Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Беременность и роды (http://forums.kuban.ru/f1216/)
-   -   Женская консультация № 4 на Котовского,98. Ваши отзывы. (http://forums.kuban.ru/f1216/zhenskaya_konsul-taciya_%E2%84%96_4_na_kotovskogo_98_vashi_otzyvy-1095559.html)

Katyunya 10.05.2011 09:44

Женская консультация № 4 на Котовского,98. Ваши отзывы.
 
Женская консультация № 4 на Котовского,98, отзывы тех,кто там был или посещает её постоянно. Может посоветуете хорошего врача,есть ли негативные отзывы? Буду очень признательна за ответы по существу вопроса)))))

Таша27 10.05.2011 10:57

Мысс Римма Хазретовна-лучший врач!!!

Белка летун 10.05.2011 11:32

2й раз стою у Мысс на учете. да, хороший доктор, но очереди адские... если готовы высиживать по часу-два в очереди (несмотря на запись) - то к ней.

iceladyKRD 10.05.2011 13:17

Уже была подобная тема. Так вот множество отписавшихся женщин хвалили Андрющенко и Мысс, и очень негативно отзывались об Анненковой. Лично я стою на учете у Борисенко. Не жалуюсь! Замечательная врач-акушерка в 13 кабинете (делает микроскопию, лечение эрозии, оборты и т.д.), к сожалению не знаю как зовут. Просто ужас в регистратуре, казалось бы лицо консультации, но пусть оно Вас не спугнет )))))

Katyunya 10.05.2011 14:04

Очень ценны ваши отзывы )))

денатурация 10.05.2011 15:02

Кстати, а какие впечатления от Молчановой Людмилы Юрьевны? Как она?

alure 11.05.2011 14:57

денатурация-6----Мне понравилась,несколько знакомых стояли у неё на учёте,все довольны.

tekila 11.05.2011 15:11

а я в восторге от Крячко И.Г., наблюдаюсь у нее уже лет 7. Очень компетентный специалист, с чувством юмора)))). Недавно родила сыночка, спасибо ей большое, что смогла сохранить мою беременность)))), в первой половине были кое какие проблемки

Millochka 21.06.2011 15:36

Девочки подскажите пожалуйста ,есть кто-нибудь с 7 участка ,и вообще отзывами о ЖК4

марсик 01.07.2011 22:31

Я хожу к Андрющенко Л.И.. просто в восторге, очень хороший врач!!! к ней всегда очень большая очередь

edemina 02.07.2011 07:24

К Анненковой не ходите... Лучше уж в очереди посидеть.

lola5 05.07.2011 17:56

Я обслуживалась всю беременность у Молчановой, меня передала ей заведущая, т. к. моя страховка не включачла беременность. В целом ядовольна, но хочу сказать, что здоровье человека на 70 % зависит от него самого. Иногда Л. Ю. может что-то забыть, поэтому бдить нужно всегда, зато никогда не назначала лишних препаратов, что для меня очень важно.

krem1 05.07.2011 18:09

10-Millochka > это где Магдесян???

Эркюль 07.07.2011 07:14

krem1
да, где Магдасян. А про нее, что можете сказать?

krem1 07.07.2011 10:21

15-Эркюль > Ну что вам рассказать, если беременность не сложная, то вполне можно ходить к ней наблюдаться. На анализы всегда направляет четко, у меня ни разу не было что какой -нибудь анализ забыла сдать, потому что она забыла выдать направление. А так все надо спрашивать, сама особо ничего не рассказывает. Вообщем никаких сюсюканий.

Марочка 07.07.2011 10:23

Я наблюдалась у заведующей, ооочень понравилась, грамотная, спокойная, только вот в очередях пришлось посидеть.

olga82 08.07.2011 23:48

Я тоже у Магдесян наблюдалась,приходишь к ней на приём,а она всё пишет что-то глаз на тебя не поднимает,зато одно радует в очереди не приходилось сидеть

Katyunya 14.07.2011 11:52

Я была у Магдесян, на первый раз очень даже ничего ,рассказывала мне все подробно,на все вопросы отвечала,очень приятная врач.

krem1 15.07.2011 08:31

19-Katyunya > первое впечатление очень часто бывает обманчиво.

Верба 15.07.2011 10:17

А мне Магдесян очччень нравилась. Она, в отличие от многих других врачей, не накручивает по пустякам. Проходила всю беременность спокойной. Если что интересовало, спрашивала, она отвечала. Начитаешься всяких статей, у нее спросишь, она по полочкам разложит, успокоит. В общем, разговаривает, если сама хочешь поговорить.

dmitrenko 18.07.2011 18:16

Мысс Римма Хазретовна!!! Наблюдаемся у нее всей семьей (мама, сестра и я). Очень внимательная и опытная акушер-гинеколог. Очереди действительно большие, но оно того стоит.

lapo4ka_1 18.07.2011 20:28

Девочки, а кто-нибудь у Сергиенко Л.П. наблюдается? Что можете сказать о ней?

airish 18.08.2011 12:55

девушки,подскажите,чтобы встать на учет нужно заранее прозванивать узнавать к какому врачу идти, записаться на прием? или приходить по факту в очередь к любому врачу?

krem1 18.08.2011 14:39

24-airish > прозвоните и уточните к какому участку вы относитесь, какие документы нужны и запишитесь сразу на прием к врачу, вот и все.

мандарин444 18.08.2011 14:40

[url]http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1453054[/url]

Olivia 18.08.2011 20:05

Юдина - чудо-юдо. Не ходите к ней.
Наблюдалась у Андрющенко Л.И., присоединяюсь к положительным отзывам. Узистки понравились. Регистратура отстой.

Olivia 18.08.2011 20:13

Первые неприяности в этой ЖК могут подстерегать беременную уже при сдаче первых анализов. Может так случится, что уже перед кабинетиком, где кровь сдают, потрепят нервы - т.к. может быть гигантская и ОЧЕНЬ унылая очередь с совершенно непонятной системой кто на сколько записан. Поэтому ищите "обходные" пути, т.к. свои нервы дороже, особенно когда ты в интересном положении. При том, когда дождешься свою очередь, то можешь попасть на очень неприятную бабу-хамку, которая берет кровь. Однажды под новый год, я видела, что она же и полы тёрла-намывала, в общем, многостаночница.

Мирина 19.08.2011 10:46

Olivia, эта тетка в понедельник проткнула мне вену, теперь лечусь у хирурга:((

по встречной 22.08.2011 10:08

27-Olivia >29-Мирина > Пугаете меня, к Юдиной хожу:))) Давайте поподробнее:)))Что с ней не так??

catalin 23.08.2011 10:13

Подскажите сколько стоит фотографию ляли сделать на узи?

по встречной 23.08.2011 10:40

31-catalin >в Жк 100 руб с меня брали:)

Замарашка 23.08.2011 12:58

Девочки, случайно не знаете, какой врач по 2 участку принимает? Сегодня позвонила в регистратуру, выяснила, к какому участку принадлежу, попыталась узнать кто врач, но мне не ответили, к сожалению(( Просто сказали, "завтра в 10 не прием устроит", если да - приходите. И положили трубку(( Почитав отзывы здесь и позвонив лично, теперь терзаюсь сомнениями, может вообще не в свою ЖК на учет становиться...

Замарашка 23.08.2011 12:59

очепятка: на прием, конечно же :)

Hanna Kash 24.08.2011 10:11

да, регистратура конечно неочень. я ни разу не дозвонилась, обычно записываюсь, когда там бываю. на УЗИ запись фиктивная.
по врачам: по участку у меня Федорович, я ей очень недовольна. но как-то в очереди встретила девочку, которая со вторым-и только к ней. к слову, Федорович была и у моей мамы, и есть к ней претензии. может, кому-то и нравятся шутки типа "да какие у тебя 160 см (про мой рост) ты вон метр с кепкой, от горшка два вершка", на кресле: "больше к тебе туда никто не лазит!" я потом только догадалась, что это был запрет на половую жизнь. и это врач высшей категории...
после того, как я отлежала на сохранении, повидала разных врачей, было принято волевое решение идти к Римме Хазретовне. да, каждый раз сижу в очереди. зато каждый же раз после похода в консультацию хочется ходить с транспарантом "Римма Хазретовна подарок небес".

intelipower 24.08.2011 10:30

Федорович - кошмар,ужас ...полный пофигизм в работе, больше не нагой к ней

Замарашка 24.08.2011 10:32

эх, как бы сразу к Римме Хазретовне попасть? Я уже поняла, что специалист отличный :)
Сразу топать прямиком к заведующей?
Девочки, подскажите, как этот вопрос решали, можно вот сюда написать [email]letuchij-cvet@yandex.ru[/email], если потребовались какие-то особые способы решения вопроса :)

Hanna Kash 24.08.2011 11:13

37-Замарашка > я после больнички пошла к заведующей. так, мол, и так, хочу поменять врача. она конечно: а чем вас Анна Анастасьевна не устроила?" ну я не стала про отношение, про разговоры, это ведь дело такое, бла-бла. говорю, вот полежала в больнице, подумала, и решила, что нету у меня к ней доверия. ну вот не лежит душа, и все тут. думаю, что можно было бы и больницы избежать с другим врачом. ну заведующая конечно своих выгораживает, типа это ж не вина врача, и все такое, но [em]против смены врача не возражаю[/em]. если и новый врач не возражает. вы, говорит, договорились уже? я говорю, нет, сначала к вам решила сходить. ну она говорит, идите к новому врачу, с ней уже обсуждайте, а я, если что, возражать не буду.
пошла я к Римме Хазретовне. она меня не очень хотела брать, я и намекала на вознаграждение, и все такое, но она говорит, типа в одном же коллективе работаем, меня ж потом типа сгнобят. ну Федорович в отпуске была, мы этим воспользовались, и сказали типа я к Мысс ходила пока той не было, и понравилось, обратно не хочу.
а благодарила я Мысс потом, как раз был день медработника, я ей конфеты и конвертик. и дальше планирую так же, не каждый прямо раз, у меня сейчас финансы неочень, а вот с осени обязательно. и после роддома тоже думаю отблагодарить.

Hanna Kash 24.08.2011 11:16

37-Замарашка > а если на учете не стоишь, то можешь смело к ней идти сразу. только готовься каждый раз сидеть по часу-полтора. но врач-отличный.

Замарашка 24.08.2011 11:58

Hanna Kash, спасибо пребольшущее!!! на учет меня пока не поставят, срок еще маленький. Но теперь точно знаю, что мне нужно делать :) На следующей неделе пойду к ней, попробую наладить контакт :)

Hanna Kash 24.08.2011 13:17

40-Замарашка > правильно, иди. а насчет срока-могут и поставить, в принципе можешь попросить. в любом случае, консультироваться тебе никто не мешает, а если поставит, направления на УЗИ бесплатные будут, может сразу анализы сдашь, тоже направления дадут...
я поскольку первый раз, то всё старалась сделать пораньше, и консультироваться побольше, даже списки вопросов писала, чтоб на приеме не забыть.


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.