К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Актер Алексей Серебряков отказался от Российского гражданства и уехал

Гость
0 - 02.08.2014 - 07:29
Нет, не в Украину, в Канаду.
Часто в России говорят что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне пусть искусственная улыбка чем искренняя злоба.



Гость
41 - 02.08.2014 - 18:55
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Россия это не партия или президент, это прежде всего Родина
культ Родины.это для узколобых примитивов не вышедших интелектом из язычества!
42 - 02.08.2014 - 19:28
41-барин > Ubi bene ibi patria
Спешу тебя разочаровать - не ты первый.
Гость
43 - 02.08.2014 - 19:31
Ну уехал и уехал, по заведенному обычаю, возможно и потоптался по Родине, это особенно цениться на Западе и такие люди там поощряются, правда ничего плохого я о нем не слышал, просто уехал туда где востребован...только и всего...
44 - 02.08.2014 - 19:47
Он уехал ради детей, как говорил, что бы они росли в нормальных условиях, речь не о мат-м достатке, а о человеческих ценностях и взаимоотношениях. Ну а снимается он в России, самолет делает это реальным.
Гость
45 - 02.08.2014 - 19:55
Вы знаете, ехать туда где все уже построено другими, бросив свое место , свою страну, никогда не понимал этого....хотя дети рассуждают , как вы, дикостей у нас в жизни пока чрезмерно много...
Гость
46 - 02.08.2014 - 19:58
а кто это? в фильмах играл?
47 - 02.08.2014 - 20:07
44 нет уж. Уехал - нефиг сюда соваться на приработок. Зодолбали эти типа талантливые. Весь мир давно живет по принципу - в Америке зарабатывают, в Европе тратят. И только наши идиоты уходят здесь от налогов, гребут бабосы, а при первой возможности валят в Штаты или Канады. Только они там никому не впали, поэтому через пару лет снова приползают, зарабатывают, и снова - валят. Этот актеришко такого сорта, что там своих таких валом, свалил - пусть там и остается. А то достали уже - то Фриске, то Киркоров, все рвутся в Майами. Что-то нигде не пишут, как амеры тащатся от талантливой Жанны, Фили, или Валерия. Там свои Рики Мартины есть и Джей Ло, которые уж точно фору дадут любой российской звездульке. А то вон Леонтьев, то на всех углах трындит как у него на ранчо манго уродились крутое, ящиками собирает, а как на гастроли за баблом - так в Сочи прется. Свалил - ура, сиди теперь под пальмой, жуй манго.
45+10000!!!
48 - 02.08.2014 - 20:11
44 -ценности ему наши не нравятся? Так раз ты публичная личность -задавай тон ценностям! Играй в таких фильмах, чтобы ценности прививать, веди себя достойно. Страна сделал тебя публичным, дала тебе образование - дай стране ценностей, которые считаешь нужными. А свалить за бугор - да сейчас каждый третий может, оно - легче всего. Слабак ваш малчик, а слабаки - пусть валят в Канаду ))))
Гость
49 - 02.08.2014 - 20:12
Нет, не в Украину, в Канаду.

А и правда, известны ли случаи эмиграции разных нисагласных с внешней политикой России (или по любым другим мотивам) в Хохланд? Почему в Укопию не едут Макаревич, Ахеджакова и прочая?
Гость
50 - 02.08.2014 - 20:42
Зачем далеко ходить,возьмите любого чиновника рангом не ниже министра. Где живет дочь путина? А где лаврова? А почему есть рублевка или почему богатеи не живут с остальными небогатеями? Да потому что западло. А почему за бугром? Да все потому же западло стоять в очередях,видеть протокольные рожи в местном жеке или же смотреть на дпсника,который вымогает. Банальнейшая причина - удобство и комфорт. Ну и главенство права. Предсказуемость.
Гость
51 - 02.08.2014 - 20:55
41-барин >Ну ка расскажи мне узколобому про культ не Родины. Будет интересно почитать про этот КУЛЬ. Может что новое открою для себя.
Гость
52 - 02.08.2014 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Шеф Посмотреть сообщение
Зачем далеко ходить,возьмите любого чиновника рангом не ниже министра. Где живет дочь путина? А где лаврова? А почему есть рублевка или почему богатеи не живут с остальными небогатеями? Да потому что западло. А почему за бугром? Да все потому же западло стоять в очередях,видеть протокольные рожи в местном жеке или же смотреть на дпсника,который вымогает. Банальнейшая причина - удобство и комфорт. Ну и главенство права. Предсказуемость.
каждому свое и каждый живет по достаткам, а обсуждать или осуждать чужие достатки непристойно ....пусть живут где хотят, только вот не думаю, что сегодня комфортно детям первых лиц за границей!
Гость
53 - 02.08.2014 - 21:03
52-ingener13 >и именно поэтому дочь путина живет в цитадели геев и разврата - Голландии?
Гость
54 - 02.08.2014 - 21:09
53-Шеф >Пруфлнк есть? А то ведь так можно как я, за узколобого прокатить. Ну ка ссылочку в студию.
Гость
55 - 02.08.2014 - 21:15
А куля - я давно не могу смотреть на так называемых звезд.Полная не искренность,слащавость,лжепатриотизм....но я жил и буду жить как сакмодостаточный человек с тем достатком и недостатками каких достоин, с привитыми мне ценностями в СССР...да совок,да люблю Родину такую как она есть....ЧЕЛОВЕК должен любить место где родился и делать его лучше...а бегут только крысы.
Гость
56 - 02.08.2014 - 21:18
49-_Эовин_ > петрановская угрожала в своем жж, что уедет в "свободную" Украину из "тоталитарной" России )))
0-лысый кактус > он вроде давно уже уехал, а от гражданства отказался, так вроде наша страна двойного не признает? Хотя могу и ошибаться...
Гость
57 - 02.08.2014 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Шеф Посмотреть сообщение
52-ingener13 >и именно поэтому дочь путина живет в цитадели геев и разврата - Голландии?
Во первых причем здесь Путин и где его дочь вы врядли знаете))))) Мы говорим о актерах уезжающих на Запад....хотя ссылки нет и все это на совести автора!
Гость
58 - 02.08.2014 - 21:23
57-ingener13 > актеры давно обосновались в московской землице.
Сраные современные лицедеи - кому они интересны???
Гость
59 - 02.08.2014 - 21:23
Кстати я как то был в одном очень известном месте и видел со слов нашего водителя дачу одной известной личности))))) а Голландия это блеф , скорее, но не стоит обсуждать ее..нелогично и не тактично...
Гость
60 - 02.08.2014 - 22:00
57-ingener13 >Ты глаза то разбуй!!! И совесть мою не тронь, нет её у меня.
34 пост читай пожалуйста редиска!
Извинений не надо, всяко в жизни бывает.
Гость
61 - 02.08.2014 - 22:02
60-лысый кактус >А, ты про другого автора наверное. Так ссылки не будет, это фейк как и сам автор. Он кушает гуано месячной давности и не принюхивается.
Гость
62 - 02.08.2014 - 22:04
61-лысый кактус >Просто автром называют того кто является родителем темы, остальные вассалы. (про вассалов - щютка)
63 - 02.08.2014 - 22:41
это ч м о уже тут... в квн сидит. видимо, ценности прививает, от которых в канаду сбежал.
Гость
64 - 02.08.2014 - 22:52
0-лысый кактус > да и хрен с ним. Уехал и уехал.
Гость
65 - 02.08.2014 - 23:00
64-Лорчег >Да дело не в том что уехал. Ну уехал и уехал, но он же показал свою сущность. Вот в чём деле вопрос. Малыш бы не уехал. Малыш бы в доме профсоюзов остался героем. Такие дела...
Гость
66 - 02.08.2014 - 23:19
65-лысый кактус > какую сущность он показал? Подумаешь - уехал. Значит там ему лучше. Ну или хуже. А нам, собственно говоря, до лампочки.
А про какого профсоюзного малыша речь?
67 - 02.08.2014 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
это ч м о уже тут... в квн сидит. видимо, ценности прививает, от которых в канаду сбежал.
Там нет Серебрякова
Гость
68 - 02.08.2014 - 23:36
67-Dede > Это про Макарку возможно, но и то не всегда, а только в полнолуние.
Гость
69 - 03.08.2014 - 07:26
Пора снова ставить железный занавес, иначе наша страна скоро может остаться без граждан. Свалят все думающие, одни лакеи останутся. Скучно же!
70 - 03.08.2014 - 07:44
69-21093 > ты думающий или лакей ? Если лакей - тебе д.б. пофиг, если думающий - почему ты ещё тут ?
Гость
71 - 03.08.2014 - 07:47
Лора, Малыш-прозвище главного героя в фильме Фанат, которого сыграл Алексей Серебряков. Действия фильма разворачиваются в Одессе.
Попробуешь дальше сама как то увязать с этим всем дом профсоюзов?
Гость
72 - 03.08.2014 - 07:55
70, ты разве не понял что это фикция, попытка спровоцировать новый виток общения где участники отвлекутся и перестанут ссать в центр пятой колонны.
Да, занавес. Пора, а то на глазах всего мира как то некрасиво показывать природные богатства, нищенская духовность соседей начинает пробовать прибрать к рукам свое. Пора, давно пора.
Гость
73 - 03.08.2014 - 08:04
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Пора, а то на глазах всего мира как то некрасиво показывать природные богатства, нищенская духовность соседей начинает пробовать прибрать к рукам свое.
автору кто то дал газу понюхать?

рыба ищет где глубже, человек - где лучше. да и уехал он до сегодняшних событий. и вряд ли кинематограф понес тяжелую утрату, незаменимых не бывает. место молодым освободил.
Гость
74 - 03.08.2014 - 08:17
Рыба ищет где глубже, человек где рыба. Чужой, ты бы полз назад в норку.
Гость
75 - 03.08.2014 - 08:53
Уж о ком о ком а о наших "актерах" и "артистах" в последнюю очередь стоит переживать

Пугачева там никуда не хочет уехать?

Зы. Мне просто не понятно почему Макарович Пугачева и прочие считают себя в большем праве рассуждать о действиях власти чем к примеру шахтер с тридцатилетним стажем работы в забое?
Гость
76 - 03.08.2014 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
Мне просто не понятно почему Макарович Пугачева и прочие считают себя в большем праве рассуждать о действиях власти чем к примеру шахтер с тридцатилетним стажем работы в забое?
видимо 1000 лет рабства отложились на генетическом уровне.
Гость
77 - 03.08.2014 - 09:21
75-Ctrl P-Это не они считают "в большем праве"-это мы больше рефлексируем на их мнение,ошибочно связывая любимые песни,фильмы с конкретными людьми.Мне очень нравятся роли Серебрякова,когда он ещё пацаном играл суворовца или "тест для настоящих мужчин",где Соломин,мл.Ерёменко,Н.Высоцкий--но лично с Алексеем я не знаком,что он за человек?,чем живёт?-какая мне разница
Гость
78 - 03.08.2014 - 09:35
На этой позитивной ноте закончим обсуждать актера и человека, и пожелаем Алексею творческих успехов, добра, здоровья и больше хороших (не хамов) режиссёров и ролей в фильмах которые будет спонсировать госкино, да?
Гость
79 - 03.08.2014 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ctrl Р Мне просто не понятно почему Макарович Пугачева и прочие считают себя в большем праве рассуждать о действиях власти чем к примеру шахтер с тридцатилетним стажем работы в забое? видимо 1000 лет рабства отложились на генетическом уровне.

как хорошо вы все объяснили....теперь понятно, что бывшие рабы решили что они хозяева и пытаются нас строить...а душа то все та же продажная и рабская.
Гость
80 - 03.08.2014 - 12:39
Инженер, к твоему сведению Чужая поц, то есть по половому признаку М. Плюс ко всему сам является рабом и плаксой по СССР.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены