К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гадания (Алексей aka Кларенс Бодигер)

0 - 18.09.2019 - 16:59
Так как ЗДЕСЬ - Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)
модератор дал добро (за что спасибо большое), то создаю свою персональную тему. Для объявления всяких акций, обратной связи и прочих информационных изысков.
Контакты указаны в моём профиле, продублирую:
Email: alexteller@rambler.ru
WhatsАpp: (996) 405 70 99 – (только для переписки)
Можно в л\с, регулярно проверяю.
Что можно заказать:
Гадание на картах Таро (два десятка разных колод, от исторических до авторских) , Рунах (старший футарк/младший шведский), Огаме. Работа с метафорическими картами «Архетипы и Тени». Коррекционные расклады.
С отзывами о работе можно ознакомиться выше, в теме поиска гадалок.



Гость
121 - 20.07.2021 - 23:32
Оставлю и я отзыв о работе Алексея. И да... я специально для этого зарегистрировалась на форуме, если кому интересно. Заказывала индивидуальную консультацию (психопортрет человека + просмотр совместимости, возможность реализации определенных планов и дальнейшее развитие событий). По итогу: получены развернутые ответы на все мои вопросы, составлена характеристика человека, на 99,99% совпадающая с тем, что наблюдается в реальности (исходные данные - ТОЛЬКО дата рождения). Все предельно ясно изложено, и очень тактично описано. В качестве приятного бонуса, подтверждающего верность прогноза: на следующий день после гадания "подопытный", рассказывая о себе, практически дословно проговорил ряд важных пунктов из характеристики, которую ему дал Алексей. Браво, Мастер!
122 - 21.07.2021 - 18:14
Цитата:
Сообщение от tnvk5 Посмотреть сообщение
Оставлю и я отзыв
Премного благодарю за такой отзыв, прочитай сам у кого другого - не поверил бы) Это +ещё 1. итого 8 отзывов без повторов свершилось. Ждём ещё 2 (две шт.) для запуска акции.
CK
123 - 24.07.2021 - 21:16
...даю отзыв.
Автор темы прекрасно справился с моим специфическим запросом.
Отработал качественно, на совесть.
Попадание 90%.
Рекомендую.
:-)
124 - 25.07.2021 - 12:49
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
...даю отзыв. Автор темы прекрасно справился с моим специфическим запросом. Отработал качественно, на совесть. Попадание 90%. Рекомендую. :-)
Премного благодарю за отзыв! Это +ещё 1. итого 9 (девять) отзывов без повторов, от разных людей свершилось. Ждём ещё 1 (один) для запуска акции.
125 - 27.07.2021 - 14:09
Доброго времени суток,
10 отзыв, заказываю у Кларенса 2- ой год подряд годовой расклад, по прошлому году 9 месяцев точно было в точку, в этом году также сверяюсь с каждым месяцем, по прошествии полугодия, может один месяц выпал по точности предсказания, остальные только удивляюсь ,как правдиво, особенно значимые события
126 - 27.07.2021 - 16:05
125-nata2307 >Натали, расскажите, пожалуйста, ну хотя бы в общих чертах что Вы подразумеваете под "значимыми" событиями?
127 - 27.07.2021 - 16:44
Вот пример, в апреле на картах Таро: заложить начало долгосрочным проектам, а на Огаме успешный период для начинаний новых дел, мы с мужем наконец- то после долгих поисков ( месяца 3)находим дом , который нам нравится, и по ценовой категории,размеру и тд. и т.п, отдаём задаток... ну дальше понятно
128 - 27.07.2021 - 17:22
127-nata2307 > спасибо, что объяснили
Гость
129 - 27.07.2021 - 17:33
Кларенс,спасибо,что помогли по ситуации, всем Вас рекомендую!
130 - 27.07.2021 - 17:36
Цитата:
Сообщение от nata2307 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, 10 отзыв, заказываю у Кларенса 2- ой год подряд годовой расклад, по прошлому году 9 месяцев точно было в точку, в этом году также сверяюсь с каждым месяцем, по прошествии полугодия, может один месяц выпал по точности предсказания, остальные только удивляюсь ,как правдиво, особенно значимые события
Премного благодарен за отзыв! да 10. сейчас создам.
131 - 27.07.2021 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Rina19 Посмотреть сообщение
Кларенс,спасибо,что помогли по ситуации, всем Вас рекомендую!
Благодарю за отзыв! (но вопросы связанные с темой "Скан" лучше обсуждать в ней:)))
132 - 27.07.2021 - 17:52
10 отзывов случились.
Как и обещалось – акция.
В апреле 2021 не стало Шаэна Еремяна. Был редактором-консультантом издания на русском языке книг Израэля Регарди, Элифаса Леви, Григория Мёбеса итд. Успел таки издать в 2020 второй том «Арканы Таро. Основные элементы эзотерики». Ну и автор «восстановленной» колоды Мёбеса.
Собственно, та самая колода, и да простит меня Мастер, который очень критично высказывался о «вульгарном гадании», подчёркивая, что Таро это инструмент исключительно для самокопания и самопознания.
***
Возьму несколько человек. Простенькие расклады, порядка трёх-пяти карт. Халява, free, sale, ноль, зеро, акция. Кто пишет в ватсап и на почту – уточняйте, что с кубанского форума и по акции. (а то счёт выставлю:))
Подчёркиваю – простенькие расклады. Потому сложные и запутанные ситуации типа любовных восьмиугольников смотреть - так себе идея. Вопросы «по списку» буду просто игнорировать. Когда за один раз и л/ж и финансы и всё что можно на 15 лет вперёд. Нет. В рамках акции - 1 вопрос. Колдунства и здоровье не смотрю. Ответы – по мере загруженности. Нет ничего хуже трезвонящего мессенджера -«а вы ещё не посмотрели? А уже готово?».
Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.
Поехали.
Гость
133 - 28.07.2021 - 14:37
День добрый.Я оказалась в числе счастливчиков, которых Алексей взял "по акции"))
Я в восторге.Попадание в десятку. При минимальных данных с моей стороны, мастер увидел все точно.Не "выуживал" информацию, не задавал наводящие вопросы.Рассказал все с чувством, с толком, с расстановкой.Несмотря на то, что я "по акции", на меня был потрачен ЧАС.Это полноценная консультация,в ходе которой, мне не приходилось задавать дополнительные вопросы, настолько все было четко и понятно.Никакой лишней "воды", все по сути.
Отдельная благодарность за быстрый ответ.
Алексей, огромная вам благодарность.Здоровья Вам и вашим близким.Сто процентов рекомендую.
134 - 30.07.2021 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Aref Посмотреть сообщение
Сто процентов рекомендую.
Премного благодарен за отзыв!
135 - 30.07.2021 - 22:13
акция от 27.07.2021 завершена.
Кто ещё не получил ответы - подождите, скоро очередь дойдёт.
Гость
136 - 31.07.2021 - 14:39
Хочу сказать спасибо Алексею. Я обатилась к нему с интересующим меня вопросом.Алексей применил несколько способов раскладки карт "Таро". Рассказал какие изменения меня ожидают, даже увидел мое эмоциональное состояние, предупредил о необходимости избегать некоторых знакомств. Все объяснил доступно и понятно.Спасибо еще раз.Однозначно рекомендую.
137 - 04.08.2021 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
Хочу сказать спасибо Алексею.
Премного благодарю за отзыв!
Гость
138 - 20.08.2021 - 17:13
алексей, спасибо за расклад. приняла к сведению. все хорошо и понятно.
139 - 21.08.2021 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
алексей, спасибо за расклад. приняла к сведению. все хорошо и понятно.
Премного благодарен за обратную связь!
Гость
140 - 25.08.2021 - 15:35
Спасибо большое Алексею! Не первый раз к нему обращаюсь. Все как всегда точно. Проблему описывает, нет воды и своих комментарий. Работает над каждым вопросом которые ему задаешь.
141 - 26.08.2021 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Vik1974 Посмотреть сообщение
Спасибо большое Алексею! Не первый раз к нему обращаюсь. Все как всегда точно. Проблему описывает, нет воды и своих комментарий. Работает над каждым вопросом которые ему задаешь.
Премного благодарствую за отзыв!!
Модератор
142 - 12.09.2021 - 00:00
Спасибо за ссылки. Очень познавательно. В свое время астро давала ссылки на Агранович. Тоже было черезвычайно познавательно
143 - 12.09.2021 - 13:49
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылки. Очень познавательно. В свое время астро давала ссылки на Агранович. Тоже было черезвычайно познавательно
Благодарю за наводку про Агранович! Вижу что на Ютубе доступны лекции а в 2020 г издавалась книга-сборник.
(ЗЫ: Джеймс Хиллман - примерно туда же, у него правда упор на греко-римское)
144 - 27.09.2021 - 13:22
В общей теме поиска гадалок, сообщение № 4570. Оптом, всем досталось. И по мне проехались. Ну что. Критику надо уметь воспринимать.
145 - 27.09.2021 - 15:53
144-Кларенс Бодигер >да там смешались в кучу кони, люди...С
Модератор
146 - 27.09.2021 - 18:26
144-Кларенс Бодигер >Кларенс, это не критика, это измененное сознание. Механику что ни скажи все будет неправда.
147 - 11.10.2021 - 20:29
Тогда и я вставлю свои пять копеек. Обращалась к Кларенсу 2 раза, по акции. То есть понятно, что в принципе расклад не очень большой . Причём разница примерно год. Ну сто могу сказать, ситуация, которая меня интересовала на тот момент, разрешилась с точностью 100%. Как я ни старалась повернуть ее. Все произошло именно так, как показал расклад Кларенса.
148 - 13.10.2021 - 10:57
Цитата:
Сообщение от НатусьКка Посмотреть сообщение
Тогда и я вставлю свои пять копеек. Обращалась к Кларенсу 2 раза, по акции. То есть понятно, что в принципе расклад не очень большой . Причём разница примерно год. Ну сто могу сказать, ситуация, которая меня интересовала на тот момент, разрешилась с точностью 100%. Как я ни старалась повернуть ее. Все произошло именно так, как показал расклад Кларенса.
Благодарю за отзыв о участии в акциях.
149 - 23.10.2021 - 11:28
В канун Самайна (Хэллоувина, Дня всех святых, Дня мёртвых, Праздника урожая итд). Акция.
Отвечу на Ваш запрос (1 шт)*… на чём-нибудь, на своё усмотрение. Может карты. А может не карты.
Кого смущает что бесплатно и «Бес платит» - считайте что это демоверсия или shareware. Объём в рамках акции естественно скромнее, чем при обычном заказе.
При обращении указать «форум акция».
*кроме вопросов здоровья и определения колдунств. Ну не противоречащих здравому смыслу. Оптовые заявки «мне всё и сразу» игнорируются.
В силу специфики настроений и заявлений отдельных пользователей форума – бесплатно, халява, free, sale, ноль, зеро проводится в последний раз. Если дальше что-то и будет, то уже в ином формате.
Оставляю за собой право отказать без комментариев.
Поехали.
(Алехандро Ходоровски, Мэрлин Мэнсон и Таро для привлечения внимания)


150 - 25.10.2021 - 20:49
Алексей, благодарю за расклад по акции❤Вопрос грустный и специфичный, но ответ в принципе подтвердил предположения нескольких человек
151 - 29.10.2021 - 09:42
Акция к Хэллоувину за-вер-ше-на.
Всем участникам спасибо.
152 - 01.11.2021 - 13:51
«Пределы предсказуемости» - сборник статей авторов:
А.С. Монин, Л.И. Питербарг, Г.Р. Иваницкий, Г.Г. Малинецкий, В.А.Лисичкин, М.А. Садовский, В.Ф. Писаренко, И.В Бестужев-Лада, Ю.В. Ермолаев.
Издательство:ЦентрКом Год: 1997. ISBN:5-87129-021-3 На просторах интернета найти можно на счёт «раз».
О прогнозировании, аналитике, предсказаниях. Почему сбывается и не сбывается. Почему долгосрочные прогнозы более чем на год бесполезны (на примерах программ-пятилеток СССР). Разборы государственной плановой экономики, интересные вещи о прогнозах первенства в космических программах или примеры предсказаний итогов выборов. Отклонения и корректировка событий. Отдельно глава о предсказании погоды. Ну и куча параллелей с астрологией, кофе и картами. О фатализме и необратимости процессов, самовнушениях итд ипп.
Рекомендую. (Если интегралов не боитесь.)

Гость
153 - 27.11.2021 - 14:42
Алексей, расскажите, пожалуйста про годовой расклад. Когда надо записываться, как и когда происходит, сколько стоит и что из себя представляет.
В прошлом году не собралась как-то, в этот раз боюсь проворонить))
Спасибо.
Модератор
154 - 27.11.2021 - 16:50
152-Кларенс Бодигер >Напугал ктна интегралом, мы и циркуляцию вектора не боимся
155 - 27.11.2021 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Приезжая Посмотреть сообщение
Алексей, расскажите, пожалуйста про годовой расклад. Когда надо записываться, как и когда происходит, сколько стоит и что из себя представляет. В прошлом году не собралась как-то, в этот раз боюсь проворонить)) Спасибо.
ответил в ЛС.
156 - 01.12.2021 - 11:43
Приём заявок на годовой прогноз 2022 открыт.
Гость
157 - 02.12.2021 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Кларенс Бодигер Посмотреть сообщение
Приём заявок на годовой прогноз 2022 открыт.
здравствуйте. а сколько стоит годовой прогноз?
158 - 03.12.2021 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Кларенс Бодигер Приём заявок на годовой прогноз 2022 открыт. здравствуйте. а сколько стоит годовой прогноз?
Отправил в Л/С.
159 - 06.12.2021 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Кларенс Бодигер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Оленька Цитата: Сообщение от Кларенс Бодигер Приём заявок на годовой прогноз 2022 открыт. здравствуйте. а сколько стоит годовой прогноз? Отправил в Л/С.
тоже интересно
160 - 07.12.2021 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Innuendo Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Кларенс Бодигер Цитата: Сообщение от Оленька Цитата: Сообщение от Кларенс Бодигер Приём заявок на годовой прогноз 2022 открыт. здравствуйте. а сколько стоит годовой прогноз? Отправил в Л/С. тоже интересно
Ответил.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены