К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот летит усталый аист, крылышками машет, Дочку-лапочку несет он мамочке Natashе

Гость
0 - 26.06.2014 - 17:06
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: С каждым днем все круглее и краше, ждет рождения принцессы Natasha!

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
список вещей в роддом
*****************************************
Поздравляем Кристину YummyMummy с рождением сыночка!
Поздравляем Сашу (АлександраВ) с рождением доченьки!!!
Поздравляем Иришку РЫЖУЮ МАМОЧКУ с рождением Сыночка!
Поздравляем Марианну с рождением сыночка- лапочки!!!

*****************************************
Солнечные крошки в маминых ладошках. - лето 2014



Гость
81 - 27.06.2014 - 09:41
80-Thursday Next >угу, я когда эти бюстики увидела, аж поникла. Тоже не могу найти удобный и красивый. Надо будет рейд по магазинам устроить.
Гость
82 - 27.06.2014 - 09:43
80-Thursday Next >так и предполагаю сделать) или если совсем будет худо лягу заранее в паталогию у них)

Всем доброго утра)
Я умираю аллергия доканывает... спать нормально не могу , уже 3 платка за утро извела(((
Гость
83 - 27.06.2014 - 09:44
Всем кому нужны кулачки разбирайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@#@@@
Гость
84 - 27.06.2014 - 09:58
82-zima2050 > А ты носик не промываешь?(( У Долфина есть даже состав для промывания именно при аллергии.
Гость
85 - 27.06.2014 - 10:01
84-Thursday Next >фуфуфу, я не умею и боюсь нос промывать((( если к вечеру не попустит , значит надо что то придумывать)
Гость
86 - 27.06.2014 - 10:01
80-Thursday Next > в галерее в буду мамой 28 июня с 22 до скольки-то скидки 50% на всю одежду и белье! Может, пригодится эта инфо
Гость
87 - 27.06.2014 - 10:03
85-zima2050 > Ты просто не пробовала) Это же не шприцем и не спринцовкой) Небольно и даже приятно))
86-JuliashKa > Спасибо! Вроде была вчера и не увидела объявлюшку, правда пробегом была...
Гость
88 - 27.06.2014 - 10:05
82-zima2050 >превалин спрей от аллергии пробовала?
Гость
89 - 27.06.2014 - 10:06
Девочки, вот на мой вкус, самое красивое белье беременно-кормящее из доступного - это Bliss. Оно есть ажурное, разных цветов! Качество замечательное!
Гость
90 - 27.06.2014 - 10:06
87-Thursday Next >я по части полоскания горла и носа неженка))) чуть что - рвотный рефлекс срабатывает)
Гость
91 - 27.06.2014 - 10:08
87-Thursday Next > а у них этого объявления и нет. Я была на днях, перемерила пол-магазина и ничего не купила. Тогда мне об этой акции рассказала продавец.
Гость
92 - 27.06.2014 - 10:09
Девочки, огромное спасибо за кулачки!!)))
УЗИ отличное, теперь сижу жду врача.
Надеюсь что и с ней все пройдет хорошо))
Гость
93 - 27.06.2014 - 10:10
65-JuliashKa > врач Гор**булина ОА
Гость
94 - 27.06.2014 - 10:12
Всем привет.
Ветер этот меня страшно раздражает что-то...
33-Natasha >, 52-Zelenka >, относительно меня это была угроза. Возможно, тут большую роль играет частота/интенсивность/болезненность. Если брекстоны с 20-ти недель, но раз в 10 дней, безболезненно и быстро, то всё ОК, конечно. А если ежедневно, часто и болезненно, то в этом точно нет ничего нормального. Ну и все врачи, кто мной занимался в прошлую беременность и в этот раз, при словах "тренировочные схватки" только усмехались и писали в истории болезни "ложные схватки, угроза прерывания беременности/преждевременных родов".60-zima2050 >
36-d_Olka > ой, я Татьяну Даниловну тоже нежно люблю, хорошая она. Я в прошлый раз у неё на сохранении лежала. :)
39-zima2050 > я насмотрелась на врачей во время и после дежурств. В пополаме почти всегда были. Так что и в дежурке они могут быть уставшие/сонные...
60-zima2050 > мы вот с мужем всё думаем, покупать иксбокс или нет... :))))
61-Vanil > @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличное узи и приятное знакомство ;)
82-zima2050 > держись... Сегодня опять этот ветер, жуть как не люблю :((
87-Thursday Next > я себе как-то намыла отит долфином. Врачи на него часто ругаются, кстати.
Гость
95 - 27.06.2014 - 10:12
88-Нусик >спасибо за наводку) надо попробовать)
Гость
96 - 27.06.2014 - 10:13
92-Vanil > а кто узи делал?
93-Vanil > я такую не знаю. Я с Карагезян договорилась в ПЦ
Гость
97 - 27.06.2014 - 10:17
94-Bayern >как развлечение для семьи и детей просто супер) минусов очень много, хорошие игры стоят от 1000р до 3000, кинект( для деток очень хорош) отдельно + 3000р, джойстик беспроводной + 1500-2500, + некоторые игры для игры нескольких человек требуют интернет, а для его работы нужно оплачивать аккаунт голд на иксбокс лайв(300р 2 месяца).
У меня муж иксбокс и все девайсы получил бесплатно))) только 1 игру купили)
Гость
98 - 27.06.2014 - 10:18
6-Edemka > А у меня тоже нет треников) И с Сашкой не было 100%)
Долго вдумывалась, что значит загадочная фраза "я уже 4я в очереди на ожирение")) Потом дошло)) А я 5-я)) Только до ожирения-то долго еще, на самом деле) 25 недель, ну ладно, по ПДМ, допустим, 27, но всё равно))
Вместе, конечно))) Я в 5 РД хочу, если на мойку его не закроют, конечно(( Я с дежуркой не хочу, на Х*линой остановилась, после 3 УЗИ буду звонить, договариваться, надеюсь, всё получится.
14-YummyMummy > Как хорошо, что всё хорошо прошло!
16-Natasha > Закон подлости - сильный закон)))
30-Марианна > Скорее набирайте килошки и возвращайтесь домой!
50-крошка Ши > В прошлый раз я себе приготовила чудесное платье, муж его мне привез, а оно - оп - и не застегнулось по спине сантиметров так 10 - из-за увеличившейся внезапно больше запланированного груди) Так что я очень красиво дефилировала из РД в пиджаке мужа))) В этот раз - в чем попало буду выписываться, скорее бы домой попасть)
61-Vanil > Лови кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
80-Thursday Next > Проси в ЖК, прежде всего, направление в нужный тебе РД. Они там могут ворчать, если ЖК к другому РД приписана, но, в итоге, берут всех (кроме ПЦ, конечно). Приезжаешь, топаешь в приемный покой с пакетами, желательно мужа прихватить, чтобы отдать ему одежду, в которой приедешь. В приемном покое тебя осмотрят, если ты будешь в родах, заберут рожать)
Хлопковых бюстгальтеров много в Блисс. Есть и вполне симпатичные, хотя больше бабусячих))
81-Фрекен Снорк > А в ньюформ - была?
Гость
99 - 27.06.2014 - 10:19
94-Bayern >держусь, но организм настойчиво требует яду.... если б не сынок я бы уже как заядлый наркоша приняла дозу любимейшего и сильнейшего антигастаминного))))
Гость
100 - 27.06.2014 - 10:21
Thursday Next > Это синтетические конкретно их фирмы, просто не надо их брать. Хорошие хбшные есль в "блиссе" в меге, там их магазин, и так в некоторых они встречаются ("мама и малыш" на кп, "буду мамой", но там их не много), еще хорошие хбшные в "ньюформе" на кп причем миленьких таких расцветочек. Из хбшные бывают еще "фест" в аптеках, но модели у них своеобразные советских времен, и есть еще то ли "мама комфорт" то ли "наша мама", их в "малыше" продают в коробках, вот их не надо брать, они ну на очень странную форму груди, острым треугольником, пока не встретила ни одну кормящую с такой грудью, причем не тянутся, т.е. не кормил - давит, покормил - висит. Самым лучшим я бы конечно назвала блиссовский, который с особой вязкой, он увеличивается до 2 или 3 размеров по чашке и так же обратно стягивается, очень удобный и красивый, но дорогой 2тыс. Но один такой хотя бы иметь точно надо, у меня с первых родов был такой, меделовский топом (мне в нем не очень удобно, он синтетический и грудь большая и он тянется, короче все не так..) и вот этот "мама комфорт", потом еще один блиссовский купила кружевной, но это на попозже, когда молоко уже не копится в груди, а прибывает во время кормления, для первых месяцев не пойдет. Сестре сейчас купили ньюформ, хорошие чистый хлопок, цена от 1400 вроде. А вообще вон девочки хвалят HM, пока их не щупала, но если все норм их и куплю в дополнение к тем что есть, там один стоит 700 или 800р., а есть по 2шт. за 900 или 1000р.
Гость
101 - 27.06.2014 - 10:21
90-zima2050 > Ой-ой-ой, здесь я тебя понимаю...((
91-JuliashKa > Понятно) Спасибо за наводку на Bliss, посмотрела на сайте - симпатишно. Ты в Меге берешь или через Интернет заказываешь?
92-Vanil > Поздравляю с отличным УЗИ)
94-Bayern > Маша, ну как я уже раньше писала, Долфин - дело добровольное) Мне хорошо помогает и всегда. А врачей не разберешь - можно подумать, есть что-то, что все однозначно поддерживают.
Вон вчера начиталась плохих врачебных отзывов о Дюфастоне, что ж теперь делать?
Гость
102 - 27.06.2014 - 10:22
80-Thursday Next >81-Фрекен Снорк >89-JuliashKa >Я недавно уже жаловалась, что для кормящих делают не белье, а какую- то сбрую:-(
В итоге, я купила несколько Блисс( ходить то в чем- то надо), но все- равно видок на троечку..
92-Vanil >С отличным узи!
94-Bayern >Машуль, у меня были с 20 недель практически ежедневно, раза 3-4 в день, абсолютно безболезненно. Сейчас раз по 20 в день, чуть более ощутимые, но общее впечатление– как будто катаешься на американских горках..
Девочки , не наступайте на мои грабли: я так уверена была, что рожу раньше, что всем говорила срок с 38 недель.. И сейчас меня все задалбывают звонками и вопросами- где, собственно, новорожденная.. Нужно вообще говорить даты с 40 по 41 неделю.. А то нервы уже на пределе:-((
Гость
103 - 27.06.2014 - 10:25
92-Vanil >с отличными резульмтатами)))
Гость
104 - 27.06.2014 - 10:26
98-Замарашка > 100-Лизавета Санна > Девочки, спасибо за отзывы) Обязательно посмотрю в Ньюформе и Блиссе.
Правда, пока не поняла, какой брать, если что - ну не послеродовый же?
Мне просто хочется, чтобы было удобно груди + поддержка до родов, в моих обычных сейчас грудь некомфортно себя чувствует и потом болит.
А без лифчика, извините, уже вроде и не походишь)) (Хотя раньше при полутора-двоечке я и такое летом могла позволить.)
Гость
105 - 27.06.2014 - 10:28
102-Natasha > Да, надо как-то перестроиться, а то я прямо на 38 недель тоже рассчитываю) Внутренняя какая-то уверенность, что в конце сентября, но у дочки могут быть и свои планы))
Гость
106 - 27.06.2014 - 10:29
102-Natasha > Причем в Буду Мамой сбруя была реально какая-то плотно-жесткая (лето на дворе, товарищи!!!).
Спасибо, буду знать)
Представляю, как тебя это нервирует)
Гость
107 - 27.06.2014 - 10:31
101-Thursday Next > у меня еще с прошлой Б осталось 3 лифона блисс :) покупала в кп в каком-то магазине, уже не вспомню, 5 лет назад было. Тогда bliss в меге не было. Еще их не надевала, но помню, что хорошие :)
102-Natasha > супер белье в кенгуру ;) сейчас там купила комплект - довольна :) после родов еще куплю
Гость
108 - 27.06.2014 - 10:32
98-Замарашка >нет не была. Что-то мне грустно стало, некогда по магазинам ходить. На выходных светит работа ( На следующих мы уезжаем, а по ночам они не работают (
В основном все покупаю в интернете, но белье то не купишь )
104-Thursday Next >я тоже не поняла ) заходила на сайт блисс, там все послеродовые.
Гость
109 - 27.06.2014 - 10:33
104-Thursday Next > Ну, я дома хожу в блиссе. А в люди - бескосточковые интимиссими юзаю, в них удобно. Послеродовый, с отстегивающимися для кормления кармашками, тебе, естественно, не нужен пока))
В блиссе и ньюформе померяешь - удобно ли.
Без лифчика - лучше не надо. Итак беременность чревата растяжками на груди, а тут ее еще без поддержки оставлять, подвергать кожу лишнему воздействию тяжести.
Другое дело, я вот, например, не могу долго в белье ходить(( У меня снова, как и в первую беременность, начали болеть ребра(( Вот то жесть(( В белье невыносимо становится в какой-то момент, приходится снимать.
Гость
110 - 27.06.2014 - 10:34
94-Bayern >Вот полностью согласна, не смотря на то что весь интернет пестрит статьями о схватках Брекстона, мне тоже вчера сказали, что нет такого понятия как тренировочные, до 36 нелель, это все угроза прерывания, я думаю тут ключевое слово БЕЗБОЛЕЗНЕННО, если схватки с болью, это уже не тренировочные. Хотя врач с которым я рожаю сказал, что с таким на сохранение не положат, всмысле только схватки и все, если шейка длинная, закрытая, нет выделений, и с ребенком все хорошо, остается терпеть, лежать, пить нош-шпу и ставить папаверин.
Вот этот бюстик я тут нахваливала http://www.***mama-bliss.ru/catalog/...EMENT_ID=84839 звездочки убрать. Правда цена на сейте почему то ниже чем в жизни, то ли снизели... в мае брали его за 2100р. сестре.
Гость
111 - 27.06.2014 - 10:35
108-Фрекен Снорк > да, послеродовое. Но оно и до родов прекрасно носится. Потом просто удобно, что отстегивается крючок
Гость
112 - 27.06.2014 - 10:40
111-JuliashKa >ааа. бинго! значит его можно и для беременных? Просто я заходила в свит маму, смотрела бюстгалтеры и мне продавец строго так сказала "это вы смотрите послеродовое, дородовые на другой вешалке", я постеснялась спросить.
Гость
113 - 27.06.2014 - 10:43
108-Фрекен Снорк > Там много дородовых) А грустно - понимаю, но и декрет же не за горами) Можно будет и походить)
Гость
114 - 27.06.2014 - 10:43
108-Фрекен Снорк > Читала отзывы, что некоторые девушки берут сразу послеродовые и носят их во время беременности - мол, выгодная покупка - сразу и на до, и на после)
Пока для себя решила при случае посмотреть)

Еще погуглила про подушки, оказывается, они не только бананом бывают - а еще буквами U (наоборот), G, C и просто I. Как теперь жить дальше? О_о
Гость
115 - 27.06.2014 - 10:43
105-Замарашка >Эх, Вита, ну ни разу я не гадалка, тоже была уверена, что 37 ну максимум 38 недель..
106-Thursday Next >ну пока никого не послала по телефону, но еще и не ПДР:-)
Что касается белья дородового, я носила всю б. обычное , но у меня тройка, и все обычные на довольно таки широких бретелях. А дома носила полумайки из Буду мамой, чтобы в процессе уборки и прочих активностей тройка не отвисла до колен.
Гость
116 - 27.06.2014 - 10:43
97-zima2050 > ох же... расходов что-то много, ага...
101-Thursday Next > понятное дело. Я со своими гайморитами возлагала большие надежды на него, но не срослось, увы :(
102-Natasha > ну это другая картинка, да. У меня в среднем по 15-20 раз были, очень болезненные и о горках я только мечтать могла :)) Со временем количество и болезненность у меня только возрастали. Когда за два часа насчитываешь больше 15-ти схваток, при этом ещё и близко 30-ти недель нет, то очень очково, да :(( Так что я считаю, что лучше вообще не знать, что это такое...
Я всем сказала, что срок - середина июля. Ну, по ПДР так и есть. Никто вообще не спрашивает... Аж обидно :))))
Гость
117 - 27.06.2014 - 10:44
114-Thursday Next > А ничего так, что после родов грудь увеличивается, как правило?)) сомнительная выгода))
Гость
118 - 27.06.2014 - 10:46
117-Замарашка >я тоже пока не решаюсь купить потому что размер еще не утвердился окончательно ))
Гость
119 - 27.06.2014 - 10:46
108-Фрекен Снорк >106-Thursday Next > надо на сайте смотреть вкладку "хлопковое белье" там бюстики для беременных, я такие ношу http://www.***mama-bliss.ru/catalog/...EMENT_ID=78525 главное чтоб были без косточек. А по поводу тех что для кормления, лучше брать с двойной чашкой с вырезом для соска, а то если чашка одинарная а грудь большая, а покормить надо не дома, только отстегнут и вся грудь вывалилась, а так ее продолжает держать. И еще имейте ввиду если покупать бюстик для кормления за пару месяцев до родов, имея большой живот, надо по объему брать чуть меньше, ну так чтоб вы только на крайний крючек могли застегнуть, потому что грудная клетка в беременность расходится, но как родишь сойдется обратно и могут оказаться велики, например ношу сейчас то ли 80, то ли 85, а во время кормления на свою родные 75 возвращаюсь.
Гость
120 - 27.06.2014 - 10:48
116-Bayern >Маша, проверь мне, лучше пусть не спрашивают..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены