К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

23 января

0 - 22.01.2021 - 10:35
Ну что многие идут гулять....?


Sk
banned
121 - 31.01.2021 - 15:01
122-Домосед515 > Кто обещал??? Кому вы [*****] нужны, полпроцентная кучка дебилов) Сам то чё не на митинге? Геморрой мешает голую опу показывать?))
Гость
122 - 31.01.2021 - 15:18
123-Sk > так хватит уже, прошлись от арки к администрации и хорош ) защитников Путина и его дворца не заметил )
Sk
banned
123 - 31.01.2021 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
защитников Путина и его дворца не заметил )
Видишь, как хорошо, а то бы лежал сейчас с отбитыми почками и разбитым ипалом))))
Гость
124 - 31.01.2021 - 16:00
125-Sk >просто дураков нет защищать, сам знаешь кого ;)
125 - 31.01.2021 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
защитников Путина и его дворца не заметил )
Что, ни полиции, ни Росгвардии не попалось по дороге?
126 - 31.01.2021 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
>просто дураков нет защищать, сам знаешь кого ;)
Зато другие дураки есть, сам знаешь кто. :))
Гость
127 - 31.01.2021 - 17:22
127-Дятловед >маски раздавали, милые люди )
128 - 31.01.2021 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
маски раздавали, милые люди )
Пора руководство этих милых людей привлекать за нецелевое использование средств. Водомётные машины числятся на балансе с конца 80-х годов, на них выделяется топливо, проводится обслуживание, но до сих пор их ни разу не использовали по назначению. Пора-бы уже или трусы надеть или крестик снять.
С газовыми гранатами такая-же фигня.
129 - 31.01.2021 - 20:48
P.S. Кстати, на чьё бабло были закуплены маски, которые сисянутым раздавали?
Гость
130 - 01.02.2021 - 15:39
в совете федерации предложили впаять навальному измену родины
131 - 01.02.2021 - 20:51
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
в совете федерации предложили впаять навальному измену родины
Что это изменит? Не будет Навального, кто то другой будет. Люди выходят не за Навального, а потому что достало вранье типа гостиница Ротенберга. Власть сама виновата, что есть протестные настроения. Все хорошо живут? А сколько людей живут в кредит и ипотеку? Проблемв есть и не видно, чтобы власть их решала не за счет народа.
Гость
132 - 01.02.2021 - 21:30
133-1Michael > 100%
Гость
133 - 01.02.2021 - 22:01
133-1Michael > да, ранее тоже поддерживал Путина, в самом начале. Потом с каждым годом уважение к Путину снижалось. Больше лажи со стороны президента и его команды, меньше уважение. Пик презрения к Путину - пенсионная реформа, ипотека, которая увеличивает цену недвижимости в два раза, увеличение ндс, обнищание населения, дебильные законы, которые Путин подписывает, фантастическое обогащение его друзей-олигархов в период пандемии, когда люди нищали, а друзья Путина скирдовали миллиарды. Люди работают, выворачиваются мехом наружу ради обеспечения семьи самым необходимым, а эти спиногрызы и зархебетники жируют за наш счет и , отправляя своих детей за рубеж , в США, Англию, Германию, Францию, учиться, жить и работать, учат нас патриотизму. Такое руководство страны хочеться послать на три буквы. Вот люди и выходят на митинги. Навальный просто начал. Если власть не изменит своё отношение к происходящему, то простые люди продолжат. Рано или поздно ездить по ушам с федеральных каналов станет бесполезно.
134 - 01.02.2021 - 22:17
Домосед515, я тоже в 2000м за Путина голосовал. Думал, молодец взялся за бородатых, а что в итоге? В итоге Чечня в шоколаде и никто им не указ. За что ребята погибли? Вывел воиска из Косово. Простил Турции сбитый самолет и убитого посла. В спорте страну просто зачморили. На сырьевых отраслях дружбаны. Суды просто посмешище. Мужику дают 10 суток за твит, а его жене 15 за ретвит. И Навальный для меня агент Запада, но и так дальше нельзя.
Гость
135 - 01.02.2021 - 22:23
136-1Michael >и опять согласен. А ещё простил Кубе милиардные долги и тут же поднял пенсионный возраст. Наверное, чтобы карман Путина и друзей от такого прощения не оскудел. А чего, простили долг, так можно с российского народа слупить. Эти то потерпят.
Гость
136 - 01.02.2021 - 23:11
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Власть сама виновата, что есть протестные настроения. Все хорошо живут?
Сможешь назвать такую страну, где все хорошо живут, где нет протестных настроений, где не выходят митинговать и/или свергать власть? Ну, поднапрягись! ;)
Так, чисто для сэбе, для адекватного осознания происходящего в мире.
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Мужику дают 10 суток за твит, а его жене 15 за ретвит.
А ну ка, давай сюда этот пример, совместно посмотрим! :)
137 - 02.02.2021 - 07:14
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Люди выходят не за Навального, а потому что достало вранье типа гостиница Ротенберга.
Да-да... Не за Навального, но по призыву его кодлы.
Достало вас? Ну выходите 23 февраля на согласованный митинг КПРФ. Посмотрим, кого достало, а кто на за Навального погулять вышел.
138 - 02.02.2021 - 09:04
Альфа и Омега, эх в очередной раз не проверил Ухо Москвы. Это про Анну Велликок, которую задержали на 14 суток за ретвит ее бойфренда Георгия Албурова. Не жена она ему, не жена. Но тому дали 10 суток, а ей 14. Где логика?
А зачем мне называть другие страны? Что вы все на другие страны? Я в своей живу и мне глубоко плевать на другие страны. Можно конечно посмотреть на страны Европы, особенно на пенсии.
Beckar, хватит. Коммунистов мы уже проходили, особенно Зюганов, который победил в первом туре Ельцина и испугался.
139 - 02.02.2021 - 09:41
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Beckar, хватит. Коммунистов мы уже проходили, особенно Зюганов, который победил в первом туре Ельцина и испугался.
Так ты не за коммунистов выходи, а за "достало враньё"! Или "это другое"?
А чего вы на митинг сисянутых против пенсионной реформы не ходили? Или тогда не "достало" и берлинский пациент в тюрьме не сидел?
Гость
140 - 02.02.2021 - 10:52
печаль все это читать
Гость
141 - 02.02.2021 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Сможешь назвать такую страну, где все хорошо живут, где нет протестных настроений, где не выходят митинговать и/или свергать власть?
может тут?! :-)
Ватикан, Монако, Сан-Марино, Лихтенштейн, Мальта, Андорра, Люксембург.....
142 - 02.02.2021 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael Beckar, хватит. Коммунистов мы уже проходили, особенно Зюганов, который победил в первом туре Ельцина и испугался. Так ты не за коммунистов выходи, а за "достало враньё"! Или "это другое"? А чего вы на митинг сисянутых против пенсионной реформы не ходили? Или тогда не "достало" и берлинский пациент в тюрьме не сидел?
За этих коммунистов не пойду никогда. Это же не комми, а приспособленцы. Устроились хорошо под крылом у Единой России, получают свои 15-20% на выборах и спят спокойно.
И я не за Навального. Я был за Немцова, вот реальный лидер и трибун был, а этот штампует фильмы про жуликов и воров. И больше я его нигде не вижу.
Гость
143 - 02.02.2021 - 16:07
140-1Michael > Вы что нипсали:
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Альфа и Омега, эх в очередной раз не проверил Ухо Москвы. Это про Анну Велликок, которую задержали на 14 суток за ретвит ее бойфренда Георгия Албурова. Не жена она ему, не жена. Но тому дали 10 суток, а ей 14. Где логика?
То есть там не "всего лишь твит и ретвит" за которые "покарала кровавая гебня, не дающая ни слова свободно сказать", там за "савсэм неувиновным" была огромная масса антигосударственных и противоправных деяний, участие в мошеннических действиях Навального по отмыванию и легализации средств, организация и проведение несанкционированных митингов, подстрекательства к свержению власти, до этого были штрафы и административные аресты за подобные деяния...
Так что, 1Michael, не стоит пытаться обелить чёрного кобеля, не получится - у него целый букет и длинный-длинный шлейф.

1Michael, поймите, я целиком за то, чтобы граждан отстаивали свои права, имели возможность противодействовать чиновничьему произволу! Кроме того, скажу даже больше, именно в этом я вижу свою функцию как модератора этого раздела.
Но только, 1Michael, в политике и отстаивании прав, в общественной жизни нужно быть очень щепетильным, нужно чётко понимать, что именно ты хочешь, нужно осознавать полную картину реальности, нужно очень внимательно следить, под чьи знамёна ты встаёшь и с какими лозунгами идут рядом с тобой!, чтобы не оказаться "сакральной жертвой" и пушечным мясом по костям которого к власти придут ещё большие негодяи совсем уж беспринципные воры, готовые даже мать родную продать, лишь бы заплатили.

Посмотри, как это было проделано на Украине. Янукович разве не воровал? Воровал. На Украине не было коррупции? Ещё как процветала. Людей вывели на улицы под лозунгами "панду гэть, за европейские законы и справедливость". Вопрос только: КТО вывел, на чьи деньги и ради чего?
Ну, свергли они власть... и что? Лучше на Украине стало? Пришли честные, чистые и незапятнанные, жизнь наладилась, коррупции больше нет?
Нет, стало в десятки раз хуже, потому что предыдущие хоть чего-то стеснялись, хоть как-то заботились о стране и людях, а на плечах людей "уставших от власти" пришли совсем уж откровенные негодяи и кровопийцы, пришли на деньги американцев, чтобы бросить народ Украины в костёр войны с Россией.

Необходимо отделять волков, козлищ и людей. С первыми двумя вообще никаких дел не иметь, какие бы заманчивые у них не были лозунги "о всеобщей справедливости, равенстве, братстве и процветании".
Первые сами съедят, вторые подставят так, что костей не соберёшь, и только с третьими нужно идти, отстаивать свои права и равенство закона для всех.
Гость
144 - 02.02.2021 - 17:29
145-нейтралино >слишком много букв )
Гость
145 - 02.02.2021 - 19:30
146-Домосед515 > сутки хватит на прочтение или нужно больше? ;)
Впредь думайте, кого и где Вы троллите, стоит ли оффтопить.
Гость
146 - 02.02.2021 - 20:34
147-нейтралино >даже читать не стал
Гость
147 - 02.02.2021 - 20:46
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
146-Домосед515 > Впредь думайте, кого и где Вы троллите
каждый вахтёр мнит себя императором )
148 - 03.02.2021 - 15:28
нейтралино, хорошо что у Вас такая позиция, но только мне не нужно ничего объяснять. Мне же не 5 лет.
Проблема Украины не в воровстве, а в том, что пришли к власти люди которые разорвали все связи с Россией. А пришли другие воры. Естественно Запад всецело это поддерживал и продвигал. И теперь украинцы хлебают то что получили. Если кто скажет, что они живут хорошо, я скажу что это вранье ибо у меня близкие родственники в Киеве и Днепре живут, точнее выживают. А вроде и работа есть. Но это Украина.
Но у нас то ситуация другая. Нам не надо ссориться с Россией, мы в ней живем. Не знаю, что там хочет Запад? Развалить нас еще на более мелкие части? Что еще? Кто знает?
Только кормить нас наверно хватить этой лабудой. Подняли пенсионный возраст и обещали, что пенсии повысятся и что в итоге? Повышения нет, зато есть дворцы якобы Ротенберга. На какие деньги товарищ или господин его построил? Почему у Сечина и Миллера такие зарплаты? И еще тысяча почему? Официально сколько у нас за чертой бедности? А мы дворцы строим.
Гость
149 - 03.02.2021 - 20:08
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Не знаю, что там хочет Запад? Развалить нас еще на более мелкие части? Что еще? Кто знает?
Всё очень просто :(
Великобритания стала Мелкобританией с выходом из ЕС, кроме того обязана выплатить гигатнские штрафы за выход, а ещё будут введены таможенные пошлины и другие "радости" против неё. Кроме того в Мелкобритании политический кризис с прогнившим королевским домом и, соответственно, политическим устройством, на волоске висят Шотландия и Ирландия, которые уже копытами стучат на выход.

США находятся на пороге (скорее уже за порогом) самого крупного экономического кризиса. Кроме того, как ты сам мог видеть, в США крупный политический кризис, ещё и бОльшая часть производства вынесена за пределы США. Когда кризис разверзнется во всю глубину, есть далеко не нулевая вероятность развала США на отдельные государства.

Эти две страны стремительно теряют экономическое и политическое влияние, чтобы оставаться более-менее в статусе "лучше всех", им необходимо обвалить экономику в ЕС, желательно так же обвалить Китай, лишить его жизненно важных компонентов и рынков сбыта (Китай где-то на 80% от экспорта из ЕС и США).
Ключевой страной, которая мешает это сделать, которая кроме того связывает Европу и Китай, является Россия. Та самая Россия, которая благодаря так ненавистным тебе Сечинам, Миллерам, Ротенбергам, Дерипаскам, Абрамовичам, Усмановым, связывающему и балансирующему их всех Путину, была выведена из кризиса преступности, зашкаливающей коррупции, полной утраты суверенитета и военно-экономического потенциала, гражданских войн и терроризма. Та самая Россия, благодаря действующей власти, снова набрала политический, экономический и военный вес на мировой арене.

Устранив Путина и действующую власть, США и Англия решают весь спектр задач по выживанию в надвигающемся кризисе, просаживают экономику в Европе и Китае, имеют шанс остаться и далее ведущими мировыми державами, а ещё пограбить Россию хватило бы всем развитым странам лет на 50. Вот потому была устроена революция гнилости на Украине, под эту революцию гнилости ещё и организовали просадку цен на нефть, к этому же моменту активировали протестные движения и спящие ячейки в России. Был расчёт, что война между Россией и Украиной начнётся в Крыму, т.к. полная утрата Крыма для России была равносильна утрате Чёрного и Азовского морей. Просадка нефти, война с Украиной (ну, точнее говорить, захват Украины), после - введения изоляции и санкций, должна была привести к экономическому кризису и основательному падению уровня жизни в России, а значит народ, руководимый "лидерами общественного мнения" типа Навального, легко восстанет и сметёт власть, в стране наступит то, что было у нас в девяностых, то, что сейчас на Украине.

Наглосаксы (включая пиндосов) всегда играют вдолгую и многопланово. Рука у них очень хорошо набита, методички отработаны. Глаз им набить только некому было.
150 - 04.02.2021 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
145-нейтралино >слишком много букв )
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
147-нейтралино >даже читать не стал
Что, не нравиться правду читать?)))
А ули тебе еще домоседу делать, ведь прочитал же)))
Есть что возразить?
151 - 04.02.2021 - 08:51
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Подняли пенсионный возраст и обещали, что пенсии повысятся и что в итоге? Повышения нет, зато есть дворцы якобы Ротенберга. На какие деньги товарищ или господин его построил? Почему у Сечина и Миллера такие зарплаты? И еще тысяча почему? Официально сколько у нас за чертой бедности? А мы дворцы строим.
Да в любой демократической стране так. Кто то строит себе дворцы, а кто то бомжует. И пенсионный порог по выше нашего.
Под лозунгом борьбы с этим, вами и молодыми бездельниками манипулируют западные спецслужбы. Это надо понимать.
152 - 04.02.2021 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Ключевой страной, которая мешает это сделать, которая кроме того связывает Европу и Китай, является Россия
Интересные мысли у вас. Мне непонятно только каким образом Россия мешает этим планам? Россия вроде не вмешивается в терки США и Китая
Гость
153 - 04.02.2021 - 11:12
Вчера я затронул внешние аспекты. Это было необходимо, чтобы лучше понимать что и почему происходит внутри страны, кто и для каких целей призывает пойти "погулять" за Навального? Пусть не за, но против власти рядом с навальнятами. Сегодня я опишу своё видение внутренней обстановки, нашу "любимую" власть и моё понимание, нужно ли идти, её сносить. Подчёркиваю: это только моё понимание, моё мнение, а не аксиома, которую необходимо принять как есть без сомнения и обсуждения.

Да, кооператив "Озеро"; да, при раздаче высоких должностей приоритет имеет личное знакомство и лояльность, а не профессионализм; да, много дебильных законов; да, накопление первоначального капитала имело скорее криминальные корни; да, подряды на "вкусные" работы раздаются преимущественно знакомым; да, надоели эти зажравшиеся рожи, особенно когда заглядываешь в свой кошелёк и свою тарелку; да, хочется чего-то другого; да, нереально бомбит от того, что всякие Васильевы, Сердюковы, Чубайсы до сих пор сидят на высоких должностях, а не в тюрьме.
Значит ли это, что нужно выходить и сносить эту власть? НЕТ! Нет хотя бы потому, что именно этого хотят наши "партнёры"

1Michael, эти страны хотят, чтобы в России была сильная, честная, прозрачная власть, свободная от коррупции, чтобы Россия была сильной экономической державой, чтобы народ в России жил хорошо и демократично? А что же они тогда хотят, выражая поддержку тому, кто призывал власть снести? Что они хотят, осуждая достаточно мягкие по сравнению разгонами у них антиправительственные, противозаконные акции протеста?
Ответь на этот вопросы.
154 - 04.02.2021 - 11:25
ясный хариус, вы забыли добавить, что и пенсии там повыше наших. Есть страны, где нет не нефти и газа, а пенсии в разы выше. Но что такое наша экономика? газ и нефть убери и что дальше? Реально что? Да, ничего.
Альфа и Омега, я эти истории в СССР слушал, когда Историю КПСС изучал и марксистко-ленинскую философию. Запад есть Запад, на то у нас свои спецслужбы есть и т.д. Но что людям от того? В СССР строили танки и ракеты, кормили "братские режимы" и чем всё закончилось? Закончилось развалом СССР. Если Путин и дальше будет вести такую политику в отношении своего народа, плохое может и с Россией случится. Царь тоже до 1917 года к народу как-то не очень. Доигрался.
Можно конечно рассказывать сказки про силы империалистов, которые хотят поработить бедную страну советов и при этом жевать бутер с черной икрой. А народ в это время пояса затягивает. И я никогда не говорил, что ненавижу Сечина, Миллера и т.д. Жизнь этих персон это их жизнь. А вот у власти я спрашиваю, а почему у них такая зарплата, а у обычного пенсионера маленькая пенсия. Что они такого гениального сделали?
И дело не в Навальном, а в том что людей лишили выбора и людям надоело вранье. А так да, можно басни про плохой Запад говорить. Запад он лично для меня плохой, но нельзя злить свой народ.
Гость
155 - 04.02.2021 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Россия вроде не вмешивается в терки США и Китая
Россия поддерживает Китай, Россия совместно с Китаем укрепляет свою экономику и военно-технический потенциал, и Россия и Китай противодействуют США в военном присутствии на своих границах, являются ситуативными союзниками, Россия совместно с Китаем строит новую банковскую систему, свободную от доллара, Россия транспортно, логистически связывает Китай и Европу.
Выбей Россию, и Китай окажется чрезвычайно ослаблен политически, экономически, в военном плане, он, фактически, окажется в кармане США. А если ещё поджечь конфликты в России, как на наших границах подожгли Украину, стремятся поджечь Кавказ, то проблем у Китая прибавится, его возможности по противодействию США сильно ослабнут.
Ну, или не всю Россию - ядерный потенциал пугал США и в девяностые, - а, допустим, отвалившуюся Дальневосточную республику...
Гость
156 - 04.02.2021 - 11:33
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
В СССР строили танки и ракеты, кормили "братские режимы" и чем всё закончилось?
Закончилось предательством властью своего народа и своей страны, в результате чего страны не стало.

Так всё-таки - и это важно - важно, чтобы ты озвучил ответ: чего хотят страны Запада, США, призывая тебя выйти, снести власть?
Гость
157 - 04.02.2021 - 11:45
153-ясный хариус >вами и молодыми бездельниками манипулируют западные спецслужбы. Это надо понимать.

правильно ли я понял, что манипулирование возможно только одной стороной?
158 - 04.02.2021 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael В СССР строили танки и ракеты, кормили "братские режимы" и чем всё закончилось? Закончилось предательством властью своего народа и своей страны, в результате чего страны не стало. Так всё-таки - и это важно - важно, чтобы ты озвучил ответ: чего хотят страны Запада, США, призывая тебя выйти, снести власть?
Я не работаю на страны Запада и США, спросите у них ибо мой ответ это мои домыслы. А они разве призывают снести власть? Я такого не слышал, да и они такого не произносят. А нам зачем сносить власть? Это противозаконно. Просто верните народу возможность выбирать. Без всяких там фильтров, просто выбирать. Я не за Навального, но у меня должен быть выбор. Я должен выбирать Путин или Навальный, или еще кто. Но меня этого выбора лишили. Как я могу влиять на жизнь страны, если я не могу выбирать?
Гость
159 - 04.02.2021 - 13:32
160-1Michael > я общаюсь здесь и с тобой, мне важно именно твой мнение, и я хочу услышать именно твою аргументацию. А вдруг, это я неправ, вдруг, ошибаюсь или неверно интерпретирую, что-то не учитываю?
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
А они разве призывают снести власть? Я такого не слышал, да и они такого не произносят.
Во-первых, произносят, произносят и прямо, и через своих агентов влияния типа Навального и прочих иноагентов, и через выделения сотен миллионов долларов "на демократизацию", "борьбу с коррупцией в России", и через санкции "за неправильное поведение", и через свои военные доктрины.

Вот, смотри, прямое и однозначное заявление Байдена, ставшего недавно президентом США, сделанное им в 2011 году:

Вице-президент США Джозеф Байден на встрече с российской оппозицией рассказал о содержании закрытой части своей беседы с премьером Владимиром Путиным, утверждает Гарри Каспаров. По словам политика, Байден сказал Владимиру Путину о нецелесообразности выдвижения на третий срок, поскольку Россия от него «устала». Политологи не верят: опытный политик Байден вряд ли стал бы вести такие разговоры с Путиным.
https://newsland.com/user/4297686316...borakh/4146398
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Просто верните народу возможность выбирать.
Про выборы мы, я надеюсь, ещё много поговорим - это отдельная и глубокая тема. Сейчас же мы пишем в теме про "погулять", где ты достаточно эмоционально высказался, что эта ВЛАСТЬ ДОСТАЛА, НЕОБХОДИМО ВЫХОДИТЬ НА ПРОТЕСТЫ, необходимо сносить власть!

Я пытаюсь у тебя узнать: действительно ли нужно сносить власть (а они, естественно, сами не уйдут), сносить либо силовым путём, либо через технологии импичмента, акции неповиновения, саботажи и т.п., если этого так хотят страны Запада, США, если так настойчиво подталкивают к этому?
236
160 - 04.02.2021 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
действительно ли нужно сносить власть
А зачем это вам? Что изменится от мнения одного, отдельно взятого 1Michael?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены