К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

жк №2

Гость
0 - 07.04.2009 - 09:35
кто что скажет? мнения!


Гость
81 - 07.07.2009 - 18:06
78-Квакушка ,да согласна,всех грести под одну гребёнку не справедливо,просто неоднократно обжигалась,сталкиваясь с врачами пенсионного возраста,думая что за плечами опыт и практика,но получилось всё печально,а вопрос беременности -это очень серьёзно,поэтому впредь,осторожничаю и спрашиваю мнения и отзывы о врачах.
Так мне нужно какое-то направление в регистратуре брать к Абраменко?или просто в очередь,просить взять,а потом оформляться?Скажите,я полагаю,что мне ей нужно будет заплатить,если она возьмёт меня,или как?Как вы думаете,как она вообще к этому отнесётся?
Гость
82 - 08.07.2009 - 08:58
афикеть! девочки! вас на учет по беременности ОБЯЗАНЫ поставить и без всяких денег! в апреле я потеряла ребенка из-за халатного отношения к ведению моей беременности Абраменко((( решать вам. ИМХО
Гость
83 - 08.07.2009 - 10:16
Я наблюдалась у Яценко Т.А., прекрасный врач! Ходила к ней, как на праздник.
Гость
84 - 08.07.2009 - 13:48
81-Домашняя >Абраменко?????Не верю!Может из-за халатного отношения ВАШЕГО к беременности?
Гость
85 - 08.07.2009 - 14:46
80-ledilena09 > Думаю что в регистратуре Вас к Елизавете Константиновне оформят только с её согласия. Так что попробовать стоит, отсидеть очередину к ней и проситься. На счёт заплатить-понятия не имею, она не из тех, кто возьмёт себе женщину наблюдать только из-за денег!!! Другой разговор, что у неё просто может быть оч сильная перегрузка, т.е. беремулек много. В любом случае попытайтесь, она очень отзывчивая. Удачи Вам, напишите потом результат, если не сложно.
83-lordic13 > +10000 присоединюсь!!! Абраменко и халатный врач. БРЕД!!! Уж на сколько я ходила тяжело и благодаря ей сопит сейчас в соседней комнате малыш двух с половиной лет. И сколько ещё она сохранила беременностей-тож знаю. Я ф шоке!!!(((
Гость
86 - 08.07.2009 - 15:15
Прошу у всех прощения! Видит Бог, я не специально!!!! Я перепутала фамилию врача!!! я наблюдалась у ЧУЖМАРОВОЙ!!! да простит меня врач Абраменко - я слышала о ней только положительные отзывы.
Гость
87 - 08.07.2009 - 15:22
Фух вот я подумала - Абраменко - это не про нее! Про Елизавету Константиновну говорят что таких врачей как она единицы на всю территорию СССР :-) но надо ее согласие получить. Деньги она не берет категорически - начинает кричать на весь коридор ЗАБЕРИ! И не только у меня несколько раз наблюдала погоню врача за взяткодательницей :-) ищите другой подход
Гость
88 - 08.07.2009 - 15:26
86-Михе Мих > вот надо было мне к Абраменко идти... "Счастливый день" продолжался бы...
Гость
89 - 08.07.2009 - 15:32
Домашняя ну ты Штирлиц :-)
Гость
90 - 08.07.2009 - 16:18
ДЕВОЧКИ!!!!!!
кто в хорошем контакте с узисткой или скоро пойдет на узи?
мне очень хочется в вашу ЖК на узи сходить, потому что муж уж больно хочет видео, позвонила вчера в регистратуру, там сказали, тока по талонам...
Как договориться (заплатить)? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
91 - 08.07.2009 - 16:46
89-KETSA > определенная сумма благодарности и все. Даже без очереди зайдете. У нее и диски для записи есть.)))
Гость
92 - 08.07.2009 - 16:47
89-KETSA > Кстати если вы желаете обратиться именно к Зинаиде Владимировне, то УЗИ она делает не очень хорошо... У моей кумы многоводие проглядела, а у меня - маловодие(((
Гость
93 - 08.07.2009 - 19:40
Михе Мих, не соглашусь, благодарность Абраменко приниммает, и в виде денег тоже, только не из рук беременной, а из других рук. Но я не вижу в этом ничего зазорного. Сама жалею, что не пошла к ней и не напросилась, когда переходила из консультации в консультацию, думаю она бы меня взяла.
Гость
94 - 08.07.2009 - 20:19
85-Домашняя >И Вы тогда меня простите за мой 83 пост.Жаль что так произошло.
Гость
95 - 08.07.2009 - 20:25
Роксик у НЕбеременной может и берет но девочки в основном спрашивают про то как к ней на учет встать а значит они беременные :-)
Гость
96 - 08.07.2009 - 21:02
91-Амасад > а у моего ребенка она ваще увидела неправильное развитие гловного мозга, я в шоке была, всю ночь рыдала, направили в генетику, а там сказали, что все это бред, все нормально, и вообще на таком сроке такого диагноза быть не может...
Гость
97 - 08.07.2009 - 21:15
Михе Мих, я понимаю, вы у нее на учете уже со вторым ребенком стоите, проблем не возникало, потому так яростно и защищаете. Но мое личное мнение, может она и хороший врач, но когда я была у нее на приеме, мне да, она понравилась, но показалось, что переквалификацию лона давно не проходила, так как назначила мне какие-то таблетки, которые уже давно не назначают. Может и не надо из этого делать какие-то выводы, но факт и есть факт.
Гость
98 - 08.07.2009 - 21:35
Роксик - да я разве яростно? Я просто по фактам говорю: от денег лично у меня отказывалась и сидя в очереди слышала не раз что не только у меня, квалификация лично меня устраивает. ИМХО - один из лучших врачей этой жк, так же как и Кравцова и Алешина. Я же не могу начать про нее рассказывать то чего не было правда? :-)
Гость
99 - 08.07.2009 - 23:17
Мне узистка понравилась. Всегда приветливая, диски мне записывала всегда, на всех узи. Так что у меня целая библиотека теперь для истории:)
Ничего вроде не проглядела.
Правда, тетечка, которая кровь из вены берет, стращала меня, что у меня будут проблемные роды, чем - то ей вид моей крови не понравился, толком уже не помню, т.к. не придала этому значения и нормально родила.
Гость
100 - 10.07.2009 - 13:50
Всем привет!
Очень не терпиться поделиться о своём первом(и последнем) приёме в ЖК у Кусиди С.И.
Я решила для начала сходить по своему участку к ней как положено,а потом сделать выводы,и я их сделала,далеко не в пользу многоуважающей Софьи Ивановны!
Пришла к 9,карточку ей занесли в кабинет в 9.15,а на приём я попала в 12.10.И всё бы ничего,но зашла я к ним в каб,уже после того,как в 12.00 вышла медсестра,и объявила,что принимать больше не будут,мол,много людей было,устали,только с отпуска и тд.Представляете себе такую картину?Причём,я сидела рядом с дверью,и всё прекрасно слышала,они не спеша вели приём,а потом Кусиди кинулась что уде 12 часов,и отправила Галину(медсестру)разведать обстановку у двери,и разогнать всех.Нас было 2 человека,и я не согласилась на предложенное мне "ЗАВТРА".Извините,я пришла сегодня!Но от этого мне если честно легче не стало!Хвалёная Софья Ивановна,галопам по европам меня давай смотреть,ужасно не внимательно слушать,10 раз всё исправляла,а когда дело дошло до истории болезни,я ей предложила свою карточку из геникологии с подробным описанием всех проблем,анализы,узи,процедурой прижигания эрозии,короче со всем,что я считаю очень важным при постановке на учёт,но в ответ я услашала следующее:"мне некогда смотреть твою карточку,у нас даже нет уже времени смотреть тебе молочные железы,а ты со своей карточкой"---ЭТО НОРМАЛЬНО???????????ЭТО ВРАЧ С ОПЫТОМ??????????Хорошо,даже если мне не повезло,и я попала под её горячую руку и желание быстрее пойти домой,извините,это как минимум халатность,а о профессионализме вообще и речи быть не может!Я что,должна идти на приём и гадать под какое настроение я попаду сегодня?посмотрит она мне молочные железы,или снова не успеет?!Я 5 лет наблюдалась в Центре Матери и Ребёнка,врачи попадались разные,НО ТАКОГО!!!!!!!!!ЭТО НЕ ВРАЧ,который проводит такие осмотры....,а потом на сохранение....Буду проситься к Абраменко,если не возьмёт пойду в другую ЖК.ПОДУМАЙТЕ 1000 РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТАТЬ НА УЧЁТ К КУСИДИ,РЕЧЬ ИДЁТ НЕ О ЗАДЕТОМ САМОЛЮБИИ,А О РЕБЁНКЕ,И ВАШЕМ СОВМЕСТНОМ БЛАГОПОЛУЧИИ.
Гость
101 - 10.07.2009 - 13:51
Прошу прощения за опечатки....торопилась.
Гость
102 - 10.07.2009 - 16:15
99-ledilena09 > ну да пока сама на грабли не наступила не поверила, что туда и идти не стоило ;))) иди к Абраменко, можно даже к заведующей жк пойти и накляузничать на Кусиди, и попроситься к Абраменко. Лет 30 назад Кусиди была не плохим врачём, но уже тогда ей было около 40 лет, так что возраст берёт своё.
Гость
103 - 10.07.2009 - 16:39
Так и сделаю,а по выходным ЖК не работает?
Гость
104 - 10.07.2009 - 23:44
Девочки, а Кусиди-это такая маленькая рыженькая(по крайней мере по-моему рыженькой была 3 года назад?)
Гость
105 - 11.07.2009 - 01:14
102-ledilena09 > нет, не работает. Хотя лучше бы у них 1 выходной среди недели был, а в сб. работали.
Гость
106 - 11.07.2009 - 08:09
103-lordic13,судя по кончикам волос когда-то она была рыжей,сейчас она практически лысая,и очень старенькая,ей бы уже на пенсию.
Гость
107 - 11.07.2009 - 09:20
105-ledilena09 >Ясно.Значит Кусиди замещала Абраменко в отпуске.Когда я ходила на приёмы.Наехала на меня, что у меня нет своего сантиметра.Повыписывала всякую дрянь.Я естессно пить не стала. Пила то, что прописывала Абраменко.
Гость
108 - 11.07.2009 - 09:59
106-lordic13,а если можно напишите мне пож-та улицу на которой вы проживаете в личку,я поузнавала,говорят сейчас практически не возможно перейти к Абраменко,только если положено по участку.Я думаю,может заного прийти и стать на учёт по левому адресу,я всё равно в Краснодаре не прописана,я думаю они не кинуться,и не вспомнят,или замутить якобы переезд,как вы думаете?Вариант?Не хочу себе лишний раз нервы трепать,и ругаться с кем-то,пусть это останется на совести нерадивых врачей.А проблема только в том,что не знаю какие районы и улицы относятся к участку Абраменко.Буду вам ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.
Гость
109 - 11.07.2009 - 13:16
107-ledilena09 > Отправила вам со своего е-маила на вашу почту.Посмотрите.
Гость
110 - 11.07.2009 - 14:39
108-lordic13 ,СПАСИБО!Буду надеяться что всё пройдёт хорошо!
Гость
111 - 11.07.2009 - 19:42
Не подскажите, если я живу на Путевой, к какому я врачу отношусь?
Гость
112 - 11.07.2009 - 19:48
109-ledilena09 >Пожалуйста!Рада помочь!
Гость
113 - 11.07.2009 - 20:21
106-lordic13 , *УЛЫБАЮСЬ*,такая же фигня была:сантиметр,зарядка,лекарсва...
Гость
114 - 12.07.2009 - 02:25
112-millii > Во-во!И ни одна ей фигня чьим сантиметром. Врядли он у неё свой личный. Наверняка казённый. Или настолько плохое финансирование что уже над сантиметрами трясутся.
Гость
115 - 12.07.2009 - 09:04
А вы не думаете о том, что сантиметром своим она до вас беременную с чесоткой или лишаем (такое тоже бывает и не так уж редко) меряла, вот заботясь о вас же "любимых" доктора и просят приносить свой сантиметр. Я ничего не скажу по поводу профессионализма- согласна на все 100%. А на счет сантиметра, так я по собственному желанию со своим ходила.
Гость
116 - 12.07.2009 - 11:30
114-leka >Врядли. Просто у них один сантиметр на 30 лет. А мерять надо много.Вот и жилят.
Гость
117 - 25.07.2009 - 00:24
Всю беременность наблюдалась у Аладжевой Надежды Аюшевны, самый лучший и замечательный врач на свете, спасибо ей за профессиональный подход и чуткость к "будущей мамашке". Если и идти к кому то то только к ней :)))))))))
Гость
118 - 25.07.2009 - 07:14
Мне, когда я попросила свою Терновых М.Н. измерить мне объем груди, чтоб бюст купить послеродовый, было отвечено:"Ну разорись хотя бы на сантиметр, он 1 рублей стоит!". Я была в шоке!И не поняла или она намекает на то, что я жадная раз не ношу ей "презенты" каждый раз, как прихожу на прием, или ей мало того, что она получила, когда я к ней переходила. Так что у кого возможность есть стать к Абраменко, вставайте девочки, по ходу дела лучшего врача, который бы нормально вел беременность и ничего не вымогал разными намеками там нет. А еще я пришла к моей на 30 неделях, прием как раз в этот день был, думала она мне сразу декретный (больничный лист) выдаст, но нет, почему -то эта дама посчитала нужным меня еще погонять, сказала прийти через несколько дней за листом, мотивируя это якобы тем, что "там многго бумажек надо заполнять и не она это делает", так ли это? спрашивала у золовки, у нее все было четко, пришла в 30 выдали больничный, а потом через несколько дней сертификат. Моя мне сказала, что сертификат только через две недели после больничного,писец!
Гость
119 - 30.07.2009 - 12:58
Очередной раз убеждаюсь что врач Рыбак Е,М очень внимательный и добрый и грамотный специалист!
Гость
120 - 30.07.2009 - 12:59
Девочки а КТГ на каком сроке проходить????


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены