К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот летит усталый аист, крылышками машет, Дочку-лапочку несет он мамочке Natashе

Гость
0 - 26.06.2014 - 17:06
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: С каждым днем все круглее и краше, ждет рождения принцессы Natasha!

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
список вещей в роддом
*****************************************
Поздравляем Кристину YummyMummy с рождением сыночка!
Поздравляем Сашу (АлександраВ) с рождением доченьки!!!
Поздравляем Иришку РЫЖУЮ МАМОЧКУ с рождением Сыночка!
Поздравляем Марианну с рождением сыночка- лапочки!!!

*****************************************
Солнечные крошки в маминых ладошках. - лето 2014



Гость
161 - 27.06.2014 - 14:26
157-Natasha > мда, а еще проблемы со спиной, весом лишним, у меня с венами, нервами, шо то грустно все))
Гость
162 - 27.06.2014 - 14:28
154-Natasha >мы как-то с коллегами по работе отмечали Новый год в сауне... Так вот у одной медсестры грудь была такая, что я оторопела, стою и смотрю) у нее двое детей, кормила обоих больше года, а вид как у восемнадцатилетней , хотя ей 42)
Гость
163 - 27.06.2014 - 14:29
А я перелопатила детский шкаф сегодня - целый огромный пакет из катюши с куртками маленькими отобрала! Теперь хоть есть место для вещей манюни... Правда еще комод надо подчистить)
Гость
164 - 27.06.2014 - 14:30
157-Natasha >вот целлюлит, попка, живот особо не парят, качаются, обруч крутится, хотя с животиком бывают проблемы, а вот грудь, если прямо висит, не накачаешь, ну не поднимаются ушки у спаниеля )))
Гость
165 - 27.06.2014 - 14:32
162-0ksik > Чувствую, наступает на меня второй эротический триместр... несколько раз перечитывала сообщение, почему-то сочетание в одном предложении сауны с медсестрой и грудью вызывало смутные и странные ассоциации)
Гость
166 - 27.06.2014 - 14:35
Привет, пузы!
Зима, как тебя понимаю, жду аллергию с ужасом. В прошлую беременность долго держалась, но до лекартсв опустилась, так как жить не хотелось. В этом году заказала фильтры в нос, буду пробовать.
Помолодевшие час тела - это да, не знаешь, за какую хвататься
Гость
167 - 27.06.2014 - 14:41
165-Thursday Next >я вот тоже думала как написать, а потом не стала заморачиваться)))
Гость
168 - 27.06.2014 - 14:50
166-Талисман удачи >самое днйственное лечение это сдернуть на море на сезон цветения) я в джанхот люблю ездить, там сосны и чудный морской воздух)

Попа и живот это да, печальное зрелище после родов) зато моя юношеская грудь из 2х прыщечков превратилась в приятно округлые холмики) я осталась ей довольна и после завершения гв грудь стала 2го размера , вместо 1го) сейчас надеюсь на неполный 3й размер))))
Гость
169 - 27.06.2014 - 14:51
168-zima2050 >ну вот, значит есть надежда)
Гость
170 - 27.06.2014 - 15:00
161-Chichaka >Вот вот, забыла дописать:-))
162-0ksik >Я и говорю, что бывают приятные исключения
164-0ksik >Вот с 3+ ушки то и начинаются, так как силу тяжести никто не отменял:-))
165-Thursday Next > хихи:-))))
168-zima2050 >Эх, завидую я маленькой груди, все таки большая грудь утяжеляет образ
Гость
171 - 27.06.2014 - 15:10
144-Chichaka > тоже поздравляю с хорошим УЗИ!! чтобы все так и оставалось отлично!
*
А кроватка у меня неизвестного производителя)))) даже уточню шепотом что китайского))
такую сыну покупала 7 лет назад, даже не задумываясь о ее преимуществах, а потом уже, сравнивая с другими, поняла что выбор был правильным.
Сама кроватка двухуровневая, на металлическом каркасе, по периметру натянута ткань+сетка. те не нужно никаких бортиков цеплять внутрь и тд. Наша патронажная сестра когда пришла и увидела ее, говорит - вот это нормально, сеточка, воздух! а то понавешают бортиков...
Когда сын стал постарше опустили дно на нижний уровень и откинули переднюю стенку, ее верхняя граница все равно получилась выше дна, так что он потом сам туда залазил и пыползал когда проснется))
Блин, не знаю, для меня это самая удобная модель кроватки....
Вот такого типа:
(это еще не моя, моя в машине лежит, мужа ждет))))
Гость
172 - 27.06.2014 - 15:13
150-0ksik > Ну, чем меньше исходная грудь, тем лучше она выглядит после. Но я бы настраивалась сразу на то, что как раньше уже не будет) Не обязательно это будет удручающее зрелище, но юношеской груди уже не будет)
162-0ksik > Может, как раз, помощь хирургов?)
170-Natasha > Присоединяюсь)) Эх, мне бы маленькую...
Гость
173 - 27.06.2014 - 15:27
129-Лизавета Санна > чисто морально мне было легче в больнице, так как под присмотром врачей. По факту состояние никак не изменилось, но не исключено, что дома было бы хуже. По крайней мере, узи у меня были нормальные, пока я на капельницах валялась, а через две недели уже пошло нарушение гемодинамики. После очередных капельниц (уже дома, но это дорогое удовольствие, конечно) узи было хорошим. Инфузомат мне не подключали, но капельницы явно помогали.
130-Natasha > насчёт чемпионата это актуально, кстати :)) Я тоже хочу досмотреть, финал как раз на мой ПДР приходится. А если ещё и любимая команда выиграет... мечта! :)
137-Vanil >, 144-Chichaka >, с хорошими результатами узи! :)
142-Фрекен Снорк > мы тоже хотели из Икеи, но они такие низенькие, это нас смутило сильно...
150-0ksik > у меня свой размер тоже 1,5. Во время беременностей вообще не увеличивается. Во время кормления была на размер больше. Кормила я до полутора лет, потом грудь вернулась в прежнее состояние. У мамы вот грудь изначально в районе 3-ки была, кормила она меня не очень долго, месяцев 7-8, в итоге грудь так и не вернулась на место, очень конкретно стала висячей :((
Гость
174 - 27.06.2014 - 15:27
172-Замарашка >видела работы хирургов вживую у нерожавших и рожавших... Так вот, у рожавших , сделанная грудь оооочень красивая была и на ощупь приятная, форма каплевидная, но это у известного хирурга оперировались девчата)
Гость
175 - 27.06.2014 - 15:30
Ой, у меня то не особо то и грудь была до беременности, всего 1,5, но , конечно, упругая и не парилась, а тут мысли всякие полезли) Ну ничего, главное малышку откормить, а там и решать будем)
Гость
176 - 27.06.2014 - 15:34
Ох, я сегодня одела свой любимый сиреневый бюстик - всю дорогу некомфортно было, а в конце даже грудь разболелась. Я в бассейне его сняла и домой просто в кофточке поехала.
У меня в прошлый раз были фест, по качеству нравилось, правда они обычные были, не симпатичные. А я люблю красивое белье :)
До первых родов у меня грудь была первого, ну максимум, 1,5 размера. Когда родила - первые два-три месяца грудь была аж 4-го размера! Потом долго третий был. когда кормить перестала - двойка, правда грудь была как-бы пустая. Через полгода примерно уже была нормальная полновестная двойка. Сейчас уже на размер увеличилась. так что я пока подожду.
Гость
177 - 27.06.2014 - 15:39
174-0ksik > я вот тоже после первых родов подумывала о подтяжке, но решила второго малыша родить и там уже что-то делать.. А то все равно же форма теряется, плюс у меня немного растяжек осталось... Неизвестно еще что в этот раз добавится.
Поэтому я ЗА адекватное хирургическое вмешательство в эстетических целях!!!!))))
Гость
178 - 27.06.2014 - 15:41
Одно могу сказать. что после Тики грудь стала намного лучше, чем в юности :) Будем надеяться, что и сейчас будет также :)
Гость
179 - 27.06.2014 - 15:49
178-МамаДоктор2010 >Спрашивала тебя в какой ты бассейн ходишь? наверное не заметила
Гость
180 - 27.06.2014 - 16:01
168-zima2050 >ну на 8-9 месяце с 2 детьми мне это не грозит =(
Ну а грудь была у меня 3, в беременность и кормление почти 5. Во второй раз, кстати, так сильно не наливалась.щас тоже почти 5. И, когда, после завершения гв она пустела и легчала, я вам не могу передать мое счастье и облегчение!
Гость
181 - 27.06.2014 - 16:15
Всем привет!
Согласна с теми, кто писал, что лифчики для кормления "мамакомфорт" буээ. Я взяла блин 2 штуки в прошлый раз, белый и черный. Не тянутся, форма ужасная. Они подходят только для роддома, где ваще на все плевать и тебя не видит муж)) Потом я перешла на вот эти микромаечки. А через 3 месяца, когда лактация налажена, уже носила обычные свои лифчики добеременные.
Грудь всегда была максимум 1,5. После родов стала такой троещей точной! Но когда гв наладили, то она примерно 2-2,5 была. Кормила до года. Когда завершила, то грудь стала печалькой печальной. Но и не надейтесь, что она сразу будет ништячной. Это наверно только у тех, кто очень мало кормил. Просто когда кормишь, то весь объем груди=коже и молочным протокам. Жира там МИНИМУМ! И вот когда завершаешь и молока уже нет, а жира еще нет, то на грудь смотреть печально. Поэтому завершать ГВ лучше после лета. Осенью. Когда не носишь декольте. Вот за зиму, весну жирок там поднабирается и к сл лету она становится уже намного лучше!) Лично в моем случае, всему виной неэластичная кожа. Животик всегда малюсенький, но был, хотя весила я 47 кг, грудь набралась, но все равно уже не тот стояк, что был до беременности. Просто кожа растянулась( А вот если нет растяжек, то волноваться не стоит, со временем все станет хорошо!
Кстати, в эту бер. грудь уже сейчас такая, какой я кормила)) Думаю, что рожу и будет такая вполне себе четверочка) Если будет меньше - я не обижусь))
Гость
182 - 27.06.2014 - 16:16
Всем привет ))).
Ох, какая у меня грудь была в первом триместре первой б. Надо было фотосессию ню устроить, на память ))).
После окончания 2,5 годичного ГВ остались жалкие воспоминания, сейчас снова тройка, ожидаю пятерку как и в прошлый раз.
Надеюсь, что как второго откормлю размер станет не больше тройки, ее удобней в подходящее белье упаковать ))).
Гость
183 - 27.06.2014 - 16:18
Катя, очень хорошо, что все хорошо! Поздравляю! Андрюша уже такой себе вполне богатырчик! Моя ляля в понедельник около 800гр была)) МИниатюрная дамочка)
Гость
184 - 27.06.2014 - 16:19
Была сегодня в жк, гемоглобин у меня стремится к плинтусу 94. Врач интересовалась, не морят ли меня голодом ))). Буду теперь срочно железо пить, иначе имею все шансы как и в прошлый раз склеить ласты кормя грудью.
Гость
185 - 27.06.2014 - 16:24
ПОТЕРЯШКИ! АУУУУ!

YahodaMalina
(записалась 26.03 и все! Больше ни одного сообщения от нее!)
kikovik (последнее сообщение 9.05)
Гость
186 - 27.06.2014 - 16:25
183-Edemka > да я вот думаю, еще поправится и как я такого кобанчика рожать буду)))), аринка у меня 3100 была. Наберет еще и твоя красавица))))
184-крошка Ши > У меня 90 последний раз был, тоже пью, но не лезет оно в меня совсем(((. А что было в прошлый раз?
Гость
187 - 27.06.2014 - 18:10
Чего то с форумом у меня было(((
Гость
188 - 27.06.2014 - 18:20
и я долго не могла зайти
Гость
189 - 27.06.2014 - 18:39
Вот скажите, какте у вас чувства вызывают люди в масках? В частности беременная девушка в маске?
Из- за ветра пришлось нацепить сей аксессуар, меня провожали взглядами все прохожие... на секунду мне показалось что я смертельно и заразно больна)
Гость
190 - 27.06.2014 - 18:40
Вот скажите, какте у вас чувства вызывают люди в масках? В частности беременная девушка в маске?
Из- за ветра пришлось нацепить сей аксессуар, меня провожали взглядами все прохожие... на секунду мне показалось что я смертельно и заразно больна)
Гость
191 - 27.06.2014 - 18:43
Вот скажите, какте у вас чувства вызывают люди в масках? В частности беременная девушка в маске?
Из- за ветра пришлось нацепить сей аксессуар, меня провожали взглядами все прохожие... на секунду мне показалось что я смертельно и заразно больна)
Гость
192 - 27.06.2014 - 18:44
Ух как форум то глючит)
Гость
193 - 27.06.2014 - 19:49
192-zima2050 > мда что то с форумом не то было((.
Собрала своих на море, сижу и думаю как же теперь буду целую неделю без них сама, привыкла я как то((((
Гость
194 - 27.06.2014 - 21:03
Лизавета Санна - наверное не заметила. хожу в Алоэ-спа. Сегодня проплыла 30 бассейнов за полчаса, сьабильно по минуте на бассейн получается :) Наблюдала как тренировались беременные, так смешно, как черепашки :) Правда там срок уже приличный , 7-8 месяцев. так аккуратненько. ручку вправо, ножку влево :) Я внимательно следила, на ус наматывала, животик подрастет - буду черепашку изображать :)
Я все никак не могу привыкнуть к новому ритму жизни. Планов много - и половины не делаю. Сдала анализ, сделала массажи, уговорила себя отправиться в бассейн ( честно. маршрутка подходящая пришла, если бы другая - домой бы поехала). Планировала сына забрать из сада после дневного сна и вывести его в Рощу, а потом в бассейн - в результате с дивана себя выпинала в шесть, так как надо из сада забирать было. Но в Рощу все таки пошли, сейчас себя уговариваю роллы накатать. Рис уже варится - лень...
Завтра с утра массажи за понедельник, а вот МК я отменила - устала чего-то... И мужа нет :(
Гость
195 - 27.06.2014 - 21:04
186-Chichaka > в прошлый раз у меня гемоглобин после родов на фоне гв сильно упал, три дня лежала влежку. Когда через неделю после этого сдала кровь, был на нижней границе нормы.
МнЕ хорошо его поднимает гранатовый сок, но сейчас его нельзя из за варикоза.
Гость
196 - 27.06.2014 - 21:15
191-zima2050 >я бы подумала, что боится заразиться или еще что-то. нет негатива.
194-МамаДоктор2010 >у меня тоже муж что-то задерживается, а мне так холодно и голодно (((((
Гость
197 - 27.06.2014 - 21:25
196-Фрекен Снорк > поешь))) а холодно то чего?
Гость
198 - 27.06.2014 - 21:41
197-Chichaka >я хочу в компании. а на улице 12 градусов и дождь ( включила обогреватель, залезла под одеяло. нос мерзнет. сегодня видела людей в пальто, мне аж страшно стало.
Гость
199 - 27.06.2014 - 21:49
198-Фрекен Снорк > ничего себе у вас лето(((( у нас тоже конечно дождь прошел, но градусов 20 есть, хорошо не жарко. А когда вы к нам в город перебираетесь?
200 - 27.06.2014 - 21:55
184-У меня гемог.упал в конце гв,и совпал с началом б.Все соки из меня выпил.:)))Вообще никакашка была,сил никаких,апатия полная. До сих пор ферумлек глотаю.
191-Нормально.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены