К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[Образование] Детский труд и наказание за отказ от него. Или как манипулируют родителями.

Гость
0 - 31.08.2014 - 10:48
На днях приходит смс от классного руководителя дочери - в связи с тем, что она не проходила летнюю практику, учебников она не получит.

Я был в лёгком недоумении, особенно после того, как мне в прошлом году заявили, что нам не стоит и пытаться учиться дальше, всё равно будут двойки. От летней практики дочери мы отказались, её здоровье не идеально.

1. Интересно мне, детский труд в 14 лет ещё запрещён по закону или я ошибаюсь?

2. Есть ли вариант снятия проблемы с учебниками, кроме походов к завучу и директору(уже запланировано на завтра)?

3. Какая из вышестоящих организаций решает эти вопросы, включая вымогательство денег?


P.S. Гимназия №87, если кому интересно.



Гость
281 - 04.09.2014 - 08:48
277-я на родительство не хожу, так что верю вам на слово. Жить в обществе и игнорировать его- удел выскочивших из духовной нищеты "князьков". А обижаться на таких- удел кухарок. Кто-то из великих сказал.
Гость
282 - 04.09.2014 - 09:33
фу смайл ну вы и лгун, даже не ожидала, что вы опуститесь до вранья..
на родительстве выяснилось, что вы детей избиваете. об этом лучше напишите..
Гость
283 - 04.09.2014 - 09:35
282-Tutti_Frutti > Да что вы говорите? ...
Гость
284 - 04.09.2014 - 19:02
Автор выпердыш сопливый, воспитывает очередной фрукт. Современные дети такие охреневшие из–за таких недалеких родителей как вы. Вам только учителей и пугать осталось.
Гость
285 - 05.09.2014 - 09:48
Вот читаю я тему про практику. и эту и на родительстве...выскажу свое мнение.
Сам ездил на практику на яблоки. И скажу так пользы НОЛЬ...вот от уроков труда польза была, спасибо Борифану. И кстати за ящики которые мы колотили на уроках, в конце месяца нам денешку платили :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены