Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (http://forums.kuban.ru/f1392/)
-   -   Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение) (http://forums.kuban.ru/f1392/poisk_gadalok_ekstrasensov_i_t_d_prodolzhenie-8420845.html)

Катаринка 12.06.2022 17:39

5147-Пика >Дела отлично.
Но опять грустно,эх видимо шансы свои упускаю нагаданные ...
Вроде Эва и нагадала жениха ,но опять мимо..... (( Чтож такое ....

Катаринка 12.06.2022 17:41

Ищу все-таки кто сделает ритуал на привлечение любви чистой и взаимной ))) оплата по результату и плюс хороший отзыв и реклама все всем подружкам ))
Интересно найдется такой "МАГ"

LiLi0509 12.06.2022 18:23

[quote=Катаринка;48861975] 5147-Пика >Дела отлично. Но опять грустно,эх видимо шансы свои упускаю нагаданные ... Вроде Эва и нагадала жениха ,но опять мимо..... (( Чтож такое .... [/quote]
А к каким гадалкам вы ходили еще?

LiLi0509 12.06.2022 18:39

А кто из гадалок хорошо видит, испытывает ли человек чувства или нет?

LiLi0509 12.06.2022 18:48

Девочки, пишите в телеграме, пообщаемся, поделимся опытом: Lusiya0123

Пика 13.06.2022 09:24

Катя, что значит шансы упускаешь? Ты вчера по морям скакала! Купальник, красивое порео! Наверняка нужно выходить в мир из дома и искать по хобби и увлечениям парня. Тиндер сдох давно.

Ululu 13.06.2022 14:14

5159-Катаринка > мне вот всегда интересно на что такие "белопольтовые" и женщины, и мужчины рассчитывают) Сначала делают гадости осознанно (и я сейчас не только о черной магии, а вообще), а потом бегают по "бабкам" ищут у себя порчу, хотя "порчу" сами создают своими поступками..Может просто надо своим облико аморале заниматься, т.е. работать над собой хотя б иногда? Например честно говорить о своем решении, а не провоцировать скандал, чтобы с себя ответственность перекинуть на человека, которого специально довёл, а он уже взорвался) Или принять последствия приворота, потому что сама выбрала его сделать..Короче пожинают, что сами посеяли

Ayva 13.06.2022 17:25

Девушки, милые, всем привет)) К большому сожалению удалëнно я не работаю. Не могу обещать и тем более обманывать Вас. Спасибо за внимание)

LiLi0509 13.06.2022 18:29

[quote=Эва;48863144] Девушки, милые, всем привет)) К большому сожалению удалëнно я не работаю. Не могу обещать и тем более обманывать Вас. Спасибо за внимание) [/quote]
Здравствуйте. Как с Вами связаться?

LiLi0509 13.06.2022 22:13

У армянки Аси кто-нибудь гадал на кофе? Девочки, сроооочно, отзовитесь....

LiLi0509 13.06.2022 22:22

[quote=Alexiane;47451480]Alexiane[/quote]Здравствуйте. Вы про Асю, которая армянка и гадает на кофе либо в кафе, либо у клиента?

Damir 14.06.2022 06:56

Доброе утро, что за Фатима возле мед института? Кто был?

зюс 14.06.2022 17:09

LiLi, вроде давно на форуме, знаете ж, что чужие телефоны давать нельзя. Или думаете, что раз буковками прописали, то модератор читать не умеет?

LiLi0509 14.06.2022 17:30

[quote=зюс;48864575] LiLi, вроде давно на форуме, знаете ж, что чужие телефоны давать нельзя. Или думаете, что раз буковками прописали, то модератор читать не умеет? [/quote]
Не знала)) знала бы, то не написала. И кстати, на форуме я всего несколько дней и очень много номеров находила...

Ululu 14.06.2022 18:04

5174-зюс > Для активации модератора на форуме введите чей-нибудь телефон))) Уважаемая Зюс, ответьте пожалуйста сколько времени можно не заходить сюда, чтоб пользователя не удалили? Спасибо)

зюс 14.06.2022 18:11

5176-Soleil >Полгода. вам на почту придет сообщение, что зайдите, отметьтесь

зюс 14.06.2022 18:14

5175-LiLi >Ознакомьтесь с правилами по разделу. [url]http://forums.kuban.ru/f1392/pravila_po_razdelu-8416977.html[/url] телефон выкладывать только свой. Это я добрая вас не забанила. Пост про Асю можете повторить. Только без номера телефона.

Ululu 14.06.2022 21:29

5177-зюс > ой, прекрасно) Девочки, если кому-то нужны контакты, я на форуме до конца недели, а потом оревуар:wink:

Катаринка 14.06.2022 23:18

5166-Пика >на сайтах знакомств не знакомлюсь . Видимо какие -то ограничения и убеждения в голове.
На море оказывали знаки внимания,но сразу прям почуяла (чуйка меня ни когда не подводит) ,что женатики ,для меня это табу..
Мне одна гадалка на крещение сказала ,это год отношений и забить на работу..
Вот этим и занимаюсь ,путешествие моя слабость ,вот где найти человека по духу???

LiLi0509 14.06.2022 23:37

[quote=Soleil;48864951] 5177-зюс > ой, прекрасно) Девочки, если кому-то нужны контакты, я на форуме до конца недели, а потом оревуар [/quote]
Здравствуйте. Как Вам Елена с ГМР?

Ululu 14.06.2022 23:46

5181-LiLi > Здравствуйте.Честно говоря, даже не знаю о ком Вы) Женю с ГМР знаю, Эва вот еще оттуда..Елену не знаю

Ululu 15.06.2022 00:42

5180-Катаринка > да и правильно, в интернете коты в мешке.. Вроде и свободный, и с тобой, и тут же ему еще 10 каких-то мадам могут в соц. сетях писать, а он их будет родственницами представлять) Или женатый будет искусно маскироваться под порядочного свободного человека)) Зачем Вам жить в сплошной лжи и обмане? Слушайте свою интуицию, т.к. эти твари, даже не скоты, без принципов, без совести и стыда. Принцип там один - не соврал, день зря прошёл. Мне их даже жаль, потому что Бог не фраер: "Мне отмщение, и Аз воздам"

Andre 15.06.2022 07:44

[quote=Andre;48861635] Цитата: Сообщение от Tonini Баба Полина не справилась ? Сказала, что такое не потянет. Нашли здесь на форуме женщину, которая взялась, но пока ничего говорить не буду, отпишусь по результату [/quote]
Доброе утро! Про Иру рунолога. Пока чистку прошёл только я, жена и ребёнок в процессе. Отписываюсь по ощущениям. У меня по ночам бывают приступы удушья, такое уже год, после того, как предположительно одна знакомая сделала кладбищенскую порчу, в чем сама созналась. В первый день чистки мне стало ещё хуже, ночью начал задыхаться, написал об этом Ире, она об этом просила, через 15 минут отпустило полностью. Поднялось давление 165/100, лицо покрылось красными пятнами, кое-как на таблетках до утра. Утром шёл на работу и встретил на улице ту самую знакомую, которая навела порчу. Чтоб вы понимали я её не видел месяцев 10 до этого, мы живём далеко друг от друга. Второй день прошёл как в тумане, голова болела, состояние сонное, зевал без остановки. На работе сильно поругался с коллегами, выяснил, что люди воруют у меня. Приехал домой, заметил, что встали наручные часы, не склонен себя накручивать, но что-то явно происходило и это ощущалось чётко. Всё это время Ира была на связи, я записывал голосовые по 20 минут, человек не просто выслушал, но и помог советами, поддержал. На третий день меня свалил сон и я проспал 18 часов, что для меня дико вообще. Проснулся, как выжатый лимон, но какой-то обнулившийся что ли. Теперь работаем над восстановлением. Про сны вообще не передать, сколько всего снилось эти три дня, просто жесть. Не знаю ещё, как всё это пройдёт у моих домочадцев, но я уверен, что нашёл своего человека, который нам поможет. И выше кто-то спрашивал про Лену с ГМР. Если это та Лена, которая на Игнатова, то мы у неё были и это несусветная чушь. Гадает всем одно и то же, про переезд в другой город и называет имена от фонаря. Про ритуальную часть даже говорить нечего.

Tata585 15.06.2022 10:42

Скиньте номер телефона в личку, пожалуйста

Kos 15.06.2022 12:44

Привет всем! Меня зовут Мария. Я занимаюсь гадание на Таро, любовной магией, чистками, снятием порчи и тд. В вашем городе не так давно. Обращайтесь 89186522538

Vasechkina 15.06.2022 13:04

[quote=Пика;48862612] Катя, что значит шансы упускаешь? Ты вчера по морям скакала! Купальник, красивое порео! Наверняка нужно выходить в мир из дома и искать по хобби и увлечениям парня. Тиндер сдох давно. [/quote]
Пика! Как это Тиндер сдох?)) где ж мне жениха искать? по всей видимости, Инна Ивановна оказывается права и второй мой брак трещит по всем швам.

susi 15.06.2022 13:12

[quote=Damir;48863848] Доброе утро, что за Фатима возле мед института? Кто был? [/quote]

Всё мимо, не тратьте свое время и деньги!

LiLi0509 15.06.2022 18:17

[quote=Самира;48865632] Цитата: Сообщение от Damir Доброе утро, что за Фатима возле мед института? Кто был? Всё мимо, не тратьте свое время и деньги! [/quote]
Да, они все мимо, в чем-то случайно в точку попадут, и начинаешь думать, вот она настоящая гадалка, а в итоге просто пустая трата денег. Хотя может это наше хобби ахаахахаха

Ululu 15.06.2022 19:19

5187-Васечкина > не переживайте, если третий муж Ваш действительно существует, то найдётся) Я давеча увлекательную историю узнала, как женщина никого не искала, никуда не собиралась, просто во всем известной позе на грядках работала во дворе, а соседний дом продали новому хозяину. Ну и наверное ему вид через забор понравился))) Так и познакомились, и семью создали

LiLi0509 15.06.2022 19:38

[quote=Васечкина;48865616] Цитата: Сообщение от Пика Катя, что значит шансы упускаешь? Ты вчера по морям скакала! Купальник, красивое порео! Наверняка нужно выходить в мир из дома и искать по хобби и увлечениям парня. Тиндер сдох давно. Пика! Как это Тиндер сдох?)) где ж мне жениха искать? по всей видимости, Инна Ивановна оказывается права и второй мой брак трещит по всем швам. [/quote]
на Mamba ахахах норм работает пока что))

Milaa 15.06.2022 21:48

Добрый вечер, форумчане! Сказали, есть маг Тимофей в Краснодаре. Кто нибудь слышал о таком? Он есть в контакте. Если слышали, были у него, напишите, буду признательна. Нужен белый маг, снять приворот. Пока попадаются одни шарлатаны….

Катаринка 15.06.2022 23:09

5188-Самира >согласна

Vasechkina 16.06.2022 08:54

[quote=Soleil;48866077] 5187-Васечкина > не переживайте, если третий муж Ваш действительно существует, то найдётся) Я давеча увлекательную историю узнала, как женщина никого не искала, никуда не собиралась, просто во всем известной позе на грядках работала во дворе, а соседний дом продали новому хозяину. Ну и наверное ему вид через забор понравился))) Так и познакомились, и семью создали [/quote]
Где-то полгода назад оставляла отзыв, ну и тогда ещё посетовала, что третий брак не реален, что она ошиблась. А тут опачки! похоже, не ошиблась. Ваши слова да в правду. Я ж как гусар, только под венец, во грехе жить не хочу )))

LiLi0509 16.06.2022 10:54

Девочки, привет. Кто-нибудь делал вызов бывшего на рунах (или другими способами)? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Milaa 17.06.2022 08:27

5192-Мила >
Как то здесь раньше были неплохие отзывы о гадалке Елене с Севастопольской , посл.цифры тел. (8864). Что скажете о ней сейчас? Кто был у неё? Какие отзывы? Продолжаю искать спеца по снятию приворота, пока безрезультатно, помогите пожалуйста, если знаете настоящих!!!!

Tarot 18.06.2022 18:12

[b]Нередко в жизни возникают неблагоприятные ситуации по независящим от человека причинам. Это проблемы на работе, финансовые трудности, разлад в отношениях со второй половинкой. Советы, поддержка родственников и друзей помогут пережить кризис. Найти выход из трудного положения можно, обратившись к высшей силе.

Проводником между человеком и вселенной является гадалка. Она поможет разобраться в прошлом, яснее увидеть картину настоящего и заглянуть в будущее. Благодаря современным технологиям провести сеанс можно дистанционно. Это очень удобно, если в городе нет подходящего специалиста.

Эзотерики, астрологи, нумерологии, тарологи используют разные способы связи с потусторонним миром. Их объединяет одна цель — помочь человеку в трудной ситуации. Гадание на картах Таро считается наиболее популярным. Опытный таролог имеет необходимые знания и умения для правильной трактовки расклада.

Чаще всего людей интересуют вопросы любви: кто-то никак не встретит вторую половинку и хочет узнать у карт, когда это случится. Кто-то сильно поругался с партнером и желает получить совет, как наладить отношения. Во всех этих вопросах поможет разобраться гадалка.

От человека требуется правильный настрой и четкая формулировка запроса. Во время гадания мысли вопрошающего должны быть сосредоточены на волнующем его вопросе. Тогда он получит ясный ответ и точный прогноз на ближайшее будущее.
Если Вы оказались в сложной ситуации или просто хотите погадать, пишите: 8 968 976 24 59 воцап[/b]

321 20.06.2022 01:51

Подскажите свежие отзывы, кто был недавно у тети Гали из села Белое и у Талико из «Яблуновки»? Живы здоровы? Правду говорят?
П.с.
Я недавно был у Галины что за тургеневским мостом справа - ни о чем, и у Кати в Новороссийске - по мне так слабо совсем…
Где просто могут вылить воск и грамотно трактовать ? Завтра по онлайну одна проверенная армянка из Сочи по кофе погадает…

Пика 20.06.2022 13:58

Блин! я не была в армянки Аси, я пока нигде не была у меня трешак.... У меня случилось череда чп ((((
Блин неужели эти самые слезы и проблемы перед отпуском ,что мне пророчила Эва ? я думала они будут связаны с моим отпуском и отпущением меня в него....не уточнила ,а они связаны с другим. Вот проверю. Было сказано: будет череда гемора проблем слез и тд перед отпуском, много ссор, нервов ( блин так и есть... уже таблетосы купила умные) и все равно поедешь! Блин девочки,ну что за напасть? тут принцы издохли! пока Васичкина по третьему мужу пошла- я одного полузадохлика не охомутаю! Уже решила пить пина коладу и жрать омаров на морях, а тут опять подстава!!!!! Хочу верить,что поеду тк гемор уже сбылся. Почему хорошее нужно ждать?

Ululu 20.06.2022 17:40

5200-Пика > Кирочка, я по своему опыту, настоятельно не рекомендую надеяться на Асю, ну просто чтоб потом не разочароваться...Тоже в прошлом году съездила к разрекламированной мадам за "волшебными бобами" :) 7 часов на дорогу убила, и если б очный приём был первым, то повторных уже б не было бы) Помню на выходе ещё спросила: "Это ТОЧНО поможет?" На что мне пожали плечами типа "ну хз" Занавес. Ааа, мадам по совместительству психолог) Ну что могу сказать, раздел "манипуляции" изучила хорошо:whistle: Вообще мне по жизни как-то везло на психологов (не лечилась, просто попадались)), и я заметила что у них обычно своих комплексов вагон и маленькая тележка, и получают эту специальность, а потом еще и в эзотерику лезут не чтобы кому-то помочь, а СЕБЕ. Возможно не все такие, но многие) И да, если я надумаю к кому-то еще обращаться, то пусть это будет Эва, которая меня хотя бы грязью за мои же деньги не польёт. Оскорблений мне бесплатных хватает)))

Пика 21.06.2022 15:07

Кошка,согласна с тобой Эва адыкватная, хоть и не магическая без атрибутики.
И про психологов ,которые резко стали эзотериками... о да. я про воду баллонами таскают люди от этой "магички" бабульки и от Янины) Боже, до сих пор у них толпы. И душераздирающие истории исцелений в очередях)
Просто я раньше хотела бабушку не русскую,всю такую волшебную. А меня такие бабушки обманывали жестко. Теперь не верю я в дар или тд. Считаю,что не обязательный дар,а может быть просто наработана связь с кофе или картами и все говорят верно) А вот ритуалы... Я не хочу никого обидеть, просто мой опыт не удачный. Чистки бесконечные и ритуалы. Теперь ни ногой! люблю бутылка шардонэ и на пляж! Но все равно тема эзотерики очень интересна и я все-таки нашла спеца по картам ее и еще одного по кофе и угомонюсь)


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.