить, в каких странах будет выступать, что привело к серьёзному скандалу. На концерте в Одессе басист группы взял российский флаг, расстегнул штаны и пропустил триколор через них, затем выбросив полотно публике. Всё бы ничего, если бы на следующий день им не нужно было выступать на фестивале Kubana в Краснодарском крае.

После появления видео российский Интернет, обычно проявляющий весь спектр мнений, занял жёсткую позицию — наказать и выдворить. Вот часть мнений, наиболее приличных.

- Больше не буду слушать песни bloodhound gang

- отлично, надо бы как следует проучить этого дегенерата RT @GodMitUns Музыканта Bloodhound Gang задержали для допроса

- Нельзя прощать поступок Bloodhound Gang. Думаю их надо запретить в России вообще и удалить музыку из инета. Кто согласен ставим ретвит.

- Казалось бы, никому не известная группа Bloodhound Gang, и только стоило им подтереться русским флагом, как о них уже весь мир заговорил.


К социальным сетям прислушались и министр культуры, инициировавший запрет на выступление, и губернатор Кубани Александр Ткачёв. Перед сетом филадельфийских рокеров на сцену вышел организатор фестиваля Илья Островский и сообщил о том, что подобное поведение недопустимо и на Kubana такие группы не будут выступать.

Группу "проводили" со всеми почестями — гнилые яблоки и помидоры украсили транспорт Bloodhound Gang, а от встречи с "фанатами" в аэропорту музыканты предпочли благоразумно уклониться.
Гость
61 - 03.08.2013 - 23:27
Хеrня, давно уже его оскорбили и не надо здесь разводить сопли...
Вы не задумывались почему так не сделали с Красным стягом?
63 - 04.08.2013 - 06:32
Как-то это напоминает ситуации с каррикатурами на пророка и фильмом о невинности мусульман. Народ в едином порыве реагирует на соответствующий сигнал. Как же, Россию ругать и унижать могут только сами россияне.
А не будь ютуба и мобил с видеокамерами, узнали бы только через неделю.

Почему молчат, кто, собственно, составлял список участников Кубаны, выбирал группы?
Гость
64 - 04.08.2013 - 07:00
Цитата:
Сообщение от djustim Посмотреть сообщение
49-гастрик >да ,как в народе про этот флаг говорят - голубые объединили белых и красных)),
впервые слышу такое....интересно, что это за народ, может подпольная организация какая?
Гость
65 - 04.08.2013 - 07:38
Гость
66 - 04.08.2013 - 09:23
Как все возбудились то)))))) Только гонорар чувакам выплатили чётко и выступать не надо))))))
67 - 04.08.2013 - 09:31
63-плюсмульон!
Гость
69 - 04.08.2013 - 21:46
смотел я энто видео, смотрел, так и не ощутил в себе ни единого градуса какого-либо гнева.. Вот за красный, серпасто-молоткастый порвал бы, чесслово, а за этот *триоклор*... Да х.. с ним, пусть чо хотят то и делают. Кусок тряпки, не связанный ни с чем кроме т.н. *пэдэрацыи*, славной только триллиардным казнокрадством да тотальной дебилизацией одной седьмой или восьмой. Подтерлись- и правильно, я щитаю. Есть за что.
Гость
70 - 04.08.2013 - 21:59
70-флекс- +++++++++++++++++++
Гость
72 - 04.08.2013 - 22:04
Хаха, вот меня такие храждане умиляют своей позицией типа *это флаг не нашей страны, наша страна это СССР, Неверленд, Хоббитания или на худой конец Винтерфелл какой-нибудь*.
А ведь же, мать иво, живете же именно в этой стране, и у неё именно этот триколор. Другого нет. Это ж все равно, что вашу маму обругают некультурно, а вы типа ой, это не моя мама, моя мама носит сарафаны, а кто эта тетенька в джинсах понятия не имею. Тьфу на вас.
Гость
73 - 04.08.2013 - 22:10
73-Фрейя > срать я хотел на вашу страну. Это не моя страна, это страна воров, 3,14доров и сексотов. Ее флагом пусть подтираются хоть пиндосы, хоть гватемальцы. А за серпасто-молоткастый мой дед тридцать с лихером осколков словил и всю оставшуюся на деревянной ноге хромал. А за триоклор убили товарища моего на чеченской войне- за березовские баксы и юмашевские баррели. Да горите вы синим пламенем с вашим триоклором, срать срать и еще раз срать на вас))
Гость
74 - 04.08.2013 - 22:14
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
смотел я энто видео, смотрел, так и не ощутил в себе ни единого градуса какого-либо гнева.. Вот за красный, серпасто-молоткастый порвал бы, чесслово, а за этот *триоклор*... Да х.. с ним, пусть чо хотят то и делают. Кусок тряпки, не связанный ни с чем кроме т.н. *пэдэрацыи*, славной только триллиардным казнокрадством да тотальной дебилизацией одной седьмой или восьмой. Подтерлись- и правильно, я щитаю. Есть за что.

Флекс, желаю тебе в будущем купить свой DeLorean и отправиться в твое любимое время.
Гость
76 - 04.08.2013 - 22:23
а мне неприятно было смотреть ролик, все мерзко и то что было сделано с флагом РФ, и то что поссали на хохляцкий...
мерзотна вся эта толпа в клубе, что верещала от удовольствия , а ежели б певун накакал посреди сцены и потом кал выкинул в толпу...?
Гость
78 - 04.08.2013 - 22:26
хм. флекс реально удивил. наверно все-таки разделяет так уж ненавистных ему "комми-свиней" и обычный рабоче-крестьянский класс,ковавший индустриализацию той страны,в последствии плодами которой пользуецо всякие нечистые на руку, который так рьяно защищает фрейя например)
Гость
79 - 04.08.2013 - 22:30
Цитата:
Сообщение от гастрик Посмотреть сообщение
75-Андрей_78 > А я обеими руками за назад в будущие, бо в нынешнем будущем, будущего нет! Только рабы и орды голодных чурок с дибильными рожами!


Братиша, лично ты можешь при ближайшей возможности отправиться во времена Ланселота и с мечом отстаивать свое право на жизнь. там лично ты сможешь замочить и чурок и раба какого нибудь. Твое право, право сильного. Вопрос, потянешь ?
Гость
80 - 04.08.2013 - 22:33
срать я хотел на вашу страну.
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
срать я хотел на вашу страну.

Если что, тот же Флекс определился............
Гость
81 - 04.08.2013 - 22:50
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
флекс 74 - Сегодня - 23:10 срать я хотел на вашу страну. Это не моя страна
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Да горите вы синим пламенем с вашим триоклором
Не касаясь таких идиотических позиций, отмечу, что это НАША страна, НАШ флаг, и в порядке общих процедур могли оперативно наступить визовые ограничения для музыканта, что могло оперативни инициировано прокуратурой, посчитавшей, что было зафиксировано издевательство на российским флагом на территории иностранного государства. То есть пойти законным путём.
А допускать нападение кучки неадекватов на музыкантов, с последующим топтанием нападавшими флага США - неадекватно, непрофессионально и популистки. Латынина привела аналогию: когда в африканской стране съели нашего посла, африканцы в качестве компенсации предложили: а вы съеште мол нашего... )) Такая же ситуация и здесь: против неадеквата выпустили местных неадекватов и позволили им потоптать флаг США, непричастный к данному инциденту.
Гость
84 - 05.08.2013 - 00:04
82-Страник >
Не касаясь таких идиотических позиций, отмечу, что это НАША страна, НАШ флаг, и в порядке общих процедур могли оперативно наступить визовые ограничения для музыканта, что могло оперативни инициировано прокуратурой, посчитавшей, что было зафиксировано издевательство на российским флагом на территории иностранного государства. То есть пойти законным путём.
А допускать нападение кучки неадекватов на музыкантов, с последующим топтанием нападавшими флага США - неадекватно, непрофессионально и популистки. Латынина привела аналогию: когда в африканской стране съели нашего посла, африканцы в качестве компенсации предложили: а вы съеште мол нашего... )) Такая же ситуация и здесь: против неадеквата выпустили местных неадекватов и позволили им потоптать флаг США, непричастный к данному инциденту.
Надо было БЫ!а терь-тока скулить:)
Гость
85 - 05.08.2013 - 06:34
Странник, полностью с Вами согласен, но проблема в том , что система заполнена бесхребетными руководителями всех уровней, увязших в воровстве и чинопочитании, боящихся открыто и решительно выступить против любого представителя западных стран, так как все вклады там, а не здесь. Все боятся пополнить список Магницкого.
86 - 05.08.2013 - 07:02
Ой что деется. Начинают-то перековываться записные писаки. На соседнем форумке-то, один уже в оппозицию вступил. А теперь вон, флекс, который постоянно костерил совков и всю их аттрибутику - уже порвать за их флаг готов как тузик телогрейку. Чтой-та наверьху творится, раз заметались...
Гость
87 - 05.08.2013 - 07:46
а мне пок что подтираются хоть "радужным" хоть "серпасто-молткастым", мой флаг флаг русских людей и Российской Империи!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены