К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 2)

Гость
0 - 12.03.2016 - 18:16
Поиск и обсуждение гадалок в этой теме. С рекламой и контактами пожалуйста в лс. Сообщения не по теме будут удаляться. Старая тема закрывается ввиду огромного количества постов, большая часть которых не соответствует заявленной тематике. Правила форума тут действуют тоже
Старая тема находится по этому адресу




Отредактировано forum; 18.05.2016 в 19:55.
Гость
241 - 14.04.2016 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
вы и заставляете! вы же тут доказываете друг другу правоту! а я захожу на форум чтоб прочесть. Что-то не ясно? Стрелочку назад нажмите и поглядите НАЗВАНИЕ ветки! и еще... мы все помним и о себе напоминать не надо! реклама была каждый день . Все помним. хватит пиара. По теме можно?
Вы что-то перепутали, прочитайте внимательно название темы - "О гадалках, предсказателях, ведуньях, бабушках"

Вот о них мы и разговариваем, и ни чего никому не доказываем, просто делимся имеющийся информацией, поэтому не надо нервничать, держите себя в руках.

Не вижу сложностей в том чтобы игнорировать и не читать сообщения от персонажей вам не интересных...
Гость
242 - 14.04.2016 - 17:15
409-Пика > Спокойствие и только спокойствие. Это очень логическое продолжение всего что происходило в теме до сих пор. У меня знакомая ездила в Черногорию к одной женщине, бабушке. Бабушки этой уже в этом мире нет, умерла. Так вот, когда она, знакомая, будучи на отдыхе в Черногории услышала о местной "бабушке" поехала на прием. Рассказывает что народу было очень много, смогла попасть только на второй день. Хотела она выйти замуж. Мужа встретила на следующий день после приёма, в самолете вместе домой возвращались. Потом поехала к ней через год. Муж не мог продать свой дом в другом регионе что бы купить с ней совместное жилье. Продавал долго и цену уже опускал до мизерной, ничего, никаких сдвигов. Приходят, смотрят, все людей устраивает, а не покупает никто. Бабушка ей сказала что бы сломали забор, забор деревянный. Даже сказала какую секцию надо убрать. Знакомая тут же звонит домой, рассказывает мужу. Тот выходит разбирать забор и в момент когда он выбивал доски, подошли люди и спросили про дом, не продается ли? Дом продался знакомая еще была в Черногрии, то есть практически тут же. Ездила туда в этот раз только по поводу продажи дома, на пару дней. Денег бабушка не берет, кто сколько даст. Рекламу не дает, скайпа и вконтакта у нее не было. "Заказы" не доделывала. Поэтому когда я читаю что тут творится, какие у нас на форуме чародеи, мягко говоря, удивляюсь.
Вы не переживайте, я потом почищу не нужное.

Отредактировано forum; 14.04.2016 в 19:25.
Гость
243 - 14.04.2016 - 17:51
Пика тысяча рублей для вас дорого?
Гость
244 - 14.04.2016 - 17:54
Пика - если я о вас ничего не скажу или не попаду, можете мне за приём не отдавать. По вашему усмотрению
Гость
245 - 14.04.2016 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Sova666 Посмотреть сообщение
Пика тысяча рублей для вас дорого?
Ага, мужа ей красивого, умного, богатого, доброго и щедрого, да чтоб любил, не пил и не изменял, вынь да положь за 500р, и то только по факту получения "товара" на дом...
Гость
246 - 14.04.2016 - 17:59
пика приходи,посмотрим.Сама решишь.
Гость
248 - 14.04.2016 - 18:07
Была у Маргариты несколько дней назад. Приём 1000 .
249 - 14.04.2016 - 18:13
звонить можно в любое время?
Гость
250 - 14.04.2016 - 18:13
я давно за тысячу принимаю и то беру за свое время а то проверяшки любят приходить абы делать нечего.Давно уже вошла в положение людей снизила стоимость за прием
251 - 14.04.2016 - 18:14
422-Sova666 >ок, вам можно позвонить?
252 - 14.04.2016 - 18:16
и еще, если мертвые не идут на контакт, за визит к вам тоже нужно платить?
254 - 14.04.2016 - 18:22
Митра..а зачем магу с такими неограниченными возможностями вааще работать если моно шелкнуть пальцем,взмахнуть волшебной палочкой и деньги сами упадут на голову........))) по результату берут единиц......но вот если б я влетела на сотку без результата.я б нашкребла еще манехо на костер)))).
Гость
255 - 14.04.2016 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Инна Викторовна Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от buday Задавала 3 четких волнующих вопроса, получила расклады.... Расклады помогли поправить ситуацию?
В целом да. Но это не были жизненно важные вопросы! Но 2 факта из раскладов на Таро сбылись уже.
Гость
256 - 14.04.2016 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Aborigen_Ka Посмотреть сообщение
Митра..а зачем магу с такими неограниченными возможностями вааще работать если моно шелкнуть пальцем,взмахнуть волшебной палочкой и деньги сами упадут на голову........))) по результату берут единиц......но вот если б я влетела на сотку без результата.я б нашкребла еще манехо на костер)))).
Затем, что все в этой жизни можно либо заработать либо купить, если где-то прибыло, то где-то убудет.

Просто щелкнуть пальцами и взять то что не заработал и не купил, с точки зрения кармы - противозаконно. Поэтому щелкнув пальцами и получив деньги, по закону кармы можно потерять что-нибудь другое, когда кто-то точно также решит щелкнуть пальцами и получить, то что есть у вас и нет у его...

Еще раз повторю - никто никому ничего просто так не дает, ничто не берется ниоткуда и никуда не девается, если у вас прибыло, значит у кого-то убыло, если это произошло не по обоюдному согласию, то дальше включаются законы кармы, которые урегулируют все прибыли и убытки...
Гость
257 - 14.04.2016 - 18:37
Под купить я подразумеваю обменять на что-нибудь ранее заработанное, это не обязательно деньги...
Гость
261 - 14.04.2016 - 20:09
415-Sova666 > думаю, не дорого. Скорее всего, Пика не в курсе снижения и говорит о старой цене.
Маргарита, а Вы только Пикушу хотите увидеть?
Я, например, к Вам обратилась в пятницу. Вы до сих пор не посмотрели.........
Гость
291 - 14.04.2016 - 23:48
А ветка ,все же для общения и форум тоже и каждый может,оставлять свое мнение.И навязывать свою точку зрения,не культурно касается многих в том числе и (смотрящих за веткой).
Гость
310 - 15.04.2016 - 22:34
А в Анапе есть кто может просмотреть по сглазу или порче,кто действительно это может,а не наживается,за нормальную цену.
и если можно в личку.
Гость
311 - 15.04.2016 - 23:34
Долго решал я свой личный вопрос, напредлагали мне тут в личку вариантов "добрые люди", пришел на прием к одной по имени Тамара. На тебе порча, заплатил 15 тысяч сказала через месяц решит, чуть ли не кровью расписалась на бумаге. Прошел месяц ни-че-го.
Позвонил сказала еще ждать. Понятно.
Знакомая ситуация у Шиняевой, не стал даже платить. Как под копирку с моей знакомой. Знакомая сказала "взяла деньги, 2 месяца ждать а толку ноль.
Порекомендовали мне в личке написать Наталье (Барила) ... какая то игра в угадайку. Ничего сказать не может, какие то общие фразы. Зато сколько в личку отзывов о ней.
Написал Геннадию, не хотел к мужику с такой проблемой, неудобно как то очень.
Думаю что ответит хотя бы.
Он сказал что никакой порчи нет и не было, все нормально. Неожиданно удивил подробностями из моей жизни. Все говорит, не отвлекай больше.
Я говорю, а проблему как нибудь мою решить можно? Ну ладно говорит давай попробую приворот-отворот сделать. Ну и ты говорит что то делай, обряды лишь дают возможность изменить судьбу. Взял 5 тысяч за двойной обряд.
И толи помог мне геннадий, толи звезды так сошлись, я честно не знаю, но все необъяснимо легко разрешилось где то через неделю.
Гость
337 - 16.04.2016 - 20:44
Я прошла основной отборочный тур в Краснодаре и приглашена в Москву на съёмке в мае

Отредактировано forum; 17.04.2016 в 06:18.
Гость
342 - 16.04.2016 - 20:56
Здравствуйте.Нужно сделать отворот.очень.Вопросы в личку
Гость
351 - 16.04.2016 - 21:58
Кто знает контакты Алекса (колдуна), если есть что сообщить пишите!
Гость
362 - 17.04.2016 - 20:04
Хочу оставить отзыв о Маргарите по просьбе подруги, к ней она пошла по моему совету. Отзыв по большей части - положительный.

Отредактировано forum; 17.04.2016 в 22:41.
Гость
363 - 18.04.2016 - 02:38
На каком основании следящий за веткой удаляет отзыв.Человек реален это мой клиент получивший результат от моей работы это не реклама и её я там не увидела это лишь впечатление человека ай при адрес не мой человек реальный в чем причина?прошу модератора вернуть отзыв в чистом виде просто реально обидно я стараюсь помогают людям такое впечатление что вы заинтересованное лицо если это сообщение будет удалено будет направлено письмо топ админу т.к вы нарушает собственные правила сайта
Гость
364 - 18.04.2016 - 02:45
Я не понимаю просто вы теперь отзывы всех моих клиентов будете удалять за что ?
Гость
365 - 18.04.2016 - 03:50
уважаемый модератор приглашаю вас на личный прием раз вы такой скептик вы поймете почему люди пишут о мне положительные отзывы всё просто приехать и проверить самому
Гость
366 - 18.04.2016 - 04:44
373-Sova666 > На том основании что в мои обязанности входит содержание раздела в рамках правил. В чистом виде вернуть сообщение не получится ибо в чистом виде это реклама чистой воды, а не отзыв. Последующие, такие же по содержанию, отзывы так же будут сокращаться.
Мне достаточно одного раза когда IP-адрес, вот такого же чистого / честного отзыва и Ваш IP-адрес совпали. И скажите спасибо что я забанил не Ваш аккаунт, хотя можете не говорить, обойдусь.
И не надо меня пугать топ админом. Пишите, Ваше право, меня об этом предупреждать не обязательно.

374-Sova666 > Я не удаляю отзывы Ваших клиентов, почитайте ветку, тут только о Вас и пишут, бывает правда что пишут о Вас прямо из Вашего IP-адреса, но тем не менее, тут в основном о Вас. Я даже не удаляю о Вас положительные отзывы когда об этом просят, а такие просьбы (не одна) уже поступали. Хочу напомнить ещё раз, я не удалил ни одного отзыва о Вас, остался даже тот что ушел с Вашего IP.

375-Sova666 > Спасибо, как только придёт время наши пути пересекутся.
Гость
367 - 18.04.2016 - 05:01
Sensey это не мой акаунт и не мой айпи это не мой друг или подруга я уже толком не помню эту клиентку,но если человек решил оставить отзыв а не рекламу то правила форума не нарушаются это мнение человека
Гость
368 - 18.04.2016 - 05:08
по вашему мнению если так судить у всех на форуме мой ай пи адрес както не клеится при этом вы составили текст так что бы ввести в заблуждение людей вы не писали о том что я согласен что о вас пишут реальные отзывы вы написали так что я как будто бы все отзывы пишу от себя что за бред
Гость
369 - 18.04.2016 - 05:55
378-Sova666 > Речь не о Сенсее и его аккаунте. А как Вы смотрите на то, что бы мне озвучить всех участников этой темы которые писали с Вашего IP-адреса? Это Вас не порадует, уверяю.

378-Sova666 > Думаете бред? А как Вы прокомментируете свое сообщение?

Цитата:
Сообщение от Sova666 Посмотреть сообщение
Спасибо мои дорогие за поддержку я так и знала что гомном польют сразу сраные психологи и т.д,Мне лично этот бред со стороны не знающих слушать смешно пусть дальше говорят что хотят мои псы и без меня вас настигнут а расплата будет за клевету,вы сами себе подписывайте приговор,Чтож скажу вам одно "МНЕ ВАС ЖАЛЬ"
http://forums.kuban.ru/f1131/poisk_g...68149-748.html

О каких псах идёт речь? Потрудитесь объяснить пожалуйста. Только за одно это сообщение Вам следует выдать вечный бан.
Гость
370 - 18.04.2016 - 06:06
Что касается Вашего IP-адреса, не поленился, нашёл:
Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я специально зарегистрировалась чтобы оставить отзыв о Маргарите Бахтияровой. Ребятки!!! Я В ШОКЕ!!! Она мне такое рассказала! Что никто не мог знать. По именам ушедших всех назвала, ситуации, мелочи из жизни вплоть до деталей. Вот так вот и сходила, была скептиком, но после неё я уже не знаю что сказать. Это невозможно. Она как мне сказала была порча со стороны моей подруги, я не могла не поверить так как сама слышала, как она мне в след проклятья слала. Но Маргарита сняла порчу и я когда покинула её мне стало намного легче и по сегодняшний день чувствую себя замечательно. А моей бывшей подруге видимо вернулось то, что она сделала. Буквально через 3 дня она сильно заболела и до сих пор болеет. Я в шоке!!! Спасибо огромное Маргарите за всё: за тёплый и душевный приём, за то что помогла мне!
Хотелось бы отметить, этот отзыв, отправленный с IP-адреса который принадлежит Вам, очень похож на тот отзыв из за которого Вы начали выяснение причин редакции отзыва от пользователя Sensey.
372 - 18.04.2016 - 10:45
а кто нибудь был на Мантре 17-го ??? пообнимались с Мано ??? или это пиар для привлечения массы.
Гость
373 - 18.04.2016 - 11:15
376-легионер > Зря вы считаете мой отзыв рекламой,мне нет смысла кого-то рекламировать.И вообще стараюсь особо не писать и не встревать в обсуждения.Несложно отследить,что мой аккаунт не имеет к Sove 666 никакого отношения.Как и многие я оказалась тут,когда были проблемы в личной жизни и нужна была помощь.И кроме как попадания на деньги ничего не получалось.Ваше бы рвение на старом форуме,когда шёл пиар одного человека с разных ников. Той же шарлатанки Юлианны ( злая я на неё,тоже не разобравшись вляпалась).Сама я к Маргарите не ходила,нет у меня в этом необходимости сейчас. Но за этой темой продолжаю по привычке следить,ну интересно мне. Я посчитала,что к Маргарите стоит обратиться,если кому нужна консультация подобного рода.Вот и посоветовала подруге.Подруга осталась под впечатлением,рассказала мне в подробностях,да,действительно впечатляет. Вот и оставила отзыв по просьбе подруги. Сама она не зарегистрирована тут.И для для неё проблема зарегистрироваться где-либо,она и в контакте общалась с Маргаритой через мою страницу-всё объяснимо.
Гость
374 - 18.04.2016 - 12:09
Я больше не желаю посещать форум так как администратор заинтирисованое лицо. ранее это подтверждали другие люди.Ребятки когда вам будут писать в лички рекламы псевдо гадалки будьте осторожны.Свои силы мне доказывать не надо я их подтвердила на деле Модератор по правилам сайта вы должны корректировать смски и не в праве навязывать своё мнение.Так что своей заинтересованностью вы убили форум.Мне как практику смысла нет тк модератор удаляет все! вы не заинтересованное лицо?вы сами спалились...
Гость
375 - 18.04.2016 - 12:19
Становится ясно что настоящих практиков банят и продвигают псевдо гадалок Оспаривать Это бессмысленно все наглядно форум пока!
Гость
377 - 18.04.2016 - 12:37
Роза ветров Мне пиар не нужен при чем тут я если отзывы (определеных) людей сокращают специально и намерено думая что это реклама Для чего ветка нужна и что за угрозы? Адом!Речь идет не о мне Вот именно что по правилам форума запрещен тролинг любой формы .Модератор тролит меня на чем свет стоит
Гость
378 - 18.04.2016 - 12:44
Практиков банят и тролят а своих гадалок и шарлоток в лички пиарят мне люди об этом писали и расказывали форум превратился в скрытую рекламную площадку решили бабки покрутить мои клиенты мне звонили и жаловались почему их банят за отзывы и сокращают ,а в личку советуют левых гадалок ?
Гость
381 - 18.04.2016 - 12:56
Действительно ветка стала намного хуже. Кто то решил заработать денег, угадайте кто???
384 - 18.04.2016 - 14:04
Sova666, та не расстраивайтесь Вы так, примите это всё как проверку на стрессоустойчивость.
И, желаю успехов и везения в битве!!!!! Как бы там ни было, это новый опыт (в том числе и человеческих отношений).


ЗЫ вряд ли легионер (модератор) заинтересованное лицо.
385 - 18.04.2016 - 17:04
Солнышки! тут ОТЗЫВЫ и обсуждения гадалок а не площадка для того чтобы гадалки отвечали или переписывались. Тут каждый чел должен писать что думает.... А не боятся что его гадалка прочтет и нашлет порчу раз не угодна. Я знаю таких людей,что боятся написать негативный отзыв тк гадалка здесь и все читает !

насчет Маргариты. Не знаю не была. отзывы от знакомых противоречивы и я пока не пойду. Но другим если нравятся пусть ходят и пишут. Прочтем с удовольствием.

насчет других... я рада что перестали кое-кто писать под миллионами ников и за это спасибо админу!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены