К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

жк №2

Гость
0 - 07.04.2009 - 09:35
кто что скажет? мнения!


Гость
41 - 10.05.2009 - 10:33
Влада, millii, оставьте пожалуйста ваши мейл, у меня к вам есть пара вопросов, хотелось бы пообщаться. Заранее благодарна. -)
Гость
42 - 10.05.2009 - 10:40
40-> пишите
Гость
43 - 20.05.2009 - 07:27
Подскажите пожалуйста, а как стать на учет к Стрельниковой? Гл. врач не всех же на учет ставит. У меня 7 нед., все никак не получается . То рано пришла, то вот теперь доктор мой в отпуске.
44 - 20.05.2009 - 07:50
Я (как и Лето 2606-25)стояла на учете у Григорьевой, хороший врач, не грубая и даже мне делала 'сюси-пуси'(т.к. на все праздники и д.р получала конвертик и конфеты). Единственное, к ней всегда очередь и долго она с каждым возится.
А туалет в консультации, это даа.... слов нет. Приходилось иногда посещать, а что делать?
45 - 20.05.2009 - 07:51
А вот к кому бы точно не пошла, так это к Антоновой, правда незнаю, она ещё работает или нет? Это выжившая из ума 80-летняя бабушка.
Гость
46 - 09.06.2009 - 18:05
По поводу Терновых М.Н. девчонки обходите её стороной да она по отношению неплохая, но ей на нас наплевать...только прически и мужики во время работы на уме.... уже у 4 моих знакомых которые у неё наблюдались были такие проблемы при оформление в роддом, пришлось всем в зипе рожать...то не всё анализы записаны, то не все сделаны, а это какой стресс...не вовремя отправляет на обследования что тоже вызывает проблемы.
У меня на 9 неделе началась мазня, так она просто проигнорировала.
Вообщем кому охота просто поболтать то к ней...
Гость
47 - 09.06.2009 - 18:31
2 сережкина-а тебе зачем это интересно?
Гость
48 - 10.06.2009 - 10:48
ljlka, вы меня очень расстроили, сегодня встала к ней на участок, перевелась из жк №6 (там уволилась моя врач), читала до Вас о ней писали хорошее, а Вы прям расстроили:(((((
Гость
49 - 10.06.2009 - 13:20
Я наблюдалась у Кравцовой Е.И., у нее же и рожала. Она действительно на полставки работает: бывает по вторникам и четвергам. Ее осн. место работы - 4 роддом, так что и рожать с ней можно. Я под ее бдительным присмотром :)) отлично выносила мою богатыршу, хотя и проблемы со здоровьем были. Отличный врач
Гость
50 - 10.06.2009 - 13:42
33-ЛЕКА >у нее лучше не наблюдаться, врач неграмотный, никогда ничего не объясняет, никогда ничего не знает, больничные всегда с ошибками
лучше к Алешиной, врач от Бога
Гость
51 - 10.06.2009 - 13:55
Роксик, не расстраивайтесь может с вами всё будет хорошо, а если что не так будет, то сможете перевестись к другому врачу ))))
Гость
52 - 10.06.2009 - 14:02
Роксик, вы не расстраивайтесь, это же вредно....вдруг у вас всё будет хорошо без проблем, а если что вдруг не так будет, сможете поменять врача )))))
Гость
53 - 10.06.2009 - 14:28
Я по знакомству пришла к Кравцовой,но она в тот период не вела бер-ть и отправила к Рыбак,всё прошло хорошо,отлично даже без всяких навязываний,напрягов,упреков и ужастиков,во время её отпуска была у Авраменко-тоже только положительные эмоции. Кстати я к этой жк никакого отношения не имела не пропиской,ни местом жительства в краснодаре,пришла уточнить бер-ть и решила там остаться:)
Гость
54 - 10.06.2009 - 17:28
Буду надеяться на лучшее!Вообще я не случайно к ней попала, по знакомству, надеюсь не подведет, как моя предыдущая врач
Гость
55 - 10.06.2009 - 17:29
Девочки, мне сказали, что Кравцова не ведет прием, иначе б я к ней пошла, ее рекомендовали мне как отличного врача. А как она принимает роды?
Гость
56 - 10.06.2009 - 22:07
Встала на учет к Ткаченко Л.А пока довольна. Может кто у нее наблюдался?
Гость
57 - 11.06.2009 - 09:41
Добрый день. Подскажите, пож., кто наблюдался у Кусиди С. И.? Напишите Ваше мнение? Иду во вторник к врачу...
Гость
58 - 11.06.2009 - 10:00
56 я лично у нее не наблюдаюсь но много о ней слышала. Она ОЧЕНЬ пожилая и ОЧЕНЬ опытная :-) от ее пациентов можно услышать: у нее наблюдалась моя бабушка моя мама и я у нее наблюдаюсь :-) но и загоны пожилого человека тоже говорят присутствуют. Но уточните по-моему в регистратуре висело объявление что она в отпуске сейчас
Гость
59 - 11.06.2009 - 11:25
Наблюдалась у Алешиной. Очень грамотнный и внимательный врач. Считаю, что "спасла" свою беременность только благодаря ей. Сложная берерменность была.
Гость
60 - 11.06.2009 - 12:54
Я наблюдалась по знакомству у Кравцовой Е.И.. и рожала с ней в 4-м. Очень довольна ее отношением и помощью, особенно в родах, хоть и не все гладко прошло, но это уже была моя вина, после родов очень тщательно и внимательно нами занималась, так что очень рекомендую!!!
Гость
61 - 11.06.2009 - 13:12
Вот и мне мой врач Кравцову рекомендует на роды.
Гость
62 - 11.06.2009 - 14:18
Oksana23 А не додите телефончик Кравцовой Е.И.
Гость
63 - 14.06.2009 - 21:07
Михе Мих - спасибо большое за информацию :)
Гость
64 - 16.06.2009 - 12:07
Девочки, а кто-нибудь наблюдался у Шатиловой М.Е.? Что можете сказать о ней как о специалисте?
Гость
65 - 16.06.2009 - 12:41
про Кусиди С.И.:да,она опытный врач,,да,у нее многие наблюдались-например моя свекровь,но..... Когда мой врач ушла в отпуск,меня направили в Кусиди.так вот-всю беременность была угроза для плода,лежала 2р.в стационаре.мне С.И.назначала контрастный душ,пробежки утром(!!!) и лекарства.какой бег?-я ходила еле,чтоб ничего ни-ни.когда моя врач увидела выписанные лекарства-сделала большие глаза и сказала не пить.но,это сугубо ИМХО
Гость
66 - 16.06.2009 - 14:15
63-musical girl > Я стояла у нее на учете во время второй беременности. Ничего не могу сказать -- ни хорошего, ни плохого. Дельных советов я от нее не услышала, особой заинтересованости моей персоной не заметила, ее назначения отменялись другими врачами, но и грубости, плохого настроения тоже не было никогда. Денег на канцтовары не просила, БАДы продать не пыталась)))))). Беременость у меня была довольно беспроблемная, поэтому оценить глубины професионализма, естественно, не могу. Но, общаясь с мамашками в нашей песочнице, которые все находятся на ее участке, выявили, что лечит она всех по одной и той же схеме, и беременным назначаются одни и те же лекарста, независимо от состояния и диагнозов))))) А вообще, тетя улыбчивая, приятная, но почему-то сразу переходит на "ты"))))))
Гость
67 - 16.06.2009 - 19:18
65-ириска > Спасибо за такой содержательный ответ! Очень благодарна за то, что высказали свое мнение. -)
Гость
68 - 16.06.2009 - 22:45
Я стояла на учете у Кусиди С. И. Смотрит она очень хорошо, но вот на этом и все. Анализы сдавала 2 раза вместо 1 ,т. к. мне забыли выписать все направления сразу, куча ненужных лекарств, зато когда я обратилась с жалобами на выделения - она сказала, что все нормально и через несколько дней я попала в больницу (вызывала скорую). Не понравилось само отношение т. к. у меня была проблемная беременность, она каждый раз говорила - и зачем я только тебя взяла , ты такая тяжелая. Постоянно отправляла меня в больницу на сохранение( это уже на поздних сроках), а мне моя врач каждый раз говорила, что нет смысла ложиться и нет никаких показаний. В итоге она начинала подозревать меня во лжи, даже не смотря на предложенный мной телефонный номер врача и заключение из больницы. В целом нервы мне намотала будь здоров.
Гость
69 - 17.06.2009 - 09:31
Я хоже к Шатиловой, ничего не могу сказать, ни плохо, ни хорошо. Я сама предлагаю "Давайте вот это сдадим, проверим - Ну давай". Сама как то она пасивна очень. А у Кисиди бывала, когда моя была в отпуске. Жесткая такая женщина. После того, как назначила лечение, не дожидаясь результатов анализов, больше к ней не хожу.
Гость
70 - 17.06.2009 - 09:40
Девочки, я так понимаю, что найти действительно хорошего врача, который бы без твоих собственных напоминаний и просьб вел твою беременность на должном уровне (брал во время анализы и те что нужно, давал полезные рекомендации и т.д.) в наше время практически невозможно. Они все (хоть платишь им хоть нет) заняты своими какими-то космическими делами, да нас им особо дела нет. Это очень грустно. Почему например, я сама должна напоминать врачу которую я заплатила за постановку на учет и рассчитывала на ее компетентность, что мне надо сдать то-то и то- то? а она сама этого не назначила, я не понимаю. А что делать незнаю.
Гость
71 - 17.06.2009 - 11:08
Слышала от подруги что Рыбалко хороший врач, работала в ЖК при 2-городской, но вроде как оттуда уволилась, никто не знает где она сейчас?
Гость
72 - 17.06.2009 - 13:53
70-Бяка >Если вы о Рыбалко Елене Владимировне, то она сейчас работает в 5-ом р.д. Я у неё рожала. Довольна!
Гость
73 - 17.06.2009 - 13:59
69-Роксик >А зачем вы платили за постановку на учёт?Вы не из этой страны?
А вообще рекомендую Абраменко. Врач супер!Назначит всё, что нужно, когда нужно. Не няньчится.Но врач добрый. Со вторым пойду наблюдаться только к ней. А Кусиди меня как-то принимала, когда Абраменко в отпуске была. Так отругала, почему у меня нет своего сантиметра, ну ладно возьму свой. Я в шоке!
Гость
74 - 17.06.2009 - 18:24
lordic13, если честно, то я ступила, поначалу я собиралась именно к Абраменко. Но пошла к своей, вроде впроверенной, черте куда ездила, в 6 ЖК. А потом она неожиданно (на моей 23 неделе) уволилась и мне пришлось переходить таки в сою 2 консультацию, там у меня работает знакомая. Когда я ее попросила поговорить с Абраменко насчет меня, чтоб меня она взяла довести , то знакомая сказала, что Абраменко уже меня не возмет, потому что больше чем полсрока прошло и направила меня к другой, соответсвенно сказала, надо отблагодарить. Хотя теперь я желею, что сама не подошла к Абраменко и не поросилась к ней, может и не отказла бы. А может эта знакомая мне и приврала, может и не спрашивала Абраменко вовсе. Теперь уже неважно, т.к. деньги уплачены, с врачом познакомилась, она завела новую обменку, правда еще мне не отдала.
Гость
75 - 23.06.2009 - 09:59
Максимова - самый ужасный врач, который только встречался на моем пути. И дело совершенно не в ее скверном характере, а в некомпетентности, безалаберности и пофигизме. Не советую к ней даже просто на прием идти. Я уж молчу о ведении беременности.
Гость
76 - 23.06.2009 - 10:14
Я наблюдалась у Алешиной. Только хорошее могу о ней сказать. Внимательная, ничего никогда не упустит из виду, никогда не запугивает. Если что-то не так, очень тактично объясняет почему надо быть внимательнее к себе и обязательно принимать это и вот это. Никаких ужасов типа "Все плохо, мы все умрем".
---
Врач - УЗИ/КТГ, очень очень приятная.
---
А что касется туалета. Девочки, вот там где вход в крыло где дневной стационар и кабинет патологии шейки матки, там туалет есть нормальный. И он всегда открыт ))
Гость
77 - 06.07.2009 - 09:23
Девочки, а проверится в консультации на бесплодие и лечить его, если выявится, возможно. Или лучше в специализированные центры обратится?
Гость
78 - 07.07.2009 - 14:19
Только что меня по тел направили к Кусиди,буквально сразу почитала отзывы,перезвонила в регистратуру попросилась к Абраменко,мне тонко намекнули,что нужно подойти лично.... поговорить....всё размазано и не ясно!Кто уже сталкивался конкретно с такой ситуацией?Помогите пож-та советом.если у кого-нибудь есть сотовый Абраменко,буду ОЧЕНЬ признательна,можно на мыло.Я против врачей,которые мне в бабушки годятся,они минимум 20 лет назад учились,а медицина на месте не стоит,у них совершенно иной взгляд,который лично мне не близок по духу,уже сталкивалась...хватило по горло.
Гость
79 - 07.07.2009 - 14:25
56-Настена_К > Моя мама 30 лет назад :))).
77-ledilena09 > Абраменко оч. суперский врач. Но ей не меньше 60. И если Вы готовы сидеть по 2 часа в очереди, то идите лично к ней и проситесь, думаю не откажет.
Если врач себя уважает и хочет работать, то сколько бы не было ему/ей лет каждый год посещает курсы повышения квалификации и различные семинары! Так что ваше рассуждение о возрасте не совсем корректно )
Гость
80 - 07.07.2009 - 14:38
76-ЛенаР > ну так в начале провертесь в жк, и если там помочь не смогут, то тогда направят в специализированный центр.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены