К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женская консультация №6. Отзывы.

Гость
0 - 04.04.2011 - 13:59
Добрый день, девочки! Вот планируем с мужем пробовать беременеть месяца через 4. Хочется как-то подготовиться.
По прописке я в ЖК 6, у Миткалевой. Меня она, в принципе, устраивает (сужу только по осмотрам обычным), но слышала о ней нелестные отзывы по поводу ведения беременности. Может, кто-то знает, как она? Или подскажет мне другого врача из этой ЖК?



Гость
41 - 20.05.2011 - 22:15
39-Маринка85 > А что правда теперь по записи? Это нужно приходить в рег. записываться или звонить можно?
Насчет С.А. согласна, помнит всех своих пациентов, я имею ввиду если регулярно посещали, а не пару раз за беременность)
Гость
42 - 22.05.2011 - 11:19
Девочки! А кто-нибудь наблюдался по беременности у врача Блягоз Фариды Вячеславовны??? А если таковые есть - то какие отзывы о ней?
Гость
43 - 30.05.2011 - 12:34
27-Kotik2 >мне выдали на 37й ;)))
41-Виничка >по беременности не нужно, просто приходишь в день явки и берёшь талон, а по гин.-да..увы и ах....
Гость
44 - 31.05.2011 - 20:34
42-Львица >я стою у нее на учете, на 8 месяце уже)) жалоб нет никаких в ее адрес, она очень внимательная, все расскажет, объяснит. я ей очень довольна!
Гость
45 - 07.06.2011 - 08:50
Автор, я Вам так скажу: у каждого врача есть свои достоинства и недостатки. Кто-то считает Пручковскую грубой, а по мне, так просто душка))) ( возможно сказывается многолетняя дружба с нашей семьей). Кто-то хвалит Миткалеву, кто-то отзывается негативно. Мы, беременные, естественно хотм чтобы к нам в ЖК относились как к "хрустальным вазам" и каждая считает себя особеннной, но надо адекватно оценивать окружающую обстановку и понимать, что через них ежедневно проходит десятки беременных!!! Ну не может человек целыми днями быть милым со всеми ( даже судя по себе). Так что, выбор за Вами, сходите к Миткалевой, не понравится-переходите к другому врачу. Удачи Вам, автор)
Гость
46 - 10.06.2011 - 15:43
по мне так тоже Пручковская С.М. просто душка, хотя пришла я просто с улицы, так сказать, и отношение хорошее было с самого начала до сегодняшнего дня (37 недель)
Гость
47 - 10.06.2011 - 19:31
Я стояла на учете у Линниковой Марины Робертовны, всем рекомендую. Очень внимательная, отношение замечательное, все назначения бесплатные, за всю беременность ни разу не сдавала платных анализов, все витамины выписывала бесплатно как и лекарства. я пришла к ней с улицы и была приятно удивлена и отношению и качеством ведения беременности. Она ни разу не повысила голос и не опоздала. Своих без очереди не принимала, все как по записи в журнале.
Гость
48 - 16.06.2011 - 13:47
Приветик девчата, подскажите кто то брал направления на роды в новый ПР центр из нашей консультации, это вообще возможно или ...
Гость
49 - 25.06.2011 - 01:55
Я сегодня встала на учет у Блягоз.Ф.В. Очень хорошая врач,и мед.сестра,я довольна.и как то быстро мне все сделали,минут за 40 я полностью встала на учет!Вот только анализов очень много сдать надо и все надо успеть за 2 недели!
Гость
50 - 28.06.2011 - 10:52
42-Львица > Стою на учете у Блягоз Ф.В. могу сказать только хорошее, очень хороший врач и мед.сестра Марина тоже, все у них слажено и быстро.
Гость
51 - 04.07.2011 - 13:31
45-антиЯ > Спасибо большое!

Девочки, пошли мы обследоваться. Пока Миткалева была в отпуске, я попала к Мезох на прием. Первое впечатление: врач как врач. Сильно в подробности не вникает, много не размусоливает. Лечение мне прописала, но не предупредила ни о необходимой диете, ни о том, что нужно воздержаться от ПА на время лечения. Хорошо, что врач мужа предостерег.
Гость
52 - 07.07.2011 - 09:44
а кто что может сказать про врача Незох (или Мезох) по телефону не разобрала фамилию. собираюсь к ней...
Гость
53 - 07.07.2011 - 09:45
О мезох*
Гость
54 - 08.07.2011 - 16:34
девочки, подскажите, мне надо стать на учет. На моем участке Миткалева, но хочу попроситься к Блягоз. Звонила только что в ЖК, сказали, что теперь по предварительной записи, и к Блягоз уже на 10 дней расписано. Неужели теперь 10 дней ждать???
Как лучше сделать: прийти на прием к Блягоз и попросить взять к себе на учет? Или меня даже на прием к ней не пустят и надо заранее договариваться?
Гость
55 - 08.07.2011 - 17:51
54-Весенний ветер >жесть, теперь и для того чтобы встать на учет, нужно записываться...
имхо, я бы не стала ждать 10 дней. лучше приди наверное и попросись взять тебя, я вот пришла также как-то к ней и она меня взяла, хоть и отказать мне у нее были довольно веские причины. сейчас на 9 месяце уже под ее наблюдением) запись она конечно тем хороша что очередей теперь почти нет, ну а если например у беременной что-то экстренное? а Блягоз всех принимает, и по записи, и очередных (сама пару раз без записи приходила - и ничего, смотрела также как и всех)
Гость
56 - 08.07.2011 - 22:02
54-Весенний ветер >
Оч. часто (особенно у беременных) бывают экстренные ситуации (необходимость показаться врачу после сохранения, боли какие-нибудь,выделения да и мало ли проч.беспокойств во время Б...),когда не до записей!
Поэтому рекомендую Вам,допустим,поймать ее в коридоре и занять очередь в этот же день. Я бы так и поступила.
Удачи!
Гость
57 - 08.07.2011 - 22:15
54-Весенний ветер >да, и кстати лучше вечером подойти, у нее народу намного меньше
Гость
58 - 09.07.2011 - 13:30
девочки, спасибо! в понедельник попробую))
Гость
59 - 11.07.2011 - 13:52
миткалева ужастный врач сама у неё была!и когда угроза выкидыша была она меня не то чтоб на сохранение положить,она оскорбляла меня!вы можете прийти в любую консультацию написать заявление и так всё будет бесплатно я перешла в консультацию между северными мостами на кузнечную и не желею нет очереди запись по тел.
Гость
60 - 11.07.2011 - 17:37
сегодня была у Блягоз, спасибо ей, взяла меня к себе на учет, хотя беременных у нее очень много! Для постановки на учет записываться не надо, а вот потом - да, по записи. Первое впечатление - очень положительное)
Гость
61 - 14.07.2011 - 11:34
Я до сих пор не пойму для чего ведется запись на прием к врачам! Единственное, можно отследить количество пациенток за прием и все, удобства для самих пациентов ноль. Более того, постоянные драчки в очереди: по словам принимаеются сначало по записи, потом все остальные, но зайти в "свое" время не реально, дверь буквально охраняют))) Каждый раз записываюсь и ВСЕГДА приходится стоять в "живой" очереди. Та же ситуация и с УЗИ....и еще, количество расписанного время ( 20 минут на 1 пициентку) н ехватает на всех желающих. И если мне врач назначает на определенный день и он весь расписан, что тогда? Абсурд какой-то..
Гость
62 - 14.07.2011 - 11:35
43-Фогетка >и по беременности тоже надо записываться.Более того, в процентном соотношении, беременных намного больше, чем пациенток с гинекологическими обращениями.
Гость
63 - 15.07.2011 - 12:16
Девочки, а напишите, пжл, адрес Жк№6
Гость
64 - 15.07.2011 - 12:52
63-maranafa >ЖК№ 6, ул. Сормовская, 185, тел. 232-88-37 вот пожалуйста!!! А записываться нужно всем и беременным тоже просто им это легче сделать, т.к. ходишь постоянно и врач сама говорит на какое число записаться и на выходе в журнальчике записываешься. Но кстати не все врачи принимают исключительно по этим записям, многие принимают по прежнему и в коридорах постоянные склоки. Вот Степанова Светлана Александровна- молодец исключительно по записи ведет прием и очередей к ней нет вообще все идут по своему времени а если кто то лезет без очереди то она тех не принимает.
Гость
65 - 15.07.2011 - 12:54
50-irina_st >я согласна с вами, хотя и на другом участке, просто кабинеты разные, но по отношению особенно медсестры видно, она выходит и всех знает в лицо. и врача многие хвалят.
Гость
66 - 15.07.2011 - 13:29
64 - спасибо большое
Гость
67 - 18.07.2011 - 14:57
52-prosk >Стояла на учете у нее. Женщина с характером, строгая, особо не сюсюкает. Если сама вопросы не будешь задавать, рассказывать ничего не будет, но если спрашиваешь, все подробно объясняет. Как врач она меня устраивала, буду и дальше к ней ходить, хотя осенью переезжаем на другой адрес.
Гость
68 - 18.07.2011 - 15:31
Самые ожесточенные бои разворачиваются возле дверей УЗИ,конечно!(
Пришла до своего "записанного" времени за час,в итоге просидела в очереди 2,5 часа (не возмущаясь и не вопя),а когда подошла МОЯ ЗАКОННАЯ! очередь)) объявилась старушенция,которую никто не видел и не знает в этой очереди и с криками: "Я отходила домой,чтоб подмыться,а вы здесь все врете,что я тут не стояла",ударила меня локтем в грудь,чтоб оттолкнуть от кабинета!(((
Честно напишу,что,обалдев от такого хамства и из чувства самозащиты и что след.удар придется мне в живот-я оттолкнула ее от себя,вот только грудь у меня болеть меньше не стала!((
Муж дома мне сказал,что я в последний раз в 6жк делала УЗИ,теперь только платно и с ним.
Гость
69 - 20.07.2011 - 07:45
68-Хрящик >О, да! УЗИ это нечто! Тоже притопала за час до назначенного времяни и просидела почти три...подумаешь, мелочь какая. И платные и записанные в одной очереди, ругань постоянная. Я следующее тоже поеду делать не в ЖК, а в 4 род.доме.
Гость
70 - 27.07.2011 - 09:26
А сколько стоит УЗИ в 4 род.доме? Как записаться?
Гость
71 - 28.07.2011 - 15:10
УЗИ в 4м роддоме делают не по записи,просто очередь, иногда 4-5 человек иногда никого нет. Стоит 400 руб.
Гость
72 - 09.08.2011 - 12:58
девочки подскажите про врача Гасанову. мне нужно просто на прием. как специалист, что она из себя представляет? за раннее спасибо.
Гость
73 - 09.08.2011 - 14:53
ДАдюл
По-мойму Гасанова не очень хороший врач, несколько раз у неё была, из них она один раз при мне неправильно девочке диагноз поставила, ей пришлось карточку из-за этого переписать. А последний раз она беременной девочке неправильно табл. выписала, вследствие чего она врача поменяла, т.к. беременность это всё-таки ответственно.
А там решайте сами.
Гость
74 - 09.08.2011 - 15:05
а про Заико М.Н кто может рассказать?
про ЭКГ-вчера приехала в 18.15(прием с 19.00)никого не было, я первая прошла по очереди.а ближе к семи -да очень много подтянулось, наверное за час не все успели пройти.
Гость
75 - 09.08.2011 - 20:42
74-Тигрица кися > А вы у Зайко наблюдаетесь?
Я встала к ней на учет - не нравится вообще, только анализы выписывает и все. Посмотрим что дальше будет, но пока не нравится.
Гость
76 - 09.08.2011 - 21:43
73, спасибо, буду смотреть, что то решать.
Гость
77 - 10.08.2011 - 08:44
kiti27, да на учете. беременность первая- я не знаю что должен делать доктор... мне назначила кучу анализов- была у нее один раз, сегодня иду на повторный прием. мне она показалась поверхностной и невнимательной..- рост на глаз записала- отчество с полиса переписала неправильно... в обчем в сомнениях я.
Гость
78 - 10.08.2011 - 11:40
77-Тигрица кися >Вот и у меня такая же история. С первым ребенком стояла на учете у Степановой - она меня взяла не по своему участку. Небо и земля. С. А. и давление меряла, окружность живота, окружность голеней, всегда о самочувствии спрашивала, витамины и прочее выписывала. А эта ... Уже 2 раза было - тупое выписывание анализов, половину из которых я ей напоминала, что она не выписала. Наверное буду переходить к другому доктору.
Отпишитесь о повторном приеме пож-ста. Интересно.
Гость
79 - 10.08.2011 - 15:56
роман83, вы оказались правы на счет гасановой. я к ней не попала,но пока сидела в очереди, такого наслушалась, что развернулась и ушла. пойду к своему проверенному доктору(хоть далеко и платно)
Гость
80 - 10.08.2011 - 16:28
ДАдюл, Попробуйте поменять врача, оказывается это очень легко сделать. Мне кажется, ч то все остальные врачи очень даже хорошие специалисты.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены