Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (http://forums.kuban.ru/f1392/)
-   -   Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение) (http://forums.kuban.ru/f1392/poisk_gadalok_ekstrasensov_i_t_d_prodolzhenie-8420845.html)

Ayva 03.11.2022 16:11

Девочки, милые, снова возобновила приëм, но в связи с некоторым самочувствием принимаю немного в меньшем времени с 8:00 до 14:00. Прошу прощения за долгое ожидание. Если кто-то очень хотел, буду ждать в гости, запись в лс. Душой с каждой из Вас.

Susan 04.11.2022 13:56

Не знаю чем старые не угодили. Большая часть сбывается из того что говорят Светлана сенная, Аня из Козета и Ася. Кстати по поводу бизнеса Ася мимо, но хорошо видит другие подробности

Susan 04.11.2022 13:58

Я это тем, кто пишет «опять все старые, никаких новых имён»

Tatli_89 04.11.2022 18:27

Адресовано судя по всему мне,поэтому отвечу. Светлана Сенная при общении за неделю до важных перемен в моей жизни

Tatli_89 04.11.2022 18:36

Короч,не получилось удалить предыдущее. Светлана и Аня меня не удовлетворили. Сенная не увидела важные перемены в моей жизни при общении за неделю до этих перемен,а козетская увидев,что приехала на чёрном авто предположила,что мой «парень» на чёрной машине. Асю не знаю и ничего сказать не могу за неё)

Ululu 04.11.2022 22:05

5485-Tatli_626 > совершенно согласна. Света просто, извините, звезда балета..Настолько у человека ЧСВ зашкаливает. Поскольку не отвечать месяцами, а потом заявить высокомерно, далее цитата: "...Я занятой человек и люди ждут- терпят..." Про экстренные случаи, видимо, Светлана на шестом десятке лет не знает) А именно такой экстренный вопрос жизни и смерти у меня был. Человек, о котором, я хотела спросить, умер через 9 дней. И да, в последнее мое обращение за 3 мес. до этих событий, Света их не увидела. Так что будущее - не её тема.

vita252525 05.11.2022 00:21

5481-Эва > напишите плиз номер, по которому с вами можно связаться?

tsz7 05.11.2022 08:07

5486-Soleil >И я с вами согласна. Была у Светланы в Сенном 3 раза - один в конце 2016 года и 2 раза в начале 2017года. Поддалась на красивые перспективы жизни, описанные Светланой. Прошлое на 4. Настоящее и будущее ноль. Нагаданное не сбылось с 2016 от слова СОВСЕМ. Считаю, что ее гадание мне навредило, так как я в результате сделала много ошибок, из которых по сей день не могу выкрутиться.

tsz7 05.11.2022 08:12

5488-inna555 >В то время к Светлане я ездила с мужчиной, у которого были проблемы в бизнесе. Она предсказала ему процветание, что в скором времени все наладиться и он выйдет на тот уровень, на котором был до кризиса в бизнесе. Даже рождение позднего ребенка предсказала (мужчине на тот момент было 53 года). Итог: сейчас он полный банкрот, практически бомж, кружит на сайтах знакомств в поисках к кому бы пойти пожить....Вот и верь гаданиям.

Oksi 08.11.2022 10:29

Добрый день. Пришлите пожалуйста телефон в личку Эвы.

Domanya 09.11.2022 08:02

[quote=Ali;48973989] Всем привет. Мне очень нужен человек, который хорошо смотрит. В плане гадания. Если вы знаете такого пришлите, пожалуйста, контакты. [/quote] В личку пишу

nichka 09.11.2022 15:51

Пика, не могу отправить вам сообщение)) превышен ваш лимит сохраненных

nichka 09.11.2022 15:57

Соглашусь с вашим отзывом. Тоже было трудное время. Искала помощи.Больше за советом обращалась. Толку ноль. На будущее ни одного попадания

nichka 09.11.2022 15:58

Я про свету сенную

Катаринка 09.11.2022 21:39

Кто писал мне в личку продублируйте смс ,личку почистила

Mirina 10.11.2022 12:33

Из моего опыта - Светлана Сенная хорошо описывает людей и видит причины развития текущих ситуаций в моменте на "здесь и сейчас".Хотя тут кто-то писал, что она путает иногда прошлое с настоящим, у меня такого никогда не было. Что касается будущего,то незначительные события на недалёкий срок сбываются. А вот глобальное что-то нет.

tsz7 13.11.2022 16:34

Девочки, кто был у медиума Маргариты Бахтияровой участницы Битвы экстрасенсов? Поделитесь пожалуйста отзывами. Если есть контакт медиума хорошего, буду очень признательна.

Катаринка 14.11.2022 00:16

5497-inna555 > по будущему ноль.
на тот момент верно ситуацию описала.
была очень давно

tsz7 14.11.2022 21:07

5498-Катаринка >Спасибо большое за отзыв.

Sami 15.11.2022 23:37

Девочки, вам прислали номер Рузаны? Если нет, то пишите в лс скину.
Про Эву ничего не знаю, новая личность она)
Светлана Сенная ни о чем мне.
В общем, по традиции, кто знает хорошую гадалку НЕ НА ТАРО, то поделитесь контактамт плиз)

Катаринка 16.11.2022 12:13

[quote=Sami;48995719] Девочки, вам прислали номер Рузаны? Если нет, то пишите в лс скину. Про Эву ничего не знаю, новая личность она) Светлана Сенная ни о чем мне. В общем, по традиции, кто знает хорошую гадалку НЕ НА ТАРО, то поделитесь контактамт плиз) [/quote]
Ой я тоже хочу найти ХОРОШУю гадалку))где ее взять ??

K2302 18.11.2022 10:56

Давно не заходили. Прошло достаточно времени, Света Сенной, рузанна, все мимо. Ничего не сбылось.

Ululu 18.11.2022 14:40

[quote=Marina;48990998] Что касается будущего,то незначительные события на недалёкий срок сбываются. А вот глобальное что-то нет. [/quote] ну и стоит ради такого ехать в третий квадрат тайги, второе дупло слева (Анапу)?))) Краснодарские так же гадают, ИМХО

Mirina 18.11.2022 16:00

[quote=Soleil;48998095] Цитата: Сообщение от Marina Что касается будущего,то незначительные события на недалёкий срок сбываются. А вот глобальное что-то нет. ну и стоит ради такого ехать в третий квадрат тайги, второе дупло слева (Анапу)?))) Краснодарские так же гадают, ИМХО [/quote]
Ни разу к ней лично не ездила. Всегда онлайн (по телефону), как и многие здесь.

Ululu 18.11.2022 16:51

5504-Marina >она и лично, и по телефону НИКАКАЯ))) Ладно б как специалист только, но и как человек. А мне важно второе. Именно поэтому к Эве, например, я б сходила еще раз, чего не могу сказать об уважаемой (как она сама себе думает) Свете

Susan 19.11.2022 10:56

Мы все спрашиваем где найти гадалку. А у меня другой вопрос: где научится этим управлять? Я здесь писала свой номер и предлагала услуги, так вижу что-то. Как результат трое обратились и я сама была в шоке как увидела рост до сантиметров, место проживания, цвет волос и глаз. Все совпало. По будущему не отписались. Так вот где научится это включать и выключать?)))) А то иногда слышу то что лучше бы не слышать, а иногда хотелось бы знать что-то а как настроится и увидеть не знаю

K2302 19.11.2022 15:41

Подскажите,никто не был у Магомеда с новомышастовской?

mel021 20.11.2022 17:50

[quote=Marina;48990998] Из моего опыта - Светлана Сенная хорошо описывает людей и видит причины развития текущих ситуаций в моменте на "здесь и сейчас".Хотя тут кто-то писал, что она путает иногда прошлое с настоящим, у меня такого никогда не было. Что касается будущего,то незначительные события на недалёкий срок сбываются. А вот глобальное что-то нет. [/quote]

Согласна с каждым словом. Была первой, кто дал ее контакт форуму, потому что поразила меня тогда она на первом живом приеме.
Если к ней обращаться каждые 3 мес то сбывается хорошо.
Последний раз я обращалась к ней 3 года назад. Т.к. все, что она сказать могла - она уже сказала мне и помогла, в свое время уберегла меня от ошибки выйти замуж за человека. Много за что ей благодарна.хотя было даже такое, что прием был назначен а телефон в этот момент у нее был выключен. Но ее дар, все перекрывает, оцениваю на 10+. Живьем приятная.

К кому я обращаюсь последние пару лет, это Наталья Мир Таро. Это просто какой парадокс. У меня сбывается каждое ее гадание. Просто 99%. И самое интересное даже общие бесплатные расклады смотрю раз в месяц, все сбывается. Хотя каждый раз думаю, да ну такого не будет. И опа сбылось.

Елена Воронова, тоже кстати гадала в 20 году, сбывается. И подруге нагадала замужество, беременность и т.д. Все сбылось. Дар есть определенно. У нее тоже можно задавать бесплатно вопросы по субботам. Тоже сбывается.

Кто мне НЕ подошел это Женя Кузнечная(кошек по столу и гору грязной посуду, запись за 3 мес помнить буду всегда, не стоит - ради 3 минут гадания на кофе, и то мимо все), Алена Афипская, Маргарита Бахтиярова(медиум по мертвым, принимала тогда на Кубано) и Рымарев тоже возле ЖД тоже НЕТ. Была у всех в 16 году.
Ищите и найдете)) каждому свое))

mel021 20.11.2022 17:54

Сразу отвечу на вопрос, как гадать у Натальи Мир таро безоплатно. Ищите ее на ютубе и выбираете интуитивно расклад из пяти вариантов. Ждете месяц и смотрите на сбыточность. Если сбудется общий, только тогда записывайтесь на личный, ждать придется около 2 мес. Стоимость 2к. НЕ записывайтесь, если не пробывали личный расклад. У меня мама скептик даже в восторге от нее, про себя молчу, я в шоке, как так все сбывается каждый месяц у меня, и очень специфическое причем

mel021 20.11.2022 18:00

[quote=inna555;48993604] Девочки, кто был у медиума Маргариты Бахтияровой участницы Битвы экстрасенсов? Поделитесь пожалуйста отзывами. Если есть контакт медиума хорошего, буду очень признательна. [/quote]
Про Маргариту Бахтиярову, она верно назвала причину смерти, имя человека. Но перед этим долго перебирала имена, якобы за мной много мертвых стоят. Никакой информации мне тогда "мертвые" не передали, кроме того, что по судьбе два брака и я все равно стану темной, и темные силы меня перетащут на свою сторону. Эти слова выглядели очень специфично и наигранно.

mel021 20.11.2022 18:03

Еще я была из Битвы Экстрасенсов, Черные белое на первом у Лилии Бургасской - Лилия Волевская она же, меня хорошо увидела, ближайшее будущее да.
Долгосрочное нет.
В 16 году такса была 2к.. Отзывы о ней противоречивые, кому с форума она нравилась, кому то совсем мимо
За время поиска, я поняла одно, что все отзывы очень разные, и нужно только самим обращаться на своем опыте

Ирина Стасова - рекомендую как ближайшее будущее и чистки воском и яйцом. Дар есть точно

mel021 20.11.2022 18:12

Если кто то знает тех, кто видит без карт и прочего просто глядя на тебя, пишите - я сходила бы)

Ululu 20.11.2022 19:44

5508-Wel > Дар Светы всё перекрывает? Серьезно? Во-первых, его у неё нет. Если и был давно, то за хамское отношение к людям, уже давно отобрали. Во-вторых, если б даже и был, дар стоит смерти человека?? Вы в своем уме? Когда у меня была назначена консультация у неё, я позвонила ВОВРЕМЯ, а в ответ сброс, потом перезвонила, опять был сброс! Потом пришла смс, что т.к. у её матери инсульт, они едут в больницу. Я почему-то вошла в положение Светы! Когда мне нужна была помощь с аналогичным случаем, я даже записаться не смогла! Ну конечно, своя рубашка ближе к телу.. Грош цена вашей Свете в базарный день! Можете защищать её сколько угодно, но у таких людей нет никаких моральных принципов, и однажды она проедется и по Вам. Запомните мои слова

Susan 20.11.2022 21:55

Без карт видит Фериде из Сочи. Но телефон не могу найти, потеряла. Она прикосалась к руке и рассказывала все. [quote=Wel;49000148] Если кто то знает тех, кто видит без карт и прочего просто глядя на тебя, пишите - я сходила бы) [/quote]

Susan 20.11.2022 21:56

Воронова тоже без карт видит кстати.

Susan 20.11.2022 21:59

Мне очень жаль что у вас умер близкий человек.
[quote=Soleil;49000306] 5508-Wel > Дар Светы всё перекрывает? Серьезно? Во-первых, его у неё нет. Если и был давно, то за хамское отношение к людям, уже давно отобрали. Во-вторых, если б даже и был, дар стоит смерти человека?? Вы в своем уме? Когда у меня была назначена консультация у неё, я позвонила ВОВРЕМЯ, а в ответ сброс, потом перезвонила, опять был сброс! Потом пришла смс, что т.к. у её матери инсульт, они едут в больницу. Я почему-то вошла в положение Светы! Когда мне нужна была помощь с аналогичным случаем, я даже записаться не смогла! Ну конечно, своя рубашка ближе к телу.. Грош цена вашей Свете в базарный день! Можете защищать её сколько угодно, но у таких людей нет никаких моральных принципов, и однажды она проедется и по Вам. Запомните мои слова [/quote]

mel021 20.11.2022 22:04

[quote=Soleil;49000306] 5508-Wel > Дар Светы всё перекрывает? Серьезно? Во-первых, его у неё нет. Если и был давно, то за хамское отношение к людям, уже давно отобрали. Во-вторых, если б даже и был, дар стоит смерти человека?? Вы в своем уме? Когда у меня была назначена консультация у неё, я позвонила ВОВРЕМЯ, а в ответ сброс, потом перезвонила, опять был сброс! Потом пришла смс, что т.к. у её матери инсульт, они едут в больницу. Я почему-то вошла в положение Светы! Когда мне нужна была помощь с аналогичным случаем, я даже записаться не смогла! Ну конечно, своя рубашка ближе к телу.. Грош цена вашей Свете в базарный день! Можете защищать её сколько угодно, но у таких людей нет никаких моральных принципов, и однажды она проедется и по Вам. Запомните мои слова [/quote]


Я Вам что то сказала? у меня есть свое мнение, подкрепленное опытом, у вас свое. Я что не имею права выражаться или Вы? Если в душе моей есть благодарность я пишу об этом.
Я солидарна о ней с Астрологиней и Мариной, хотя у меня был опыт, когда я тоже не могла записаться и тоже прием срывался без объяснений, но у меня есть принцип мне ничего никто не должен ни одна гадалка. Приняла, помогла - оставляю в душе благодарность.
Если Вы считаете, что она могла спасти кого то от смерти, то перекладываете ответственность. Не создавайте кумира. Она всего лишь гадалка а НЕ Господь Бог. Смерть приходит тогда когда суждено, бороться со смертью невозможно. Говорю на собственном опыте потери близких. Я остаюсь при своем мнении, вы при своем. Точка

mel021 20.11.2022 22:06

[quote=Астрологиня;49000523] Воронова тоже без карт видит кстати. [/quote]

Да, Воронову я Вам советовала, но мне жаль, что она не подошла Вам(( хотя солидарна с Вами дар есть да.
Если найдете телефон, поделитесь, пожалуйста.
Кто без карт видит воочию это Воронова, Светлана, Ирина Стасова. Больше не встречала

Ululu 21.11.2022 13:15

5517-Wel >речь была не о смерти, а об отношении к людям! Если Вы считаете, что НЕВОСПИТАННОСТЬ и ХАМСТВО - это НОРМА, то мне Вас искренне жаль!! Вот из таких как Вы - ведомых терпил и состоит клиентура Светы. Это Вы создали себе кумира, раз позволяете с собой так обращаться! У меня, как бы это нескромно не прозвучало: не было, нет и не будет кумиров, хотя бы в силу моего гороскопа. У меня есть ограниченный круг людей, к которым я прислушиваюсь

Ululu 21.11.2022 13:18

5516-Астрологиня >спасибо за соболезнования❤


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.