К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

23 января

0 - 22.01.2021 - 10:35
Ну что многие идут гулять....?


Гость
81 - 27.01.2021 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Шарапов Посмотреть сообщение
это было очевидно примерно с начала этой стройки,
у нас в организации, работникам, занятым на изыскательских работах на дороге к "даче..." , пропуска примерно месяц оформляли..проверяли...А работ там было на пол-дня... И тогда еще..при постройке..говорили.."это дача..Его САМОГО".

Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
Ну хоть кто-тотобъяснит мне, зачем это убогое строение в стиле "цыганский шик" президенту России,
Ну так купаться..отдыхать от "неризиновой".. Проводить переговоры "без галстуков"..Да мало ли зачем...
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
у которого в распоряжении лучшие дворцы мира, имперской постройки, созданные великими архитекторами, с огромными парковыми комплексами, с историей.
Ну так все таки "у него в распоряжении" а не "собственость народа РФ" ?! :-)
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
зачем это убогое строение в стиле "цыганский шик"
А зачем "ему" "домики" на Лунной поляне? С лыжными трассами и прочей атрибутикой... Тоже отдыхать..переговоры переговаривать....

А вертолетная площадка есть в Бетте..эт рукой подать..а трассы перекрывать у нас могут и для менее значимых чиновников. Да и кто обратит внимание на трассе побережья на несколько тонированных микроавтобусов? мало ли кто едет из начальников...
82 - 28.01.2021 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Пью Посмотреть сообщение
А вертолетная площадка есть в Бетте..эт рукой подать..а трассы перекрывать у нас могут и для менее значимых чиновников. Да и кто обратит внимание на трассе побережья на несколько тонированных микроавтобусов? мало ли кто едет из начальников...
83 - 28.01.2021 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
а ничего, чтотпогранзастава там с 1942 или 1945 года. Для Сталина организовывали, не иначе.
А ФСБ считает иначе:
В службе заявили, что пограничный режим был установлен в морской акватории Геленджика в соответствии с приказами ФСБ (приказ 454 от 2017 года «Об утверждении правил пограничного режима» и приказ 355 от 2007 года «Об определении участков внутренних вод России, в пределах которых устанавливается пограничный режим»).
https://www.rbc.ru/politics/27/01/20...79473b4c39908f

Т.е. в 2007 году установили на этом участке пограничный режим, а в 2008 году начали строить. Ну это конечно же просто совпадение :)
84 - 28.01.2021 - 10:16
Да, мне надоел режим Путина, но почему на смену ему должен прийти Навальный? Кто это сказал? Западенцы? Я за президента патриота. Того, кто будет противостоять глобалистам, кто за цифру и т.п. Кто против цифрового концлагеря.Кто за людей.
Путину ставят в заслугу, что он поднял страну с колен. Ну а с другой стороны, а что он еще должен был делать? Сидеть и ничего не делать? Странная логика. Войну закончил с Чечней? Молодец и теперь вся страна платит Чечне дань. А перестань дотировать и опять бородатые побегут в лес. А уж что жители этой республики вытворяют все наслышаны и им все сходит с рук.
Нас лишили возможности выбирать. Т.е. мы с вами никак не можем влиять на власть. Через выборные органы власти типа Думы и заксобраний, ну не смешите. Теперь, чтобы просто стать кандидатом нужно какие то пороги пройти. ЕдРо решает, кому быть депутатом, а кому нет. Кому быть губернатором, а кому нет. Неугодные губернаторы типа Фургала сразу убираются. С ТВ убрали все политические ток шоу. Остались только те, что выгодны власти. Реальные проблемы в стране не обсуждаются. Подняли пенсионный возраст и народ даже не спросили. На всех сырьевых отраслях сидят друзья Путина. Пенсии просто позор стране, в то время как у Сечина зарплата превышает разумные пределы. Страна добывает и продает нефть, а цены на бензин скоро европейские догонят. Строят хорошие дороги и тут же за них плату требуют. Ввели какой то Платон. Скажите, какой экономической целесообразностью это объяснить? Коррупция зашкаливает. Везде сват, брат, кум. Суды судят, просто за то, что шел с работы мимо митинга. Законы для всех разные. Пьяный судья может и дальше так кататься.
На международном уровне страну зачморили. В спорте над нами издеваются как могут. при СССР ни одна страна бы не вякнула. Потому что боялись. Теперь ни боится никто.
Писать можно много, а кому это нужно?
Я понимаю, что Путин многие вопросы не решает. Что на него тоже давят разные группировки, но настало время перемен.
Гость
85 - 28.01.2021 - 11:17
83-Beckar >
86 - 28.01.2021 - 11:18
84-Zingelshuher >вы тихобольной или просто понятия путаете? Погранзастава и пограничный режим не одно и то же. Режим в 2007 году устанавливался в рамках требований Мишико вывести российские войска с территории Грузии - вывели части и установили погран.режим. В 2017 году Грузия объявила о строительстве американской базы где-то под Батуми. Компроме или дальше объяснять?
87 - 28.01.2021 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
87-Шарапов >плюс недалеко (от Геленджика в другую сторону, в сторону Кабардинки) как-то совсем случайно примерно таким же способом превращения земли из собственности РФ в частную собственность, находится база некоего товарища Е. Пригожина. Надо рассказывать кто он такой? Не знаю, было ли про это в кино Навального?
Насколько знаю, то там земли глф перевели в рекреацию, но они все также в собственности государства. А вот рядом ниже в Христовой щели в лихие 90 базу разделили под ижс
88 - 28.01.2021 - 12:04
87-Гадюка подкамодная >возможно путаю, да. Изначально имел в виду именно режим. Значит действительно совпадение. Просто так совпало, что некие высокие люди как раз в те годы искали для себя хорошую территорию, на которую можно законно не пускать людей...и тут она нашлась!
89 - 28.01.2021 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
некие высокие люди как раз в те годы искали для себя хорошую территорию, на которую можно законно не пускать людей..
а то в нерезиновой таких мест нет...
зачем у нас в "раю" такое?
90 - 28.01.2021 - 13:40
90-дед в квадрате >в смысле? если бы в нерезиновой были такие места, никто бы к нам в "рай" не ездил наверно...
Гость
91 - 28.01.2021 - 16:05
Чтобы не писать курсу слов на телефоне, просто процитирую с Политики
Цитата:
Сообщение от miher Посмотреть сообщение
Какой там реликтовый лес? Вы чё совсем брякнулись? Место, где этот дворец расположен, раньше называлось Молоканова щель и там люди со всей России, а раньше со всего СССР отдыхали дикарями с палатками. Целыми выпускными классами туда молодёжь приезжала на неделю и больше. А наверху спортлагерь какой-то. Народу - не протолкнёшся, потому я с женой дальше шёл - на Маяк. Во время стройки там погранцы стояли, солдаты - срочники. Строители - джамшуты сплошняком. Поначалу, когда дамбы не было - была сетка. Поэтому от Прасковеевки (точнее от Ленинградца) шли или ломая этозаграждение или по мелководью. Погранцы ругались, но особо не злобствовали. От Маяка поверху дорога в Молоканово была - УАЗик ездил, потом погранцы, понятно дело, перекрыли. Еще несколько лет народ на Маяк ходил через Криницу, но мало. Я не ходил, нашёл места рядом с Криницей. Да, по поводу леса. Лет 10 или больше назад пожар был - начался с Тёмной щели и почти до Молоканово дошёл, народ бежал в чём есть, хватая деньги и документы - выгорело конкретно, несколько лет восстанавливался лес. А в самой Молокановой щели в начале 2000х прошёл сель такой, что жертвы были (в то время там было от 400 до 700 отдыхающих) Так что любителям реликтового леса советую поискать его в другом месте )))
92 - 28.01.2021 - 16:21
92-нейтралино >ну вот понимаете, в нашем крае есть те, кто был в тех "реликтовых" лесах и в тех ущельях, спагетти на уши не получится повесить, найдутся свидетели. А остальные, неместные - поверят. И следующий виток наброса будет "реликтовая роща папоротников юрского периода уничтожена ради базы подводных лайнеров"
93 - 28.01.2021 - 16:23
92-нейтралино >
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Целыми выпускными классами туда молодёжь приезжала на неделю и больше.
Интересно, а когда молодёжь туда целыми выпускными классами приезжала, наверно каждый брал с собой по топору и вырубал нафиг этот никому не нужный ни разу не реликтовый лес? Или они там просто отдыхали, в отличие от того, что там делали строители дворца?

Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
выгорело конкретно, несколько лет восстанавливался лес.
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Так что любителям реликтового леса советую поискать его в другом месте )))
Так лес восстанавливался, восстанавливался, но так и не восстановился, поэтому его надо искать в другом месте?
Логика такая логика...
Гость
94 - 28.01.2021 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
если бы в нерезиновой были такие места, никто бы к нам в "рай" не ездил наверно...
В нерезиновой просто моря нет,а места там пожалуй покрасивее.
А климат....сказка.
Гость
95 - 28.01.2021 - 21:14
94-Zingelshuher > т.е. заявку "расследователей", что это дворец Путина, можно считать полностью опровергнутой, т.к. этому нет ни одного подтверждения, нет и не будет, зато есть куча свидетельств очевидцев и знатоков тех мест, что данный комплекс на особо охраняемую территорию действующего президента абсолютно не тянет?

Если так, то мы выходим на реальные вопросы:
- а кто именно там построился?
- кто и на каких основаниях разрешил там построить?
Видишь, как качественно меняются вопросы и сколь хороша была для отвлечения внимания легенда "это дворец Путина строится"?

P.S. Поймите, у меня нет ни желания, ни намерения защищать Путина, да он и не нуждается в моей защите, но если мы не будем задавать правильные вопросы, то мы и не получим ответы.
Не получим и решения, если пойдём свергать Путина. Ибо... свергнуть то может и свергнем (хотя, сомневаюсь), но кто придёт на его место? Тот, кто прикрываясь легендой творил беззакония, а потом направил наш справедливый гнев по ложному пути, на ложную цель?
96 - 29.01.2021 - 07:45
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Интересно, а когда молодёжь туда целыми выпускными классами приезжала, наверно каждый брал с собой по топору и вырубал нафиг этот никому не нужный ни разу не реликтовый лес? Или они там просто отдыхали, в отличие от того, что там делали строители дворца?
Да как дикари у нас "отдыхают" в легкодоступных местах, ни один строитель не навредит.
97 - 29.01.2021 - 08:54
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
т.е. заявку "расследователей", что это дворец Путина, можно считать полностью опровергнутой, т.к. этому нет ни одного подтверждения, нет и не будет, зато есть куча свидетельств очевидцев и знатоков тех мест, что данный комплекс на особо охраняемую территорию действующего президента абсолютно не тянет?
Полностью опровергнутыми можно считать абсолютно все расследования (можно даже ещё до начала этих расследований), целью которых является уличить ВВП в чём-то противоправном. Ибо он не дурак и не допустит утечки такого рода информации ни при каком раскладе.

Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Если так, то мы выходим на реальные вопросы: - а кто именно там построился? - кто и на каких основаниях разрешил там построить?
На эти вопросы тоже ответов не будет никогда по той же причине, что и абзацем выше: ибо он не дурак и не допустит утечки такого рода информации ни при каком раскладе. Ну хотя возможен ещё конечно один вариант: если эта тема слишком сильно будет ему мешать, то неожиданно найдутся доказательства, что какой-то нехороший (ай-яй-яй!) человек, не имеющий (внезапно!) никакого отношения к Путину, преступным путём стал владельцем этого дворца.
98 - 29.01.2021 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
Да как дикари у нас "отдыхают" в легкодоступных местах, ни один строитель не навредит.
Доля правды в этом конечно есть. Но в любом случае, как-бы не навредили дикари, природа после них всё-таки имеет шанс восстановиться. А после строителей - никак.
Гость
99 - 29.01.2021 - 10:22
98-Zingelshuher > как классифицировать Ваше словоблудие: троллинг или флейм (спор ради спора)?
Перечитайте правила!
Zingelshuher, воздержитесь от рецепта Навального: "вы не рефлексируйте, распространяйте", - за подобное может вполне конкретно прилететь по административной или даже уголовной. А может прилететь и бумерангом совсем с другой стороны, откуда не ожидаешь. Да и вообще, в приличном обществе принято что-либо утверждать только тогда, когда есть весомые аргументы, а бездоказательные набросы называются ложью и клеветой.

Повторю ещё раз: это не для защиты Путина или чиновников, совсем наоборот, чтобы реально виновные не ушли от ответа, чтобы не было у них в следующий раз возможности совершать подобное.
Вот смотри сам:
- если это дворец Путина, то какие выводы из этого можно сделать? Что нужно предпринять, чтобы подобное не повторялось? Нужно идти, свергать власть, по другому - никак!
- если это кто-то из "накопивших капитал в девяностые", то расклад получается совсем другим! Кто это? Из какого клана? Кто дал разрешение на махинации с землёй? Как их по закону привлечь к ответу? Как их турнуть из власти или, наоборот, не допустить их приход во власть в будущем?
Ну и, соответственно, возникает очень интересный вопрос: а кто и с какой целью распространяет подобные фейки, перекладывает с больной головы на здоровую?

Кстати, если с последнего вопроса начинать, то всё встаёт на свои места: распространяют агенты влияния, прежде всего, США, прошедшие спецподготовку в Йеле, а активно им в этом помогает ютуб, подсовывающий "расследование" в автовоспроизведение всем, даже если данный ролик абсолютно не соответствует профилю интересов. Активно на действия против властей, размахивая этим роликом как жупелом, подталкивают информационные подразделения с территории Польши и Украины... То есть, уже изначально становится понятно что это и для каких целей вбрасывается в информационное пространство. Из "доказательств" только слова продажных и лживых псевдозелёных Газаряна и Чирикова, что их на закрытой, охраняемой территории арестовывали задерживали сотрудники ФСО, "мамай клянус!"
"Сурен Газарян, покинувший Россию из-за преследований ... Чириков считает расследование ФБК качественным, но при этом у него есть технические замечания..."

Zingelshuher, только не говори, что ты веришь всему, что рассказывают Чириков и Газарян, что считаешь их честнейшими людьми, борющимися за процветание России и за экологию! Или, таки, веришь?

Отредактировано neutralino; 29.01.2021 в 10:37.
Гость
100 - 29.01.2021 - 10:40
85-1Michael > всё чётко и правильно
Гость
101 - 29.01.2021 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
Чего-то вспомнилась песня "...ли ты ноешь, а?"
а мне другое вспомнилось из фильма - " ты, пацак, цак надень и в пепелаце сиди"...
Гость
102 - 29.01.2021 - 12:36
29.01.2021 mash: Сказочный дворец: первая экскурсия по дворцу в Геленджике

https://youtu.be/vBcWdHe8j_g

Как говорится, получите, распишитесь...
Интересно, кому-нибудь из утверждавших про путинский дворец, стыдно станет, кто-нибудь извинится за клевету и набросы? Хоть кто-нибудь наберётся смелости признать, что был(а) неправ(а), что оказался в результате лохом, поверившим провокаторам?
103 - 29.01.2021 - 12:52
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Да и вообще, в приличном обществе принято что-либо утверждать только тогда, когда есть весомые аргументы, а бездоказательные набросы называются ложью и клеветой.
Т.е. когда ты говоришь, что видел своими глазами сотрудников Транснефти - это считается весомым аргументом и никаких других доказательств не требует, да? Даже "мамай клянус" не сказал :)
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
продажных и лживых псевдозелёных Газаряна и Чирикова
Доказательств продажности и лживости этих людей, я так понимаю, тоже не требуются, да?
Двойные стандарты такие двойные...

Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
- если это кто-то из "накопивших капитал в девяностые", то расклад получается совсем другим! Кто это? Из какого клана? Кто дал разрешение на махинации с землёй? Как их по закону привлечь к ответу? Как их турнуть из власти или, наоборот, не допустить их приход во власть в будущем?
Ну так почему они в ответ на обвинения Навального не хотят именно это и сделать? Найдите кто это сделал, привлеките к ответственности! Так нет же - они просто отвечают: "это не моё, а чьё-то. Но чьё именно сказать не можем, это некрасиво". Почему?
Гость
105 - 29.01.2021 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Т.е. когда ты говоришь, что видел своими глазами сотрудников Транснефти - это считается весомым аргументом и никаких других доказательств не требует, да?
Да, именно так, потому, что девяностые научили меня отвечать за свои слова, не важно в каком состоянии они произнесены. Если я неправ или ошибаюсь, я это признаю.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Доказательств продажности и лживости этих людей, я так понимаю, тоже не требуются, да?
На кубань.ру, ещё остались заповедые представители, которые не слышали про масона 62, посадившего пятерых или семерых своих подельников "да ты не ссы, я уже 1000 раз так делал, ничего не будет"?

Мне не веришь... ОК, корреспонденту Русской службы Би-би-си из Бонна поверишь?

23 апреля 2014
Цитата:
"И я уехал. Следователи не знали, что у меня есть загранпаспорт, я его не афишировал. Сначала я пересек границу с Украиной, оттуда уехал в Грузию, думал там оставаться. Но там как раз сменилось правительство, и была маленькая вероятность, что вопрос удастся быстро решить. А у меня срок действия загранпаспорта почти истек. Я уже был в Грузии, мне звонил следователь, спрашивал, почему я не прихожу. Я говорил, пришлите мне повестку, короче, затягивал процесс. Я сделал гостевую визу в Эстонию и обратился за международной защитой. Иначе я мог остаться вообще без документов, поскольку у меня паспорт заканчивался. Возвращаться в Россию мне было уже нельзя", - говорит Газарян.

Процесс получения убежища в Эстонии был по европейским меркам очень быстрым - всего полгода.

"В Эстонии они более-менее в курсе наших политических реалий, - полагает Газарян. - У тех же немцев, мне кажется, много иллюзий по поводу современной России".

Сейчас деятельность "Экологической вахты по Северному Кавказу" практически остановилась.

В Германии Газарян занялся своим основным делом - охраной летучих мышей.

"Я и раньше был представителем России по соглашению об охране летучих мышей в Европе. Меня знали, очень помогали мне, деньги передавали, письмо писали в суд, которое там, скорее всего, выкинули... Я знаю нескольких политэмигрантов, которые из-за границы продолжают попытки что-то изменить. Но я считаю, для этого нужно находиться в России. А здесь лучше все-таки работать по профессии", - считает эколог.
https://www.bbc.com/russian/russia/2...ryan_interview
Отдельно вынесу для лучшего понимания:
"Меня знали, очень помогали мне, деньги передавали, письмо писали в суд"
Ни разу не палится, ага!..
И, конечно же, Грузия, Украина, Эстония, - это те самые страны, которые больше всех желают причинить добра России, потом догнать и причинить ещё раз 50! Они помогают исключительно настоящим патриотам РФ, не правда ли, Zingelshuher?

Сегодня 29.01.2021, как там поживает Эковахта Рудомахи, "практически прекратившая свою деятельность", из которой даже ушёл Чириков, хлопнув дверью в августе 2017 года? тыц, тыц
106 - 29.01.2021 - 14:40
106 ты в посте 80 писал, что некая транснефть в лице топменеджеров там отдыхала на территории...на стройке отдыхала? или их в дворец не пустили, они там в домке для гостей ютились глядя в окно на строящийся дворец? или может опенэйр был на вертолетной площадке?)
107 - 29.01.2021 - 14:57
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Да, именно так, потому, что девяностые научили меня отвечать за свои слова, не важно в каком состоянии они произнесены. Если я неправ или ошибаюсь, я это признаю.
А почему тогда такие правила работают только для тебя, а для остальных нет? Может остальных тоже научили девяностые, или какие другие годы?

Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
И, конечно же, Грузия, Украина, Эстония, - это те самые страны, которые больше всех желают причинить добра России, потом догнать и причинить ещё раз 50! Они помогают исключительно настоящим патриотам РФ, не правда ли, Zingelshuher?
Причём тут "желают добра" и "помогают патриотам РФ"? Мы же говорим о конкретных людях. А этих людей в этой стране затравили за то, что они пытались бороться с произволом властей - это главное. А то, что было потом: недружественные страны помогли этим людям - ну это как-бы логично. Так было всегда и везде.
108 - 29.01.2021 - 15:24
к слову о видосе из 103 поста...
http://www.compromat.ru/page_30319.htm фоткам 10 лет, если сравнивать видео и фото, ну пусть без внутрянки, офигеть какая разница...10 лет назад все было готово снаружи почти полностью, а сейчас раздрай?? кстати ворота 10 лет назад были...
Гость
109 - 29.01.2021 - 15:41
109-Шарапов > срочно разбирают )
110 - 29.01.2021 - 15:42
https://www.youtube.com/watch?v=jJVlqYF6SJ0
во нашел...с воротами...февраль 2011...много лишнего но домик разглядеть можно))
111 - 29.01.2021 - 15:56
109-Шарапов >а ещё на фотках отлично видно тот лес, которого там, якобы, нет, который злобные отдыхающие дикари вместе с селем уничтожили ещё до строительства.
112 - 30.01.2021 - 14:54
"Дворец" принадлежит Ротенбергу. Надеюсь, всем полегчало.
SAB
113 - 30.01.2021 - 16:20
Что то строить, это всегда дорого и долго. А вот разрушить можно за один день. После появления фильма про дворец прошло больше недели точно. А пацана из мэша пустили во дворец пару дней назад. Испугались и всё представили так, что строить и строить ещё. Очередной обман народа. Фото интерьеров этого дворца были ещё лет 5 назад выложены в нете, причем там реальные люди присутствовали с этим дорогим убранством. Мы же хорошо понимаем, что для власти лучше разрушить дворец, чем разрушить репутацию царя. А теперь ищут козла отпущения на должность владельца этого строения. Скорее всего признают за Борисом Обрамовичем сиё имущество (царство ему небесное).
Гость
114 - 30.01.2021 - 19:58
113-Сумчатый медведь > ну проигрался Ротенберг в карты, что поделаешь, карточный долг святое дело, ему и досталось ж хозяина прикрывать )
115 - 30.01.2021 - 20:29
115-Домосед515 > так вы часто играете в карты с Ротенбергом и знаете о его долгах? ни хрена себе, какие люди почтили своим вниманием скромный местячковый форум.
Гость
116 - 30.01.2021 - 21:35
Есть один фактор, который кураторы Навального упустили, который позволяет предполагать, что дворец строился как резиденция или Премьера или Президента, но только это давным-давно переиграли.
Первоначально хозяевами земли (и строительства) были Шамалов и Понамаренко, потом Пономаренко выкупил у Шамалова все права с объектами.

Карту с "дворцом Путина" пытались разыграть под конец 2010 года - в 2011, чтобы организовать майдан в Москве, в крайнем случае не допустить Путина к президентству в 2012. После этого карта стала битая и ни о каком дачном дворце, ни о какой резиденции речь уже не могла идти. Ту часть комплекса, которая предполагалась для обслуги, охраны, сдавали Транснефти - этому я лично был свидетель или в 2013, или 2014 году. Амфитеатр так и оставался недостроен.

Где-то в конце 2017 - начале 2018 территория с комплексом была перепродана новому хозяину, как выяснилось сегодня, Ротенбергу (по крайней мере он об этом сегодня публично заявил), в августе 2018 началась активная перепланировка дворца - это хорошо заметно на спутниковых снимках по появлению шатров над фонтанами и по появившимся вспомогательным зданиям. Набросы "разыграли спектакль со срочно-обморочной перепланировкой после расследования Навального" - это уж для совсем тупых хомячков.

Так что, дамы, господа, ни Путин, ни кто-либо из его родственников никогда дворцом или теми землями не владел и там не появлялись. Через политический труп Навального в очередной раз выкатили абсолютную залипуху.
Ходорковский через своё СМИ "Отрытые медиа" работает более осторожно и профессионально, ссылается на "расследование" Навального, да осторожно выкатывает несколько дополнительных непроверяемых "фактов", как бы подтверждающих, что "расследование" Навального достоверно. Но только как-бы, ибо пробросы Ходорковского строятся по принципу: "в огороде бузина, значит - и это однозначно - в Киеве дядька", вот только "бузина" Ходорковского совсем незрела и к тому же в соседском огороде, а "дядьки" у него с роду не было.

Для чего это делается - сложно судить. Нет, то, что будут раскачивать ситуацию в стране - это однозначно, вот только "революция", которая назначена на 31 января, при имеющихся полюционерах однозначно обречена на провал. Вполне вероятно, что собираются раскачать внутреннюю ситуацию в России к готовящейся атаке на Донбасс (есть такие слухи с той стороны). Всё вместе попытаются использовать для запрещения СП-2 (на достройку силами одной лишь "Фортуны" требуется приблизительно 3 месяца, ещё несколько месяцев на заполнение газом и ввод в эксплуатацию с постепенным наращиванием мощности).

Вот и все цели, которые ставят перед "лидерами общественного мнения", основательно зарядив их свеженарисованными в компьютере долларами. Ну, а вы уже сами решайте: хотите стать мясом в американских экономических войнах против РФ или нет, - статьи в российских КОаП и УК волне реальные, и использовать их будут активно. После конституционной реформы российское правовое поле выведено из подчинённого положения, ЕСПЧ уже не поможет как раньше, прецедент подавления массовых беспорядков показан и в ЕС, и в США.

Отредактировано neutralino; 30.01.2021 в 22:08.
Гость
117 - 31.01.2021 - 10:10
116-Сумчатый медведь >ну не спички же тянуть, не солидно, а выбирать кому прикрывать заднее место господина ПэЖэ надо
Гость
118 - 31.01.2021 - 10:12
По теме. Омск, Хабаровск уже гуляет. Мороз, свежий воздух.
Гость
119 - 31.01.2021 - 13:11
Краснодар тоже гуляет. Погодка, правда, хмурая.
Sk
banned
120 - 31.01.2021 - 14:32
По итогу ничего интересно: револиция не получилась, вор Навальный будет сидеть в тюрьме. Как и ожидалось, народ его не поддержал.
Гость
121 - 31.01.2021 - 14:44
121-Sk >а были митинги ЗА Путина ? Кто Путина поддержал кроме омона и росгвардии ? Были такие ? Обещали выйти и порвать навальнят, как тузик грелку. Порвали ?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены