К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Три четверти россиян готовы! А вы?

Гость
0 - 26.03.2014 - 13:58
http://www.yugopolis.ru/news/social/...m-krym-novosti

ВЦИОМ заявил, что три четверти россиян готовы отказаться от турпоездок за рубеж из-за Крыма
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал данные о том, как россияне оценивают различные санкции Запада по отношению к России и ее нынешние отношения с западным миром.



Так, по данным социологов, жители страны не боятся санкций Запада в отношении России из-за ситуации в Крыму, 57% опрошенных заявляют, что они не столь значимы, чтобы отказываться из-за них от присоединения полуострова к РФ.

Возможное вступление Украины в НАТО не пугает 56% респондентов, они не считают это веским основанием для отказа от Крыма. О том, что не стоило присоединять Крым в случае вхождения Киева в альянс, задумываются 23% опрошенных. Пятая часть опрошенных выражает опасения в связи с исключением России из международного клуба G8 и других международных организаций, в то же время 67% это не интересует.

Самыми незначительными, по мнению респондентов, будут такие санкции, как отказ россиянам в получении виз в США и страны Европы. Так, как минимум 74% россиян готовы отказаться от поездок за рубеж ради Крыма. Блокирование счетов жителей России на Западе не беспокоит 73% респондентов, отзыв послов западных стран из России и отмену саммита G8 в Сочи не считают серьезными по 67% опрошенных.

Каждый второй респондент видит, что отношения России с Западом ухудшаются, но больше половины — 52% уверены, что иначе быть не может: отношения между нашей страной и западным миром могут быть только напряженными и основанными на недоверии.

Уважаемые туристы! Я лично не против присоединения Крыма, бог с ним. Но вот отказываться от поездок ради этого я как-то... не готов.
Предлагаю мини-опрос. Вы готовы? Отвечаем - "да", или "нет". Просто интересно, неужели действительно 75% населения пофигу где отдохнуть, и/или отдохнуть/не отдохнуть вообще???



Гость
121 - 21.05.2014 - 11:02
В эти розетки входят наши вилки отлично. Вроде там надо нажать в плоский паз заземления чем-нить пластиковым. Розетка откроется и можно юзать. Сперва тоже на ресепшне просил адаптер. Потом мне подсказали добрые люди


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены