К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Американец публично подтерся русским флагом

Гость
0 - 02.08.2013 - 20:48
Басист группы Bloodhound Gang на концерте в Украине подтерся русским флагом. Вот, мне кажется, что за такое нужно сразу вязать и не то что двушечку, но и пожизненное давать.

http://www.youtube.com/watch?v=vIxKOcbK_vo#at=14



Гость
81 - 05.08.2013 - 08:01
тема перерастает в "А вот то - мой флаг, а то - не мой". При этом как все жили в Раше, так и живут)))))
Гость
82 - 05.08.2013 - 08:09
Кстати, а все видели видео, как этот же басист Bloodhound Gang помочился на украинский флаг?

http://www.youtube.com/watch?v=yZuFl989MaM

Украинцы аплодировали, судя по записи.
Гость
83 - 05.08.2013 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Страник Посмотреть сообщение
Не касаясь таких идиотических позиций, отмечу, что это НАША страна, НАШ флаг,
страна то она конечно наша, и если бы этот недопиндос прокричал бы со сцены что-нить о том что страна наша говно или что мы с вами здесь живущие сплошь кондомы то это да, за то и пасть ему порвать было бы неплохо, и рога поотшибать не помешало. А протягивание куска определенной окарски материи сквозь штаны должно было вызвать дипломатические последствия, но никак не псевдопатриотическую истерику, тут я абсолютно с вами согласен.
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Ой что деется. Начинают-то перековываться записные писаки.
определенная слабость на верхнюю треть позволяет некоторым относить меня то к одним, то к другим, то к третьим. На самом же деле мне плевать на вас всех, я за правду и только))
Цитата:
Сообщение от VDRUG Посмотреть сообщение
Кстати, а все видели видео, как этот же басист Bloodhound Gang помочился на украинский флаг? Украинцы аплодировали, судя по записи.
На Украине тоже есть разумные ребята))
Гость
84 - 05.08.2013 - 10:49
0 VDRUG-А у меня их два сшитых британянкифлага уже даавно перед дверью лежат вместо коврика,и все кто приходит в гости обязательно ножки вытирает,говорят ну оочень хороший коврик.
Гость
85 - 05.08.2013 - 11:05
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
страна то она конечно наша, и если бы этот недопиндос прокричал бы со сцены что-нить о том что страна наша говно или что мы с вами здесь живущие сплошь кондомы то это да, за то и пасть ему порвать было бы неплохо, и рога поотшибать не помешало. А протягивание куска определенной окарски материи сквозь штаны должно было вызвать дипломатические последствия, но никак не псевдопатриотическую истерику, тут я абсолютно с вами согласен.

Ну да, ну да. Не тр..ли в ж., так только поелозили по рту. Вашим языком выражаясь. Это был плевок в Россию, так что не надо ля ля. Уродов надо было закрыть и заставить флаги шить, и е...ть за каждую кривую строчку и так с годик. И пусть друг друга обсыкают, раз им нравиться.
Гость
86 - 05.08.2013 - 11:08
Жалко, что они на кубана не попали и сдуру в день ВДВ их флаг через штаны не пропустили. я думаю, что из России они бы уже не уехали. Да простят меня одуванчики. Те , что летят над землей, даже за мысль такую.
Гость
87 - 05.08.2013 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Не тр..ли в ж., так только поелозили по рту.
присуньте свой тюремный фольклор себе в мозговую трещину, гражданин. Если вам по рту кто и поелозил то это ваши личные интимные переживания, проецировать которые на весь свет по крайней мере неприлично. Тут надо выбрать из умных вы или из красивых. Если из красивых то надо было их распять на Красной площади и затравить их медведями под звон сводного полка балалаешников в ушанках, если из умных то поступить как поступили бы в какой-нить цивилизованной стране- выдворить вон да пожизненно зашить визу, а так вышло что и дурни и уроды разом, некрасиво в общем вышло))
Гость
88 - 05.08.2013 - 11:25
95-флекс >выдворить вон
все было проще, можно было отреагировать ДО въезда и просто не пустить.
но тогда все прошло бы без резонансу, а это не наш метод )
Гость
89 - 05.08.2013 - 11:27
Флекс, красава, я другого и не ожидал от Вас. Умный человек, но словоохотливый . :) Я думаю понятно я выразился. И флаг России повесили на концерте в Украине не спроста. Не надо строить из себя дурачка. Не получиться.
Гость
90 - 05.08.2013 - 11:31
А всем терпилам , рекомендую купить олвейс и ими утираться. когда в следующий раз вашу страну будут унижать. И строчить темы о лучших раскладах в будущем. Если бы да кабы....... Все сделали правильно. Вру . Надо было вообще задавить. Просто страна наша в окружении шакалов, ждущих любой повод, чтобы горло перегрызть.
Гость
91 - 05.08.2013 - 11:43
98-Андрей_78 > на самом деле ничего особенного не сделали, не задавили же.
именно не пустить было бы жестче - как пример другим.
а наскоки казаков в анапском аэропорту сродни выступлению кубанского казачего хора.
Гость
92 - 05.08.2013 - 12:03
Лично я считаю, но это мое мнение, что то, вообще фэйк. ни лиц не видно, ничего, флаг попинали. Кто то в тему решил казакам славу сделать. Если все таки правда, ну, тоже молодцы.
Гость
93 - 05.08.2013 - 12:45
98-Андрей_78 >на "обиженных" воду возят или под шконкой держат..
Гость
94 - 05.08.2013 - 13:07
к чему сей пост, отче ?
Гость
95 - 05.08.2013 - 13:19
97-Андрей_78 >научись пейсать тся/ться сперва. а потом уж вещай про "караул,нас унизили". Как особо униженный ответь всем своим православием на деяния грязных янки: выкинь свой комп на мусорник и все,что так или иначе связано с контролем мануфактуры пиндостана, то есть чуть менее чем полностью все твое домашнее барахло)
Гость
96 - 05.08.2013 - 13:23
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
97-Андрей_78 >научись пейсать тся/ться сперва. а потом уж вещай про "караул,нас унизили". Как особо униженный ответь всем своим православием на деяния грязных янки: выкинь свой комп на мусорник и все,что так или иначе связано с контролем мануфактуры пиндостана, то есть чуть менее чем полностью все твое домашнее барахло)
Выучи русский потом плачь, страдалец. я не обижен ни на кого. Даже на тебя, неуч. Я даже не патриот ряженый. Мне бежать некуда. И если этот корабль начнет тонуть, я потону вместе с ним. Эта связь, сильнее чем писаный патриотизм неких личностей.
97 - 05.08.2013 - 13:26
91-флекс >милейший, да мне [*****] вообще, кто вы и какую функцию несете тутошним читателям:). Просто тут кое-кто укакивался от радости, что проклятый совок кончился навсегда и все, что с ним связано, кануло в священные воды Стикса :)))
Гость
98 - 05.08.2013 - 13:30
я хоть и не патриот российского флага больше к красному склоняюсь, но все же патриоты не должны прощать такое оскорбление, за это нужно вспороть ему живот и засунуть флаг ему в брюхо пусть переваривает если сможет
Гость
99 - 05.08.2013 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
олвейс и ими утираться
Клоун, укус не получился, зубы иди подточи.
Гость
100 - 05.08.2013 - 13:37
троишь..:)
Гость
101 - 05.08.2013 - 16:08
всё автор, возрадуйтесь...нагнули америкозов! теперь в КК у них статус нон грата...
102 - 05.08.2013 - 17:59
По 2 каналу сейчас Золина оправдывается на счёт Кубаны.
Гость
103 - 05.08.2013 - 18:12
110-Кася > Понимаю,что освистают:))
Но што такое Кубана?
Разврат,алкоголизм,наркомания,и всё без меры...
И исполнители типа- Bloodhound Gang.всё.
Гость
104 - 05.08.2013 - 18:14
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
110-Кася > Понимаю,что освистают:)) Но што такое Кубана? Разврат,алкоголизм,наркомания,и всё без меры... И исполнители типа- Bloodhound Gang.всё.
А как Вам Антонов?
Гость
105 - 05.08.2013 - 18:16
+ америкосы бы подобного не допустили,тем паче-
русскому музыканту.Нагнули б ниже плинтуса.
А этот давно в америке,потешаеца рассказывая кентам,
а здесь позднее зажигание,тока решили дело возбудить:)))
Гость
106 - 05.08.2013 - 18:19
112-жабокотик > так же,как и тебе,или ты с него млеешь?
извини,не предполагал.(и не надо мне выкать).ок?
Гость
107 - 05.08.2013 - 18:25
http://ura-inform.com/ru/politics/20...osudarstvennym
по факту надругательства над государственным флагом Украины музыкантом американской группы BloodhoundGang открыто уголовное производство.
Гость
108 - 05.08.2013 - 18:48
гы, квасные зажигают. золена на *росии-1* зажигает. ряженые зажигают. винстон60 (здесь) зажигает. какая вакханалия маразма, например)) если шо,то в пиндоссии не запрещено сжигать флаг,и поэтому регулярно там на фестивалях рок и метал музыки всякие хиппари и говнари палят звездно полосатые полотна прям на сцене. ничо. никто не умер,например. зато здесь особо "потреотичные хомячи" спокойно относятся как к омону,коий ломает ботинками трикорлоровские стяги,отобранные у *несогласных*,так и к чеченским дворникам,убирающим территории этими же знаменами :)))
Гость
109 - 05.08.2013 - 20:11
116-tih_online > я б те сказал,да не поймёшь.
Попробую в двух словах.
я не знаю,как у вас в пиндосии,а здесь,да и во всём цивилизованном мире,это как бы не принято.
понял-не?
Гость
110 - 05.08.2013 - 21:45
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
гы, квасные зажигают. золена на *росии-1* зажигает. ряженые зажигают. винстон60 (здесь) зажигает. какая вакханалия маразма, например)) если шо,то в пиндоссии не запрещено сжигать флаг,и поэтому регулярно там на фестивалях рок и метал музыки всякие хиппари и говнари палят звездно полосатые полотна прям на сцене. ничо. никто не умер,например. зато здесь особо "потреотичные хомячи" спокойно относятся как к омону,коий ломает ботинками трикорлоровские стяги,отобранные у *несогласных*,так и к чеченским дворникам,убирающим территории этими же знаменами :)))

ну ,они там со своим менталитетом могут туалетной бумагой с сшп-ским флагом подтираться- дикие люди,че с них возмешь(чья то цЫ ), только может мы будем своей думалкой думать и определять из собственного нравится\не нравится что есть хорошо, а что быдлячество

повторюсь ,то что мерикосы такое учудили-это их мерикосовские странности, непонятно другое,почему хохлы в клубе, в которых кинули вымазанным в гениталиях флагом, стояли и ржали... им как это ....не блевотно? а ежели б в них какашками ...?
Гость
111 - 05.08.2013 - 22:00
118-бонна111 >почему вас не удивляет какие-то "чувства верующих",которые(чувства) имеют право на жизнь(и которые лично я не отрицаю), и одновременно удивляют "какие-то хохлы". То есть,вы принципиально подчеркиваете и не против закрепить доминирование какой-то группы людей,ее идеологии на другой группой? Те ужаленные в клубе хохлы точно также - аки верующие - имеют право. Имеют! Имеют право быть пацифистами и гражданами мира,геями и лесбиянками,евреями и поклонниками панка,коий - снова подчеркиваю - подразумевает глумление,стеб и черный какбэ йумор над любым символом. Если чо,то прецтавитель группы крикнул,шо раша лучше пиндостана,асашай - сакс(сосет) как моя подружка. Гордились бы! Демократия наконец воссияла ярким пламенем)))
Гость
112 - 06.08.2013 - 06:10
очень показательно, что публичное подтирание г-на Путина и Ко российской конституций такого батхерда среди сетевого хомячья не вызывает. Растаптывающие ногами и ломающие древка российских флагов ОМОновцы при разгоне очередной группы "несогласных" также как-то обойдены вниманием были. Цирк и позорище))
Гость
113 - 06.08.2013 - 07:16
Слишком много внимания куску трехцветной тряпки....
Гость
114 - 06.08.2013 - 08:18
Цитата:
Сообщение от egoist_XXl Посмотреть сообщение
Слишком много внимания куску трехцветной тряпки....
Ну как Вам сказать... Религиозные чувства вон законом защищают, а почитание государственной атрибутики также содержит, безусловно. элементы культа. Тут можно рассмотреть весь ряд: кладбища, символ "Вечного огня" (заимствованый у язычества), мемориалы и т.д.... Новое придумать трудно, поэтому обычно берётся древняя религиозная атрибутика и соединяется с современностью. В основном, всё это используется как элемент контроля и управления.
Поэтому выпущенные в Анапе "казачки", топтавшие флаг США, по замыслу организаторов должны были "послужить единению" ))

Напомню, что американский суд в 90-е оправдал гражданина США, совершившего сожжение американского флага и признавший это "выражением права на свободу слова" - то есть, признал его право на выражение таким способом своей позиции.
Гость
115 - 06.08.2013 - 10:27
http://forums.kuban.ru/f1065/kak_vam_eto-4589780.html
Женщины - патриоты о теме сабжа)))
Гость
116 - 06.08.2013 - 16:41
Да ладно вам, чего вы так, Путин вообще чайники ворует...
http://www.youtube.com/watch?v=sTJkoXkUB1s
Гость
117 - 06.08.2013 - 17:04
А разве для настоящих панков не в радость получить по роже?
Гость
118 - 06.08.2013 - 17:09
Цитата:
Сообщение от MasterSl Посмотреть сообщение
А разве для настоящих панков не в радость получить по роже?
не, это обычных людей в радость. А от казаков - западло. Не по понятиям))
Гость
119 - 06.08.2013 - 18:03
У одних нормально глумиться и стебаться над чужими символами, у других за такие дела принято как минимум бить мордасы, а третьи просто закопают или сожгут. Ну так все имеют право на свое собственное видение и поступки соответствующие их мировозрению. Или не? Поглумился будь готов ответить.
Гость
120 - 06.08.2013 - 18:10
+119 Лично я миролюбивый и законопослушный, бить бы не стал, просто посадил бы по максималке, шоб другим не повадно, а на зоне нашлись бы желающие подрихтовать пиндосов, наши государственые мужи оказались слабы кишкой, кроме пафосного гнева и маловрозумительной заварушки в аэропорту, пиндосам сосбно сошло с рук, даже бабки забрали.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены