К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тройная темка - дубль два! Хорош уже лениться! Надя , Инна, Света, шепните малышам:"пора уже родиться!"

Гость
0 - 14.05.2014 - 16:15
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:Пусть Светочка наша в роддом поспешит, ее сыном любимым жаркий май наградит!

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
список вещей в роддом
*****************************************
Поздравляем Оксану just cavalli с рождением сыночка!!!
*****************************************
Подснежники весенние - сыночки и доченьки нежные 2014/2
Поздравляем Катюшу pchel'у с рождением доченьки!



Гость
441 - 16.05.2014 - 14:51
438-Фрекен Снорк >В прошлую беременность я не стриглась и не мелировалась, на фото с выписки как гляну, так вздрогну:-)). В этот раз стригусь и 2 раза делала мелирование. Прочитала уже в 150 источниках, что это не имеющая под собой никакого основания примета. Но считаю, каждому свое, если есть внутренние опасения- надо прислушиваться, чтобы лишний раз не переживать.
Гость
442 - 16.05.2014 - 14:57
Привет всем!
После мытья в тазике я наконец-то обрела возможность мыслить... Жарко, мерзко, тяжко, противно.
379-Sosh > Светочка, держитесь! Главное, что малыш уже "на свободе", роды прошли удачно, и совсем скоро вас выпишут! Верь!
418-Bayern > ну вот, совсем другое дело!)))
425-tricot > Надь, а почему во вторник? У тебя ж ПДР 25-ого.
Гость
443 - 16.05.2014 - 14:58
А стригусь я каждый месяц всегда))
Гость
444 - 16.05.2014 - 15:08
441-Natasha >ага, если душа не лежит, то лучше не надо. Но мне хочется быть красивой. А то и так с этими гормональными перепадами сейчас не самый лучший вид.
Гость
445 - 16.05.2014 - 15:10
Ойй, а я в прошлую беременность разошлась))))) из блондинки в брюнетку и обратно))) доэтого красила волосы 11 лет назад, потом после родов мои обгоревшие от химии волосы превратились в мочало, которое даже с супер–пупер средствами не расчесывалось. Пришлось резать карэ. Вот свои уже прилично отрасли, опять стала слышать: «Ой, сколько у тебя седых волос»)))) у мужа выпрашиваю хотя б на меоирование сходить или покраску... Не отпускает, боится , что история повтррится)))и я опять срежу его любимые лозмы)))
А вот педикюр очень хочу в салоне сделать, но ссу всяких грибков. Две полруги уже былис грибком, при чем в приличных салонах вроде делаои)) смотрю на свои ноги и плачу) а идти боюсь.
Гость
446 - 16.05.2014 - 15:11
441-Natasha > я хоть и красилась, но всё равно страшная былв))) за 4 суток в рд я пракиически не спала.
Гость
447 - 16.05.2014 - 15:39
Девочки, а я уже на УЗИ еду, подержите кулачки, кому не жалко, чтобы все, что надо, увидели! )
Гость
448 - 16.05.2014 - 15:45
447-Thursday Next >держу держу @@@@@@@@@ на хорошее узи. ты главное не волнуйся, чтобы тонус не увидели.
Гость
449 - 16.05.2014 - 15:48
447-Thursday Next >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на узи)
Всем привет! Вот сегодня жара!!!! я даже сплит на работе включила...
Света Вам с сыночком @@@@@@@@@@@@@@ На скорейшее восстановление.
И Девочкам которые собираются встретиться с малышами на выходных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@)
Гость
450 - 16.05.2014 - 15:51
379-Sosh > Света, миллион вам добрых собак @@@@@@@@@@@@@@@@@ на здоровье малышу! Всё будет хорошо!
419-Natasha > пасиб :) Врач просто умница, умеет она успокоить и настроить как надо :)) Наташ, ты уже определилась, где и с кем рожать будешь? А у меня теперь тоже чаще пузо стало тонуситься. Чем ближе к сроку, тем активнее :)
420-Thursday Next >, 425-tricot >, 430-YummyMummy >, 431-Tya_ >, 442-Своясобственная >, спасибо! Буду надеяться, что теперь с таким настроем и дела лучше пойдут :) Не хочу больше в больнице лежать.
440-крошка Ши > да-да, я поэтому и нарадоваться не могу на своего врача (тьфу-тьфу-тьфу). А то некоторые только пугать могут, ещё и на ровном месте (пока лежала, насмотрелась и наслушалась...).
447-Thursday Next > @@@@@@@@@@@@@@@@@@ всё, что надо обязательно увидят! :)
Гость
451 - 16.05.2014 - 15:51
446-акула_полосатая >А я еще и отекшая, от того, что в ночь накануне выписки у сына колики начались: он рыдал и я рыдала... Так что у меня на фото нос - основной орган в кадре:-))) хорошо хоть фотки домашние. Зато я в этот раз твердо знаю- никаких фотосессий на выписку! И я не майская роза буду после родов и дней в роддоме, и у детенышей черты лица еще размытые. Но это чистое ИМХО
Гость
452 - 16.05.2014 - 15:52
447-Thursday Next >@@@@@@@@@@@@@@@мульен вам кулаков на преотличное УЗИ!
Гость
453 - 16.05.2014 - 15:56
Ой, насчёт покраски! Вышла ж я из больницы, смотреть страшно - корни отросли и седина просто неприлично видна. У меня краска стоит, светлее, чем предыдущие разы красилась и не такой яркий цвет (я рыжая). Хочу постепенно в янтарно-русый вернуться. И вчера покрасилась... Теперь я тёмно-тёмно медная в сторону шатена :((( Расстроилась конкретно. Цвет даже близко не похож на тот, который на коробке.
Гость
454 - 16.05.2014 - 15:58
447-Thursday Next > на отличное узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Гость
455 - 16.05.2014 - 16:02
453-Bayern > я тоже как-то хотела стать в беременность светлее. Но штуки три парикмахнра мне рассказали, что гормональный фон у беременных таков, что при осветлении может получиться какой угодно цвет, вплоть до голубого и зеленого) Причем на каждой неделе беременности новые оттенки, так что они не рекомендуют. Вот в такой же или темнее - это пожалуйста.
Гость
456 - 16.05.2014 - 16:18
девочки... а может кто в курсе...
на 10-12 неделе в роддоме делают какой-то паптест (в названии не уверена)кровь из вены сдавать. Отправили в 4 РД на комсомольскую. Никто не сталкивался?
Знаю, что на 10-12 неделе делают скрининг (узи+кровь из вены).
Гость
457 - 16.05.2014 - 16:19
453-Bayern >какая краска?

в роддом нужно копию паспорта, полиса, а пенсионного надо?
Гость
458 - 16.05.2014 - 16:19
Я крашу волосы смесью хна+басма. Вроде все нормально, хотя опасалась как бы ненароком зелёный не получился из за гормонов и прочего. Бооооольшой минус этого способа окрашивания - долго нужно держать и все полотенца, которыми голову вытираешь тоже красятся.
Гость
459 - 16.05.2014 - 16:21
447-Thursday Next > миллиард собак тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
Там все будет хорошо! :)

Девы, кому надо собак @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@ вот вам, миллиард миллиардлв собак))))) на благополучные узи, ктг, осмотры)))) и, конечно, встречу с малышатками!
Девы, тема двигается)))) странички бегуууутттт))) кто там в роддом сегодня :)))??? Кто засиделся в списке???

Наташа, вот у меня почти также было, только молоко прибыло, грудь каменная, мелкая жрать хотела, я не умела ни сцеживать, ни правильно грудь дать, да и вообще, хз, как с ребенком обращаться)))) это была жесть. Я всю ночь перед выпиской не спала. До этого тоже ж, пичала уже, не удавалось бооьше 4 часов поспать в сутки. Волосы облезшие, синяки под глазами и мешки))) но я во все 32 таааааак лыбилась))))) что, наконец–то, ДОМОЙ)))) девочка, моя подружкач фоткала выписку, мелкая лучше всех получилась))))) очень классно ее сфоткала.
Кстати, вспоминаю сейчас, я намылась, накрасилась в день выписки, но еще 1 час где–то тусила, доделывала дела... И последний анализ сдавали с мелкой, так девочки с палаты, когда меня увидели, сказали: «Какая ты сегодня красивая!» Ахахахахах, сейчас смотрю и смеюсь, думаю, молодцы, днвчонки, поддержали морально))))
Гость
460 - 16.05.2014 - 16:22
456-Гаврилюк > это и есть скрининг (кровь пап, хгч + узи)
Гость
461 - 16.05.2014 - 16:23
456-Гаврилюк > на этом сроке скрининг делают, вот здесь подробно расписано http://beremennost-po-nedelyam.com/1...-beremennosti/ .
Гость
462 - 16.05.2014 - 16:24
451-Natasha > хотя в этот раз думаю без фотографа на выписке обойтись) хз, даже...или может пусть фоткает, но без меня:)))))
Гость
463 - 16.05.2014 - 16:28
Сегодня пока врача в РД ждала вспоминала как это было с сыночком... Закралась мысль, в своём ли я уме, решившись на такое повторно))))))))).
На фото с выписки смотреть не могу, там из всей компании не плачет только врач ))))))))) .
Гость
464 - 16.05.2014 - 16:36
455-Parela > бааалин, похоже на правду! Я не знала, ыыы... Теперь буду после родов уже в более светлый уходить. Надо смириться, короче. Там оттенок всего на тон светлее и просто не такой красный был. А результат совсем непредсказуемым оказался. Всю беременность красилась раз в месяц, было без сюрпризов.
457-norKoshka > краска лореаль. Сто раз зарекалась не покупать, просто оттенок понравился. Вечно прокалываюсь на ней. Мне Шварцкопф идеально подходит, но не было нужного цвета вообще... А в салон не пошла, чтобы не выкинуть на ветер 1500, боялась, что проф.краска тоже вычудит.
458-крошка Ши > и ещё седину не закрашивает хна, увы.
462-акула_полосатая > я тоже в этот раз не хочу фото себя на выписке :)) В прошлый раз я получилась чисто пандой - лицо белое, а под глазами такие круги тёмные огромные от недосыпа, что я на всех фотках в глаза бросаюсь. И не в плане полюбоваться :)))
Гость
465 - 16.05.2014 - 16:38
привет! Всем собак мешок на узи, роды и прочие осмотры!
Я все беременности и стриглась и красилась, так как это очень поднимает настроение и самооценку. И со своей очень короткой стрижкой после родов я была очень ухоженной и стильной, а девчонки с хвостиками и длинными волосами намучались.
Но сейчас я уже отпустила каре и жалко стрич. Хотя, конечно, по такой жаре хочется обратно короткую стижку, но тогда второй раз я уже не решусь отпускать.
А у меня младший с температурой уже 2й день. Блин, как же жалко, когда детки болеют :(
Гость
466 - 16.05.2014 - 16:40
463-крошка Ши > Ахаха))
457-norKoshka > да, пенсионное тоже.
442-Своясобственная > по узи больше срок ставят
Гость
467 - 16.05.2014 - 17:11
465-Талисман удачи > вот и я раздумываю - не подстричься ли по-короче перед родами? Как вспомню какой у меня колтун был после родов и как вылезли волосы через 3 месяца, так и хочется сделать стрижку а-ля призывник. Останавливает только то, что она мне категорически не пойдёт ))).
Гость
468 - 16.05.2014 - 17:58
я на выписке стояла, подперев стенку)) в этот раз думаю умнее буду, а то прошлый раз от недосыпа уже голоса слышала
Гость
469 - 16.05.2014 - 18:07
Вернулась с явки, взвесилась там - ужасно много набрала((( Отеки серьезные((( Блиииииииин.
Гость
470 - 16.05.2014 - 18:14
крошка Ши, это весомый довод :)
Своясобственная, Нина, ну остается принять меры и ждать родов. Держись, немного осталось.
Гость
471 - 16.05.2014 - 18:34
450-Bayern >Маш, я решила изменить 5 му роддому:-) думаю идти в 4. Основная причина: золотистый стафилококк и клебсиелла, с которыми мы выписались из 5 го, и потом 2 года страдали от дисбактериоза. Подозреваю, что у многих, рожавших там все Ок, но нам в первую же ночь сделали промывание желудка( нахлебался крови во время эпизио) и занесли всю эту флору в несметных кол- вах. С врачом примерно тоже определилась. На следующей неделе позвоню ей, узнаю, возьмет ли.
453-Bayern >Не расстраивайся, краска все равно через пару тройку раз вымоется слегка, будет светлее. А у меня свои волосы во время б. темнеют.. И виться начинают..
462-акула_полосатая >Я опять с домашними фото, попрошу сестру, чтобы меня по возможности как можно меньше в кадр брала..
463-крошка Ши >:-)) хорошо что хоть врач не плакал:-))
465-Талисман удачи >Выздоравливайте поскорее@@@@@@!
469-Своясобственная >Нин, это все жара:-( держись, дни считанные остались@@@@@@@@@@
Гость
472 - 16.05.2014 - 18:51
Да, жарааааа... Включила сплит. Но я сама ужаснулась, когда на весы глянула( Уже очень хочу родить. Невозможно тяжело. Вес/жара/отеки/связки болят/всё раздражает...
Держусь, девоньки. Завтра ударно попашу дома, авось сдвинется дело с мертвой точки.
Гость
473 - 16.05.2014 - 19:09
Мои мужчины сегодня открыли пляжный сезон. В бассейне вода прогрелась до 25 градусов. Купались все, кроме меня((( Завтра могу не сдержаться и тоже уйти в заплыв...)
Гость
474 - 16.05.2014 - 19:14
Фух наелась клубники, черешни, мороженного теперь думаю от чего помирать буду)))))))
465-Талисман удачи > пусть выздоравливает побыстрей!!!
469-Своясобственная > еще немного еще чуть чуть последний бой (ну дни в нашем случае) он трудный самый)))))))))))) держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А у меня все с зубом эпопея продолжается, сегодня врачу сказала, что чую что у нее в кресле и рожать буду))))
Гость
475 - 16.05.2014 - 19:15
443-Своясобственная > коллега)) я стригусь каждые 3-4 недели, короткая стрижка не терпит, больших перерывов...

и крашусь, и стригусь как раз сегодня от парикмахера, готовлюсь в РД)
Гость
476 - 16.05.2014 - 19:16
474-Chichaka > как черешня? вкусная уже?
Гость
477 - 16.05.2014 - 19:29
ппц, воду неожиданно отключили, ненавижу их! У меня дети по двору и огороду босиком, и все с ног до головы грязные, взрослые потные, ужин не готов- ума не приложу что готовить без воды. Знала бы кого убить, убила б
Гость
478 - 16.05.2014 - 19:50
469-Своясобственная > держись! Сейчас такая жарища начинается, лучше родить, чем мучаться с "грузом".
Гость
479 - 16.05.2014 - 19:53
476-Мананка > ага, мелкая правда но сладкая, дед какой то торговал на рынке, дачник, вроде своя сказал
Гость
480 - 16.05.2014 - 20:06
477-Талисман удачи >а колонки рядом нет?

479-Chichaka >почем у него было?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены