К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гадания (Алексей aka Кларенс Бодигер)

0 - 18.09.2019 - 16:59
Так как ЗДЕСЬ - Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)
модератор дал добро (за что спасибо большое), то создаю свою персональную тему. Для объявления всяких акций, обратной связи и прочих информационных изысков.
Контакты указаны в моём профиле, продублирую:
Email: alexteller@rambler.ru
WhatsАpp: (996) 405 70 99 – (только для переписки)
Можно в л\с, регулярно проверяю.
Что можно заказать:
Гадание на картах Таро (два десятка разных колод, от исторических до авторских) , Рунах (старший футарк/младший шведский), Огаме. Работа с метафорическими картами «Архетипы и Тени». Коррекционные расклады.
С отзывами о работе можно ознакомиться выше, в теме поиска гадалок.



161 - 16.12.2021 - 20:02
Заявки на годовой прогноз принимаются.
21- го Йоль, шанс заполучить сладкое в онлайне. (И да не захавает Вас йольский Кот в эти ночи).
На 30-31.12.21 и 01.01.22 приёмов нет. Совсем.
А попутно, чтоб не скучно было, рекомендуется к просмотру: «Ох, этот ужасный, ужасный телевизор» (1990, Грузия-фильм). Пусть в несколько гротескной форме, но наглядно о предсказаниях и вариативности.
Гость
162 - 18.12.2021 - 13:46
Кларенс Бодигер Алексей Спасибо за принятую заявку!)
Гость
163 - 23.12.2021 - 10:11
Доброе утро!) Благодарю Алексей за проделанную Вами огромную работу и уделенное время.
Гость
165 - 24.12.2021 - 00:01
Марго! Спасмбо за совет!
166 - 07.01.2022 - 15:15
В связи со святками-колядками-субботками-кудесами итд.
В период 8-9 января. Что и где знаете, не первый год знакомы.
(кому годовой прогноз на 2022 - предложение в силе).

167 - 24.01.2022 - 00:01
Генри Форду приписывают высказывание, что если бы был изобретён идеальный автомобиль, то все фабрики мира выпускали бы только эту одну модель.
Если искать идеальную книгу о картах Таро, то пожалуй, наиболее близка к такой идее вот эта -
«Григорий Зайцев. Культурологическое исследование Таро.» В четырёх томах.

Каждый том весом в кг. Толщина каждого в среднем 2 см (примерно по 300 страниц +/- ) Формат страниц А4. Те 20х30 см. Иллюстрации цветные. Это чтоб понять монументальность. И это ведь только о старших арканах. Однако, некоторая степень подготовки (в мифологии и истории) перед прочтением приветствуется. И автор приверженец французской школы, это вносит определённые ньюансы (в соответствия с сефирами например или избранные цитаты корифеев, а предсказательные значения идут по Освальду Вирту).
Очень радует объяснение механизма действий предсказаний и почему знать прошлое и настоящее важнее чем будущее. (Дико порадовало про свободу воли и выбора с отсылкой к работе Джованни Пико. Хайдеггер и Фуко прилагаются как нечто само собой разумеющееся.)
Рекомендуется и тем кто только учится (как адекватное пособие, на фоне дичи в последнее время массово поставляемой издательствами, одно на букву В, другое на А) и тем кто давно практикует (для расширения кругозора, автор глубоко копает). Тем кто не практикует, будет интересно рассмотреть иллюстрации, как происходила эволюция карт и откуда ноги растут у сюжетов.

Сквозь нить повествования поднимаются вопросы самоопределения и самопознания. "Тварь я дрожащая или право имею?!"(с) Поэтому, тем, чьи интересы лежат в области так называемого «профанного гадания», как это определяли Леви или Мёбес, (когда замуж, скоко детей, что бывший про меня спустя 10 лет думает…) скорее всего, будет не интересно.
Гость
168 - 14.02.2022 - 12:40
Добрый день! Как обычно хочу поблагодарить Алексея!
Каждый год, делаю расклад. Все точно, без воды и нет лишнего.
169 - 14.03.2022 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Vik1974 Посмотреть сообщение
Добрый день! Как обычно хочу поблагодарить Алексея! Каждый год, делаю расклад. Все точно, без воды и нет лишнего.
Благодарствую за отзыв.
170 - 14.03.2022 - 13:39
UP.
Приёмы проходят в штатном режиме.
Так как ресурс на букву "И" блокируется и у большинства проблемы с входом, контент переехал на ресурс с буквой "Т", где и будет продолжение эфиров, акций итд. На ближайшее время в планах проработка Марсельской колоды, кое-что по сновидениям и всякое эдакое.
(цены на услуги к курсу доллара не привязаны, остаются на январском уровне).
Модератор
171 - 14.03.2022 - 16:19
Кларенс, да дайте уже нормальные ссылки на телеграмм, и где вы еще. Это ваша тема. Вам- можно
172 - 14.03.2022 - 20:28
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Кларенс, да дайте уже нормальные ссылки на телеграмм, и где вы еще. Это ваша тема. Вам- можно
А счас всё будет.
WhatsАpp: (996)4057099
На этот же номер привязаны Viber и Telegram.
https://t.me/alextarotfox группа со сладким.
Email: alexteller@rambler.ru
Skype: alex_archi
VK: alex_tarot_fox

Приоритет для связи за ватсапом. Телеграм продолжает линию повествования из инсты (литература, колоды, места силы итд).
Остальное курируется по настроению.
173 - 28.03.2022 - 10:43
Для интересующихся принципами работы гаданий и почему сбывается не сбывается, а так же как устроены некоторые механизмы магии (и о популярных заблуждениях про оплату продуктами, бесплатные работы, в нашей деревне колдунов нет но в соседней сильные итд). Ссылки и рекомендации на Юнга, Кемпебелла, Фрэзера, Криничную и прочие академические источники уже тут давал. Маленький UP.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Торндайк,_Линн
Вот у этого дяди, про все сочинения не скажу, а первые два тома из восьми «A History of Magic and Experimental Science» - «История магии и экспериментальной науки» на русском издавались. Вступление и первая глава занудные, а дальше шикарно.
174 - 06.04.2022 - 08:53
Синхрония в действии.
Читаю с утра очередное увлекательное чтиво* и аккурат на главе о французском оккультизме, биография Станисласа де Гуайта, другана Освальда Вирта и Папюса…но к делу это не относится. По делу – дата рождения у него 6.04.1861г. Ага. 6 апреля читаю про человека родившегося 6 апреля. «Это Ж-Ж-Ж неспроста» (с).
Короче, в честь д/р человека который пинал других, чтоб создать одну из интересных колод 19 века: не то чтоб акция, но вот кто сегодня в ватсап напишет до 21:00 (мск) с пометкой «форум», с тем и пообщаемся. Как обычно, кроме диагностик негативов и магических способностей.

*Хелен Фарли – Культурная история Таро. Интересная, но корректор работал никак. Получаются забавные казусы. Например «девятитоННая энциклопедия» вместо девятитоМНой.
175 - 13.04.2022 - 17:21
1) ! С 20 по 24 апреля – приёмов нет.
2) С 13.04 по 17.04 – «тест-драйв» колоды. Как обычно, в ватсап с пометкой форум. Кроме вопросов негативов и магических способностей. (ну и пожалуй по Зеленскому и Ко смотреть никакого желания нет, нездоровый какой то тренд ). Тест-драйв не есть акция, ибо тут я сам не знаю, что будет получаться. Ответы по мере загруженности.
Халява, free, sale, ноль, зеро, бесплатно.

Кого пугает байка что бесплатно это когда «бес платит», считайте что это shareware или demo version.
176 - 17.04.2022 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Кларенс Бодигер Посмотреть сообщение
) С 13.04 по 17.04 – «тест-драйв» колоды.
За-вер-ше-но. Всем премного благодарен.
177 - 29.04.2022 - 11:42
1 мая. Богатый выбор: Вальпургиева ночь, Белтейн, Праздник Весны и Труда. (нужное подчеркнуть или выбрать свой вариант ответа, вроде Дня благословления велосипедов в США). Картинок карт соответствующей эстетики в тему, для привлечения внимания.




«От каждого по способностям – каждому по потребностям»(с)
Кратковременно поработаю с запросами здоровья и хронической упоротости, которые обычно не беру в акциях.
Связь в данном случае строго по видеозвонку по предварительной договорённости (написать в ватсап с пометкой ФОРУМ).
N.B. Только просмотр. Снятия-чисток-отливок-оливок нет.
*Оставляю за собой право отказать в ряде случаев, без объяснения причин.
178 - 24.05.2022 - 12:49
Завтра, 25 мая – всемирный день таролога. Всех причастных, собстно с почти наступившим праздником. Предложение постом выше – всё ещё в силе.
Гость
179 - 25.05.2022 - 23:22
Легко оставлять отзыв, если ожидания и реальность совпадают.
Александр, спасибо вам и за оперативность, и за уделённое время с детальной проработкой информации. Для меня одназначно понятно, что с картами вы "на ты". Для меня это значит, что я к вам обязательно вернусь за консультацией в обычном формате. И смогу со спокойной совестью рекомендовать в случае запроса у знакомых/друзей.
Ну и с Праздником Вас!
180 - 30.05.2022 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Treff Посмотреть сообщение
Легко оставлять отзыв, если ожидания и реальность совпадают. Александр, спасибо вам и за оперативность, и за уделённое время с детальной проработкой информации. Для меня одназначно понятно, что с картами вы "на ты". Для меня это значит, что я к вам обязательно вернусь за консультацией в обычном формате. И смогу со спокойной совестью рекомендовать в случае запроса у знакомых/друзей. Ну и с Праздником Вас!
Премного благодарен за отзыв!
181 - 03.06.2022 - 11:51
Хочу еще один отзыв оставить о гадании Кларенса. Лично мне его просмотры очень заходят. Это не "угадал-не угадал". Всегда присутствует анализ ситуации и всегда в точку. Рекомендации действующие.
182 - 06.06.2022 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Хорошистка Посмотреть сообщение
Хочу еще один отзыв оставить о гадании Кларенса. Лично мне его просмотры очень заходят. Это не "угадал-не угадал". Всегда присутствует анализ ситуации и всегда в точку. Рекомендации действующие.
Премного благодарен за отзыв!

Цитата:
Сообщение от Кларенс Бодигер Посмотреть сообщение
Предложение постом выше – всё ещё в силе.
Пожалуй достаточно. Больше месяца уже(!). Предложение за-кры-то.

13 и 25 июня (25.06.22 г)- приёмов нет.


До кучи, чтоб скучно не было и для объёма сообщения:
Ермаков – «Небо и звёзды викингов». Рекомендуется к ознакомлению, чтоб сработал стоп-фактор, на случай, если будут предлагать [за большие деньги] «мощнейший рунический гороскоп викингов». (продвинутый пользователь на этом моменте спросит, А как же «Колдовской полёт» Кораблёва, про руническую астрологию, с цитированием источников? А это разные исторические эпохи. У Ермакова прям викинги викингами периода открытия Гренландии, у Кораблёва рассматривается закат эпохи, позднее средневековье, когда на север стали проникать латинские документы и происходило смешение культур.)
183 - 05.07.2022 - 21:02
«…говоря это, я имел в виду прежде всего "Таро" и литературу о нём.
— Да, – сказал Гурджиев, – при помощи чтения можно найти многое. Возьмите, например, себя. Вы уже могли бы знать порядочно, если бы умели читать. Я хочу сказать, что если бы вы поняли всё, что прочли за свою жизнь, вы бы уже знали то, чего сейчас ищете. (с) Гурджиев троллит Успенского - «В поисках чудесного».
184 - 23.07.2022 - 14:37
Начнём издалека:
Алехандро Ходоровски, которого любят коверкать при переводе как Александр, Александро, Алехандро итд а то и созвучную фамилию опального олигарха влепят.
Кому то он известен как поехавший на всю голову режиссёр, чьи фильмы спонсировал Джон Леннон*, а Мэрлин Мэнсон пригласил на должность распорядителя своей свадьбы с Дитой фон Тиз. Сценарист, продюсер, художник, автор комиксов. Его идеи и наброски к несостоявшейся экранизации «Дюна» 1975 года использовал Лукас при создании «Звёздных войн».
А кому то он известен как исследователь и реставратор Марсельского таро, автор восстановленной колоды «Tarot de Marseille Camoin-Jodorowsky», нескольких книг по картам и магии. Несмотря на почтенный возраст (93 года, на момент написания) проводит благотворительные приёмы с чтением триплетов карт, подтверждая, что всё ещё в строю как практик, а не только теоретик. (иногда в инсте бывают его трансляции- если кто может во французский, на ютубе он чтот подзабросил).

*Забавный факт – в песне «God» Леннон поёт … I don't believe in Tarot, но выдал 750 тыров $$ на фильм «Святая гора», в первых же кадрах которого показывают колоду карт, а весь сюжет строится вокруг мастей и символизма Таро.
185 - 23.07.2022 - 14:40
Всё предисловие выше вот к чему:
Давно ходил вокруг да около, таки свершилось.
Аввалон, чьё качество неизменно падает, умудрился издать вменяемо. Всего то, пара коцак на картах и термоядерный запах краски при вскрытии коробки, не уходящий уже сутки. По сравнению с отзывами на их же делюксовые (!!)издания «Стармэн Таро», где могут недоложить десяток карт или прислать порезаные напополам – это просто мелочи.
186 - 23.07.2022 - 14:47
А далее, как обычно.
Возьму с понедельника (25.07.22) несколько человек. Простенькие расклады, порядка трёх-пяти карт. Халява, free, sale, ноль, зеро, акция. Уточняйте, что с кубанского форума и по акции. (а то счёт выставлю:)) Кого пугает байка что бесплатно это когда «бес платит», считайте что это shareware или demo version.
НО! Элементарного спасибо никто вроде не отменял. В связи с прецедентами, что стало даже лень черкнуть «ок. прослушано/прочитано» - работа выполняется во славу аркана Регулирование. Со всеми последующими.
Колдунства и здоровье в акции не смотрю. Всё и сразу оптом – тож. Ответы – по мере загруженности. Нет ничего хуже трезвонящего мессенджера -«а вы ещё не посмотрели? А уже готово?». Требуется имя и дата рождения (дд.мм.гг). Фото не нужно.
Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.
Поехали.
187 - 26.07.2022 - 17:10
Хочу оставить отзыв о гадании по данной акции у Алексея. Спасибо большое. Все ясно и понятно, по полочкам. Сначала прошлись по астрологии и нумерологии (там как и ранее очень многое совпало), а потом приступили к раскладу. Так как колода новая, то Алексей мне рассказывал о значении каждой выпавшей карты и мы соотносили это с моей
текущей жизнью. В целом, многое совпало. Затем на всякий случай он проверил информацию на альтернативной (другой, уже не новой) колоде - и всё совпало. Мне все понравилось, появилась какая-то ясность в текущей ситуации. Благодарю за уделённое время и подобную возможность.
321
188 - 28.07.2022 - 13:11
Приветствую всех!
Я воспользовался бесплатной акцией от 25.07.22.
Накануне написал Алексею в вотсапп о своем желании поучаствовать, он ответил, что это возможно, спросил дату моего рождения и имя, также основные, беспокоящие меня, вопросы и сказал ожидать.
Сегодня состоялся сеанс, также посредством вотсаппа, длительностью больше чем полтора часа, в котором Алексей сделал нумерологический расклад по дате рождения, а также несколько раскладов, на разных колодах Таро - присылал фотографии выпавших карт, а также голосовые сообщения с их подробной интерпретацией. Результатом я очень доволен: абсолютно верно рассказал о некоторых чертах моей личности, ситуации в делах (основной мой запрос был про работу), дал анализ пошлого и настоящего, некоторые рекомендации на будущее. Вообще, честно говоря, создалось впечатление, что Алексей меня давно знает и совершенно точно рассказывает про меня, мои взаимоотношения с окружением, а также деловыми партнерами. Однозначно могу рекомендовать Алексея, как специалиста в своем деле. Спасибо.
Гость
189 - 29.07.2022 - 23:45
Добрый вечер! Обратилась к автору темы в рамках акции. Задала 2 наиболее беспокоящих меня вопроса: о здоровье и финансовом благополучии. Также, как и авторы отзывов выше, получила консультацию в полном объёме. Качеством и объёмом информации удовлетворена. Благодарю.
190 - 01.08.2022 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Кларенс Бодигер Посмотреть сообщение
А далее, как обычно. Возьму с понедельника (25.07.22) несколько человек.
За-вер-ше-но. Всех оставивших отзывы здесь - благодарю. Всех, кто оставил обратную связь в лс - так же благодарю.
191 - 23.08.2022 - 17:59
A kind of magic.
192 - 12.09.2022 - 07:54
"Будешь ли ты копаться в помойке, если рядом магазин "Азбука вкуса"?"(с)
Зачем лазать по мутным форумам рунического глюководства, когда есть академические/рецензируемые работы уровня Хильды Эллис, ещё одна книга которой в этом году издана на русском. 240 страниц, есть рисунки. Книга, как следует из названия, посвящена богам, религиозным воззрениям скандинавов. Радует, что с первых же страниц автор проводит ликбез о разнице между кельтами и скандинавами и использует данные археологии. Переведено вроде хорошо, читается легко. Рисунки местами не очень чёткие, и без перевода схем, но это не критично. Порадовало.
Об авторе: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Эллис-Дэвидсон,_Хильда
(Статья в Википедии на английском - больше и интереснее, кто силён в переводе)


Модератор
193 - 12.09.2022 - 12:38
Что то я почитать ее не найду
194 - 11.10.2022 - 15:12
Mr. Crowley, won't you ride my white horse
Mr. Crowley, it's symbolic of course
Approaching a time that is classic
I hear maidens call
Approaching a time that is drastic
Standing with their backs to the wall…(c) Ozzy Osbourne

I'm closer to the Golden Dawn
Immersed in Crowley's uniform (c) David Bowie



12.10. – д/р Алистера Кроули.
Поэт, писатель, шахматист, профессиональный альпинист, шпион, маг и создатель (в соавторстве с Фридой Харрис) колоды имени себя*.
*по факту – название колоды Таро Тота, но как много людей пользуются им, а не «Таро Алистера Кроули»?
Колода имени именинника, под музыку ценителей творчества именинника (но без любимых напитков именинника (и его почитателей). Морковный торт допускается).
Весь день в среду торжество в онлайне, строго с 10:00 до 21:30. В втсп с пометкой «форум». Всё остальное - как всегда до этого.
195 - 15.10.2022 - 00:30

«С четверга на пятницу…» Рассказы о сновидениях в фольклоре Русского Севера.
Все тексты записаны в ходе систематической многолетней (с 1993 по 2019 г.) работы экспедиции Лаборатории фольклористики и Центра типологии и семиотики фольклора РГГУ в ряде районов Архангельской области (Каргопольский, Няндомский, Плесецкий, Вельский, Приморский, Лешуконский). Тексты полностью аутентичны и представляют собой дословную расшифровку аудиозаписей.
Карта сбора материала прилагается и предметные указатели в различных вариациях (по темам, по предметам итд).
Можно обогатить арсенал трактования сновидений и гаданий, можно просто вместо Лавкрафта читать, нервы пощекотать историями про чертей и всякое. Наверное, каждый найдёт что-то для себя. Добротно сделано, дотошно. В духе работ Неонилы Криничной по фольклору. Ставлю лайк.
196 - 27.10.2022 - 12:58
всем, кто еще не обращался к Алексею - рекомендую. те, кто обращался и так понимают какой объем и какое качество работы он проводит.
197 - 28.10.2022 - 21:56
Цитата:
Сообщение от svalsval Посмотреть сообщение
всем, кто еще не обращался к Алексею - рекомендую. те, кто обращался и так понимают какой объем и какое качество работы он проводит.
Благодарю за отзыв!
198 - 28.10.2022 - 22:03

Отмечать или не отмечать, а если и отмечать, то что (Самайн, Калан Геаф, Хэллоувин, День всех Святых, Праздник Урожая…) – личное дело каждого.
От себя могу предложить с 29 по 30.10. простенькие расклады, порядка трёх-пяти карт в качестве презента и для атмосферности. Халява, free, sale, ноль, зеро, акция. Уточняйте, что с кубанского форума и по акции. Кого пугает байка что бесплатно это когда «бес платит», считайте что это shareware или demo version.

(И да, я в курсе что дата праздника по лунному календарю кельтов не совпадает с современными датами (см. Календарь из Колиньи например). И про брюкву вместо тыквы. Нет, Плетёного человека делать не надо, это не отсюда)
199 - 01.11.2022 - 19:25
Оставляю очередной отзыв. Обращаюсь к Кларенсу далеко не в первый раз, как всегда очень точное видение сути. Я иногда бываю очень мнительной, если какая нибудь ситуация меня просто изводит, то прошу совета только у этого таролога. Все советы оказались практичными!!!
200 - 03.11.2022 - 10:18
Всем всё вроде разослал, за отзывы и обратную связь благодарствую.
201 - 13.11.2022 - 23:02

Тихо и незаметно прошёл факт издания (2020г) книги
«Магические практики севернорусских деревень: заговоры, обереги, лечебные ритуалы. Записи конца XX — начала XXI века» : в двух томах.
Том 1: Архангельская коллекция, 704 с
Том 2: Вологодская коллекция, 568 с.
Прям обчитайся, бегая с ножом вокруг пенька)
(Есть в магазинах, уже есть и в не магазинах)
В чём подвох. Обращаем внимание в названии: начала 21 века. Знающие люди уверяют (но это не точно, сам не анализировал), что в труд закрались тексты Степановой. Экспедиции записывали со слов бабушек, а ряд продвинутых бабушек (интервью датируемые 2003 гг), разжившись в областном центре литературой типа «70658 наилучших заговоров на все случаи жизни от великой…» без задней мысли выдали корреспондентам новодельные тексты. Это если в плане исторической чистоты материала придираться. В плане придирок по рабочей составляющей, типа «заговор был прочитан, где мой миллион?!» оставлю без комментариев.
Можно порекомендовать для расширения кругозора филологам, лингвистам, сценаристам, историкам, культурологам в довесок к, например, сборнику «Заговорный текст – генезис и структура» под патронажем РАН от 2005 года. С последним, не лишне ознакомиться и кудесникам.
Читать ли это (бегая с ножом вокруг пенька) обывателю решившему по быстрому поправить своё финансовое или какое другое положение – как знать, как знать…


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены