К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Актер Алексей Серебряков отказался от Российского гражданства и уехал

Гость
0 - 02.08.2014 - 07:29
Нет, не в Украину, в Канаду.
Часто в России говорят что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне пусть искусственная улыбка чем искренняя злоба.



Гость
201 - 04.08.2014 - 15:44
195-Dimentiy new >Я в свое время наслушался Ельцина. Больше не хочу.
Гость
202 - 04.08.2014 - 15:47
201-AlexYeisk > а при чем тут Ельцин?
Гость
203 - 04.08.2014 - 15:53
202-Dimentiy new >Ты не поверишь, но в 1990-91 этот муфлон жег напалмом.
И мы реально верили, что главное - прогнать коммунистов. И всё, дело сделано. Щаз заживем!

А потом пришел пушистый песец.
Гость
204 - 04.08.2014 - 15:55
203-AlexYeisk >Какой муфлон? Какое отношение Кудрин имеет к Ельцину?
Гость
205 - 04.08.2014 - 15:58
204-Dimentiy new >А мне хватило одного.
Других муфлонов слушать не желаю.
Гость
206 - 04.08.2014 - 16:00
205-AlexYeisk > офигическая аргументация.
Гость
207 - 04.08.2014 - 16:04
Пессимист - это оптимист с богатым жизненным опытом..
Гость
208 - 04.08.2014 - 16:09
206-Dimentiy new > на соседней ветке ватники жалуются, что им зарплату только 5 тыщ в белую платят и написать заяву в органы они не могут, тк их выгонят с работы. Во всем виноват ельцын с его 90-ми годами и пофиг, что уже 15 лет прошло
Гость
209 - 04.08.2014 - 16:27
208-Chip_AC > неужто этовсёпутин???))))
Гость
210 - 04.08.2014 - 16:32
209-Фиолетовый Кактус > хде? )))
Гость
211 - 04.08.2014 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
208-Chip_AC > неужто этовсёпутин???))))
Ён, пра-ативный!
Гость
212 - 04.08.2014 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
209-Фиолетовый Кактус > хде? )))
Та уже почитай под Киевом! *(так рождаются укроновости..)
Гость
213 - 04.08.2014 - 16:45
208-Chip_AC >И кого надо поставить вместо Путина, чтобы навести порядок?
Гость
214 - 04.08.2014 - 16:56
Навальный приде- порядок наведе. Трепещите, жулье))
Гость
215 - 04.08.2014 - 17:09
Цитата:
Сообщение от AlexYeisk Посмотреть сообщение
Ну, раз бред, то ответь, кого лично ты видишь в должности президента. Не надо агитировать "против всего плохого и за все хорошее". Просто скажи: Путин - плохой, а вот Иванов/Петров/Сидоров - хороший.
Я уже сказал... выборы будут, будем выбирать... я ж человека по программе выбираю, а не по морде-лица...

А бред твоего вопроса в том, что ты сам не можешь ответить на аналогичный вопрос на счет приемника... Кто будет приемником? Кого выберут россияне?
У тебя нет ответа... странно...
Но мораль здесь в том, что если ты не знаешь фамилии, то это не значит, что человека такого нет...
Ну и не надо так плохо думать о России, что среди 140 млн. человек не найдется хотя бы одного достойного... Бггггг!!!
Гость
216 - 04.08.2014 - 17:11
Цитата:
Сообщение от AlexYeisk Посмотреть сообщение
А потом пришел пушистый песец.
ты про цены на нефть? да... этот пушистый зверь неоднократно приходил к нам... коммунизм пошатнулся из-за него...
Чтобы он не приходил больше, нужно избавится от нефтяной зависимости... путен наобещал с три короба, но сделал все наоборот... например, нефтяная зависимость России сейчас выше, чем при Ельцине и СССР... Как думаешь, что будет, когда этот пушистый зверек придет опять?
Как думаешь, кто будет виноват в том, что ты не смог сделать правильных выводов?
Гость
217 - 04.08.2014 - 17:15
Цитата:
Сообщение от AlexYeisk Посмотреть сообщение
И кого надо поставить вместо Путина, чтобы навести порядок?
того, кто будет говорить о конкретных вещах, полезных для России...
Например, кто правильно предлагает бороться с коррупцией... не просто трезвонить об этом, а создавать условия, чтобы ее минимизировать... например, ввести в УК уголовный состав как того требует 20 статья Конвенции по борьбе с коррупцией за незаконное обогащение и препроводить всех дачников "Сосны" в СИЗО... а не охранять их силами гопников...
Ну как вариант можно и дальше слушать развесистую лапшу от путена про то, как он уже 15 лет борецца с коррупцией, когда чинуши уже так обнаглели, что даже не стесняются...
Гость
218 - 04.08.2014 - 17:57
215-Sandy I >Дружок, а тебя не смущает тот факт, что россияне УЖЕ выбрали... Путина.
Гость
219 - 04.08.2014 - 17:59
217-Sandy I >Назови мне хотя бы одну "демократическую" страну, где нет коррупции?
Гость
220 - 04.08.2014 - 18:00
216-Sandy I >Цены на нефть - далеко не основная причина развала СССР.
Гость
221 - 04.08.2014 - 18:04
215-Sandy I >Подведем итог:
Ты предлагаешь нам свергнуть Путина (кстати, законно избранного и имеющего поддержку большинства населения)и...
И "посмотреть", может, кто-нибудь найдется... ну, среди 140 миллионов, да не важно... Главное, без Путина.

Нет, дорогой, иди ты на три координаты.
На штурм Зимнего мы пойдем не раньше, чем ты нам Ленина покажешь. А нет Ленина - нет разговора.
Гость
222 - 04.08.2014 - 19:50
Цитата:
Сообщение от AlexYeisk Посмотреть сообщение
Дружок, а тебя не смущает тот факт, что россияне УЖЕ выбрали... Путина.
Однажды немцы выбрали Гитлера.. и чо?

Цитата:
Сообщение от AlexYeisk Посмотреть сообщение
Назови мне хотя бы одну "демократическую" страну, где нет коррупции?
я разве не уровень коррупции имел ввиду? Бггггг!!!

Цитата:
Сообщение от AlexYeisk Посмотреть сообщение
Цены на нефть - далеко не основная причина развала СССР.
Они часто не основная причина... но обычно при их падении у нас разваливается что-то большое...

Цитата:
Сообщение от AlexYeisk Посмотреть сообщение
Ты предлагаешь нам свергнуть Путина (кстати, законно избранного и имеющего поддержку большинства населения)и...
Больное воображение? я не предлагаю его свергнуть... я предлагаю перестать быть ватой, взяться за ум и понять, что под его руководством страна идет не туда... чем больше народу это понимает, тем лучше... чем меньше, тем хуже... будет просто больнее...

Цитата:
Сообщение от AlexYeisk Посмотреть сообщение
И "посмотреть", может, кто-нибудь найдется... ну, среди 140 миллионов, да не важно... Главное, без Путина.
нет мы подождем, пока его как членов политбюро вынесут с поста вперед ногами, умершего от естественных причин и назначевшего после себя приемника, которому альтернативы тоже не будет...
Ты как белка в колесе... тебе объясняют, что отсутствие альтеративы - это фикция... систему создали такой, чтобы ты так думал... но из-за того, что ты не можешь понять первопричину, ты не можешь разорвать круг... нет альтернативы, поэтому пусть будет путен, который сделал так, что нет альтернативы... Бгггггг!!!
Есть другой вариант... добиваться от властей, чтобы была альтернатива...
Если же все будет продолжаться так же, то через какое то время его вынесут через майдан... но не потому, что я тут этого хотел, а потому что это естественный ход истории.. так обычно и бывает...
Гость
223 - 04.08.2014 - 19:51
Цитата:
Сообщение от AlexYeisk Посмотреть сообщение
Нет, дорогой, иди ты на три координаты. На штурм Зимнего мы пойдем не раньше, чем ты нам Ленина покажешь. А нет Ленина - нет разговора.
Ну да... на такую вату и рассчитано... сиди и жди дальше... пока ждалка не сломается... вот как тут без Бгггггг?
Гость
224 - 04.08.2014 - 20:11
Кому тут Путин не нравится ? Вы еще скажите , что его нет:)
http://www.youtube.com/watch?v=pnKtdTdBUws
Гость
225 - 04.08.2014 - 20:12
господа, а вам не кажется что вы берега путаете? Тема про искусство, мать вашу.
Гость
226 - 04.08.2014 - 20:19
222-Sandy I >"Есть другой вариант... добиваться от властей, чтобы была альтернатива..."

Опа... приехали...
Т.е. сама власть должна найти себе альтернативу???
Гость
227 - 04.08.2014 - 20:24
Я так понимаю, что конкурентов у Путина нет, но в этом виноват Путин.
И его надо заставить... сделать неизвестно что...
Гость
228 - 04.08.2014 - 20:28
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
господа, а вам не кажется что вы берега путаете? Тема про искусство, мать вашу.

Оно же требует жертв. :)
Гость
229 - 04.08.2014 - 20:44
Цитата:
Сообщение от AlexYeisk Посмотреть сообщение
Опа... приехали... Т.е. сама власть должна найти себе альтернативу???
Власть не должна истреблять конкуренцию... это то, что россияне не должны ей прощать... но они прощают... знать блуждать россиянам еще долго и кризисы принимать много... ну пока не дойдет, в чем ценности... что важно, чтобы страна развивалась...
путен как патриот мог бы отказаться от своих амбиций и интересов и пропагандировать именно эти ценности... но увы... друзья путена важнее, поэтому россиянам промывают мозги... собственно в связи с этим путен ничего выдающегося из себя не представляет...
Гость
230 - 04.08.2014 - 20:46
Цитата:
Сообщение от AlexYeisk Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что конкурентов у Путина нет, но в этом виноват Путин. И его надо заставить... сделать неизвестно что...
Угу... виноват... потому что меняет избирательное законодательство так, чтобы конкурентов не было... все ключевые должности - назначенцы... выборная должность уровня председателя кооператива "Фиалка" не позволяет конкурировать с ним...

Про неизвестно чего Бггггггг!!! Известно чего.. не надо прикидываться дурочкой... Не нужно подавлять конкуренцию в политике... Это отбрасывает страну назад, тормозит ее развитие...
Гость
231 - 04.08.2014 - 20:47
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
господа, а вам не кажется что вы берега путаете? Тема про искусство, мать вашу.
Не кажется... то, что мы обсуждаем и есть причина, почему отсюда уезжают... даже дети чиновников...
232 - 04.08.2014 - 20:51
"Есть другой вариант... добиваться от властей, чтобы была альтернатива..." -видим, укры уже ее добились. Такая альтернатива у них теперь, просто зашибись, либо замой сдохнуть от холода, либо до нее не дотянуть. Меня и моих знакомых в нашей стране все устраивает. Кого не устраивает - валите на хрен, к альтернативам. Кончиты, Ляшко, демократические бибизяны и Псаки в одном сапоге - вот ваша альтернатива )))) Sandy I - это к тебе относится и твоему Таковскому дружку.
233 - 04.08.2014 - 20:53
215-Sandy I >нам одного достойного уже подсунули
Я устал, я ухожу, а пока этот посидит, фамилию потом узнаете
Замкнутый круг
Увы, наша оппозиция такова, что может вызвать только чувство цирка. Настоящую в застенках, видать, держат и к людям не выпускают, а позволяет увидеть такую "альтернативу" что обнять и плакать. Вот это и есть главное преступление власти
Гость
234 - 04.08.2014 - 20:53
230-Sandy I >Интересно...
И кому же это Путин (коварно изменивший законодательство) запретил баллотироваться в президенты?
Где в 2012 году были эти ваши тайные спасители России? Почему не писали программы? Не обращались к народу с воззваниями?
Как вообще связано наличие Путина с отсутствием других реальных кандидатов? Он их посадил, расстрелял, съел?
235 - 04.08.2014 - 20:59
Господин Амадео, время комиссаров вроде прошло. Если Вам не нравится Sandy I , лично я бы предпочел, что бы Вы валили. Но в идеале оставайтесь все тут.)
236 - 04.08.2014 - 21:10
235 - господин юнкер! Не указывайте мне, что мне делать, и я не скажу, куда вам надо идти ))))) А вмешиваться в чужой диалог как-то не по-юнкерски. И кстати, если время комиссаров прошло, а почему ваш друг Так все настойчиво ждет в соседней теме господина Дзержинского?
237 - 04.08.2014 - 21:28
Тут публичная дискуссия, в противном случае у Вас есть возможность писать личные сообщения. К тому же именно Вы указали вон из России думающему гражданину. Согласен, много бед было от думающих в нашей истории, но еще больше от молчаливого согласия.
238 - 04.08.2014 - 21:35
237 - этот гражданин и его друзья открыто и нагло занимаются ведением информационной войны, не брезгуя фейковыми методами. Конечно, всем ясно, что модераторам - уплочено, да и форум вроде как жив таким темами)))) Тем не менее, к думающим гражданам данных персонажей отнести затруднительно, особенно если учесть, что часть этих думающих находится далеко за пределами РФ.
Гость
239 - 04.08.2014 - 21:46
*голосом клинта иствуда" люди делятся на два типа: те, кого устраивает путин и нормальные.
240 - 04.08.2014 - 21:52
239-21093 >ну меня не устраивает, а толку?
Эти ваши клоуны прокремлевские, которым то дела шьют, то спускают на тормозах, кроме горечи ничего не вызывают
В жизни был только один отчетливый пик, когда впереди была целая жизнь и море свободы. 22 августа 1991 года и борис николаевич на броневичке. То, что было потом не имело с этим пиком ничего общего, но такого четкого щелка больше не возникало, дай бог увидеть это еще раз, хоть когда-нибудь

Кстати, из вас, рембо клавиатурных, одна елка настоящий борец с режимом. Вот спросила у медведева "дмитрий анатольевич, а вы еще долго?", и он не только с трассы минут через 20-30 свалил, но и с поста вскорости. Жаль с путиным на лыжне пересечься не довелось


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены