К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Порекомендуйте мага,ясновидящую,срочно

Гость
0 - 12.08.2017 - 12:17
Добрый день,знаю многим покажется смешным,но мне очень проверенный человек,какая нибудь бабушка,маг,ведьма,экстрасенс.Буду рада любому проверенному контакту именно в Краснодаре или в его округе,ну и за умеренную плату


Гость
1 - 12.08.2017 - 15:04
0-ikorneeva >Разводится .
Гость
2 - 12.08.2017 - 20:46
0-ikorneeva Доброго вечера- над заголовком П-Э
есть так называемые выделенные ветки , там есть поиск гадалок и так далее , там также много людей , специализирующихся в этой теме , знающих лучших.
Здесь маги есть , но они не выпячивают эти качества , поэтому молчат и за дёшево не работают.
Вам-то нужно почти даром , что видимо не приветствуется при спасении судьбы....
В магических работах часто производится нарушение свободы воли партнёра , опытные маги перебрасывают ответственность за это--на Вас , так что возврат за заказ и техники проведения--Ваши .Тем более за срочные работы--ведь они порой
приходят в виде ужаса , принуждающего человека к подчинению...
Вы хорошо вообще подумали ?
Нравится утяжелять карму ? В этом вопросе Вы , как молодая штангистка --чем тяжелее , тем ближе медали...
Ан нет.
3 - 13.08.2017 - 00:32
(2) mazay
...есть так называемые выделенные ветки , там есть поиск гадалок и так далее...
.
Тему переместил.
4 - 13.08.2017 - 08:15
2-mazay >++++++++++++++!!!
Гость
5 - 13.08.2017 - 08:51
Спасибо. Я просто не знала куда писать.
Гость
6 - 13.08.2017 - 08:57
mazay мне не нужен приворот.я вничью волю не хочу нарушать.А то что я написала за умеренную плату это просто значит что 5000-10000 тысяч за прием или диагностику не готова отдать.Мне просто для начала нужно чтобы меня посмотрели и сказали нужно ли мне что то делать или нет.
Гость
7 - 13.08.2017 - 12:48
6-ikorneeva >просто посмотрели - это уже диагностика. Ты не поверишь.
Гость
8 - 14.08.2017 - 23:50
6-ikorneeva >если просто посмотреть, то конечно надо что-то делать. Клиента за просто так не отпустят.
Гость
9 - 23.08.2017 - 20:47
мне тоже интересно.
мне писали про женщину в Анапе в поселке сенной,но я ее контакты потеряла,теперь ищу,может кто знает,пишите в личку.
Гость
10 - 22.09.2017 - 09:12
[quote=ikorneeva;44624691] mazay мне не нужен приворот.я вничью волю не хочу нарушать.А то что я написала за умеренную плату это просто значит что 5000-10000 тысяч за прием или диагностику не готова отдать.Мне просто для начала нужно чтобы меня посмотрели и сказали нужно ли мне что то делать или нет.


Ну тут по форуму если сопоставить 1000-1500 берут не больше за гадание. Почитайте.Поищите, контактов много.
Гость
11 - 23.09.2017 - 13:27
6-ikorneeva >сходите к Лене на Севастопольскую, очень хорошо смотрит на картах. Кстати, мне удалось найти 2 неплохих нетрадиционных лекарей. Правда оба в крае. Алексей Викторович в Кропоткине и травница Галина из Армавира. Кому нужно, пишите.
Гость
12 - 03.10.2017 - 09:53
Не знаю, насколько поможет в Вашей ситуации, у меня друг делал какой-то обряд на бизнес, меня тоже сватал, мага зовут Дарья Успенская, он списывался с ней, но кней не ездил, она сказала не обязательно. Уж не знаю, магия помогла, или нет, но у него клиенты поперли. Я пока сам не пробовал. Ему тоже ее кто-то посоветовал
Гость
13 - 05.10.2017 - 15:27
Добрый вечер могу посоветовать очень хорошего человека она мне помогла много лет назад и я по сей день к ней обращаюсь по разным вопросам. Она мне помогла забеременеть так как врачи от меня отказались и я стояла в очереди на это а она лечила меня и супруга пол года и у нас теперь есть дочурка и ей уже 6 лет . Работает она в районе московской . Этот человек проверен годами я её знаю 15 лет.
Гость
14 - 04.01.2018 - 19:35
Цитата:
Сообщение от andreyzvonar Посмотреть сообщение
Не знаю, насколько поможет в Вашей ситуации, у меня друг делал какой-то обряд на бизнес, меня тоже сватал, мага зовут Дарья Успенская, он списывался с ней, но кней не ездил, она сказала не обязательно. Уж не знаю, магия помогла, или нет, но у него клиенты поперли. Я пока сам не пробовал. Ему тоже ее кто-то посоветовал
Добрый вечер, контактами не поделитесь? оооочень нужно
15 - 08.01.2018 - 20:14
6-ikorneeva >а что посмотреть надо собственно?
Гость
16 - 17.04.2018 - 14:43
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
0-ikorneeva Доброго вечера- над заголовком П-Э есть так называемые выделенные ветки , там есть поиск гадалок и так далее , там также много людей , специализирующихся в этой теме , знающих лучших. Здесь маги есть , но они не выпячивают эти качества , поэтому молчат и за дёшево не работают. Вам-то нужно почти даром , что видимо не приветствуется при спасении судьбы.... В магических работах часто производится нарушение свободы воли партнёра , опытные маги перебрасывают ответственность за это--на Вас , так что возврат за заказ и техники проведения--Ваши .Тем более за срочные работы--ведь они порой приходят в виде ужаса , принуждающего человека к подчинению... Вы хорошо вообще подумали ? Нравится утяжелять карму ? В этом вопросе Вы , как молодая штангистка --чем тяжелее , тем ближе медали... Ан нет.
загляните в личку, пожалуйста
Гость
17 - 05.10.2018 - 23:08
Можно Ее контакты?
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Добрый вечер могу посоветовать очень хорошего человека она мне помогла много лет назад и я по сей день к ней обращаюсь по разным вопросам. Она мне помогла забеременеть так как врачи от меня отказались и я стояла в очереди на это а она лечила меня и супруга пол года и у нас теперь есть дочурка и ей уже 6 лет . Работает она в районе московской . Этот человек проверен годами я её знаю 15 лет.
20 - 21.10.2018 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Добрый вечер могу посоветовать очень хорошего человека она мне помогла много лет назад и я по сей день к ней обращаюсь по разным вопросам. Она мне помогла забеременеть так как врачи от меня отказались и я стояла в очереди на это а она лечила меня и супруга пол года и у нас теперь есть дочурка и ей уже 6 лет . Работает она в районе московской . Этот человек проверен годами я её знаю 15 лет.
Можно контакты ее пожалуйста.
Гость
26 - 28.11.2018 - 19:33
кому нужен человек умеющий делать привороты и возвраты любимых,могу посоветовать.
Гость
27 - 17.02.2019 - 21:37
Здравствуйте поделитесь пожалуйста контактом
28 - 21.02.2019 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Здравствуйте поделитесь пожалуйста контактом
Напишите в личку
Гость
31 - 07.09.2019 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Добрый вечер могу посоветовать очень хорошего человека она мне помогла много лет назад и я по сей день к ней обращаюсь по разным вопросам. Она мне помогла забеременеть так как врачи от меня отказались и я стояла в очереди на это а она лечила меня и супруга пол года и у нас теперь есть дочурка и ей уже 6 лет . Работает она в районе московской . Этот человек проверен годами я её знаю 15 лет.
Добрый день! Можно, пожалуйста , номер телефона
Модератор
33 - 26.09.2019 - 06:45
личные данные, такие как номер телефона, емейл, адрес в вк, инстаграмме и т.д. может выкладывать только человек лично
Гость
35 - 07.10.2019 - 12:17
Добрый день! Кто знает Римму с Анапы вычитывает? Или Татьяну с Новороссийска? И вообще хорошую бабушку или гадалку Краснодар
39 - 04.06.2020 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Добрый вечер могу посоветовать очень хорошего человека она мне помогла много лет назад и я по сей день к ней обращаюсь по разным вопросам. Она мне помогла забеременеть так как врачи от меня отказались и я стояла в очереди на это а она лечила меня и супруга пол года и у нас теперь есть дочурка и ей уже 6 лет . Работает она в районе московской . Этот человек проверен годами я её знаю 15 лет.
Здравствуйте,дайте пожалуйста контакты.
Гость
40 - 06.06.2020 - 23:46
`11-Гость > добрый день, пришлите пожалуйста контакты Лены с Севастопольской
Гость
41 - 06.06.2020 - 23:48
13-Гость > добрый день! пришлите пожалуйста контакты
Гость
42 - 19.06.2020 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Добрый вечер могу посоветовать очень хорошего человека она мне помогла много лет назад и я по сей день к ней обращаюсь по разным вопросам. Она мне помогла забеременеть так как врачи от меня отказались и я стояла в очереди на это а она лечила меня и супруга пол года и у нас теперь есть дочурка и ей уже 6 лет . Работает она в районе московской . Этот человек проверен годами я её знаю 15 лет.
можете дать контакты(
43 - 20.06.2020 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Добрый вечер могу посоветовать очень хорошего человека она мне помогла много лет назад и я по сей день к ней обращаюсь по разным вопросам. Она мне помогла забеременеть так как врачи от меня отказались и я стояла в очереди на это а она лечила меня и супруга пол года и у нас теперь есть дочурка и ей уже 6 лет . Работает она в районе московской . Этот человек проверен годами я её знаю 15 лет.
Дайте пожалуйста контакты!
Гость
45 - 20.02.2021 - 04:14
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Добрый вечер могу посоветовать очень хорошего человека она мне помогла много лет назад и я по сей день к ней обращаюсь по разным вопросам. Она мне помогла забеременеть так как врачи от меня отказались и я стояла в очереди на это а она лечила меня и супруга пол года и у нас теперь есть дочурка и ей уже 6 лет . Работает она в районе московской . Этот человек проверен годами я её знаю 15 лет.
Добрый день. Дайте, пожалуйста, контакты
Гость
46 - 28.02.2021 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Добрый вечер могу посоветовать очень хорошего человека она мне помогла много лет назад и я по сей день к ней обращаюсь по разным вопросам. Она мне помогла забеременеть так как врачи от меня отказались и я стояла в очереди на это а она лечила меня и супруга пол года и у нас теперь есть дочурка и ей уже 6 лет . Работает она в районе московской . Этот человек проверен годами я её знаю 15 лет.
Здравствуйте! Можете поделиться контактами??
Гость
47 - 10.03.2021 - 14:13
13-Гость >подскажите номер?Она в любви помогает?
Гость
48 - 11.03.2021 - 13:25
13-Гость > скиньте пожалуйста Контакты
Гость
49 - 22.03.2021 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Добрый вечер могу посоветовать очень хорошего человека она мне помогла много лет назад и я по сей день к ней обращаюсь по разным вопросам. Она мне помогла забеременеть так как врачи от меня отказались и я стояла в очереди на это а она лечила меня и супруга пол года и у нас теперь есть дочурка и ей уже 6 лет . Работает она в районе московской . Этот человек проверен годами я её знаю 15 лет.
Поделитесь, пожалуйста, контактами! Спасибо!
Гость
51 - 07.04.2021 - 22:36
Цитата:
Сообщение от nsl Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гость Добрый вечер могу посоветовать очень хорошего человека она мне помогла много лет назад и я по сей день к ней обращаюсь по разным вопросам. Она мне помогла забеременеть так как врачи от меня отказались и я стояла в очереди на это а она лечила меня и супруга пол года и у нас теперь есть дочурка и ей уже 6 лет . Работает она в районе московской . Этот человек проверен годами я её знаю 15 лет. Поделитесь, пожалуйста, контактами! Спасибо!
Поделитесь контактами пожалуйста
Гость
52 - 09.05.2021 - 16:20
Диагностика по фото 100р. Связь по ватсап 8 989 823 8655
Гость
53 - 09.05.2021 - 16:27
Диагностика по фото 100р. Пишите на ватсап 8 989 82 38 655
Гость
55 - 16.05.2021 - 22:43
Напишите мне в личку я вам скину номер Снежаны с юмр,кто не был- сходите!
Берет сколько дашь и говорит все четко
Гость
56 - 23.05.2021 - 19:06
55-Белая >напишите мне пожалуйста ее контакты ,умоляю


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены