К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Маги, целители, бабушки и иже с ними... нужна рекомендация.

Гость
0 - 19.09.2017 - 12:37
Всем добрый день и... огромная просьба. Если кто-то из вас _лично_и_с_результатом_ обращался к проверенным магам, целителям или бабушкам на предмет снятия порчи - очень прошу, поделитесь контактом. Распиаренные (написанными под копирку неумелого копирайтера отзывами) Оксаны, Жанны и Ольги Александровны не интересуют. Расстояние в пределах Краснодарского края значения не имеет: готова поехать и в станицу, и в другой город.

Сразу скажу: я, на самом деле, жуткий скептик, и для меня это довольно-таки отчаянная мера. Большинству вопросов я стараюсь находить рациональное объяснение, но сейчас лимит рациональностей как-то закончился, и сил их искать больше нет. В жизни уже четвертый год просто кошмарная черная полоса, и она практически не прекращается. Как в той притче: лапы вытащишь - хвост увязнет. И речь идет далеко не о любовных неудачках, поэтому нет, приворотики меня не интересуют. Нужна крепкая чистка и мощный заговор на удачу, финансы, работу. Желательно по фото тоже, потому что это коснулось и моей семьи - мамы и сына.

А тем, кто покрутит пальцем у виска еще на этапе прочтения темы, а также любителям отправлять к мозгоправу и в церковь (да и тем, кто наверняка скажет "раз ты такой опупенный скептик, почему тогда вообще обращаешься к этой теме"), отвечу: сталкивалась на собственном опыте, лет десять назад. Была смертельная порча, реально загибалась. Тогда помогли, но контактов, к сожалению, не осталось. Да и далеко это было - в Западной Сибири. Так что хочешь-не хочешь, а поверить пришлось. И сейчас есть все основания полагать, что это повторилось снова.

В общем, кто может помочь не советом, а лично (!) проверенным контактом, желательно с краткой историей - помогите, пожалуйста. Буду очень благодарна. Контакт сохраню в тайне, если это необходимо.

Всем добра, благополучия и здоровья.



Гость
81 - 19.08.2020 - 13:34
целитель, биоэнергет, космоэнергет.
Я могу Вам помочь в:
1- Исцеление/лечение и профилактика всего организма.
2- Очищение, избавление от негативных воздействий, чистка Ауры, чакр и т.д.
3- Помощь в личных, семейных отношениях, проблемах.
4- Помощь и заряд на удачу, везение, успех, благополучие в жизни, в учебе, в работе, бизнесе и т.д.
5- Защита от всех видов негатива на человека, семью, дом и т.д.
6- Заряд воды.
7- Заряд амулетов, талисманов, оберегов (установлена определенная сумма).
Оплата (благодарность) за оказанную помощь обсуждается лично исходя из Вашей жизненной ситуации.
Обращайтесь если Вам действительно нужна помощь!
Контакты:
Телефон: 8-917-108-01-68 приём звонков с 09:00 до 17:00 часов (по Московскому времени).
Присылайте личным сообщением на страницы в социальные сети или на электронную почту, указанную ниже Ваши (фото, личные данные Ф.И.О., дата рождения, описывайте суть проблемы и ситуации подробно,) или звоните по телефону.
Facebook: facebook.com/tselitelaleksei
Instagram: instagram.com/tselitelaleksei/
Группа ВК: https://vk.com/celitelaleksei
Страница ВК: https://vk.com/tselitelvip
E-mail: Celitel-AS@yandex.ru
Оказываю помощь по всему миру.
Гость
83 - 05.09.2020 - 16:44
Подскажите пожалуйста в личку целителя, недалеко от краснодара. Такого что б и видел (по рукам, по кофе, по картам) и снять это мог. Знаю сам только 2х 1. Вика из Пашковки, 2 Таиссия из Южного возле Ладожской. Вика очень занята, не хватает на всех сил. Таиссия Дмитриевна уже слаба по возрасту.
Другие или видят или лечат невидя, что тоже странно.
Спасибо
Гость
84 - 11.09.2020 - 16:41
Добрый день)) Подскажите бабушку-целительницу от бесплодия...
Гость
85 - 28.10.2020 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
за 2 года обошла примерно 30 гадалок, чтобы снять порчу, как мне говорили, да и по моему состоянию было понятно, что со мной что то не так...так вот ни одна из 30 мне не сказала, что мама умрет и бывший женится...Два дня назад была у одной женщины, вот она мне все сказала, это единственный человек который не задавая, вопросы рассказал все о моей семье, кстати у нее нет таксы, сколько дашь, а еще она лечит, кому надо могу дать телефон.Это не реклама!!!
Здравствуйте! дайте пожалуйста телефон этой хорошей гадалки! Очень надо!
Гость
86 - 02.11.2020 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Есть одна женщина,по фото отлила мою родню.Такая жопа шла,оказалось делала одна ... моему мужу приворот и на разрушение семьи,а потом сделала и на финансы.Все к счастью исправили,клиенты пошли,деньги соответсвенно тоже и ругаться перестали.Потом обращалась к ней полечить малыша,вылечили энурез и заодно защиты всем домашним поставила.Кому нужно скину контакты
Добрый день. Скиньте пожалуйста номер, кто вам помог. 89898338370
Гость
87 - 03.11.2020 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
за 2 года обошла примерно 30 гадалок, чтобы снять порчу, как мне говорили, да и по моему состоянию было понятно, что со мной что то не так...так вот ни одна из 30 мне не сказала, что мама умрет и бывший женится...Два дня назад была у одной женщины, вот она мне все сказала, это единственный человек который не задавая, вопросы рассказал все о моей семье, кстати у нее нет таксы, сколько дашь, а еще она лечит, кому надо могу дать телефон.Это не реклама!!!
Здравствуйте, пожалуйста, дайте телефон, если он актуален.
Гость
89 - 22.11.2020 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lisi4ka за 2 года обошла примерно 30 гадалок, чтобы снять порчу, как мне говорили, да и по моему состоянию было понятно, что со мной что то не так...так вот ни одна из 30 мне не сказала, что мама умрет и бывший женится...Два дня назад была у одной женщины, вот она мне все сказала, это единственный человек который не задавая, вопросы рассказал все о моей семье, кстати у нее нет таксы, сколько дашь, а еще она лечит, кому надо могу дать телефон.Это не реклама!!! Пожалуйста, дайте телефон, если он актуален.
и мне дайте телефон
Гость
90 - 28.11.2020 - 15:31
Добрый день .Была у черного мага .Результат просто превзошел себя.
Гость
93 - 11.12.2020 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Добрый вечер могу посоветовать очень хорошего человека она мне помогла много лет назад и я по сей день к ней обращаюсь по разным вопросам. Она мне помогла забеременеть так как врачи от меня отказались и я стояла в очереди на это а она лечила меня и супруга пол года и у нас теперь есть дочурка и ей уже 6 лет . Работает она в районе московской . Этот человек проверен годами я её знаю 15 лет. За диагностику берет 2000р а лечение 1000.
Напишите контакт в личку
Гость
94 - 11.12.2020 - 19:48
Цитата:
Сообщение от vera Посмотреть сообщение
Добрый день .Была у черного мага .Результат просто превзошел себя.

Одно дает другое забирает,будьте осторожны обращаясь к таким.
Гость
95 - 17.12.2020 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
за 2 года обошла примерно 30 гадалок, чтобы снять порчу, как мне говорили, да и по моему состоянию было понятно, что со мной что то не так...так вот ни одна из 30 мне не сказала, что мама умрет и бывший женится...Два дня назад была у одной женщины, вот она мне все сказала, это единственный человек который не задавая, вопросы рассказал все о моей семье, кстати у нее нет таксы, сколько дашь, а еще она лечит, кому надо могу дать телефон.Это не реклама!!!
Здравствуйте, дайте, пожалуйста контакты этого человека в лс. Очень нужно
Гость
97 - 03.01.2021 - 10:45
Может поможет в Краснодаре. Знаю по номеру телефона.
Гость
98 - 03.01.2021 - 10:51
Знаю человека из рода лекарей. Сила передаётся по наследству. Помогает при испуге, сглаз, тот кто пережил сильное волнение, а также для детей помощь. Пишите
Гость
100 - 09.01.2021 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
за 2 года обошла примерно 30 гадалок, чтобы снять порчу, как мне говорили, да и по моему состоянию было понятно, что со мной что то не так...так вот ни одна из 30 мне не сказала, что мама умрет и бывший женится...Два дня назад была у одной женщины, вот она мне все сказала, это единственный человек который не задавая, вопросы рассказал все о моей семье, кстати у нее нет таксы, сколько дашь, а еще она лечит, кому надо могу дать телефон.Это не реклама!!!
добрый день. Поделитесь контактом пожалуйста
Гость
101 - 10.01.2021 - 23:15
98-Olga77 > Здравствуйте, напишите пожалуйста контакты лекаря, нужно для ребёнка от заикания на почту katik0908@gmail.com
105 - 02.02.2021 - 07:02
Цитата:
Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
за 2 года обошла примерно 30 гадалок, чтобы снять порчу, как мне говорили, да и по моему состоянию было понятно, что со мной что то не так...так вот ни одна из 30 мне не сказала, что мама умрет и бывший женится...Два дня назад была у одной женщины, вот она мне все сказала, это единственный человек который не задавая, вопросы рассказал все о моей семье, кстати у нее нет таксы, сколько дашь, а еще она лечит, кому надо могу дать телефон.Это не реклама!!!
Доброе утро. Дайте пожалуйста контакты
Гость
106 - 15.02.2021 - 14:32
[quote=Гость;46377983] Есть одна замечательная женщина, МАРИЯ. Дайте пожалуйста.
Гость
107 - 15.02.2021 - 15:37
Цитата:
Сообщение от vera Посмотреть сообщение
89898338370
Добрый день
Поделиться можете контактами ?
Гость
108 - 17.02.2021 - 12:06
[quote=Olga77;48094757] Может поможет в Краснодаре. Знаю по номеру теле
Гость
109 - 17.02.2021 - 12:08
Напишите пожалуйста контакты целительницы на почту evseevalg@yandex.ru
Цитата:
Сообщение от Olga77 Посмотреть сообщение
Может поможет в Краснодаре. Знаю по номеру телефона.
Гость
110 - 26.02.2021 - 00:51
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, номер Алены из Афипского в личку
Гость
111 - 05.03.2021 - 14:19
Цитата:
Сообщение от vera Посмотреть сообщение
Добрый день .Была у черного мага .Результат просто превзошел себя.
дайте номер пожалуйста lyly.83@inbox.ru
Гость
114 - 20.03.2021 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
за 2 года обошла примерно 30 гадалок, чтобы снять порчу, как мне говорили, да и по моему состоянию было понятно, что со мной что то не так...так вот ни одна из 30 мне не сказала, что мама умрет и бывший женится...Два дня назад была у одной женщины, вот она мне все сказала, это единственный человек который не задавая, вопросы рассказал все о моей семье, кстати у нее нет таксы, сколько дашь, а еще она лечит, кому надо могу дать телефон.Это не реклама!!!
Можно пожалуйста тоже номером поделиться s89530985021@yandex.ru
115 - 21.03.2021 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Olga77 Посмотреть сообщение
Знаю человека из рода лекарей. Сила передаётся по наследству. Помогает при испуге, сглаз, тот кто пережил сильное волнение, а также для детей помощь. Пишите
поделитесь номером в личку пожалуйста
Гость
116 - 02.04.2021 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Irinaira Посмотреть сообщение
У нас в Дагестане есть женщина. Занимается чёрным колдовством и магией. Делает страшные вещи. Могу поделится контактом кому
действительно нужна настоящая помощь. Всем подряд она не соглашается делать
А если вам оплатить, взять контакт и она откажется ) обидно же
Гость
117 - 02.04.2021 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Irinaira Посмотреть сообщение
ну если не согласится то ничего мне не нужно. А согласится то 200 рублей переведите мне пожалуйста и всё
Я вам в личку написала
Гость
118 - 06.06.2021 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Всем добрый день и... огромная просьба. Если кто-то из вас _лично_и_с_результатом_ обращался к проверенным магам, целителям или бабушкам на предмет снятия порчи - очень прошу, поделитесь контактом. Распиаренные (написанными под копирку неумелого копирайтера отзывами) Оксаны, Жанны и Ольги Александровны не интересуют. Расстояние в пределах Краснодарского края значения не имеет: готова поехать и в станицу, и в другой город. Сразу скажу: я, на самом деле, жуткий скептик, и для меня это довольно-таки отчаянная мера. Большинству вопросов я стараюсь находить рациональное объяснение, но сейчас лимит рациональностей как-то закончился, и сил их искать больше нет. В жизни уже четвертый год просто кошмарная черная полоса, и она практически не прекращается. Как в той притче: лапы вытащишь - хвост увязнет. И речь идет далеко не о любовных неудачках, поэтому нет, приворотики меня не интересуют. Нужна крепкая чистка и мощный заговор на удачу, финансы, работу. Желательно по фото тоже, потому что это коснулось и моей семьи - мамы и сына. А тем, кто покрутит пальцем у виска еще на этапе прочтения темы, а также любителям отправлять к мозгоправу и в церковь (да и тем, кто наверняка скажет "раз ты такой опупенный скептик, почему тогда вообще обращаешься к этой теме"), отвечу: сталкивалась на собственном опыте, лет десять назад. Была смертельная порча, реально загибалась. Тогда помогли, но контактов, к сожалению, не осталось. Да и далеко это было - в Западной Сибири. Так что хочешь-не хочешь, а поверить пришлось. И сейчас есть все основания полагать, что это повторилось снова. В общем, кто может помочь не советом, а лично (!) проверенным контактом, желательно с краткой историей - помогите, пожалуйста. Буду очень благодарна. Контакт сохраню в тайне, если это необходимо. Всем добра, благополучия и здоровья.
здравствуйте, первый раз на форуме, не разобралась как отвечать
Но я недавно обращалась с таким вопросом к молодой женщине и она действительно помогла .
Если вас ещё интересует, пишите.
Гость
120 - 14.06.2021 - 19:25
Цитата:
Сообщение от vil Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, номер Алены из Афипского в личку
здравствуйте, не могли бы поделиться номером Алёны из пгт. Афипского? Заранее спасибо.
Гость
121 - 20.06.2021 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
за 2 года обошла примерно 30 гадалок, чтобы снять порчу, как мне говорили, да и по моему состоянию было понятно, что со мной что то не так...так вот ни одна из 30 мне не сказала, что мама умрет и бывший женится...Два дня назад была у одной женщины, вот она мне все сказала, это единственный человек который не задавая, вопросы рассказал все о моей семье, кстати у нее нет таксы, сколько дашь, а еще она лечит, кому надо могу дать телефон.Это не реклама!!!
Подскажите пожалуйста контакт женщины.
Гость
123 - 21.06.2021 - 13:43
Цитата:
Сообщение от ReNata33 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Olga77 Знаю человека из рода лекарей. Сила передаётся по наследству. Помогает при испуге, сглаз, тот кто пережил сильное волнение, а также для детей помощь. Пишите поделитесь номером в личку пожалуйста
Подскажите номер
Гость
128 - 25.09.2021 - 15:51
90-Гость > напишите номер телефона чёрного мага в личку пожалуйста!
Гость
129 - 14.10.2021 - 18:50
Здравствуйте. в 2019 год маме поставили диагноз рак желудка 4 стадии. Оперировать было поздно. У нее начались метостазы, перестала есть, стала таять на глазах. Нам посоветовали обратиться к народной медицине. Мы вышли на целительницу. Я конечно верю в чудеса, но это было чудо из чудес. Потихоньку, шаг за шагом мы продвигались к выздоровлению. В общем, спустя 2 года говорю, мы здоровы. До сих пор поддерживаем связь с Раушан. Она помогла открыть дорогу сестренке, она удачно замужем, да и мы обращались со своими болячками. То ребенок заболеет, то ковид. Спасибо ей и добрым людям, что направили
Гость
131 - 06.12.2021 - 12:21
110-Гость >
Добрый день! Можно мне тоже номер Алены из Афипского пожалуйста
Гость
132 - 06.12.2021 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Olga77 Посмотреть сообщение
Знаю человека из рода лекарей. Сила передаётся по наследству. Помогает при испуге, сглаз, тот кто пережил сильное волнение, а также для детей помощь. Пишите
Сбросьте пожалуйста контакт
Гость
134 - 05.01.2022 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Добрый день .Была у черного мага .Результат просто превзошел себя.
и мне если можно
Гость
135 - 09.01.2022 - 11:48
31-Гость >напишите мне в личку её контакты
Гость
136 - 10.01.2022 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Всем добрый день и... огромная просьба. Если кто-то из вас _лично_и_с_результатом_ обращался к проверенным магам, целителям или бабушкам на предмет снятия порчи - очень прошу, поделитесь контактом. Распиаренные (написанными под копирку неумелого копирайтера отзывами) Оксаны, Жанны и Ольги Александровны не интересуют. Расстояние в пределах Краснодарского края значения не имеет: готова поехать и в станицу, и в другой город. Сразу скажу: я, на самом деле, жуткий скептик, и для меня это довольно-таки отчаянная мера. Большинству вопросов я стараюсь находить рациональное объяснение, но сейчас лимит рациональностей как-то закончился, и сил их искать больше нет. В жизни уже четвертый год просто кошмарная черная полоса, и она практически не прекращается. Как в той притче: лапы вытащишь - хвост увязнет. И речь идет далеко не о любовных неудачках, поэтому нет, приворотики меня не интересуют. Нужна крепкая чистка и мощный заговор на удачу, финансы, работу. Желательно по фото тоже, потому что это коснулось и моей семьи - мамы и сына. А тем, кто покрутит пальцем у виска еще на этапе прочтения темы, а также любителям отправлять к мозгоправу и в церковь (да и тем, кто наверняка скажет "раз ты такой опупенный скептик, почему тогда вообще обращаешься к этой теме"), отвечу: сталкивалась на собственном опыте, лет десять назад. Была смертельная порча, реально загибалась. Тогда помогли, но контактов, к сожалению, не осталось. Да и далеко это было - в Западной Сибири. Так что хочешь-не хочешь, а поверить пришлось. И сейчас есть все основания полагать, что это повторилось снова. В общем, кто может помочь не советом, а лично (!) проверенным контактом, желательно с краткой историей - помогите, пожалуйста. Буду очень благодарна. Контакт сохраню в тайне, если это необходимо. Всем добра, благополучия и здоровья.
Добрый день! Если кого-то нашли и Вам помогли. напишите ,пжл, в Личное сообщение.Спасибо
Гость
137 - 10.01.2022 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Lisi4ka
здравствуйте, если нашли кого-то, напишите в ЛС.Спасибо
Гость
138 - 10.01.2022 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Может поможет в Краснодаре. Знаю по номеру телефона.
Добрый день!
Поделитесь контактом, пжл.Спасибо
Гость
139 - 10.01.2022 - 23:11
Добрый день!
Люди, кто из форумчан нашел мага/целителя, кому помогли, прошу Вас поделитесь контактом.человек погибает, тает на глазах, врачи даже диагноз не могут поставить kn-tasha@mail.ru


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены