К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Актер Алексей Серебряков отказался от Российского гражданства и уехал

Гость
0 - 02.08.2014 - 07:29
Нет, не в Украину, в Канаду.
Часто в России говорят что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне пусть искусственная улыбка чем искренняя злоба.



Гость
161 - 04.08.2014 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
чегой-то ему сложно жить в России?
негатива хватает )
хотя, конечно, если человека это вгоняет в депрессию - то это, прежде всего, слабая психология
не украина, все ж у нас )
Гость
162 - 04.08.2014 - 12:09
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
я пока что не вижу приемлемого варианта смены курса от попилов к нормальному социальному за счет "майданов" в этой стране..
Так предлагается власти решить этот вопрос без майданов... уже давно предлагается... власть формально признае коррупцию проблемой, обещает бороться, но не борется... не принимает во внимание 20 статью конвенции по борьбе с коррупцией, по которой все эти дачники-огородники по сути уголовники...
Ну и длительное стойкое нежелание со стороны власти приводит к накоплению противоречий и как результату революции... поэтому если не хочется революцию потом, уже сейчас такие вещи нельзя оставлять без внимания...


Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
почему-то каждый раз при слове "вата" возникает очень сильное желание как можно больнее ударить сказавшего это слово/написавшего это слово человека :( и это при том, что я девушка)
возможно, что у вас какие то психологические проблемы... может, например, вы себя ассоциируете подсознательно с людьми, которых так называют и, учитывая негативный подтекст такого названия, ваша личность подсознательно выражает это таким образом...
163 - 04.08.2014 - 12:11
Да уж, со слабой психикой сложно в России прожить. Но даже сильная личность может загрустить, когда другой россиянин, обличенный властью, понимая, что ваша личность не представляет для него угрозы, деловито засовывает в зад бутылку от шампанского, добиваясь ,например, улучшения статистики на ввереном ему участке.
Гость
164 - 04.08.2014 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
напомнило интервью какого-то теннисиста, который с очень проникновенным лицом грустно рассказывал: "детство у меня было нелегкое, мне пришлось рано повзрослеть - в 16 лет родители отправили меня учиться в Англию..."
Напомнило другое интервью...

Елена Исинбаева: "...А что делать здесь, в городе, когда у нас просто нищий Волгоград? Страшный, старый город стал. Деградировал. Дороги ужасные — машину чинить замучаешься. Иномарку купишь — кирдык этой машине."

поэтому она решила жить в Монако...
Бггггггг!!!!
Гость
165 - 04.08.2014 - 12:27
ну дай ему Бог в Канаде добиться если уж не успеха, то хотя бы житейского счастья, проживая там заработанное здесь. По-крайней мере честно. А то развелось, понимаешь, много умников, которые поносят Россию, Путина, постоянно ноют в духе "не ту страну назвали Гондурасом", имеют там бабло в оффшорах, детей в школах и недвижимость про запас, но работать предпочитают здесь, ибо такой рентабельности и доходности им ни одна экономика мира предложить не сможет. То есть не платить здесь налоги, нарушать здесь законы, пилить здесь бюджетное бабло им не западло, тут же дикая страна . А чуть какая неприятность - машину ободрали или предложили несвежую рыбу - спрос как с цивилизованнейшего государства. И начинается нытье: "а вот у них там...". Только забывают при этом, что у них там даже за 2% тех выкрутасов, которые проходят в России для "зарабатывания" бабла, лет 20 тюрьмы обеспечены.
Гость
166 - 04.08.2014 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
возможно, что у вас какие то психологические проблемы... может, например, вы себя ассоциируете подсознательно с людьми, которых так называют и, учитывая негативный подтекст такого названия, ваша личность подсознательно выражает это таким образом...
а может просто у меня вызывают отвращение люди, которые так надменно отзываются о других, если их мысли не совпадают. Вроде как получается один вы умный, а все остальные вокруг - полные дураки.

163-юнкер > тут дело не в России как стране, а в людях в принципе. В том же США люди тоже не ангелы во плоти, те же полицейские.
Гость
167 - 04.08.2014 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Буручага Посмотреть сообщение
не платить здесь налоги, нарушать здесь законы, пилить здесь бюджетное бабло им не западло
всем этим,особенно пилением бюджета, и прославился Серебряков :)))
Гость
168 - 04.08.2014 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
Вроде как получается один вы умный, а все остальные вокруг - полные дураки.
та зачастую так и есть. Только "дураки" черезчур уж политкорректный эпитет)))
Гость
169 - 04.08.2014 - 13:20
168-21093 > а я вообще вежливый и культурный человек :)
что зачастую так и есть?
все дураки, один я умный - и так про каждого человека?)
ну допустим, но хамить-то зачем? к чему всем показывать своё презрение? Вот за это и хочется "начистить".
Гость
170 - 04.08.2014 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
168-21093 > Вот за это и хочется "начистить".
Да "мышкой" его по суслам!:)
Гость
171 - 04.08.2014 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
а может просто у меня вызывают отвращение люди, которые так надменно отзываются о других, если их мысли не совпадают. Вроде как получается один вы умный, а все остальные вокруг - полные дураки.
Трудно сказать... несколько постов выше вы вроде даже и не знали причину... а тут вдруг прозрели...
Да и странно вы обосновали свои выводы... в стиле "сам дурак"... Все-таки думаю, что причина та, что я указал, как наиболее вероятная...
По крайней мере особых довод против моих вы не представили... и просто среагировали как смогли...
В пользу этого довода говорит и тот факт, что вы среди кучи разных классификаций и обобщений выбрали лишь одну - вату... хотя скажем либералов тут как только не называют...
Ну вот все это в совокупности, на мой взгляд, говорит о том, что все таки подсознательно вы себя ассоциируете с людьми, которых называют ватой... но название вам не нравится... вот и реакция...
Гость
172 - 04.08.2014 - 14:14
171-Sandy I >Родной, скажи, ты чего хочешь?
Снять Путина? Ок. А кого на его место?
Порадуй нас, объясни.
Гость
173 - 04.08.2014 - 14:21
Цитата:
Сообщение от AlexYeisk Посмотреть сообщение
Родной, скажи, ты чего хочешь? Снять Путина? Ок. А кого на его место?
Еслинепутентокто? Бгггггг!!
Гость
174 - 04.08.2014 - 14:22
171-Sandy I >
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Бггггг!!!
?
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Вот считает путен, что у регионов есть право на самоопределение и что федерализация - это хорошо... так нужно реализовывать это поскорее в России...
Россия это уже федерация, ну правда, она прям так и называется, Российская Федерация. Чесслово)

Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Путин сам как гопник напал на Украину... ну и на службе у него такие же...
где, когда?

Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
неправильности пути... никак не хотят понимать...
правильный путь это какой?
Гость
175 - 04.08.2014 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Бгггггг!!
о нет, можно мне ничего не отвечать) за это буквосочетание тоже хочется стукнуть.
Гость
176 - 04.08.2014 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
Россия это уже федерация, ну правда, она прям так и называется, Российская Федерация. Чесслово)
Ды ладно? А расскажи мне что, кроме названия в этой федерации есть?

Например, в разных штатах США по-разному решены очень разные вопросы... например, вопросы по обращению оружия... в этом примере я вижу признаки федеративного устройства... какие действительно важные вопросы в РФ субъекты решают самостоятельно?

Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
где, когда?
начал с Крыма... это где напал... когда известно...
а гопники в Акулинино на глазах полиции и при ее бездействии избивают мирных граждан...

Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
правильный путь это какой?
Это объемный вопрос... например, иная избирательная система, где будет реальная конкуренция и выборы... реальная борьба с коррупцией, когда таки Якунин расскажет на какие деньги он построил дачу... когда члены кооператива Сосна расскажут за какие заслуги им коммерческая фирма продала землю в более, чем 1000 раз дешевле рыночной цены... была ли это взятка?
Преобразования в экономике...
и не надо такой агрессивной внешней политики, как с Украиной... все равно толку реального положительного от нее не будет... как уже не было много раз в прошлом... а потери будут существенными...
Гость
177 - 04.08.2014 - 14:29
173-Sandy I >Ну, а где ответ?
Ты же знаешь, кто? Правда?
Не разочаровывай нас.
Гость
178 - 04.08.2014 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sandy I Бгггггг!! о нет, можно мне ничего не отвечать) за это буквосочетание тоже хочется стукнуть.
Даже я бы сказал- вкатить по кабине!
Гость
179 - 04.08.2014 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
о нет, можно мне ничего не отвечать) за это буквосочетание тоже хочется стукнуть.
Конечно нет... Бгггг!!!
Гость
180 - 04.08.2014 - 14:31
175-Фиолетовый Кактус > Вам нужно обратиться к Ментол. Она дохтур, поможет! Непроходящее желание стукнуть неспроста :)))
Гость
181 - 04.08.2014 - 14:33
Цитата:
Сообщение от AlexYeisk Посмотреть сообщение
Ну, а где ответ? Ты же знаешь, кто? Правда? Не разочаровывай нас.
Ну вообще-то это и есть ответ... очень распространенный и много раз изжеванный... объемный, кстати...

реальная политическая конкуренция, борьба с коррупцией, экономические реформы, реформа судебной системы, иная внешняя политика...
Гость
182 - 04.08.2014 - 14:34
Кактусиха, пошли к дохтуру вместе, пожалуй народу на целуюочередь наберём..:)
Гость
183 - 04.08.2014 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
иная внешняя политика...
Ага- иная- это иноземная, негра в управляющие, чтоб как у великих укров?
Гость
184 - 04.08.2014 - 14:37
182-hedgehog2000 > и мне займите очередь пжлста! :)
Гость
185 - 04.08.2014 - 14:38
181-Sandy I >Мда... тяжелый случай...
Но я не гордый, спрошу еще раз:

Итак, по условию задачи, Путина похитили марсиане. Одного или со всей его компанией - на выбор.

Назначат выборы.

Вопрос - кого на царство?
Гость
186 - 04.08.2014 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
182-hedgehog2000 > и мне займите очередь пжлста! :)
Ну за мною будете, я вот Мадам Кактус заслуженно вперёд пропускаю:) ( предсказываю реакцию- ""ватники" привыкли в очередь выстраиваться!", хотя наверное и на это ума не хватит..)
Гость
187 - 04.08.2014 - 14:43
186-hedgehog2000 > ок, только я из противоборствующего лагеря :)))
Гость
188 - 04.08.2014 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
186-hedgehog2000 > ок, только я из противоборствующего лагеря :)))
Да настукай пока есть возможность, и не путай тут очередь, если чё говори следующему, что за тобой, а я пока отойду в соседнюю тему, ненадолго..:)
Гость
189 - 04.08.2014 - 14:54
185-AlexYeisk > а чо Sandy I уже мажет царство?
Гость
190 - 04.08.2014 - 14:56
180-Chip_AC > да я ж и не говорю, что просто так)
182-hedgehog2000 > а пойдемте!)
Гость
191 - 04.08.2014 - 15:03
Цитата:
Сообщение от AlexYeisk Посмотреть сообщение
Итак, по условию задачи, Путина похитили марсиане. Одного или со всей его компанией - на выбор.
смотрины будут...

Встречный вопрос: когда путен уйдет, кто будет преемником? кого назначат в очередной раз? Знаешь?
Гость
192 - 04.08.2014 - 15:06
185-AlexYeisk > Просто рисование тупика, что некого, кроме путена избрать - это бред...
Разве было когда-нить это проблемой, чтобы мир остановился после ухода лидера? Это выдуманный миф...

проблема диктаторов в сменяемости власти... это действительно часто проблема... но глупо потакать им в этом мифе... если диктатор создал такую политическую систему, то выхода нет? ведь некого выбрать? бред...
Гость
193 - 04.08.2014 - 15:14
192-Sandy I >Ну, раз бред, то ответь, кого лично ты видишь в должности президента.

Не надо агитировать "против всего плохого и за все хорошее".
Просто скажи: Путин - плохой, а вот Иванов/Петров/Сидоров - хороший.
Гость
194 - 04.08.2014 - 15:26
Ну что ж он прямо и скажет, обамыча, мол, хочу?:)
Гость
195 - 04.08.2014 - 15:30
Цитата:
Сообщение от AlexYeisk Посмотреть сообщение
Не надо агитировать "против всего плохого и за все хорошее".
Надо http://www.youtube.com/watch?v=8WTt14AAuyU

Я бы послушал предвыборные речи Кудрина
Гость
196 - 04.08.2014 - 15:31
194-hedgehog2000 >В том и весь прикол...

А вот я не хочу обамыча. Пусть пока Путин побудет.
Гость
197 - 04.08.2014 - 15:31
честно сказать слишком не добрая это тенденция когда даже актеры начинают негодовать, видно не все спокойно в датском королевстве, а вообще есть такая истина - не суди, и судим не будешь
Гость
198 - 04.08.2014 - 15:33
197-kalipso12 >А можно узнать причину негодования?
А то как в анекдоте:

- Алло! Это общество защиты животных?
- Да. А кто тебя, козел, обидел?
Гость
199 - 04.08.2014 - 15:36
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
честно сказать слишком не добрая это тенденция когда даже актеры начинают негодовать, видно не все спокойно в датском королевстве,
Это квинтэссенция всей этой темы и смысл её создания?
Гость
200 - 04.08.2014 - 15:40
Ну подпел Серебряков в нужном нынче русле для ускорения получения гражданства, ну давно у него уже была задумка в Канаду податься, подленько, но сыграл- обсуждать-то чего?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены