К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Остеопат. Нужны отзывы!!!

REM
0 - 20.10.2010 - 10:32
Добрый день! Невролог Томникова назначила нашему ребёнку (2,5 г) остеопатическое лечение У Геннадия Владимировича из центра "Маяк". По Ин-ту я нашла, что его фамилия Яковец. Диагноз - аутоподобное поведение, задержка речевого развития, синдром "носочков". Очень нужны отзывы родителей, посещавших этого врача, или другого остеопата, с подобным диагнозом. За информацию о ценах - отдельное спасибо.


Гость
81 - 07.12.2010 - 09:36
zenki, дайте пожалуйста координаты вашего остеопата.
Гость
82 - 07.12.2010 - 14:19
Девочки, кто попал к Письменской? Лечение помогло или нет ?
Гость
83 - 08.12.2010 - 13:14
Девочки, расскажу про себя:
Мне порекомендовали остеопата Бабакова - я ходила к нему, когда малышу было 2 месяца - были 4 раза по 1,5т.р. Один сеанс длится 30 минут. Один раз тоже его ждала больше часа с ребенком двухмесячным - он опаздывал на прием.... Результата лечения я не сильно увидела... Плюс еще небольшие несостыковки в том, что говорит он и врачи.Короче мне не понравился.
Сейчас по рекомендации знакомых я поехала к Письменской, была у нее 1 раз - принимала нас 2 часа. Мы были записаны на 21ч, но пока проискали ее - приехали к 10 ч. - она нас дождалась и занималась с нами до 12 ночи. Кстати Она в ноябре ездила в китай на повышение квалификации и в январе тоже едет. Следующий сеанс через 2 недели. Незнаю как результат будет - напишу потом.
Гость
84 - 08.12.2010 - 15:23
LiNoK Напишите пж. координаты Письменной.Телефон, адрес, сколько стоит прием?Можно на почту.Спасибо.
Гость
85 - 09.12.2010 - 15:41
83-Эркюль > Отправила в личку данные
Гость
86 - 09.12.2010 - 15:53
84-LiNoK > Напишите пожалуйста на почту стоимость приёма у Письменской, записаны к ней на 13 декабря.
Гость
87 - 09.12.2010 - 16:16
LiNoK Спасибо.
Гость
88 - 10.12.2010 - 12:43
LiNoK, спасибо за отзыв.
Гость
89 - 12.12.2010 - 18:01
85-июль2010 > Написала Вам на почту
Гость
90 - 12.12.2010 - 18:11
88-LiNoK > Спасибо.
Гость
91 - 12.12.2010 - 22:46
82-LiNoK > и мне напишите цены у Письменкской на maria007.23@mail.ru
REM
92 - 18.12.2010 - 14:01
Сегодня ходили второй раз к Яковцу. Положил на стол меня! Пытался расслабить, что-то получилось, что-то - нет. Потом сверху на расслабленную меня посадил дочь, работал с ней. Воздействовал ей на голову и спину. Но сегодня она расплакалась, сопротивлялась, пыталась убирать его руки. Сказал, что у нас с ней недостаточная энергетическая связь, поэтому чтобы в следующий раз я пришла на приём одна. Муж считает, что это развод на бабки, боюсь, следующего приёма просто не случится.
Гость
93 - 18.12.2010 - 16:05
91-REM >Спасибо, что вы отписываетесь. У меня тоже дочь ходит постоянно на носочках, хотела тоже отвести к остеопату, но стала сомневаться. А как он воздействовал на голову?А Ваше мнение какое о сеансе?
Гость
94 - 18.12.2010 - 16:16
И почему Вы одна должны придти ведь он должен дочь лечить,а не вас!?
Гость
95 - 18.12.2010 - 16:21
к Бабакову ходили многие мои знакомые, рекомендую его и своим клиентам.
Гость
96 - 18.12.2010 - 16:36
Почитала я тут про Яковца, поехали. У нас проблема, у ребенка беспокойный сон. Так вот: внешне ни центр(громко сказано, они просто выкупили квартиру), ни сам остеопат нам не понравился, ну до бог с ним, мне главное чтобы убрал проблему у ребенка. Сначала на прием пошла я, он меня как будто зомбировал, начал меня разбирать по полочкам, хотя я к нему не за этим пришла, постоянно делал выводы, типа у вас самый большой страх, это страх смерти, вам в жизни пришлось выживать до замужества, поэтому в вас больше мужского, на мое возражение, ну посмотрите вы же в штанах пришли, такое ощущение, что вам пять лет, что у вас произошло в этом возрасте(а ничего, у меня благополучная семья, тихое и спокойное детство),и так далее... При чем о реальных физических проблемах, моих и слушать не стал, типа организм сам все вылечи. Я и на это закрыла глаза, убеждая себя, что он как психолог бум-бум, я не за этим к нему пришла.
Потом стал смотреть ребенка, очень много говоря не то, что нужно, просто мимо. Держал руку на голове ребенка, дите мое плакало, он убеждал, что возвращает его в роды и т.д. Конечно с первого раза не помогло. Вот и больше мы к нему не поедeм. Отзыв получился отрицательным, но хочу заметить, мне кажется как остеопат он все же хороший профессионал (мне так кажется). или просто хочется в это верить, но ехать к нему уже не тянет.
Девочки, и мне телефон Письменкской дайте, пожалуйста.
Гость
97 - 18.12.2010 - 17:06
А кто-нибудь имел дело с остеопатом Самойленко Юрием Михайловичем?
Гость
98 - 19.12.2010 - 15:47
0-REM >А у вас нет телефона Томниковой? Очень надо.
REM
99 - 19.12.2010 - 17:27
Оцу - к сожалению, телефона нет, мы к ней ходили на платный приём в ДДЦ по записи в регистратуре. По поводу приёма: сегодня наблюдаю за дочерью весь день - никаких изменений не вижу, хотя после второго сеанса должны же быть сдвиги? Мне тоже говорил, что во мне много мужского, что дочь психологически ещё не родилась, поэтому не хочет ступать на землю ногой полностью и говорить на нормальном языке. Про роды, про матку - в контексте всех обсуждаемых вопросов. Непосредственно с ребёнком занимался несколько минут. А почему я должна приезжать одна - чтобы наладить энергетическую связь, так сказать сбалансировать, между мной и ребёнком, для этого нужно работать со мной, не отвлекаясь на дочь и мужа. Муж, кстати, сказал, что всё это попахивает сектанством, и не хочет, чтобы мы ещё туда ездили. Хотя Томникова отзывалась о Яковце с большим восторгом.
Гость
100 - 19.12.2010 - 17:41
неужели кто-то верит во все эти сказки про энергетику и пр.... разводят людей, жал вас. а если и есть остеопат или мануальщик настоящий, так таких людей по всему миру пол пальцам пересчитать можно..ИМХО А тут в Краснодаре список из 50 человек.:))))
Гость
101 - 19.12.2010 - 18:06
98-REM >так вот и нам ехать к нему не хочется. Теперь придется искать нового остеопата, думала остановится на Прокофьеве, так в регистратуре сказали запись к нему на февраль. Теперь вот к Письменкской хочу записаться. Девочки ну дайте ее телефон.
Теперь вот и к неврологу новому хочу сходить. Как же найти телефон Томниковой, говорят она на дом может приехать. Хотя то, что она отзывалась положительно о Яковце меня это тоже смущает. Все таки хочется верить, что он хороший остеопат, просто со своими заморочками, которые не всем по душе.
Гость
102 - 19.12.2010 - 18:59
100-Оцу > Я Вам написала ее телефоны.
Напишите, пожалуйста, отзывы по результату лечения.
Гость
103 - 19.12.2010 - 19:01
хочу сказать, что мне Бабакова тоже советовали, и не один человек, но лично у нас результатов нет... Хотя вместо 2-3-ех раз положенных, мы к нему ходили 4 раза, т.к. он сказал, что 3-х раз мало надо еще раз придти... Ну не знаю, может только у нас нет результатов... будем пробовать Письменскую - смотреть результаты - жду второго раза - потом отпишусь.
Гость
104 - 19.12.2010 - 19:10
Были у Письменской. Как человек, она мне не очень понравилась. Про результаты ничего не могу сказать, были всего один раз. Но сказала прийти ещё как минимум 2 раза.
Гость
105 - 19.12.2010 - 19:13
101-LiNoK >Спасибо, обязательно потом отпишусь.
103-июль2010 >а что именно не понравилось?
Гость
106 - 19.12.2010 - 19:43
104-Оцу > много разговоров не по теме. Стала рассказывать, как рожали её дочери. Потом что-нибудь спросит у меня, я только начну рассказывать, она сразу перебивает и начинает своё мне говорить. Через стенку её муж работает и постоянно её отвлекал, она несколько раз к нему бегала. И вообще, я так толком и не поняла, что у нас не так. Она разговаривает такими заумными словами. Я её попросила объяснить мне всё это по-русски, а она мне опять выдала что-то непонятное.
Гость
107 - 19.12.2010 - 20:07
105-июль2010 >понятно, они наверное все своеобразные.
Гость
108 - 19.12.2010 - 20:11
В конце декабря открывается новая клиника "Евразия" на Яна Полуяна(ЖК Солнечный).Там точно будут вести прием остеопаты и др.специалисты.
Гость
109 - 20.12.2010 - 17:10
А есть кто-нибудь, у кого после лечения у остеопата был снят диагноз, из-за которого к остеопату обратились? Не улучшения, которые по факту могут быть с остеопатом и не связаны, а именно излечение.
Гость
110 - 22.12.2010 - 03:49
Мне интересно всегда вот, что многие остеопаты напр. Веселовская делают курс
10 массажей раз в неделю ходить, а другие остеопаты раз в месяц и 3-4 сеанса
хватает.Меня беспокоит лишь бы сеансов было столько скольуо нужно пациенту, а
не столько сколько нужно для того что бы снять с клиента бабки. Где найти
порядочного остеопата, денежные средства ограничены?
Гость
111 - 22.12.2010 - 08:50
109-лавмама > Мне наша массажистка как раз и посоветовала такого, который не будет лишний раз назначать лечение и сдирать деньги, Самойленко Юрий Михайлович, работает в СКАЛе. Но я здесь на форуме про него ничего не нашла. Сами ещё у него не были, ходили только к Письменской.
Гость
112 - 22.12.2010 - 09:24
Я всегда очень с большой опаской относилась к остеопатам. Все-таки в такие зоны вмешиваются.
Но отзывы знакомых (которым я доверяю) о Прокофьеве были уж очень положительные. Не скажу, что меня спина уж очень сильно беспокоила, но проблемы были. Поэтому решила сходить. В целом осталась очень довольна. Думаю, что если потребность возникнет у моего ребенка в таком докторе, этому человеку я смогла бы сынулю доверить.
Что еще понравилось: никаких "вам нужно пройти еще 5 сеансов"..
На счет записи: сама в первых числах декабря записалась уже только на февраль. Но попросила внести в резервный список. Так и получилось, с утра позвонили и предложили приехать днем. Мне было удобно.
Гость
113 - 23.12.2010 - 15:18
3 месяца назад были у Бабакова, отходили 3 сеанса, результата не было видно, сказал прийти через время еще на пару-тройку сеансов.
И вот скоро придет это время, но, судя по высказываниям, ни у нас одних результата не было видно, потому хочу пойти к другому остеопату, так как проблема-то не решена.
В связи с этим, прошу: оставьте, пожалуйста, отзывы о Маевских Елене Сергеевне.
Гость
114 - 24.12.2010 - 15:05
А кто ходил к Гордеочук Юлии Ивановне? Нам Томникова посоветовала ее. Никаких отзывово о ней нет. В интернете тоже информация отсутсвует.
Гость
115 - 29.12.2010 - 08:49
Повела дочку к Мамырко Сергею Николаевичу (живем рядом). Не очень верила в такое лечение, но решила, что хуже не будет, т. к. массаж нам запрещен. Были у него 4 декабря. У нас ножки Х-ом и говроит в свои 2,5 года ну очень плохо, гиперактивная. Вообщем после 1-го сеанса без какого-либо дополнительного лечения на сегодняшний день, ножки явно ровнее, все заметили, говорить стала - не остановишь, правда с произношением плохо, но предложениямии и запас явно стал больше. И, я в шоке, мой ребенок, которая и минуты не сидела на месте, может по полчаса сидеть рисовать и лепить. Единственно вредная какая-то стала, но не знаю связано это с лечением или нет :) сеанс стоит 3,5 тыс.
Гость
116 - 29.12.2010 - 12:38
114-Naskala >А где принимает Мамырко? если можно телефон на почту. Сколько раз еще сказал приходить?
Гость
117 - 29.12.2010 - 15:06
Naskala И мне если можно телефон в личку.
Гость
118 - 29.12.2010 - 20:49
А кто может что-нибудь сказать об остеопате Яковенко Павел Петрович?
Гость
119 - 29.12.2010 - 21:33
108-shmel > У нас такой вариант. Я писала в начале темы, поищите.
Гость
120 - 29.12.2010 - 23:05
115, 116
Сергей Николевич принимает на ул. Полины Осипенко, а вот номер я не знаю, только показать могу :), но если у него спросить, он расскажет или вот 15-го буду у него на приеме, номер дома посмотрю.
Кстати, сглазила я про спокойного ребенка, сегодня она мне устроила !!!!!
Он сказал, что если бы до года привела, 1-го, 2-х сеансов хватило бы, а так прийдется раз 5-7 прийти, но в течении 2-х лет. 15-го пойдем 2-й раз, потом расскажу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены