К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Маги, целители, бабушки и иже с ними... нужна рекомендация.

Гость
0 - 19.09.2017 - 12:37
Всем добрый день и... огромная просьба. Если кто-то из вас _лично_и_с_результатом_ обращался к проверенным магам, целителям или бабушкам на предмет снятия порчи - очень прошу, поделитесь контактом. Распиаренные (написанными под копирку неумелого копирайтера отзывами) Оксаны, Жанны и Ольги Александровны не интересуют. Расстояние в пределах Краснодарского края значения не имеет: готова поехать и в станицу, и в другой город.

Сразу скажу: я, на самом деле, жуткий скептик, и для меня это довольно-таки отчаянная мера. Большинству вопросов я стараюсь находить рациональное объяснение, но сейчас лимит рациональностей как-то закончился, и сил их искать больше нет. В жизни уже четвертый год просто кошмарная черная полоса, и она практически не прекращается. Как в той притче: лапы вытащишь - хвост увязнет. И речь идет далеко не о любовных неудачках, поэтому нет, приворотики меня не интересуют. Нужна крепкая чистка и мощный заговор на удачу, финансы, работу. Желательно по фото тоже, потому что это коснулось и моей семьи - мамы и сына.

А тем, кто покрутит пальцем у виска еще на этапе прочтения темы, а также любителям отправлять к мозгоправу и в церковь (да и тем, кто наверняка скажет "раз ты такой опупенный скептик, почему тогда вообще обращаешься к этой теме"), отвечу: сталкивалась на собственном опыте, лет десять назад. Была смертельная порча, реально загибалась. Тогда помогли, но контактов, к сожалению, не осталось. Да и далеко это было - в Западной Сибири. Так что хочешь-не хочешь, а поверить пришлось. И сейчас есть все основания полагать, что это повторилось снова.

В общем, кто может помочь не советом, а лично (!) проверенным контактом, желательно с краткой историей - помогите, пожалуйста. Буду очень благодарна. Контакт сохраню в тайне, если это необходимо.

Всем добра, благополучия и здоровья.



Гость
41 - 10.10.2018 - 20:13
Я думаю стоит, лиш бы человек был проверенный! Могу посоветовать сильную провидицу! Она мне много помогла с решением проблем. Жизнь после встречи с Галиной потихоньку наладилась. Попробуйте обратится, будете довольны.

Отредактировано _CK_; 11.10.2018 в 10:07. Причина: ...удалены контактные данные.
Гость
43 - 25.12.2018 - 15:21
Есть одна женщина,по фото отлила мою родню.Такая жопа шла,оказалось делала одна ... моему мужу приворот и на разрушение семьи,а потом сделала и на финансы.Все к счастью исправили,клиенты пошли,деньги соответсвенно тоже и ругаться перестали.Потом обращалась к ней полечить малыша,вылечили энурез и заодно защиты всем домашним поставила.Кому нужно скину контакты
Гость
47 - 15.01.2019 - 14:48
Есть одна замечательная женщина, МАРИЯ.
Она выливает на воске, снимает порчу,сглаз.
Был период В моей жизни, когда я таяла на глазах, у меня не было ни сил, ни энергии, ни желания, что либо делать. Я ходила как тень. Мне посоветовали Марию и она мне помогла, несколько раз я к ней ездила, и о чудо... ко мне вернулись силы и энергия, я вернулась к жизни. Наладились с мужем отношения и на работе все стало налаживаться. Если кому то надо. Я дам ее контакты!
Гость
48 - 12.03.2019 - 14:06
Здравствуйте форумчани.Срочно нужна снять порчу или зависть,всё валиться в семье раздоры,ссоры,проблемы со здоровьем.Раньше с женой ездели в Фёдоровскую там жила бабуля очень помогла но это было давно,жаль телефон потерял у неё ещё дочька была может по наследству передала ,вдруг кто обращался скиньте телефон,или посоветуйте коо нибудь.В интернете инфы полно но это всё развод,шарлатаны.В заранее спасибо
Гость
49 - 27.03.2019 - 20:48
*8 (928) 471-74-24‬ Лучше её не знаю! Вначале делает вам диагностику, а уже после увиденного говорит что дальше. У неё нет потока, в день всего 2-3 человека принимает. Много энергии забирает все это . Я не верю тем, кто по 10-20 чел в день принимает! Для качественной работы это нереально!
Гость
51 - 16.04.2019 - 00:24
Всем добрый вечер!
Ситуация у меня в семье то же в последнее время не из лучших, ранее обрашались с мужем к женщине помогала, но это было давно и жили в другом регионе. У кого есть провереный контакт с минимальным описанием где находится и как принимает пришлите в личку буду признательна. Интересует определение и лечение порчи или сглаза.Извините конечно номер отраженный в переписке 89284717424 на сколько актуален?
Гость
52 - 21.04.2019 - 14:08
Всем доброго времени. Знаю отличного молодого целителя из Краснодара. Зовут Алена. Таксы нет. Вот ее номер 89184120351. Может кому и пригодится! Расхваливать не буду - сами увидите!
Гость
53 - 22.04.2019 - 16:17
Об Эльвире не знаю...
Гость
54 - 07.06.2019 - 21:19
По приворотам бабушек знает кто? Возможно и более мягкий вариант. Это я в общем обозначаю
Гость
55 - 20.06.2019 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Всем добрый день и... огромная просьба. Если кто-то из вас _лично_и_с_результатом_ обращался к проверенным магам, целителям или бабушкам на предмет снятия порчи - очень прошу, поделитесь контактом. Распиаренные (написанными под копирку неумелого копирайтера отзывами) Оксаны, Жанны и Ольги Александровны не интересуют. Расстояние в пределах Краснодарского края значения не имеет: готова поехать и в станицу, и в другой город. Сразу скажу: я, на самом деле, жуткий скептик, и для меня это довольно-таки отчаянная мера. Большинству вопросов я стараюсь находить рациональное объяснение, но сейчас лимит рациональностей как-то закончился, и сил их искать больше нет. В жизни уже четвертый год просто кошмарная черная полоса, и она практически не прекращается. Как в той притче: лапы вытащишь - хвост увязнет. И речь идет далеко не о любовных неудачках, поэтому нет, приворотики меня не интересуют. Нужна крепкая чистка и мощный заговор на удачу, финансы, работу. Желательно по фото тоже, потому что это коснулось и моей семьи - мамы и сына. А тем, кто покрутит пальцем у виска еще на этапе прочтения темы, а также любителям отправлять к мозгоправу и в церковь (да и тем, кто наверняка скажет "раз ты такой опупенный скептик, почему тогда вообще обращаешься к этой теме"), отвечу: сталкивалась на собственном опыте, лет десять назад. Была смертельная порча, реально загибалась. Тогда помогли, но контактов, к сожалению, не осталось. Да и далеко это было - в Западной Сибири. Так что хочешь-не хочешь, а поверить пришлось. И сейчас есть все основания полагать, что это повторилось снова. В общем, кто может помочь не советом, а лично (!) проверенным контактом, желательно с краткой историей - помогите, пожалуйста. Буду очень благодарна. Контакт сохраню в тайне, если это необходимо. Всем добра, благополучия и здоровья.
писала ответ кучу всего и не туда написала ,у меня так же была ужасная ситуация в жизни прошла кучу шарлатанов бесполезных ,берущих вроде бы не дорого по 5000,по 7000,в итоге бегала лет 5 по ним ,добегалась пока все не развалилось муж ушёл бизнес пропал,дети отошли все развалилось ,потом нашла рекламу на сайте не помню уже каком там девушка на вид лет 30_35 ,все так расписано было хорошо ,я подумала обман очередной, да и еще ведьма чёрная, страшно стало мне но пошла ,на приеме она мне показалась злой и человек много берет жёстко разговаривает улыбается очень редко ,ну думаю попробую эти 2 работы ,сделаю за 50.000. Смотрит хорошо по фото но в душе у меня был осадок и страх ,пошла я в банк взяла кредит 50.000. Отнесла этой Вике мастеру честно боялась очень что кинет,но через 15 дней я увидела результат! Причем реально стали звонить люди предлагать работу и помощь в решении проблем с судом ! Те кто годами не брал трубку с моего номера! Расписывать не хочу я дальше ничего! Но настоящие колдуны существуют!
Гость
56 - 14.08.2019 - 03:11
за 2 года обошла примерно 30 гадалок, чтобы снять порчу, как мне говорили, да и по моему состоянию было понятно, что со мной что то не так...так вот ни одна из 30 мне не сказала, что мама умрет и бывший женится...Два дня назад была у одной женщины, вот она мне все сказала, это единственный человек который не задавая, вопросы рассказал все о моей семье, кстати у нее нет таксы, сколько дашь, а еще она лечит, кому надо могу дать телефон.Это не реклама!!!
57 - 14.08.2019 - 08:10
Цитата:
Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
...так вот ни одна из 30 мне не сказала, что
Здравствуйте. А никто такое и не скажет. Кто адекватный. Это своего рода табуированная тема. Максимум иносказательно "крепитесь", "скро" или ещё как, но никак не в лоб и открыто. Или даже чётко видя промолчат.
Гость
58 - 14.08.2019 - 19:25
Добрый вечер! Лисичка, пожалуйста поделитесь контактами женщины которая лечит в личку. Очень нужна помощь мне, сама мучаюсь от порчи 6 лет, никто не может снять... помогите контактами!
Гость
59 - 20.08.2019 - 12:37
Добрый день! Кто знает актуальный контакт целителя с х Урма Владимира Николаевича (он уже там не живет)? Возможно кто-то был еще у реальных целителей, посоветуйте? На форуме писали о Тимуре с Платнировской, кто слышал? Просьба писать в личку ya.s3578@yandex.ru
Гость
60 - 25.08.2019 - 15:34
за 2 года обошла примерно 30 гадалок, чтобы снять порчу, как мне говорили, да и по моему состоянию было понятно, что со мной что то не так...так вот ни одна из 30 мне не сказала, что мама умрет и бывший женится...Два дня назад была у одной женщины, вот она мне все сказала, это единственный человек который не задавая, вопросы рассказал все о моей семье, кстати у нее нет таксы, сколько дашь, а еще она лечит, кому надо могу дать телефон.Это не реклама!!!




Дайте пожалуйста контакт этой женщины, и где она живет,очень нужно
Гость
61 - 02.09.2019 - 10:50
Можно мне номер ?!
Цитата:
Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
за 2 года обошла примерно 30 гадалок, чтобы снять порчу, как мне говорили, да и по моему состоянию было понятно, что со мной что то не так...так вот ни одна из 30 мне не сказала, что мама умрет и бывший женится...Два дня назад была у одной женщины, вот она мне все сказала, это единственный человек который не задавая, вопросы рассказал все о моей семье, кстати у нее нет таксы, сколько дашь, а еще она лечит, кому надо могу дать телефон.Это не реклама!!!
Гость
62 - 05.09.2019 - 14:46
Поскажите пожалуйста мастера, который смотрит (не на картах, ни на кофе- просто видит и говорит)
Гость
63 - 07.09.2019 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
за 2 года обошла примерно 30 гадалок, чтобы снять порчу, как мне говорили, да и по моему состоянию было понятно, что со мной что то не так...так вот ни одна из 30 мне не сказала, что мама умрет и бывший женится...Два дня назад была у одной женщины, вот она мне все сказала, это единственный человек который не задавая, вопросы рассказал все о моей семье, кстати у нее нет таксы, сколько дашь, а еще она лечит, кому надо могу дать телефон.Это не реклама!!!
Добрый день,можно номер, пожалуйста.
Гость
64 - 11.09.2019 - 20:04
Тишина)))... Походу люди в целителях разочаровались :)
Гость
65 - 13.10.2019 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
за 2 года обошла примерно 30 гадалок, чтобы снять порчу, как мне говорили, да и по моему состоянию было понятно, что со мной что то не так...так вот ни одна из 30 мне не сказала, что мама умрет и бывший женится...Два дня назад была у одной женщины, вот она мне все сказала, это единственный человек который не задавая, вопросы рассказал все о моей семье, кстати у нее нет таксы, сколько дашь, а еще она лечит, кому надо могу дать телефон.Это не реклама!!!
Здравствуйте! А можно мне контакты женщины которая вам помогла? Очень нужно, обращалась ко многим и никто не может помочь!!!!
Гость
66 - 14.10.2019 - 17:06
Могу посоветовать одну гадалку, все точно говорит, как есть, я не ожидала. Кстати кое что из того, что нагадала, уже сбылось.
Она правда с Новороссийска. Но насколько знаю, может гадать по телефону, по фотографий. Возможно и другие магические обряды проводит,не только гадание
Если интересно пишите в лс. дам координаты
Гость
67 - 23.10.2019 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
за 2 года обошла примерно 30 гадалок, чтобы снять порчу, как мне говорили, да и по моему состоянию было понятно, что со мной что то не так...так вот ни одна из 30 мне не сказала, что мама умрет и бывший женится...Два дня назад была у одной женщины, вот она мне все сказала, это единственный человек который не задавая, вопросы рассказал все о моей семье, кстати у нее нет таксы, сколько дашь, а еще она лечит, кому надо могу дать телефон.Это не реклама!!!
можно мне номер, пожалуйста
Гость
68 - 25.10.2019 - 18:33
Добрый вечер. Можно мне телефон кто снимает нигатив.
Гость
69 - 26.10.2019 - 12:52
Цитата:
Сообщение от arlena Посмотреть сообщение
Я потомственная гадалка. Снимаю, порчу. (с)
Не могли бы скинуть свой номер мне в личку?спасибо
Гость
72 - 23.11.2019 - 13:00
47-Гость >Дайте пожалуйста номер Марии.
Гость
73 - 25.11.2019 - 17:15
Всем привет,есть контакты Донары на 12 км, гадает на кофе или любой другой без установленной таксы
Гость
74 - 25.11.2019 - 18:41
Добрый вечер, кто знает проверенных бабулек, которые снимают наговор с помощью воска, воды или соли и т. д поделитесь пожалуйста. Очень нужно.Контакты можно на Эл. Почту. j. chujkina@gmail.com. Спасибо.
Гость
76 - 12.02.2020 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
Могу посоветовать одну гадалку, все точно говорит, как есть, я не ожидала. Кстати кое что из того, что нагадала, уже сбылось. Она правда с Новороссийска. Но насколько знаю, может гадать по телефону, по фотографий. Возможно и другие магические обряды проводит,не только гадание Если интересно пишите в лс. дам координаты
здравствуй. Будьте добры, можете дать дать номер этой женщины. Спасибо заранее.
Гость
77 - 12.02.2020 - 19:25
Цитата:
Сообщение от xmel1982 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Можно мне телефон кто снимает нигатив.
здравствуйте. Подскажите вам дали номер этой женщины. Если есть номер, скиньте пожалуйста. 89628546687 спасибо заранее.
79 - 21.02.2020 - 09:30
Цитата:
Сообщение от niatonix_music Посмотреть сообщение
Я была в 2018 еще году у известной ясновидящей
БЫЛА. угу. Сильная видать колдунья раз пол Вам поменяла. Говорят (но это не точно) что в аду есть отдельный котёл для спамеров.

Отредактировано Кларенс Бодигер; 21.02.2020 в 09:34. Причина: опечатка
80 - 21.02.2020 - 09:57
79-Кларенс Бодигер >
Гость
81 - 24.02.2020 - 15:33
56-Lisi4ka > нужны контакты
Гость
82 - 18.03.2020 - 13:55
Дайте пожалуйста контакты кто снимает порчу
Гость
83 - 19.03.2020 - 18:45
Могли бы дать её контакты?
Гость
84 - 19.03.2020 - 18:53
Могли бы дать её контакт, где она принимает?
Гость
86 - 23.04.2020 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
за 2 года обошла примерно 30 гадалок, чтобы снять порчу, как мне говорили, да и по моему состоянию было понятно, что со мной что то не так...так вот ни одна из 30 мне не сказала, что мама умрет и бывший женится...Два дня назад была у одной женщины, вот она мне все сказала, это единственный человек который не задавая, вопросы рассказал все о моей семье, кстати у нее нет таксы, сколько дашь, а еще она лечит, кому надо могу дать телефон.Это не реклама!!!
Добрый день а мне можно номер
Гость
89 - 28.07.2020 - 19:14
Здравствуйте можно и мне пожалуйста номер?
Гость
90 - 12.08.2020 - 07:09
Цитата:
Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
за 2 года обошла примерно 30 гадалок, чтобы снять порчу, как мне говорили, да и по моему состоянию было понятно, что со мной что то не так...так вот ни одна из 30 мне не сказала, что мама умрет и бывший женится...Два дня назад была у одной женщины, вот она мне все сказала, это единственный человек который не задавая, вопросы рассказал все о моей семье, кстати у нее нет таксы, сколько дашь, а еще она лечит, кому надо могу дать телефон.Это не реклама!!!
Пожалуйста, дайте телефон, если он актуален.
Гость
91 - 18.08.2020 - 17:19
Телефон дадите?
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Добрый вечер могу посоветовать очень хорошего человека она мне помогла много лет назад и я по сей день к ней обращаюсь по разным вопросам. Она мне помогла забеременеть так как врачи от меня отказались и я стояла в очереди на это а она лечила меня и супруга пол года и у нас теперь есть дочурка и ей уже 6 лет . Работает она в районе московской . Этот человек проверен годами я её знаю 15 лет. За диагностику берет 2000р а лечение 1000.
Гость
92 - 18.08.2020 - 17:20
Добрый вечер, подскажите пожалуйста сильного проверенного целителя


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены