Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (http://forums.kuban.ru/f1392/)
-   -   Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение) (http://forums.kuban.ru/f1392/poisk_gadalok_ekstrasensov_i_t_d_prodolzhenie-8420845.html)

Berezowka 16.09.2022 15:20

Добрый день.Подскажите,может кто знает.В Динской есть кто снимает порчу,занимается приворотами и тд?Очень нужно для семьи.В личку [email]roman.kislyak@icloud.com[/email]

Sofiya 18.09.2022 20:41

Добрый вечер! Можно номер Эммы и рузаны, спасибо [quote=Гость;47941270] 3176-Мария1701 >по поводу Любы здесь писали,что она умерла, но я не знаю так ли это. Сама сейчас ищу контакты того,кто поможет в этом вопросе. Мула принимал раньше в порядке живой очереди, тут ниже есть тема про него там меня исправили с адресом. Рузаны номер скину в ЛС,а Эммы надо искать. Тут мне ещё дали номер той Ларисы,которую искала - схожу на прием и дам обратную связь стоит ли идти или она испортилась [/quote]

Tiki02 19.09.2022 01:37

[quote=Soleil;48872546] 5202-Пика > даааа, ритуалы - это нечто))) Стыдно вспомнить какой хераброй занималась))) у Янины не была, но её предсказания насчёт военных женихов каждой второй уже не кажутся какими-то фантазиями на фоне последних событий)) Удачи тебе, солнышко с кофе и вообще❤ Из бабушек только Инна Ивановна впечатлила, но ей уже за 80, ребёнок ВОВ. Такие люди еще с совестью, т.к. много пережили. Она рассказывала, кстати, сама по молодости (где-то в 60е получается) ходила с друзьями "погадать" к какому-то деду ясновидящему, он ей всё верно сказал. Так что были люди)) [/quote]

Здравствуйте, подскажите как проехать к Инне Ивановне ?! Или адрес?!

kot0604 24.09.2022 17:18

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, контакты ведуньи или ясновидящей в Краснодаре или по краю...Спасибо!!!

Пика 24.09.2022 20:13

К кому идём, девочки? Душа требует. Кто у нас в фаворитах из новых

Gashkova 25.09.2022 11:15

Ведьма помощь в абсолютно любых ситуациях. детальная диагностика. помогу наладить и восстановить личные отношения, сниму любое негативное воздействие, поставлю защиту. снятие проклятия, порчи, сглаза, любого колдовства и магического воздействия. изменение судьбы. воздействие на разлад отношений. любая любовная магия. обряд на привлекательность. (возможна работа дистанционно).
89529817776

Кларенс Бодигер 26.09.2022 10:53

[url=https://imgbb.com/][img]https://i.ibb.co/BKsRNhW/image.jpg[/img][/url]
В третьем квартале 2022 года 15% обратившихся интересовались вопросами здоровья. Падение, по сравнению с 37% во втором квартале. Вопросы связанные с работой, карьерой и финансами поднялись с 22% прошлого периода до 31% настоящего. Количество обращений по вопросам личной жизни выросло с 20 до 29%. Незначительную долю (4%, в прошлом периоде 3%) составляют вопросы уровня «всё сразу оптом комплексно» и годовые прогнозы. Среди нестандартных заявок (21%) или с трудом вписывающихся в перечисленные категории, наблюдается повышенная актуальность анализа личности человека от работодателей и рекрутеров.

GlebV 26.09.2022 20:21

[quote=Кисляк;48953675] Добрый день.Подскажите,может кто знает.В Динской есть кто снимает порчу,занимается приворотами и тд?Очень нужно для семьи.В личку [email]roman.kislyak@icloud.com[/email] [/quote
[quote=Кисляк;48953675]ритуалы - это нечто))) Стыдно вспомнить какой хераброй занималась))) у Янины не была, но её предсказания насчёт военных женихов каждой второй уже не кажутся какими-то фантазиями на фоне последних[/quote]
Добрый вечер, если вам именно порчу снять, то к Ирине рунологу. Про привороты итд не скажу, за этим не обращался. Но не так давно обратился к ней с серьезной порчей. Боялся сильно за себя и ребенка, я его один воспитываю. Мне конкуренты по бизнесу сделали, ездил к бабушке Поле, она сказала, что негатив серьезный, но она помочь не сможет. Ирина мне и как человек понравилась и как мастер. Всё время была на связи и поддерживала очень, мне аж стыдно, как я паниковал. Ребенку сразу стало лучше, он болел, а я сначала как в тумане ходил, тошнило всё время, потом прошло и как-то всё другими красками заиграло. Я был удивлен, когда она отправляла мне свечи для чистки квартиры, даже денег за такси с меня не попросила. Сейчас всё спокойно у нас, чувствуется , что работает защита. По крайней мере по вопросу снятия порч, однозначно советую.

GlebV 26.09.2022 20:23

Процитировал не то сообщение, не разобрался ещё здесь, прошу прощения

3333 27.09.2022 13:49

[quote=GlebV;48962048] [quote=Кисляк;48953675] Добрый день.Подскажите,может кто знает.В Динской есть кто снимает порчу,занимается приворотами и тд?Очень нужно для семьи.В личку [email]roman.kislyak@icloud.com[/email] [/quote Цитата: Сообщение от Кисляк ритуалы - это нечто))) Стыдно вспомнить какой хераброй занималась))) у Янины не была, но её предсказания насчёт военных женихов каждой второй уже не кажутся какими-то фантазиями на фоне последних Добрый вечер, если вам именно порчу снять, то к Ирине рунологу. Про привороты итд не скажу, за этим не обращался. Но не так давно обратился к ней с серьезной порчей. Боялся сильно за себя и ребенка, я его один воспитываю. Мне конкуренты по бизнесу сделали, ездил к бабушке Поле, она сказала, что негатив серьезный, но она помочь не сможет. Ирина мне и как человек понравилась и как мастер. Всё время была на связи и поддерживала очень, мне аж стыдно, как я паниковал. Ребенку сразу стало лучше, он болел, а я сначала как в тумане ходил, тошнило всё время, потом прошло и как-то всё другими красками заиграло. Я был удивлен, когда она отправляла мне свечи для чистки квартиры, даже денег за такси с меня не попросила. Сейчас всё спокойно у нас, чувствуется , что работает защита. По крайней мере по вопросу снятия порч, однозначно советую. [/quote]

Странно. Около двух недель назад вы написали что у вас все плохо и ищете мастера, и за столь короткий срок такие чудеса- и со здоровьем ребенка все наладилось, и у вас все спокойно, и защита работает. Прям диву даюсь какие у нас специалисты по магии.

GlebV 27.09.2022 17:38

Вашего скепсиса не разделяю. Сказал только по факту, в остальном каждый делает свои выводы.

4444 27.09.2022 20:52

Странно. Около двух недель назад вы написали что у вас все плохо и ищете мастера, и за столь короткий срок такие чудеса- и со здоровьем ребенка все наладилось, и у вас все спокойно, и защита работает. Прям диву даюсь какие у нас специалисты по магии. [/quote]
Да что тут удивляться,эта схема стара как мир.Главное закинуть удочку и рыбка клюнет.

Dana 28.09.2022 06:50

Кто подскажет?Светлана(Сенной)принимает или нет?

millii 28.09.2022 08:55

5413-Dana35 > принимает.на той неделе с ней общалась.

Vasechkina 28.09.2022 09:50

[quote=Бриттани;48962661] Странно. Около двух недель назад вы написали что у вас все плохо и ищете мастера, и за столь короткий срок такие чудеса- и со здоровьем ребенка все наладилось, и у вас все спокойно, и защита работает. Прям диву даюсь какие у нас специалисты по магии. [/quote] Да что тут удивляться,эта схема стара как мир.Главное закинуть удочку и рыбка клюнет. [/quote] Вы обращались к ней? Вашу проблему она не решила?

Vasechkina 28.09.2022 09:57

Очередной раз убеждаюсь, что оставлять отзывы - неблагодарное дело. Напишешь, что "волшебник" хорош, есть результаты - реклама. Писать негативный отзыв лично я не хочу, мне этот человек не помог, но вполне вероятно может помочь кому-то другому. Мне казалось, что форум и создан для того, чтобы делиться информацией. А как воспринимать эту информацию, прорабатывать ли её - дело индивидуальное.
И да, подружка моя гадает и лечит, и очень интересно послушать её какие иногда мальчики и девочки обращаются за помощью. То обряд до конца не доведут, то вообще потеряются, то за шапку сухарей звезду с неба требуют, про благодарность/плату вообще забывают. А потом пишут отзывы, что Маша ни о чём, пальцем в небо и за мои две тысячи рублей не сделала меня владычицей морской ))

зюс 28.09.2022 20:35

5416-Васечкина >ППКС вашей подруги

Vasechkina 28.09.2022 22:44

[quote=зюс;48963147] 5416-Васечкина >ППКС вашей подруги [/quote] что такое ппкс?

Dana 29.09.2022 01:06

[quote=millii;48962821] 5413-Dana35 > принимает.на той неделе с ней общалась. [/quote][quote=Dana35;48962791] Кто подскажет?Светлана(Сенной)принимает или нет? [/quote]Спасибо.Скажите,а стоит ли к ней идти?Она может помочь разобраться?

зюс 29.09.2022 02:46

5418-Васечкина >ППКС -подпишусь под каждыи словом

tsz7 29.09.2022 06:50

Какое-то время назад я писала, что предсказанное Эвой не сбывается,что смотрит она на месяц-полтора, а прошло 3 и ничего... Скоро 4 месяца будет, как я у нее была и вот только сейчас сбылось 2 события с точностью! Так что думаю, девочка видит события, вот только у меня сроки затянулись. Теперь, надеюсь и другое, предсказанное ею со временем сбудется. ... Как сбудется , отпишусь.

Venus 29.09.2022 11:26

5416-Васечкина >ммм..Если у вас есть такая замечательная подруга: и лечит, и гадает и даже любой каприз за ваши деньги "владычецей морской сделать" может, зачем вы ходили к Рузанне и проч.?

Tata585 29.09.2022 15:52

[quote=GlebV;48962534] Вашего скепсиса не разделяю. Сказал только по факту, в остальном каждый делает свои выводы. [/quote]
Здравствуйте, не переживайте, мне тоже здесь пытались приписать, что я рекламирую кого-то и вообще в какой-то подозрительный день зарегистрировалась. Не понимаю, что людям мешает высказывать мнение, исходя из личного опыта. Здесь можно писать что угодно и рекламу давать, но разве далеко на этом уедешь? Есть желание помочь и подсказать людям специалиста по своему опыту - реклама! Лучше не писать отзывы, чтобы несчастные люди своим ядом не захлебнулись.Страшно сказать, сколько я обошла мастеров, в которых ошибалась, но это мой выбор и я за свою тупость платила. При этом я не буду здесь писать, что всё развод.

Kuzmina 30.09.2022 18:16

4533-Гость >Добрый вечер, обращаюсь к Маске с просьбой, пожалуйста позвоните на этот номер очень нужна связь с вами 89183967775. Заранее благодарю)

yulchal 30.09.2022 20:59

Могу посоветовать. Не раз делала расклады. Всё сбылось и про меня тоже рассказала. Сама ничего не рассказывала ей, только ситуацию, фото присылаешь, дистанционно. Не особо люблю глаза в глаза. В личку контакт дам. Тут вроде нельзя писать номера.

Tiki02 02.10.2022 15:21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к какой гадалке поехать в пгт Ильский?! Либо где-то рядом?! Не Краснодар только.

_327 03.10.2022 12:55

Напишите отзывы о Татьяне КСК

Vasechkina 03.10.2022 13:12

[quote=Venus;48963422] 5416-Васечкина >ммм..Если у вас есть такая замечательная подруга: и лечит, и гадает и даже любой каприз за ваши деньги "владычецей морской сделать" может, зачем вы ходили к Рузанне и проч.? [/quote] Вы знаете, я и к врачам хожу как минимум к трём. Поискать добра от добра - старинная забава. А как показывает практика, возвращаюсь всё равно к ней.

Rg222 06.10.2022 14:57

Милые девочки добрый день. Подскажите пожалуйста Контакты Эвы, и Сергея Васильевича с Динской. В личку , [email]riglyk0@gmail.com[/email], очень необходимо

Rg222 06.10.2022 23:49

Девочки, пожалуйста не проходите мимо(( Помогите пожалуйста

Rg222 07.10.2022 11:18

Я наверно надоедливая, но мне очень нужно) Девчонки скиньте номер Сергея Васильевича с Динской, пожааааалуйста)

Пика 14.10.2022 09:06

Васечкина, зайка напомни мне ,старенькой... Рузанна эта полная женщина ,что гадает на кухне на обычных картах на ГМР?

Vasechkina 14.10.2022 12:30

Пика, да. Она )) Туз бубновый, дом казённый, всё удачно ))) не знала, что она на ГМР переехала, крайний раз по WA с ней общалась.

ЛинаЛина 14.10.2022 17:57

[quote=Васечкина;48973108] Пика, да. Она )) Туз бубновый, дом казённый, всё удачно ))) не знала, что она на ГМР переехала, крайний раз по WA с ней общалась. [/quote]
А мне Рузанка очень заходит, уже лет 5 к ней изредка обращаюсь, конечно и воды много, но таксы нет, а суть вопроса она все же улавливает и прогноз четкий. В декабре прошлого года я переехала из Краснодара в другой город, вообще в другой регион. Уезжала в депрессии с кучей страхов. Напоследок к ней съездила, Рузанна нагадала, что все к лучшему. Все сбылось, что она сказала

Катаринка 14.10.2022 18:16

блин не пойму про какую Рузанну пишете ,была я у нее или нет...

mukasheva 14.10.2022 22:40

Здравствуйте, давно не заходила, форум был заблокирован почему - то. Тут несколько человек писало про Эву. Это кто? Стоит к ней идти? Дайте, пожалуйста, её контакты.

ladyDi 14.10.2022 23:23

Здравствуйте, можно мне тоже контакты Эвы и рузанны пожалуйста

ladyDi 14.10.2022 23:40

[quote=millii;48685246] Цитата: Сообщение от Naro Есть номер Светы Сенной старый , но на нем Вотсапа нету почему то …и звоню 3ий день она не берет …. у неё тот же номер. Общалась с ней на днях [/quote]
Поделитесь пожалуйста контактами

ЛинаЛина 15.10.2022 15:10

[quote=Катаринка;48973348] блин не пойму про какую Рузанну пишете ,была я у нее или нет... [/quote]
Думаю, что все пишут про одну, никогда про другую Рузанну не слышала. Принимает в ГМР, раньше в Адыгейске жила

Ali88 15.10.2022 21:42

[quote=Sofi;48955188] Добрый вечер! Можно номер Эммы и рузаны, спасибо Цитата: Сообщение от Гость 3176-Мария1701 >по поводу Любы здесь писали,что она умерла, но я не знаю так ли это. Сама сейчас ищу контакты того,кто поможет в этом вопросе. Мула принимал раньше в порядке живой очереди, тут ниже есть тема про него там меня исправили с адресом. Рузаны номер скину в ЛС,а Эммы надо искать. Тут мне ещё дали номер той Ларисы,которую искала - схожу на прием и дам обратную связь стоит ли идти или она испортилась [/quote]

Добрый вечер.
Не могли бы вы мне тоже отправить контакты?


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.