Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (http://forums.kuban.ru/f1392/)
-   -   Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение) (http://forums.kuban.ru/f1392/poisk_gadalok_ekstrasensov_i_t_d_prodolzhenie-8420845.html)

Annnika2013 21.06.2022 15:34

Ну вот я же писала Вам Пика, что Вы найдёте людей, которые Вам помогут. Я рада за Вас. Я верю в дар, например когда пью кофе и смотрю символы, то в чашке ничего не вижу. Без каких то способностей и дара тут никак, иначе все мимо. Я так считаю.

Annnika2013 21.06.2022 15:38

Дополню. Многие гадалки выступают как психологи, они же дают советы. А ещё есть интересное направление, такое как хиромантия. На руках показано сколько браков будет и в какие годы жизни, итд

Ululu 21.06.2022 23:48

5202-Пика > даааа, ритуалы - это нечто))) Стыдно вспомнить какой хераброй занималась))) у Янины не была, но её предсказания насчёт военных женихов каждой второй уже не кажутся какими-то фантазиями на фоне последних событий)) Удачи тебе, солнышко с кофе и вообще❤ Из бабушек только Инна Ивановна впечатлила, но ей уже за 80, ребёнок ВОВ. Такие люди еще с совестью, т.к. много пережили. Она рассказывала, кстати, сама по молодости (где-то в 60е получается) ходила с друзьями "погадать" к какому-то деду ясновидящему, он ей всё верно сказал. Так что были люди))

Ululu 22.06.2022 00:08

Насчёт тарологов ещё вспомнила одну мадам с ютуб. Смотрела её стримы, т.к. интересно было трактовки и проч. Как-то в комментариях целый батл разразился. Одни утверждали, что ничего не сбывается из предсказанного ею, другие, что наоборот всё-всё сбывается, поэтому и спрашивают в эфирах постоянно. Решила по приколу проверить её) В след. прямом эфире задала вопрос что-то из серии "что думает человек", она раскладывает: "Вы меня, извините, конечно, но он у Вас псих какой-то. Сам придумал, сам поверил, сам обиделся..." Я ещё посмеялась, что бред несёт, человек адекватный...Ну и меньше чем через месяц человек показал мне какой он "адекватный", именно из серии "сам придумал" было. Но там вообще в голове туман-абдурахман, как я теперь понимаю.

LiLi0509 22.06.2022 01:07

Привеееет. Кто был у Рузанны (с Адыгейска, но сейчас она живет на Гмр)? Сбывалось у кого-то?

Kuzmina 22.06.2022 07:46

5203-Soleil >Добрый день, скажите пожалуйста Инна Ивановна снимает порчи или болезни? Пожалуйста поделитесь её контактами на электронную почту [email]katik0908@gmail.com[/email]
Заранее благодарю!

321 22.06.2022 08:53

[quote=Самира;48865632] Цитата: Сообщение от Damir Доброе утро, что за Фатима возле мед института? Кто был? Всё мимо, не тратьте свое время и деньги! [/quote]
Почистите личные сообщения. Не могу вам написать.

Ponka 23.06.2022 11:56

Здравствуйте! Пожалуйста у кого есть контакты Ларисы из Старолеушковской, которая живет около кладбища, она и лечит и видит очень хорошо, очень давно у неё была, и знать бы наверняка что она ещё принимает.сейчас живу в Ростовской области и контакты не сохранились. Буду очень признательна за помощь

Ayva 24.06.2022 06:46

Доброе утро мои дорогие девочки и мальчики. В лс непонимание почему я не поднимаю трубку и не отвечаю на смс. Я хотела извиниться и объяснить, что пока что временно уехала с города в горы для восстановления моих сил духовных и физических. Вернусь в город через 2 недели и снова буду на связи. Прошу ещё раз прощения если Вам потребуется ещё ждать для решения своих вопросов. Желаю всем успеха и душевного спокойствия.

Galinadi 24.06.2022 17:08

[quote=Гость;44622197] Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться,узнала что у мужа есть любовница на протяжении не малого времени,выгнала,не уходит ,но чувствую что и там все не закончилось Помогите к кому можно обратиться? [/quote] я ездила в Ингушетию к женщине взрослой. Настоящая колдунья. Могу дать номер или адрес

Kuzmina 24.06.2022 18:36

5210-Galinadi >Добрый вечер, поделитесь пожалуйста контактами (адрес и телефон) колдуньи из Ингушетии на электронную почту [email]katik0908@gmail.com[/email]

Kuzmina 24.06.2022 19:34

5210-Galinadi > Либо, если нет эелектронки, пожалуйста свяжитесь по номеру телефона +7 962 854-66-87. Заранее благодарю!

Tata585 25.06.2022 14:34

[quote=Andre;48865283] Цитата: Сообщение от Andre Цитата: Сообщение от Tonini Баба Полина не справилась ? Сказала, что такое не потянет. Нашли здесь на форуме женщину, которая взялась, но пока ничего говорить не буду, отпишусь по результату Доброе утро! Про Иру рунолога. Пока чистку прошёл только я, жена и ребёнок в процессе. Отписываюсь по ощущениям. У меня по ночам бывают приступы удушья, такое уже год, после того, как предположительно одна знакомая сделала кладбищенскую порчу, в чем сама созналась. В первый день чистки мне стало ещё хуже, ночью начал задыхаться, написал об этом Ире, она об этом просила, через 15 минут отпустило полностью. Поднялось давление 165/100, лицо покрылось красными пятнами, кое-как на таблетках до утра. Утром шёл на работу и встретил на улице ту самую знакомую, которая навела порчу. Чтоб вы понимали я её не видел месяцев 10 до этого, мы живём далеко друг от друга. Второй день прошёл как в тумане, голова болела, состояние сонное, зевал без остановки. На работе сильно поругался с коллегами, выяснил, что люди воруют у меня. Приехал домой, заметил, что встали наручные часы, не склонен себя накручивать, но что-то явно происходило и это ощущалось чётко. Всё это время Ира была на связи, я записывал голосовые по 20 минут, человек не просто выслушал, но и помог советами, поддержал. На третий день меня свалил сон и я проспал 18 часов, что для меня дико вообще. Проснулся, как выжатый лимон, но какой-то обнулившийся что ли. Теперь работаем над восстановлением. Про сны вообще не передать, сколько всего снилось эти три дня, просто жесть. Не знаю ещё, как всё это пройдёт у моих домочадцев, но я уверен, что нашёл своего человека, который нам поможет. И выше кто-то спрашивал про Лену с ГМР. Если это та Лена, которая на Игнатова, то мы у неё были и это несусветная чушь. Гадает всем одно и то же, про переезд в другой город и называет имена от фонаря. Про ритуальную часть даже говорить нечего. [/quote]
Здравствуйте! Подпишусь под каждым словом. Обратилась дней десять назад, у меня тяжёлая ситуация в жизни. Болеет мама, отец умер год назад и в этом году умер мой сын. Все смерти глупые, отца сбил мотоциклист на тротуаре, сразу насмерть. Сыну было 13 лет, думали ушиб ноги, а там опухоль разрослась буквально за два месяца, ничего не успели сделать. Моя мама мучается болезнью кишечника, а у меня самой язва желудка. Поговорив с Ириной, мы узнали, что порча была сделана год назад, отца забрала первым. Мы сами знаем, что на нас делала женщина-ведьма, очень сильная. Мы с ней поссорились из-за денег. Да, были не правы, заняли большую сумму, а когда я развелась с мужем, отдавать стало нечем. Она нас предупреждала, что всю нашу семью выкосит. Муж, кстати, тоже умер, погиб в аварии после нашего развода. Сама эта женщина переехала и мы не знаем куда, даже прощения попросить не можем, или долг отдать. Я посчитала нужным отдать наш долг Ирине на откуп, рискнула всем, но не думайте, что я дурочка, просто чувствую людей, ну уж очень она мне внушает доверие. Чистка шла 9 дней, у меня кости ломило так, как будто меня били. Я ей написывала каждую ночь, было страшно, панические атаки как будто. Всё выслушивала, успокаивала, облегчала состояние. Знаю, что она сама заболела сильно, но говорит это норма при чистках. Мама моя впервые за долгое время начала нормально есть и (пардон) не бежать после этого в "дамскую комнату". Изменилось многое, не хочу говорить, чтобы не сглазить. Но жалею только об одном, что не нашла Ирину раньше, когда был жив мой сыночек. Уже который день рыдаю от того, что наконец у нас просвет появился в этом аду. Я всем советую

Kuzmina 25.06.2022 20:05

5213-Tata585 > Добрый вечер, пожалуйста подскажите контакты Иры, тоже очень сильная порча и никто не может помочь. Уже не знаю куда бежать одни шарлотаны! Очень прошу поделитесь контактами Ирины на электронную почту [email]katik0908@gmail.com[/email] либо по телефону +7 962 854-66-87. Заранее благодарю Вас!

Ekaterinaars 27.06.2022 07:57

2413-Гость >здравствуйте а как можно получить его контакт ?

Ekaterinaars 27.06.2022 08:00

2413-Гость >здравствуйте а как можно получить его контакт ? А А как получить его контакт ? [quote=Гость;47515340] Цитата: Сообщение от Karamel_ka Добрый день! Кто нибудь слышал про Деда зовут Тимур, курд по национальности из ст. Платнировской??? Если кто был или слышал расскажите пожалуйста, и контакты его телефон или точный адрес где принимает. Вот нашла информацию в интернете:-(Живёт дедушка Тимур в Краснодарском крае, Кореновском районе, ст.Платнировской, улица Роза.Люксембург 19 а. Дедушка также снимает испуг, помогает тем, у кого нет детей;у кого проблемы с речью; тем,кто 'писается' и многое другое И, самое главное, Он за свою помощь не требует денег. Побольше таких людей, как ДЕДУШКА Тимур.) [/quote]

Ekaterinaars 27.06.2022 08:22

А как узнать номер телефона Тимур в Краснодарском крае, Кореновском районе, ст.Платнировской, улица Роза.Люксембург 19 а
Может кто знает ?

Ekaterinaars 27.06.2022 08:26

2449-Астрологиня >здравствуйте а у вас есть контакт Сергея Кара ?

Катаринка 27.06.2022 20:25

5213-Tata585 >Огоо конечно жуткая история...(( будем надеяться ,что все будет хорошо) и дай бог здоровья вам и вашей маме

Tata585 28.06.2022 18:50

[quote=Катаринка;48878937] 5213-Tata585 >Огоо конечно жуткая история...(( будем надеяться ,что все будет хорошо) и дай бог здоровья вам и вашей маме [/quote]
Спасибо огромное! Даже настроение стало совсем другое, чувствуем себя намного лучше.

Kris06 28.06.2022 20:33

Кто к Изе ходил (Изольде) из Грузии,поделитесь отзывами пожалуйста,чтоб понимать она не она.

Wood 29.06.2022 14:42

Доброго дня всем.
Интерисуют контакты, проверенных практиков.
Способных реально помочь в решении ситуативных жизненных проблем.
Если есть такие, жду контакты в ЛС.

Кларенс Бодигер 29.06.2022 16:39

[url=https://imgbb.com/][img]https://i.ibb.co/26Xy0X0/2.jpg[/img][/url]
Во втором квартале 2022 года 37% обратившихся интересовались вопросами здоровья. Резкий скачок подобных запросов, по сравнению с 9% в первом квартале. Вопросы связанные с работой, карьерой и финансами просели с 35% прошлого периода до 22% настоящего. Количество обращений по вопросам личной жизни и всяческим амурам снизилось с 24 до 20%.

зюс 29.06.2022 17:15

статистика это единственная официально разрешенная предсказательная практика

pandorum 29.06.2022 20:18

Подскажите, кто был на геологической 55 у Галины Истмоновны?

Ululu 01.07.2022 13:22

5141-Margo999 > почистите личку, не могу ничО Вам написать)

Mary999 02.07.2022 23:03

[quote=Soleil;48883321] 5141-Margo999 > почистите личку, не могу ничО Вам написать) [/quote]
Готово)

Damir 06.07.2022 19:01

Добрый вечер, кто был у Оксаны с Энема, напишите в личку.

Zapovednik 07.07.2022 19:27

Andre и Tata585 зарегистрировались в один день, а потом штампуют отзывы))))

Катаринка 08.07.2022 00:35

5230-Стас >Тоже обратилась к ней.
Если что чуть позже напишу отзыв.

Tata585 08.07.2022 19:57

[quote=Стас;48889487] Andre и Tata585 зарегистрировались в один день, а потом штампуют отзывы)))) [/quote]
Это намёк на то, что я тут кого-то рекламирую? По Вашему у меня совсем ничего святого? Я здесь вывернула наизнанку свою личную трагедию, чтобы людям как-то быть полезной, зря вы так.

3333 08.07.2022 20:33

[quote=Катаринка;48889868] 5230-Стас >Тоже обратилась к ней. Если что чуть позже напишу отзыв. [/quote]
Будем с нетерпением ждать Ваши отзывы!Я тоже хотела к ней обратиться, но что то останавливает.

Катаринка 08.07.2022 21:43

5232-Tata585 >Сейчас столько шарлатанов и конечно уже не знаешь кому обратиться и ищешь подвох.
Мне вот сказали ,что все что делала до этого полная фигня. хотя сама это понимаю .

Катаринка 08.07.2022 21:49

Скажу честно,я рыдаю каждый вечер белугой. ( это мне и сказала на картах Эва) и утром я как ни в чем не бывало продолжаю показывать, что все окей ,а на душе полный пипец.
Наверно просто хочется за что-то зацепиться и найти виновного в своих бедах. Но по факту пока ни бабки,гадалки,психологи ,тренинги и даже гвозди ,не могут решить мою проблему..
Конечно если у кого-то будет совет напишите в личку.

Катаринка 08.07.2022 21:51

очень хочется эту волшебную палочку найти)))
но я знаю ,что к сожалению ее нет.

MaksimTroshin 09.07.2022 12:56

Доброго дня.
Я вообще скептически относился всегда к такого рода деятельности. Смеялся над теми кто в это верит. Думал что всё развод и психологические игры)) Да, разводил ооочень много на просторах, из-за них и складывается такое мнение(
Ну и как говорится, смеётся тот, кто смеётся последним))) Однажды настал в моей жизни такой период когда, после определённых моментов руки опустились, потерял буквально всё что наживал непосильным трудом, самый настоящий тупик( Ну и само собой по мне это было видно, друзья меня не узнавали, и как то позвонила знакомая и настоятельно так посоветовала обратиться к потомственной ведьме Дарье, я посмеялся, но она меня как то так обработала, что я решил попробовать, в лоб же не ударят)) Ну ииии, сказать что я остался под впечатлением ничего не сказать, я был в недоумении, что такое возможно) Во время общения Дарья мне говорит «ты диван не так давно покупал», я прифигел, ну да ладно, как то скептически отнёсся, но дальше жесть, говорит «посмотри внимательно на все стыки дивана, подлокотники, за диваном, где-то есть подклад», ну я включил фонарик и принялся за дело, практически сразу увидел под деревянным подлокотником дивана торчала ниточка, ну ниточка да ниточка подумал и решил оторвать чтобы не болталась, дёрнул а там иголка с намотанной чёрной ниткой, тоже думаю да ладно, на производстве дивана забыли не убрали, НО НЕТ, у дивана ни одного шва с чёрными нитками нет

MaksimTroshin 09.07.2022 12:57

у дивана ни одного шва с чёрными нитками нет

Vasechkina 09.07.2022 22:06

Ну так и Вы для этого Сообщения зарегистрировались [quote=Стас;48889487] Andre и Tata585 зарегистрировались в один день, а потом штампуют отзывы)))) [/quote]

MaksimTroshin 10.07.2022 14:47

Я же написал для чего я тут зарегистрировался) Для того чтобы рассказать о профессионале своего дела, люди должны ее знать. Я после того как сам попробовал начал интересоваться, интересно было почитать что пишут люди, помогли им или нет, верят люди или нет. Меня никто не просил писать отзывы, это только мое желание.

зюс 11.07.2022 00:02

5241-Максим35 >Максим35. Конечно глупо со стороны администрации форума рассчитывать, что форумчане, особенно вновь зарегистрированные будут читать информацию по разделу. Они же спешат осчастливеть нас знанием о великих. Запрещено согласно законодательству РФ выкладывать чужие данные в сеть. Вы выложили номер телефона Дарьи. Извините, что не забанила. Исправляюсь


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.