К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гадания (Алексей aka Кларенс Бодигер)

0 - 18.09.2019 - 16:59
Так как ЗДЕСЬ - Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)
модератор дал добро (за что спасибо большое), то создаю свою персональную тему. Для объявления всяких акций, обратной связи и прочих информационных изысков.
Контакты указаны в моём профиле, продублирую:
Email: alexteller@rambler.ru
WhatsАpp: (996) 405 70 99 – (только для переписки)
Можно в л\с, регулярно проверяю.
Что можно заказать:
Гадание на картах Таро (два десятка разных колод, от исторических до авторских) , Рунах (старший футарк/младший шведский), Огаме. Работа с метафорическими картами «Архетипы и Тени». Коррекционные расклады.
С отзывами о работе можно ознакомиться выше, в теме поиска гадалок.



Гость
41 - 10.06.2020 - 21:59
Обращалась к Алексею и платно и на халяву. Всегда все четко , без воды. Очень рекомендую.
42 - 11.06.2020 - 12:29
Цитата:
Сообщение от любимая Посмотреть сообщение
Обращалась к Алексею и платно и на халяву. Всегда все четко , без воды. Очень рекомендую.
Благодарю за отзыв. Это +1 и уже 8 (восемь). Ещё всего два отзыва и запускаю акцию.
43 - 14.06.2020 - 11:25
Пишу отзыв не из за акции)))). Обращалась несколько раз. Абсолютно точные расклады, психологические описания. Вроде и хочется обратиться ещё раз, но немного страшно, реально все прогнозы сбываются.
44 - 14.06.2020 - 15:13
Тоже обращалась несколько раз, все в точку!! Очень талантливый предсказатель))
45 - 14.06.2020 - 17:11
Цитата:
Сообщение от НатусьКка Посмотреть сообщение
Пишу отзыв не из за акции)))). Обращалась несколько раз. Абсолютно точные расклады, психологические описания. Вроде и хочется обратиться ещё раз, но немного страшно, реально все прогнозы сбываются.
Благодарю за отзыв. +1 и это 9.
46 - 14.06.2020 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Хорошистка Посмотреть сообщение
Тоже обращалась несколько раз, все в точку!! Очень талантливый предсказатель))
Благодарю за отзыв. +1. Получилось 10.
47 - 14.06.2020 - 17:16


Итак. 10 отзывов случились.
Как обещалось, открывается акция – тестирование колоды Mystic Mondays Tarot: A Deck for the Modern Mystic.
Условия всё те же. Простенькие расклады. Халява, free, sale, ноль, зеро, акция.
Кто пишет в ватсап и на почту – уточняйте, что с кубанского форума.
Подчёркиваю – тестирование и простенькие расклады. Это значит, что я пока сам не знаю, как откликается колода и что будет получаться. Потому сложные и запутанные ситуации типа любовных восьмиугольников смотреть - так себе идея. Вопросы «по списку» буду просто игнорировать. Когда за один раз и л/ж и финансы и всё что можно на 15 лет вперёд. Нет. В рамках акции - 1 вопрос.
Просмотр здоровья и колдунств не рассматривается.
Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.
Предложение действительно до 21.06.2020.
Поехали.
48 - 16.06.2020 - 13:06
первая порция ответов разослана, тем кто писал в л/с, проверяйте. Сегодня второй этап, кто в ватсап обращался, скоро будет.
49 - 21.06.2020 - 14:12
Последние ответы только что разосланы. проверяйте почту и ватсап.
На этом акция по работе с Mystic Mondays Tarot ЗАВЕРШЕНА. Благодарю добровольцев за участие.
50 - 08.07.2020 - 13:10


10 (десять) отзывов и ещё одна халявная акция стартует.
Гость
51 - 08.07.2020 - 19:56
Спасибо большое Кларенсу за акции. Мне помогли посмотреть на ситуацию трезво, открыли глаза на некоторые моменты жизни. Разложили все по полочкам, и вселили надежду на лучшее . Спасибо ещё раз.
52 - 08.07.2020 - 21:15
Поддерживаю, спасибо за акции, всегда есть вопрос, который требует ответа, а не общий расклад на все сферы нашей жизни, а Алексей ответит, да ещё проверит для точности. СПАСИБО
53 - 08.07.2020 - 23:52
Благодарю. +2 засчитано.
54 - 09.07.2020 - 20:22
В основной теме поиска: 2857 Marishka +1 отзыв. 2859 MissL +1 отзыв. Премного благодарен. итого уже +4.
55 - 17.07.2020 - 10:16
UP.
Контакты продублирую:
Email: alexteller@rambler.ru
WhatsАpp: (996) 405 70 99 – (номер только для переписки! На смс и телефонные звонки не отвечаю!)
Личные сообщения на кубанском форуме регулярно проверяю.
Можно связаться в инстаграме.
Что можно заказать:
Гадание на картах Таро (два десятка разных колод, от исторических и ставших классикой (Соло-Буска, Райдер-Уэйт-Смит, таро Тота Алистера Кроули) до современных авторских (Shadow Fox, Mystic Mondays tarot).
Коррекционные расклады через работу с картами (Понятие причин ситуации, создание нового «Сценария»).
Предсказание на Рунах (Скандинавия, реконструкция), Огаме (Ирландия).
Работа с метафорическими картами (Архетипы и Тени, Persona, Personita).
Научить работе с картами – оговаривается индивидуально.
С отзывами о работе можно ознакомиться как здесь, так и в теме «Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д.».
F.A.Q. (ЧаВо)
1. На телефонные звонки не отвечаю и не перезваниваю.
2. Если Вам не отвечают – не надо с интервалом в минуту набирать ?? Вы тут? ?? пропали? Можете ответить? НУЖНО ОЧЕНЬ. Раз Вам не отвечают, значит на это есть свои объективные причины и вероятно, именно в этот момент работаем с другим человеком или в горах связи нет.
3. Стоимость услуг «плавающая». У кого то вопрос на уровне «мне просто спросить» а с кем то придётся долго вникать в хитросплетения. +периодически бывают халявные акции.
4. Диагностикой порч и негативов не занимаюсь. Но если ооочень хочется… Смотреть на определение «колдовских способностей» считаю бесполезным, зависит от самого человека, как усердно он себя «прокачивает».
5. Почему Кларенс Бодигер – потому что, другие подходящие имена пользователей на форуме уже были заняты, а актёр Куртвуд Смит умеет создавать харизматичных персонажей.
56 - 17.07.2020 - 23:58
Здравствуйте. Можете немного уточнить, что означает коррекционные расклады, создание нового сценария?
57 - 18.07.2020 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Margo999 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Можете немного уточнить, что означает коррекционные расклады, создание нового сценария?
Доброго времени суток. Если коротко - принцип строится вокруг техник схожих с работой на метафорических картах https://ru.wikipedia.org/wiki/Ох_карты
и системных расстановок. Подходит для самокопания, в чём причина неудач, что надо поменять в себе. Особенность - что озвучивается это не предсказателем, а самим вопрошающим.
58 - 25.07.2020 - 21:27
В основной теме поиска: 2918 Fav +1 отзыв. итого 5. Осталось ещё столько же до запуска акции.
59 - 27.07.2020 - 19:42
А вот внепланово. Кто сегодня в ватсап видеозвонок сделает - расклад получит "в прямом эфире",в пределах разумного, очень камеру протестировать надо.
60 - 27.07.2020 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Кларенс Бодигер Посмотреть сообщение
А вот внепланово. Кто сегодня в ватсап видеозвонок сделает - расклад получит "в прямом эфире",в пределах разумного, очень камеру протестировать надо.
Завершено.
61 - 30.07.2020 - 10:54
В основной теме поиска: 2925 Soleil +1 отзыв. Премного благодарствую, с таким количеством и качеством отзывов от Вас, в пору быть заподозренным в картельном сговоре) Итого 6. Ещё четыре отзыва и запуск акции.
Гость
62 - 14.08.2020 - 16:07
Обращалась к Алексею не первыйраз . Всегда все четко , без воды. Очень рекомендую.
63 - 15.08.2020 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Vik1974 Посмотреть сообщение
Обращалась к Алексею не первыйраз . Всегда все четко , без воды. Очень рекомендую.
Премного благодарен за отзыв. +1. Осталось ещё 3 (три).
64 - 02.09.2020 - 19:07
61-Кларенс Бодигер > Я человек не жадный на обратную связь) Если сбывается, почему бы не написать об этом. И еще мне не лень на кнопочки нажать пару раз))
Гость
65 - 03.09.2020 - 22:05
Вот наконец то появилось время и у меня написать) Обращалась к вам два раза, последний раз в феврале, расклад был на год. Пока всё в точности так как вы и говорили!!! Особенно душевное состояние..., "фантомные боли", лучше и не назовешь.))) Интересно, а может ли что то в дальнейшем изменится? А если снова сделать расклад? До конца года ещё 6 месяцев...
66 - 04.09.2020 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
Вот наконец то появилось время и у меня написать) Обращалась к вам два раза, последний раз в феврале, расклад был на год. Пока всё в точности так как вы и говорили!!! Особенно душевное состояние..., "фантомные боли", лучше и не назовешь.))) Интересно, а может ли что то в дальнейшем изменится? А если снова сделать расклад? До конца года ещё 6 месяцев...
Премного благодарен за отзыв. Это +ещё 1 и осталось ещё 2 (два) до запуска акции.
"Перегадать" на остаток года обобщённо не рекомендую, с большой долей вероятности покажет тож самое, +/-. А вот если какую то конкретную ситуацию, сферу деятельности - можно попробовать.
Гость
67 - 04.09.2020 - 15:01
В прошлом году воспользовалась "акцией". Оочень четко все было описано, 100% совпадение. Благодарю.
68 - 04.09.2020 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Love is... Посмотреть сообщение
В прошлом году воспользовалась "акцией". Оочень четко все было описано, 100% совпадение. Благодарю.
Благодарю за отзыв. +1. и остался ещё один, чтоб стартовала акция.
Гость
69 - 05.09.2020 - 16:15
Алексей,хочу Вам выразить благодарность за тот расклад,что сделали мне по Елене.Честно говоря поражен проницательностью Ваших доводов. Пусть читающие не подумают,что я Вас рекламирую.Знаю заочно только со вчерашнего дня,но могу сказать с уверенностью,что Вы Мастер своего дела! Я поверил,потому что многие вещи никто не знает кроме меня.
70 - 05.09.2020 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Доктор Манн Посмотреть сообщение
Как обещалось, открывается акция – тестирование колоды Mystic Mondays Tarot: A Deck for the Modern Mystic. Условия всё те же. Простенькие расклады. Халява, free, sale, ноль, зеро, акция. Кто пишет в ватсап и на почту – уточняйте, что с кубанского форума. Подчёркиваю – тестирование и простенькие расклады. Это значит, что я пока сам не знаю, как откликается колода и что будет получаться. Потому сложные и запутанные ситуации типа любовных восьмиугольников смотреть - так себе идея. Вопросы «по списку» буду просто игнорировать. Когда за один раз и л/ж и финансы и всё что можно на 15 лет вперёд. Нет. В рамках акции - 1 вопрос. Просмотр здоровья и колдунств не рассматривается. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин. Предложение действительно до 21.06.2020. Поехали.
Премного благодарен за отзыв!
71 - 05.09.2020 - 23:05
10 отзывов случились.
Как и было обещано – запускается акция.
Тестирование колоды старших арканов Марсельского таро (Claude Burdel, 1751г, реколор).
Условия всё те же. Простенькие расклады. Халява, бесплатно, free, sale, ноль, зеро, акция.
Кто пишет в ватсап и на почту – уточняйте, что по акции с кубанского форума.
Подчёркиваю – тестирование и простенькие расклады. Это значит, что я пока сам не знаю, как откликается колода и что будет получаться. Потому сложные и запутанные ситуации типа любовных восьмиугольников разбирать – удовольствие ниже среднего. Вопросы «по списку» буду просто игнорировать. Когда за один раз и л/ж и финансы и всё что можно на 15 лет вперёд. Нет. В рамках акции - 1 вопрос.
Просмотр здоровья и колдунств не рассматривается.
Столь любимое многими «а укажите мне число и адрес конторы куда придти чтоб взяли без собеседования на работу чтоб вот ничё не делать и пару лямов получать …» и подобное. С этим не ко мне. Это на Камвольной хорошие, мощные практики-ритуальщики.
Ответы высылаются по мере загруженности.
В отношении критики стилистики ответа. Мы тут, чай, не на конкурсе беллетристики. Поэтому, «вам ехать или с шашечками?».
Отсылающие мои работы на рецензию местным фрикам. Там что то помню такое по поводу «по вере вашей дано будет вам»(с).
Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.
Предложение действительно до 12.09.2020.
Поехали.
72 - 08.09.2020 - 07:44
71-Кларенс Бодигер >благодарю. Оперативно, информативно и точечно. Вы Мастер
73 - 08.09.2020 - 16:46
Мне тоже очень нравятся его расклады. Все по теме, точно, без лишней воды.
74 - 08.09.2020 - 20:59
Оставлю отзыв по прошлой "халяве", период был 3 месяца, они прошли, попадание почти 100%
75 - 08.09.2020 - 21:00
Да и в нынешней акции прмо в точку. Благодарю
Гость
76 - 10.09.2020 - 14:22
Алексей ! Благодарю вас за расклад! Вы , как всегда на высоте !
77 - 12.09.2020 - 09:49
Акция по Марсельскому таро ЗАКРЫТА.
Всем спасибо за участие, общение, за отзывы. Кто ещё не получил ответы - немножко подождите.
78 - 12.09.2020 - 09:59
О времени и месте следующей акции будет сообщено дополнительно. Будем тестировать вот ЭТО.
79 - 18.10.2020 - 10:44
Почистил ватсапп слегка от "молчунов". а то -здрасьте надо погадать срочно... и всё. молчание. Или категория людей которые на протяжении года переливают из пустого в порожнее что неплохо бы было погадать, можно ли. Передумали и обнаружили себя заблокированными - на email велкам.
80 - 25.10.2020 - 20:00
Как и было обещано – запускается акция.
В связи с Самайном, Хеллоувином, Днём всех святых итд (нужное подчеркнуть) - тестирование колоды-оракула замешанного на скандинавской мифологии, «Иггдрасиль». Уже не карты, но ещё не руны. В настоящий момент колода русифицирована и издана в РФ. У меня же англоязычный оригинал, поэтому написание имён может отличаться.
Условия всё те же. Простенькие расклады. Халява, бесплатно, free, sale, ноль, зеро, акция.
Кто пишет в ватсапп и на почту – уточняйте, что по акции с кубанского форума.
Подчёркиваю – тестирование и простенькие расклады. Это значит, что я пока сам не знаю, как откликается ЭТО и что будет получаться. Потому сложные и запутанные ситуации типа любовных восьмиугольников разбирать на необкатаной системе - удовольствие ниже среднего. Вопросы «по списку» буду игнорировать. Когда за один раз и л/ж и финансы и всё что можно на 15 лет вперёд. Нет. В рамках акции - 1 вопрос.
Просмотр здоровья и колдунств не рассматривается.
Ответы высылаются по мере загруженности.
В отношении критики стилистики ответа - «вам ехать или с шашечками?». Тем более при гадании на оракуле, замороченном в скандинавской эстетике.
Отличный пример краткости (почти на уровне хокку) скальдической поэзии:
Жирно жарен скальду
В жертву боров мертвый.
Ньерд войны воззрился
Ныне на свинину.
Хряка вижу красно
Рыло. Сотворил я
Вису вам во славу,
Вождь вы мой и воев.(с)Халли, ХI век. Перевод С. В. Петрова
Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.
Предложение действительно до 29.10.2020. (кроме тех, кому обещал посмотреть дополнительно в конце месяца)
Поехали.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены