К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Порекомендуйте мага,ясновидящую,срочно

Гость
0 - 12.08.2017 - 12:17
Добрый день,знаю многим покажется смешным,но мне очень проверенный человек,какая нибудь бабушка,маг,ведьма,экстрасенс.Буду рада любому проверенному контакту именно в Краснодаре или в его округе,ну и за умеренную плату


41 - 25.05.2021 - 15:58
Цитата:
Сообщение от nsl Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гость Добрый вечер могу посоветовать очень хорошего человека она мне помогла много лет назад и я по сей день к ней обращаюсь по разным вопросам. Она мне помогла забеременеть так как врачи от меня отказались и я стояла в очереди на это а она лечила меня и супруга пол года и у нас теперь есть дочурка и ей уже 6 лет . Работает она в районе московской . Этот человек проверен годами я её знаю 15 лет. Поделитесь, пожалуйста, контактами! Спасибо!
Кому-нибудь дали контакты? Пришлите, пож
43 - 01.07.2021 - 20:08
Добрый день.есть такой человек.напишите в личку.очень помог решить сложную жизненную ситуацию,лечит,видит.не буду рекламировать,кому нужна помощь напишите
Гость
44 - 07.08.2021 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
кому нужен человек умеющий делать привороты и возвраты любимых,могу посоветовать.
А можно контакты в личку?
Гость
45 - 04.09.2021 - 20:12
Нашла в Домфеху, Инну Богомолову , по отзывам в интернете и решила обратиться к ней за помощью. И честно я очень удивлена. Она помогла убрать с моей семьи черную полосу. Гадает очень хорошо, рассказывает все по факту и как есть. Галина - очень сильная ясновидящая. Рекомендую ее всем. Поможет решить проблему любой сложности.
Гость
46 - 10.09.2021 - 15:13
5-Гость >могу посоветовать женщину в Адыгее
47 - 11.09.2021 - 21:06
45-Ryabusha > и 46-Liliy > пожалуйста поделитесь контактами сильных целителей. Нужно снять сильную застарелую порчу, очень плохо каждый день чувствую себя. Помогите умоляю, поделитесь контактами на почту katik0908@gmail.com
Гость
48 - 12.09.2021 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
45-Ryabusha > и 46-Liliy > пожалуйста поделитесь контактами сильных целителей. Нужно снять сильную застарелую порчу, очень плохо каждый день чувствую себя. Помогите умоляю, поделитесь контактами на почту katik0908@gmail.com
Насколько я понимаю, целитель излечить вас от болезней и напастей на здоровье, но не почистит вам энергетику. Убирать симптомы, а не источник не совсем правильно.
Гость
49 - 27.10.2021 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Zaga9729 Посмотреть сообщение
55-Белая >напишите мне пожалуйста ее контакты ,умоляю
Напишите отзыв о Снежане с Юмр, если были у неё?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены