Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Прочее (http://forums.kuban.ru/f1228/)
-   -   Остеопат. Нужны отзывы!!! (http://forums.kuban.ru/f1228/osteopat_nuzhny_otzyvy-798768.html)

тироед 02.08.2012 10:17

Кто обращался к Василец Ольге Владимировне?

Роман Курортный 03.08.2012 10:45

332-Васильевна > Та видно она поняла, что мы за десять сеансов заплптить можем, вот и ездили...

Юлия Гор 04.08.2012 06:24

361-тироед > Она с детьми не работает.

тироед 04.08.2012 11:41

со взрослыми как получается у Василец?стоит ей довериться?

Юлия Гор 05.08.2012 07:41

Я уже писала, что каждый ищет своего врача. Доверие возникает или нет с первых слов общения. Научитесь слушать сердцем,а не мозгами.

REM 07.08.2012 15:11

360-луковка > Вы были у неё ещё раз? Что она делала? Сколько длится сеанс и сколько стоит?

луковка 07.08.2012 16:07

366-REM >Она попросила принести святую воду и свечу. Я отнесла, но еще не забирала.
Цен она не назначает (я дала 300 руб)
У нее в комнатке никто более 5 мин. не задерживался.
Прием людей идет быстро, но очередь очень большая.

dluba 16.08.2012 16:51

Подскажите отзывы есть о Кальченко АндрееВячеславовиче из клиники Евразия, был кто нибудь?

Mammita 19.08.2012 01:24

367-луковка >были мы в прошлом году у этой женщины (тоже по совету остеопата). Сказала, что у ребенка испуг и сглаз... Привез муж ей воду, свечу, потом приехал забрал. Там нужно совершать действа для меня, оказавшиеся, на тот момент нереальными(((( ну не могла я на рассвете и закате четко все выполнять, воды заговаривать. И ритуал "со свечкой заженной засыпать" - нууууууу нереально это для ребенка 2 лет! Остались мы со своей проблемой сами. Только недавно попали к женщине, которая выливает воск, что и требовалось всегда при испуге у деток (наверняка у многих есть истории про то, как в детстве их бабушки или мамы водили воск выливать). Осталась довольна результатом. А остеопатом я довольна, даже очень, золотые руки. Если можно так выразится, то меня беременную на ноги поставил! Деткам моим тоже помог. Навалихин Юрий Александрович.

007kleo 27.08.2012 14:50

Я водила ребенка к Шевченко Антону,провели 4 основных сеанса, но к сожелению не было возможности продолжить и мы прекратили. Очень приятный молодой человек, все подробно рассказывал, узнала много нового для себя. У ребенка родовая травма кривошея, плосковальгусная стопа, плоскостопие, нарушение речи. Во многом нам помогло его лечение, но пришлось совместить с ортопедическим лечением и неврологическим. Прием недорого как я посмотрю, 1500т.р в прошлом году. Ведет прием и детей и взрослых. После родов собираюсь к нему второго ребенка показать. Может кто еще у него лечился?

луковка 27.08.2012 23:09

Пролечили мы "испуг". Мелкая стала вести себя несколько спокойнее.Записалась я снова к Мамырко на понедельник 3.09,съездим, отпишусь.

REM 29.08.2012 11:45

371-луковка > Можно подробнее - как именно пролечили испуг?

katkoshkka 31.08.2012 14:49

Добрый день! Кто из Вас был на приеме у Туриченко Ю.А., какие отзывы?

Pamedor 01.09.2012 21:28

Mammita. Подскажите а куда Вы ездили, пожалуйста с телефоном.

луковка 03.09.2012 20:22

Были мы сегодня на приеме у Мамырко С.Н.
Во первых сеанс состоялся, уже ХОРОШО!!!
Длился примерно 20-25 минут.
Как он говорит, ему даже не нужно дотрагиваться до человека, достаточно только его присутствие (этот момент мне , конечно не совсем понятен).
Алена вела себе достойно, без истерик: ходила по кабинету, играла в игрушки,а потом сама улеглась на кушетку и нескольких минут очень спокойно лежала. В определенный момент ему потребовалось дотронуться до неё, поэтому нам с мужем пришлось ее подержать... кричала, конечно.
Говорит, что несмотря на то, что мы обращались к другим остеопатам никто не лечил самого главного-"скованность в затылочной и височной части головы", а именно эти участки отвечают за речь.
Денег с нас не взял, сказал, что примерно через 2 недели мы станем замечать результат лечения, а через месяц просил позвонить.
Ну чтож будем ждать, будут результаты расскажу.

REM 20.09.2012 15:04

Ходим к логопеду два раза в неделю, есть положительные результаты

tattiko 25.09.2012 08:05

[quote=REM;26922186] Ходим к логопеду два раза в неделю, есть положительные результаты [/quote] а к кому вы ходите, куда и сколько стоит?

tattiko 25.09.2012 08:10

Девочки кто-нибудь может подсказать, слышала, что в Краснодаре есть остеопат немец, есть о нем отзывы, кто-нибудь у него был?есть его координаты и где принимает? И кто может, скиньте координаты Ленковой Ларисы леонидовны, стоимость и где принимает. Заранее спасибки.

REM 27.09.2012 09:50

377-tattiko > Мы ходим на дом к логопеду в Яблоновском, индивидуальные занятия по часу, стоит 500 рублей

Синяя Борода2 28.09.2012 20:30

Девочки, а у кого есть телефон Харченко? Мы к нему год назад в водолечебницу ездили. Он давал, но телефон отошел в мир иной со всеми контактами:-(

SunnyNat 01.10.2012 23:47

У годовалого ребенка проблемы со сном (сон кратковременный, беспокойный с рождения) записались к Прокофьеву на ноябрь. Кому-нибудь помогло остеопатическое лечение нормализовать сон у ребенка?

Ластенок 03.10.2012 17:36

Если у кого то есть координаты Ленковой Ларисы Леонидовны, пожалуйста, скиньте на почту [email]kaminskaya2008@rambler.ru[/email]. Спасибо!

lfyz 11.10.2012 15:21

У кого есть иформация о Дружинове Викторе Николаевиче, который принимает в ДДЦ. Скинте на почту [email]gretta.71@mail.ru[/email] Нам назначили массаж живота от запоров, но лечение происходит методом остеопатии. Поэтому хочу о нем что нибудь узнать? Спасибо!

SiNaMi 14.10.2012 14:38

Девушки,кто-нибудь был у остеопата на Школьной 15/1,Олег Викторович?мне дали адрес,а телефона нет.

lfyz 15.10.2012 14:31

Я извеняюсь луковка как это Мамырко с Вас не взял денег???
Я например просила скидку так как была на приеме сама и ребенка водила тоже в июле,августе,сенябре на отрез отказался. Сказал еще прийти хотя говорил всего 3-4 раза, но денег уже нет. Если не тайна раскажите [email]gretta.71@mail.ru[/email].

луковка 18.10.2012 21:51

385-lfyz >
Ну честное слово, не взял.
Сегодня были у него на повторном приеме (взял 3 тыс. руб)
Сеанс длился 20-25 минут. Работал в основном с головой дочери.
Результаты на сегодняшний день:
- перестала биться головой,
- перестала выдерать волосы на своей голове,
- перестала ходить на носочках,
- редко, но стала повторять звуки (например когда кто-то чихнет)
- если что-то [b]очень[/b] нужно скажет "дай"
- за ночь стала просыпаться только один раз,
Момырко С. Н. сказал, что у нас неплохие результаты и нужно с ней заниматься.
Нам дали путевку в обычный садик, в общую группу, но я ее перевела в группу дневного пребывания. Пока не ходим, делаем мед. книжку.
В конце ноября поедем к остеопату еще раз.
Думаю повторно съездить и к ясновидящей.

lfyz 21.10.2012 11:31

Спасибо за ответ. А ясновидящая Татьяна Александровна? Мы к ней 1 раз ездили сказала принести яйца воду и свечи что у ребенка порча.

ПуХа 05.11.2012 14:10

Дайте, пожалуйста, телефон Прокофьева или регистратуры клиники в которой он сейчас работает. элетронка: [email]smik_1979@inbox.ru[/email]

dluba 03.12.2012 21:58

Были у Прокофьева, потом у Кальченко. Второй более европейский доктор, объяснял кое-что, ходим к нему. Результаты хорошие. Но я все еще ищу остеопата, который бы обратил внимание на наш прикус и аденоиды- везде пишут что это ими лечится. Есть информация у кого-нибудь о врачах, работающих с мышцами лица, ротовой полости? Заранее благодарю.

SvetaSaenochka 07.12.2012 12:39

Времени всего читать нет, поэтому у меня один вопрос: может кто сталкивался с таким же диагнозом. У моей дочери (4 года) гиперпластичность суставов, отсюда и дисплазия и плоско-вальгусная деформация стопы. Или наоборот, в общем нас с её 6 месяцев то к неврологу, то к ортопеду "пинают", один говорит - это не наше, лечите неврологию, второй - это ортопедия. В общем до полутора лет мы исправно принимали все лекарства и делали все назначенные процедуры. Но мне сказали, что если ничего не помогает, то оставить ребенка в покое и не мучить. Делаем массаж, ЛФК дома. Вот на очередном приеме (ортопеды у нас в 8 д/п меняются часто), врач сказала, поищите в интернете, есть остеопат где-то на ЮМР, очень хороший и ваш диагноз за пару приемов лечит. Ни как фамилия, ни как звать-величать не знает. Может напишите в личку, у кого такое было. Буду весьма признательна.

korotaeva 07.12.2012 16:04

Тоже хотим обратиться к остеопату с ножками.
Пока остановила свой выбор на Прокофьеве, но буду еще советоваться с Томниковой и массажисткой.

ekamama2009 13.12.2012 08:20

Очено много хорошего слышала о Бабакове, но моя наотрез отказалась ложиться на кушетку:((( так что продолжаем лечить дисплазию традиционно:((((

Лотос69 16.12.2012 21:57

Привет! Девочки, мы с сыном (2,5 года) сходили к ортопеду Рыжаков (очень понравился), принимает в "Короне", он отправил нас к остеопату Павел Николаевич фамилию не знаю, может кто ходил или знает хоть что то про него?!?

Nika55 27.12.2012 18:37

[quote=Veronik;12184368] 21,конечно.Письменская,она и во Франции училась.И до сих пор учится.помогла и мне,и моему ребенку. [/quote]
Будьте добры, сообщите контакты Письменской, нужен хороший отсеопат. [email]westinn@rambler.ru[/email]

kristina6125 28.12.2012 00:58

Пожалуйста,если есть контакты Ленковой Ларисы Леонидовны,напишите в личку,заранее спасибо.

lady_s 09.01.2013 20:40

Доброго времени суток! Подскажите координаты Письменской Марины Михайловны...Очень хочу свою доченьку (1,5 мес) ей показать в профилактических целях...может кто еще кого подскажет?

LadyDrive 10.01.2013 21:16

Посетили с сыном Прокофьева 4 раза. После последнего посещения прошло 4.5 месяца. Неврологического лечения не получали. Сейчас говорит всё, но с грубыми ошибками в речи. С каждым днем конечно все лучше и лучше - теперь нам нужен логопед хороший. На носках так и ходим - память мышц осталась, а тонуса нет - ортопедическая обувь надеюсь поможет.Стала водить в развивающий центр на занятия, там есть английский - теперь если что-то сложно сказать по русски (напр слово "желтый") - ему легче сказать еллоу, вместо собаки - дог, а все остальное говорит по русски. Да дорого - за 4 раза - 16500, но результат стоил этих денег - при том что ни одного укола мы не сделали, ни одного препарата не дали.

Магнитка 10.01.2013 22:12

397-кило печенька > Вроде с логопроблемками иностранные языки - не есть гуд... Как найдете логопеда, уточните этот момент...

Pupochek 11.01.2013 09:59

189-Гость > поздно увидела сообщение, Клиника "Меридиан"в Марьянской состоит из очень квалифицированных специалистов, лечат и ДЦП и с другими диагнозами. но эти же спеиалисты принимают и в Краснодаре на ул. Воровского в доме девелопмент "Весенний" его называют, в Марьянской с 6 утра прием до 9, в краснодаре с 10-11, прием ведет Рябушкин :)

Pupochek 11.01.2013 10:07

Собираемся к остеопату, ребенок (2,5) с гиперактивность,речевая задержка (пили лекарства. пока пили вроде спокойнее были. потом повторяется, даже головой бъемся и себя бъем...) вообще на месте не сидит (в садике сказали. что за 10 лет впервые такого встречают. а у нас дочка):(( собираемся к остеопату на ЮМР, но дочка вряд ли будет сидеть спокойно, на первом приеме просто разговаривали, сказ. что нужно меня лечить (проблемы во мне0. ну, не знаю семья благополучная. все есть, муж спокойный...в феврале пойдем, посмотрим...боюсь. что ребенок не даст себя лечить, на первом даже руку не протянула - орала...ничем занять не могли...Р.S Я родила в срок, роды были тяжелые (безводия 13 часов), но ребенка не выдавливали и проблем с головным мозгом не было (делали узи). правда была кривошея, постоянные массажи за 2,5 года прмерно 70 точно. босиком хотит хорошо, в обуви ноги заплетаютя.


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.